Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
поездку к нему пришлось перенести на начало августа . жду список вопросов к нему
в основном по катаклизмам по странам хотелось бы свериться, по войне в Европе и Сибири.
По потопу - быстро вода придёт и никто с низин слинять не успеет или медленно будет прибывать, как долго вода стоять будет в пике наводнения , сойдёт вскоре или так и останется лет на 100-200.
Возможна угроза из космоса - метеорит или нет. если да то какие последствия - глобальная или локальная угроза.

Да самое главное - предназначение тех кто уцелеет.
Или нет - типа кто выживет тот и д'артаньян... или не только выживание тут роль играет.
Будет играть в выживание людей их дух и душа, или это значения не имеет.

Понятно что у нас на сей счёт свои прогнозы и мнения есть. хотелось бы независимое мнение Шамана. так как мы его не знаем, он нас.. никто никому ничем не обязан.
А уровень его высок - так сказать мнение стороннего эзотерика важно, тем более практика.

в общем - примерено такой описок вопросов. Конечно можно детализировать и кучу ещё вопросов задать.. но лично для нас - вполне достаточно, так как по остальному можно будет сделать выводы и самим.
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
в нашей местности вода придет почти тихо ночью .затем наступит жара и частичный спад воды по времени не знаю .просто он говорил как то иносказательно что не все события еще сформировались полностью . так же он видимо видит будущее через судьбы людей замечал подобное за ним на примере знакомых в смысле жильцы на будущее или нет
остальное уточню у него человек он общительный .шутник. номер тел я уже скидывал тебе звонить с вторника по четверг лучше поздно вечером . с июля
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
в нашей местности вода придет почти тихо ночью .затем наступит жара и частичный спад воды по времени не знаю
так то согласен.. единственное после воды - небольшое похолодание, усиление ветров , дождей, ( небольшоой промежуток времени) а потом рост жары ( в основном).
это пока по нашей с Кочевницей наблюдениям и выводом.

В общем да - сходиться в основном. различие в деталях небольших.

И что самое интересное всё это сходиться с Пророчество Василия Монако о ужасной звезде - то которое я разобрал, уже показывал его на этом форуме.

да звонить наверное не буду - особо не любитель по телефну общаться, вопросы в августе узнаем..
Кстати возможно в августе буду на Урале. как по работе - успею или нет ещё не понятно.
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
кочевник;429618 Кстати возможно в августе буду на Урале. как по работе - успею или нет ещё не понятно.[/QUOTE написал(а):
давай в июле созвонимся вдруг захочешь со мной в августе на день или два в Свердловск скататься на машине .жилье там есть .выезд из Башкирии могу забрать на жд станции Янаул
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
давай в июле созвонимся вдруг захочешь со мной в августе на день или два в Свердловск скататься на машине .жилье там есть .выезд из Башкирии могу забрать на жд станции Янаул
:russian_ru:

ага попробуем, пока может кто из твоих присоединиться? на первую или вторую часть экспедиции?
а перед ней ппопробуем заехать.. с кочевницей.

Подготовка экспедиции - Северный Урал, август 2014
http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?p=433280#post433280
 

Бобрик

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Стерлитамак
Есть тут живые? Или паранойя всех уже отпустила?
Я командир группы "Гора". Предлагаю объедениться и провести совместный тренировочный полевой выход.
Наша группа базируется в Стерлитамаке, но имеем возможность выдвинуться в любую точку республики.
Активные - отпишитесь!
 

Бобрик

Новичок
Регистрация
3 Окт 2015
Сообщения
19
Поблагодарили
10
Город
Стерлитамак
Ещё раз кину клич! Выживальщики республики, если здесь есть таковые, отзовитесь. На данный момент группа растёт и развивается. Присоединяйтесь
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
тута мы. токо партизаним))) на закрытии тур сезона обязательно буду
 
Сверху