Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Я раньше занимался туризмом переходы по 200 км за восемь дней одна днёвка, "альпинизмом" (техника пешеходного туризма), самостоятельным выживанием до трёх суток с минимальными вещами, рыбалкой в основном зимней, спортивным ориентированием, топографей на практике (не много), ещё вязанием узлов. Последние три года это получается отсилы месяц в году... Но, практики много, не забыто ещё, сейчас плюс к этому три с половиной года армейской подготовки (не только плац подметать и снег убирать, много серьезной) и она продолжается. Ещё занимаюсь электроникой, ремонтирую почти всё, от наушников до ноутбуков. Короче скоро буду инженером по телекоммуникационным системам.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

Камрады из Беларуси, пишем о себе, кто на что горазд.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
ходил в походы (водный, на велосипеде обьехал почти всю беларусь)
рыбачу (спининг в основном) грибы\ягоды
работаю наладчиком станков с чпу (ремонтирую промышленные роботы по электронике)
держу кроликов, пчел, кур и все это пока в городе (частный дом)
ну и целая масса хобби
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
28
Город
Дзержинск. Беларусь
увлекаюсь туризмом, люблю собирать грибы, на велике катаюсь весной и осенью в школу (8 км в одну сторону) летам по округе езжу ну и хобби по мелачи. Учюсь в школе. Немного умею шить (сшил чехол для кателка и при помощи мамы сшили разрузку фото есть в теме одежда)
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
У меня в планах пошить рюкзак типа "Атака - 3", пока в поиске материалов.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Просто беларус. Работаю на работе. Сторонник гармонического пути развития человечества параллельного пути развития природы. Ненавижу деньги и всех кто им поклоняется. Ненавижу потребительство. Ненавижу ростовщиков. С уважением отношусь к созидателям. В планах создать эколологическое поселение - комунну с полным отказом от услуг системы, из последователей со сходными мыслями.
 

Гатальский

Интересующийся
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
46
Поблагодарили
12
Город
Беларусь, дзержинск
А я как писал уже в белоруской темке.зонимаюсь туризмом, ловлю рыбу, розвожу кастрик ,с одной спички ,каждый год езжу на якуты с туристическим отрядом.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
У меня в планах пошить рюкзак типа "Атака - 3", пока в поиске материалов.

А мне сегодня привезли такой!!!!3100 российских обошолся

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Стрелок, очень нужно, что бы ты вышел на связь.

Мне в личку писать нельзя...только так могу
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Стрелок, камрад за сто пендосов я и сам себе сделаю, не такая это технологичная эрдэха.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Стрелок, камрад за сто пендосов я и сам себе сделаю, не такая это технологичная эрдэха.

Ну в принципе в чем то ты прав...я б не шил бы простьо потому-что без понятия где брать материал такой.Счас горку заказывать буду...не решил правда какую.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Вот и я ищу материал, нашел оптом, но столько мне не надо.
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Вот и я ищу материал, нашел оптом, но столько мне не надо.

Я извиняюсь что заглянул к вам на минуту.

А какой тебе материал нужен и сколько. Можешь посмотреть куски на сайте сплав.ру
Их магазин на кетчерской от меня недалече. Могу попробовать купить и выслать.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Хорошо бы нейлон 600д, или оксфорд.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:31 ----------

Если там цены за метр, то ну его на, у нас 12-20тыров беларуских т.е. 1.5-2.5 пендосов. Но продают по 50 метров
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Да цена пог/метр. Но там ширина не метр 1.40. Но всеж таки разница есть по цене.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
У нас в Минске ширина1.5м минимальная длинна 50м, а цена за погонный метр как я выше писал.
 
Сверху