Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Парни спасибо за поддержку и добрые слова! Тоже берегите себя. А я уже на поправку пошел, думаю что в мае уже рвану на тренировки, в городе не могу - душит он меня. И в правду мне в лесу намного легче и интереснее бывать.
Как у вас успехи?

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

кстати пока дома лежал, читал Жюль Верн "Таинственный остров" - практически тоже книга про выживальщиков или групповой подход к выживанию.
 

Жендос

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
2
Город
белебей
Тайга, ты себя береги, при БП даже ушиб "раком" встанет.
Самое главное чтоб стрелять не помешало.

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

Фильм просмотрел вчера(ссылку не дам компом не владею,но кто посмотрит не ошибётся)-может одиночное выжывание более реальнее к жизни?

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Тайга, А сколько вам годков ,если не секрет?
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
ТАЙГА ТУТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ БП НА НОСУ, А ТЫ ПОД НОГИ НЕ СМОТРИШЬ, ОСТОРОЖНЕЕ НАДА БЫТЬ!!! АТО КАКОЕ НАФИГ ВЫЖИВАНИЕ В ДИСПАНСЕРЕ, ЕСЛИ БП ЗАСТАНЕТ КРАНТЕЦ ПОЙМАЕШ И КВАКНУТЬ НЕ УСПЕЕШЬ, НАДА ОТ ТАКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПОДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ЕСЛИ В НИХ НЕ РАБОТАЕШЬ, ИХ В СПИСКЕ ОПАСНЫХ МЕСТ Я НА 2-ОЕ МЕСТО СТАВЛЮ ПОСЛЕ ЦЕЛЕЙ ДЛЯ ПЕНДОСОВСКИХ РАКЕТ ДА И ПРИ ЛЮБОМ СЦЕНАРИИ ОНИ ЦЕЛЬЮ ВСЕГДА БУДУТ ИЛИ ИСТОЧНИКОМ ОПАСНОСТИ( ЭТО ЕСЛИ ЗОМБИ АПОК ВДРУГ) И ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ НЕЧЕГО БОЛЕТЬ. СКОРО СЕЗОН ПОХОДОВ А ТЫ БОЛЕЕШЬ! НЕПОРЯДОК!!!!!!!

БЕЛЕБЕЮ ПРИВЕТ У МЕНЯ ТАМ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ПРОЖИВАЕТ
 
Последнее редактирование:

Chufsla

Выживальщик
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
25
Город
Спб/Уфа
Народ! я занимаюсь поставкой и продажей сублимированной еды компании MOUNTAIN HOUSE
из плюсов:
* Новая компактная вакуумная упаковка
* Занимает меньше места
* Удобно есть прямо из пакета
* Хранение до 25 лет

порции есть для 1-5 человек, а так же готовые наборы для одного человека на определённое время (месяц, 1,5 месяца, 3 месяца)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
из плюсов:
* Новая компактная вакуумная упаковка
* Занимает меньше места
* Удобно есть прямо из пакета
* Хранение до 25 лет
А минусы можно озвучить! Да ещё без стеснения и по возможности обективно?
 

Chufsla

Выживальщик
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
25
Город
Спб/Уфа
А минусы можно озвучить! Да ещё без стеснения и по возможности обективно?

минус один - "приедается" (решается большим ассортиментом)

Сам хожу в горы на этой еде, друзья тоже. Все живы, здоровы и довольны.
 

Chufsla

Выживальщик
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
25
Город
Спб/Уфа

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
"приедается" (решается большим ассортиментом)
В инете хватает и отрицательных отзывов, больше эмоциональных, конечно. Вот один из них:

по вкусу у них только картошка лучше, а все остальное - нет.

Подскажи где можно взять сравнительные характеристики.....можно форум какой, с темой по этим продуктам.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
А чё нам не продаёшь? Камрадов травить не хочешь? Упаковка хорошая, кипяток держит
 

Chufsla

Выживальщик
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
102
Поблагодарили
25
Город
Спб/Уфа
Подскажи где можно взять сравнительные характеристики.....можно форум какой, с темой по этим продуктам.


ну я уж не знаю относительно форумов, но жалобы были только относительно ассортимента (когда выбор действительно был не большой, но сейчас он есть)
ну и крайне редко, были жалобы на индивидуальную непереносимость отдельных продуктов (но это в минус я зачислить не могу разумеется =) )

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

А чё нам не продаёшь? Камрадов травить не хочешь? Упаковка хорошая, кипяток держит

упаковка действительно хорошая, прекрасно живёт даже в компрессионнике.
собственно мой первый пост и был вроде как рекламой. Если кому-то интересно меню и цены - в личку.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Если кому-то интересно меню и цены - в личку.
Если лично торгуешь в "Барахолке" тему создай. Отдельную. Если не получиться, напиши в личку, я сделаю и посты перенесу в неё.
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Земы всем привет! Как проходит подготовка? Все живы-здоровы?
А я все по лесам брожу, вдоль речек, немного по скалам да по пещерам. Эх парни тяжеловато, и вправду запястье у меня сейчас не очень, тяжести особо поднимать не могу. Но руку тренирую, думаю что к осени будет работать 100%.
Берегите себя и своих близких!
Не теряйтесь.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Фух!!! наконец добрался до инета привет камрады смотрю чето васче все утухли и ни гугу , АУ! где народ ?! кто есть? или уже по бункерам разбежались?
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Привет комрады!
Если мне не изменяет память из Стерлитамака народ координатами обменялся. (Это к "разбежались по бункерам")
Сам живу и готовлюсь. Полгода назад записался в туркружок, сейчас занимаюсь активным отдыхом (всем рекомендую, отличная маскировка).
Снаряжение и т.д. все набрано, только меняю иногда на свежее.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
мне тут знакомый предложил весло но для меня дорого тем более что и лопастей только 3 шт

акноранд!!! ты шо шутков не понимаешь? весь сурьезный , мож веслом тебя огреть для смены настроения
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Здравствуйте, комрады!Вот прошел год, что-то прошло, что-то пришло (В том числе и привет из космоса)), ну а что-то будет.В конце первой четверти 2012 года занялся страйком, собрал множество снаряжения (не забыл и про снаряжение для выживания).Активное пользование интернет-магазинами тоже принесло немало плодов.Также научился альпинизму, что немаловажно в случае БП. Вот.А что у вас? Происходят ли у вас тренировки?Совместные или одиночные?
 
Сверху