Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
я не понял зачем навигатор пред полагается что этот девайс после БП работать не будет:popcorm2:
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
я не понял зачем навигатор пред полагается что этот девайс после БП работать не будет:popcorm2:
Привет! Пока долгожданный БП не наступил, данный прибор очень пригождаетмся во время туристических вылазок.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Тайга, мне брат рассказывал про берцы(живет в Уфе там и купил) фирмы Castellon, цена не напугала, интересно какое качество?
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
может я и старомоден но я пользуюсь картой, компасом и старым-добрым курвиметром
+у карт не садится аккумулятор
+курва в чехле - сломать трудно
+компас в футляре екран неразбить,глюков не бывает
= ИМХО навигатор фигня тем более на запретных территориях работает х-во или ваще не работает=
итого= навигатор для развлекухи, а не для "суровых"-(сурвайверов) парней, хотя это не реклама, но нада тренироваться без модных девайсов, лишний раз возмешь "старый" девайс быстрее привыкнешь им пользоваться и не будешь в спешке впоминать как им пользоваться в стрессовой ситуевине= ИМХО не путай развлекуху и сурьезное дело" это 2-ве большие разницы как говорят в Г-Г. Одесса " а в общем я считаю, не стоит привыкать к лучшему потом трудно привыкать к худшему будет

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

киньте в меня кирпич , если я не прав!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

и вообще я не доверяю всяким електронным штукам типа навигатора или ПДА - баловство все это детское. Единственной полезной штукой считаю електронную книжку (в нее мона напхать спрвочников всяких и словарей с инструкциями и таблицами) но пока на нее не разорился, это "на после" ружа отложил , инфу собираю на ЖД и флешку и периодически дополняю ща уж более 2Гб собрал полезной инфы
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Парни привет! Учту все ваши пожелания. честно не умею пользоваться ни картой, ни компасом. есть над чем поработать.

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:22 ----------

Тайга, мне брат рассказывал про берцы(живет в Уфе там и купил) фирмы Castellon, цена не напугала, интересно какое качество?
яж не спец. пользуюсь сам той обувью которую опробовал ранее. или же кто из друзей конкретно обкатал. А брат доволен?
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Брат доволен, но зная его предпочтения он их гоняет в пух и прах.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Стерлитамак ! справочник по выживанию заказывать будем? или каждый сам?
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Можно.Это ты про тот который на теме Памятка выживальщика рассылается.Если бы выложили для скачивания я смог распечатать.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
AKNorand уже качнул нада бы еще посмореть че там эст а че нада из своей базы скомпилировать, по мне так сыровато
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Прочел данный справочник, мой вывод: он ориентирован на создание средне-статистического выживальщика.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
А ты что supermen что ли ?:)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Дык может апок отменишь силой мысли. Чеб всем было счастье:))))))
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Я не критикую, после прочтения 1-го пункта (про снаряжение) у меня сложилось такое впечатление.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
TALIB, ты, что-нибудь слышал о детекторных радиоприемниках?
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
название знакомо а точнее не помню ПОСМОТРИ ПО ИНтернЕТУ пошарься сам, мне без надобности
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
приподниму темку. может земы откликнуться. о себе: сломал запястье левой руки. временно был не доступен. титановые шурупы не понадобились. с гипса на лангет перешел.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Тайга, ты себя береги, при БП даже ушиб "раком" встанет.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
приподниму темку. может земы откликнуться. о себе: сломал запястье левой руки. временно был не доступен. титановые шурупы не понадобились. с гипса на лангет перешел.

Выздоравливай....
 
Сверху