Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Беларусь

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
ай все это хорошо если самому шить...а то за работу платить.форнитура(карабины)..то на то и выйти может...ну чуть дешевле.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
По моим подсчетам получается 20-30 пендосов, сошью сам не проблема.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
По моим подсчетам получается 20-30 пендосов, сошью сам не проблема.

Ну похожий сосшьешь...но чисто похожий-даже копией не назовешь.Например ты знаешь полные размеры?Да там внутри адуреть можно-сколько делений всяких...снаружи-не подарок.Опять же к спине прилегающую часть что б спина дышала как сделаешь?..........................хотя дело твое конечно.хозяин-барин как говорится.делай сам.
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
На пару дней могу попросить размеры снясь, у знакомых десантов каких только рюкзаков нет. Так шил себе комок спецовский.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
На пару дней могу попросить размеры снясь, у знакомых десантов каких только рюкзаков нет. Так шил себе комок спецовский.

А материал на комок где покупал?по какой цене?(если можно на данный момент)и можно ли адрес магазина?ну и что б вообще тебя замучить-есть ли там камуфляж сс сшить что б?
 

sania.s.t.l

Интересующийся
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
38
Поблагодарили
8
Город
Минск
Покупал три года назад на жданах обычное хб камуфло в рулоне 1.5м шириной оставалось 5м отдали за 5тыров за метр. Его уже убил в тряпки, на два года хватило по лесам по болотам.
Тебе бундесвер надо или что? Не понял.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Блин, я себе обычный германский брал за 30 баксов. Откуда такие цены???
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Покупал три года назад на жданах обычное хб камуфло в рулоне 1.5м шириной оставалось 5м отдали за 5тыров за метр. Его уже убил в тряпки, на два года хватило по лесам по болотам.
Тебе бундесвер надо или что? Не понял.

Чисто сс-овский я просто когда в Минск.Витебск приезжал у продавцов на рынке надеты были...а где брали все не догадывался спросить.

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:05 ----------

Блин, я себе обычный германский брал за 30 баксов. Откуда такие цены???

А где брал?И когда?
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Брал в rembo.by год назад.[/QUOTE


Прикольный сайт...не видел и не думал даже что у нас подобные есть.Можно купить что-то .но в основном цены кусаются...еще и в евро в придачу.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Знаешь, особо много там не купишь, потому как в основном продукция Мил-Тек. Но попадаются и оригинальные вещи. Одежку заказываю с Литвы и Украины. Гаджеты идут с Китая. Все остальное беру времен СССР, так как мое родное.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Знаешь, особо много там не купишь, потому как в основном продукция Мил-Тек. Но попадаются и оригинальные вещи. Одежку заказываю с Литвы и Украины. Гаджеты идут с Китая. Все остальное беру времен СССР, так как мое родное.

Одежду с Украины коммерсанты возят что ли на заказ?У нас на рынке торгуют такие роллеты где все для охоты так у них товар с Украины...зимние маскхаллаты(красивые а качество на пару раз думаю... ну или иди и не за что не цепляйся)летние-вот эти по лучше(они типа сссровских старых)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Не, привозят знакомые из магазинов где продают старую бундесовскую форму. Если найду адрес магазина, скину. А то что продается на рынке, то нужно обходить стороной.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Не, привозят знакомые из магазинов где продают старую бундесовскую форму. Если найду адрес магазина, скину. А то что продается на рынке, то нужно обходить стороной.

Согласен-большинство товаров лучше на брать.Но это касается не всех товаров.Например я купил себе берцы(у мвд такие) Неман-сплав г.Гродно так про них даже в России слышали и хорошее.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А где брал? Хочу глянуть что там.

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Кстати для беларусов. Есть в наличии берцы армейские, зимние. Производителя не знаю. Но знаю, что со складов. 41-й размер. Не ношенные ни разу. Отдам за символическую цену в 200 000 рублей. Причина продажи, не мой размер.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
А где брал? Хочу глянуть что там.

Да на рынке простом продавали.Я через сайты ни чего и не брал ни разу.Сейчас рюкзак Атака 3 купил.так и то друзья в Москве работают сьездили в магаз посмотрели позвонили мне все рассказав-я заказал что б купили и привезли когда домой на выходные поедут.Счас занимаюсь подгонкой под себя его и укомплектовываю веревки.карты.котелок и .т.д.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Жесть... Ты бы Гарсинга себе дешевле взял. Нужно было сходить в Дом торговли, что рядом, посмотреть. Там Гарсинг стоит. Ну а если на крайняк bikord.of.by Я брал тут последний раз. Созваниваешься с ними и они передают автобусом или маршруткой без проблем. Почувствуй, как говорится, разницу.
 

bensol

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
20
Поблагодарили
7
Город
Минск
Ну и я тут вроде) Никуда не делся)
Если кому не ответил на ЛС - простите - еще нет возможности (не насобиралось сообщений).
А так - всегда готов к конструктивному общению.
 
Сверху