Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
кочевник, Набор новых последователей =))) И флудильня по совместительству.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Барракуда, Нет. Если ты конечно не выкладываешь в вк важные данные, хотя если все-таки выкладываешь, то тут ничего не поможет.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
В общем группа создана.
Потом наступит черед твиттера, инстаграмма, ютуба, создания новостного портала, своего интернет-радио и телевидения и т. д. и т. п.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вы не считаете, что создавая группу в ВК, повышаете уязвимость ее членов?
Да согласен полностью, ну я там зарегистрировался только по той причине что засвечен со всех сторон. как бы терять нечего мне. Остальным стоит подумать.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------


:russian_ru:
На мой взгляд если делать группу в контакте то с целью поиска НОВЫХ единомышленников.
Ну и конечно...

Потом наступит черед твиттера, инстаграмма, ютуба, создания новостного портала, своего интернет-радио и телевидения и т. д. и т. п.

Но тогда её нужно основательно раскручивать.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Да кроме того - есть нюансы ... если человек приходит из контакта то его информация очень открытая....
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Потом наступит черед твиттера, инстаграмма, ютуба, создания новостного портала, своего интернет-радио и телевидения и т. д. и т. п.

А почему нет??? просто не раскрывайте в соц сетях личные данные. Привлечем побольше единомышленников.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Привлечем побольше единомышленников.
Да - дело нужное на мой взгляд. Как минимум во благо народа - ибо меньше людей погибнет в случаи любого вида БП. Так как будут владеть информацией как минимум - чё делать и куда валить.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Как и говорил раньше, обычная индустрия.
:russian_ru:
Понимаешь - можно конечно сидеть спокойно, народу будет не много. Лично на мой взгляд... одиночки обречены на провал в БП как и малочисленные группы.
Но можно использовать именно ЭТУ ИНДУСТРИЮ и её методы для того что бы группы выживальщиков были более многочисленны.
:pioneer:
И что бы ВЫЖИВАЛЬЩИК - это слово звучало гордо. А не как диагноз.
Но для этого камрадам нужно тратить своё время на это ,Но таких фанатов не много.
:popcorm2:
Конечно кто то на этом приподымется продавая там разные побрякушки и причиндалы... Но в итоге - выживаемость России и её населения повышается при различных катаклизмах.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Дис, если группу открыл не Админ, то наверное неправильно использовать логотип форума. Можно картинку из шапки, какие-то элементы оформления, в общем то, что форуму как бы не принадлежит, ну а логотип, это чисто форумная принадлежность.
ИМХО конечно, возможно я и ошибаюсь.
Я бы ещё рекомендовал сделать группу закрытой и принимать в неё либо коллегиально(применительно к новичкам), либо уже проверенных камрадов.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Я бы ещё рекомендовал сделать группу закрытой и принимать в неё либо коллегиально(применительно к новичкам), либо уже проверенных камрадов.
Чем тогда группа будет отличаться от форума?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чем тогда группа будет отличаться от форума?

А она должна отличаться...!?
Я полагал, что это резервная линия связи в случае проблем с форумом, возможность высказаться в бане, но никак не кормушка для возможных троллей.
Ну а то, что тролли и враги будут, это гарантировано. Дракула уже там, если что. Дракула не тролль конечно, и выживальщик заслуженный, однако его отношение к русским вообще и современной России в частности давно известно, он откровенный и неприкрытый враг. Соответственно будут и другие, если не вести жесткий, но непредвзятый отбор.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дис, если группу открыл не Админ, то наверное неправильно использовать логотип форума
Да - это право тока админа , дать добро на использование логотипа. Ну если по уму.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

возможность высказаться в бане
:rofl: точно, как минимум
 

Dees

Выживальщик
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,157
Поблагодарили
347
Город
Центр
Я бы ещё рекомендовал сделать группу закрытой и принимать в неё либо коллегиально(применительно к новичкам), либо уже проверенных камрадов.

Возможно и так.


Дис, если группу открыл не Админ, то наверное неправильно использовать логотип форума. Можно картинку из шапки, какие-то элементы оформления, в общем то, что форуму как бы не принадлежит, ну а логотип, это чисто форумная принадлежность.

Ну если администрация будет против, то убрать символику дело 2 кликов.

возможность высказаться в бане

Тож вариант.
Вы обсуждайте, а как решите, я все сделаю.

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Можно создать 1 закрытую группу для форумчан и 1 открытую для новичков и тролей.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
carver, вы модератор? у меня к вам просьба - можете из данной темы убрать ВСЕ коментарии и оставить только текст произведения? Или мне нужно обращаться в раздел администрации?

Большая просьба.
Есть такая возможность очистить тему от излишних сообщений или нет?
Дневник пост апокалипсиса.

Оставить только тест произведения.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Мой пост Россия против США удален(про Армату по датам + публикации с 2012 г по сегодня)
На каком основании?
Верните пост
Наказать баном человека это сделавшего , если неправомерно т.к. это уже пропаганда и умалчивание фактов
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Сверху