Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
приветствую вновь прибывших!
 

IIIivan

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Москва
Всем привет из Смоленска! У нас уже сформирована команда из 37 бойцов не считая членов семей, укомплектованы под завязку.Открыты для обсуждения совместных планов с братьями Белорусами!!!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
IIIivan, интересно. ибо наша база тож в смоленской области! может стоит пообщаться для налаживания связи и возможной взаимопомощи! пиши в личку - поговорим!
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Всем привет из Смоленска! У нас уже сформирована команда из 37 бойцов не считая членов семей, укомплектованы под завязку.Открыты для обсуждения совместных планов с братьями Белорусами!!!

Везет вам!!!!нашли друг-друга со схожими мнениями.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Предложение следующего плана. Устроить выход выходного дня. Собирается определенное количество человек. Берутся билеты в один конец, а олттуда с минимумом аммуниции возвращаемся по пересеченной местности.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
может ошибаюсь но такой подход зарание обречен на провал.
идти куда либо с незнакомыми людьми и не подготовившись грозит бп персонального моштаба
из всех моих знакомых\друзей лиш с парой можно пойти так как вы говорите
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
может ошибаюсь но такой подход зарание обречен на провал.
идти куда либо с незнакомыми людьми и не подготовившись грозит бп персонального моштаба
из всех моих знакомых\друзей лиш с парой можно пойти так как вы говорите

А при БП так и будет. Или ты думаешь, что он встретит тебя с цветами и оркестром и даст тебе месяц на то что бы собрать вещи и позвать друзей? То что я предлагаю и есть вариант поведения себя в компании с незнакомыми людьми без всего, непонятно где. Правда тут тоже есть косяк, у каждого будут имется кое какие навыки, но тут уж ничего не поделаешь.
 

onli

Выживальщик
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
639
Поблагодарили
283
Город
гомель
нет!
уменя опыт в плане походов (не всегда в разрешенные места ;) ) имеется но брать ссобой абы кого нет ни малейшего желания

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Или ты думаешь
что при бп что сейчас я не буду окружать себя малознакомыми людьми
или в бп все разом разнакомятся?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
что при бп что сейчас я не буду окружать себя малознакомыми людьми
или в бп все разом разнакомятся?
А вот там увидишь, как совершенно незнакомые люди тебе станут родными.
Ну да ладно, замяли. Беларусь не выживет. :punish:
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
А вот там увидишь, как совершенно незнакомые люди тебе станут родными.
Ну да ладно, замяли. Беларусь не выживет. :punish:

Беларусь не выживет...интерестно это шутка....Может я не понял если шутка.но согласен с таким высказыванием почему-то...:russian_ru:
 

картежник

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
49
Поблагодарили
29
Город
Столин, РБ
Леса нас спасут. Ведь они защищали и наших партизан прадедов в войну и нас защитят накормят и обогреют. Это наше богадство и его нужно беречь. Ведь мы одна из немногих национальностей которая не разучилась работать на земле. И пока мы это умеем то выживем!
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Здравствуйте, соседи!

Сегодня уже принципиально, товар беру только белорусский, творог ли, масло, пиво ли - и это не только потому, что госты у вас (слава Батьке) строже, а чтобы поддержать производителя. Понятно, что и остальное тоже - вот нынче холодильник надо новый и на электроплуг-лебедку нацелился.
В случае БП из всех республик постсоветского пространств выживает только Белая Русь, сколько вы там Батьку там у себя не ругаете, но таков факт - у соседей будет голод страшенный. Так-то... И границу придется перекрывать - вот о чем стоит думать, не прокормите всех.
Другой случай, что вашу "диктаторскую" модель захотят уничтожить заранее. Для чистоты эксперимента. Мешаете вы БП.
Мне до вас сутки трусцой (но сорвусь если только пострелять - как в Сербию бегали).
Привет "Боровухе-Раз" - когда-то песочница, срочную там проходил.

И цитировать надо по смыслу речи, а он не заретуширован: "Лучше быть диктатором чем ПИДАРОМ" (c) - Александр Григоревич Лукашенко
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
ну я цитировал в точности как он сказал

Не надо в точности! Он политик-таки, и вынужден. Смыслы надо раскрывать, как они есть, называя вещи своими именами. А именно, что никак не пида*у учить человека, а особо МУЖеству.

Как-то соседи ваши, что ниже по течению (прибалты) всерьез затеяли у границ с Белой Русью ядерный могильник устроить, чтобы со всей Европы туда отходы свозить, и бабки за это грести за хранение.
Батька это пресек на корню, пообещав у собственных границ на Западной Двине расположить свинофермы от 200 штук на каждом берегу - а это страшнее всякого биологического, все травит.
Какой бы политик, кроме "диктатора" смог бы столь изящно пресечь, напугав запад до их собственной усрачки?
 
Сверху