Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Республика Башкортостан.

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
"Кстати как бы Уфимцами состыковаться на предмет обмена опытом по поиску мест для базы да и систему опознания "свой-чужой" согласовать нада . Это кроме 1-мародерского радиоканала"

-- Уфимцы еще отпишутся. Я лично не против встретится для обмена опытом. Да и просто познакомится с людьми близкими по духу.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
нашивки, это как бы тебе помягче сказать, фигня , лучше запишись в ДЮСШ на пулевую стрельбу из пистоля ,на много полезнее тебе, да и нам меньше проблем с КМБ(курс молодого бойца) "умеющий стрелять" уже само по себе +

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Тайге: - у меня в конце апреля отпуск намечается, ближе к этому сроку и списаться можна, ну или созвониться , кстати не в оскорбление скока нам лет, и имеется ли транспорт?
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Привет бродяги! Лет мне 28. автомобиля два. один - девятка, второй ниссан патруль, обычно на нем в походы и выезжаем. хотя на двух ногах дальше удается забраться.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
лучше запишись в ДЮСШ на пулевую стрельбу из пистоля ,на много полезнее тебе, да и нам меньше проблем с КМБ(курс молодого бойца) "умеющий стрелять" уже само по себе +

У меня есть пневматика тренируюсь с ней в стрельбе, стрелок неплохой.
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
Челябинская обл. рядышком с вами.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
тренировка лишней не бывает , а пулевая не суть, суть умение обращаться с огнестрелом (чистить и устройсво механизмов это нужно знать как 2х2)

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

пневматика хорошо ,но ее надо уметь отремонтировать и в сарае и в мастерской, и еще с пневматикой охотиться тока на птицу или крыс , а ты должен знать и огнестрел он более серьезен, да и к звуку выстрела надо привыкнуть, а то в начале я и сам глаза закрывал ,ну а это сам понимаешь чем обернуться для новичка может в реальной боевой обстановке---токо трупов нам и не хватало:punish:
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Через другана покупай.
 

dex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Уфа
какие планы по сборам (сейчас~ не могу занят)сам из Уфы район дв.Спорта-ТЦ Башкортостан оч хотелось бы встретится познакомиться пишите свои варианты буду рад.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
зачем покупать! для тренировки, в дюсш без выноса дают, ну не штучный именной канешна но для ознакомления пойдет ты не в снайпера готовишся а в выживальщики , хотя может и талант прорежется медальки будешь в копилку приносить город прославлять, вдруг БП отменят

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

по поводу общей : встречи в городе точно не нада! собираться нужна нейтральная территория - например какая-нить турбаза ну или поляна на берегу реки в стороне от трассы чтоб и палатку можно поставить и пострелять безопасно да общаться чтоб не напрягаясь, ну для купи-продаев обмен ништяками организовать можна своеобразное толковище в индейском стиле ,(во кстати и согласовать вопросы опознания можна и ваще перезнакомится чтоб потом не кипишить по всяким теркам - непонятным

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

PROGу :а вот еще тут недавно читал тему про шевроны и знаки опознавательные сколоняюсь к "пуговке " просто и не броско можешь принять к сведению, хотя все равно считаю что фигня
 

dex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
4
Поблагодарили
0
Город
Уфа
[/COLOR]по поводу общей : встречи в городе точно не нада! собираться нужна нейтральная территория - например какая-нить турбаза ну или поляна на берегу реки в стороне от трассы чтоб и палатку можно поставить и пострелять безопасно да общаться чтоб не напрягаясь, ну для купи-продаев обмен ништяками организовать можна своеобразное толковище в индейском стиле ,(во кстати и согласовать вопросы опознания можна и ваще перезнакомится чтоб потом не кипишить по всяким теркам - непонятным

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:50 ----------

PROGу :а вот еще тут недавно читал тему про шевроны и знаки опознавательные сколоняюсь к "пуговке " просто и не броско можешь принять к сведению, хотя все равно считаю что фигня


не понял почему отговариваешь от встречи ? на постапе тоже обсуждали знак отличия прочти там интересно знак надо либо свой и заметный либо не надо.
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Обращаюсь к талибу и прочим из Стеритамака: где взять комбер или армейский котелок.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
зайди в "Охота и Рыбалка" на нефтебазе я там брал с 2мес назад , там и на заказ работают

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

"пуговка" просто и со вкусом :)))
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Мне о проекте под кодовым названием "Пуговка" можно по подробнее?
 

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
лично у меня в планах вновь отработка на местности, в городе и пригороде очень много заброшенных объектов. если выезд в лес то вновь игра "автоном" (это когда у тебя нож и три спички) - жесткого задания нет, на оборот приветствую передачу знаний и советов. что же до снаряги, то периодически обновляю ассортимент. не нужное дарю.

На счет стрельбы: у меня рогатка, я не плохо наловчился. Что же до нарезного нет в наличии, покупать не собираюсь, нужно будет - само в руки придет, даже не сомневаюсь.

На счет знаков принадлежности: не думаю что я буду близко к кому либо подходить и приглядываться что у него там нарисовано.

И всем привет земы.
 

TALIB

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
59
Поблагодарили
38
Город
Стерлитамак
Мне о проекте под кодовым названием "Пуговка" можно по подробнее?

смотри на этомже форуме (Опрос: Дальний отличительный знак шевронного типа "Пчелиный" - голосование ( 1 2)
Belgorod) старая тема но можешь глянуть если тебе так интересно:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

На счет стрельбы: у меня рогатка, я не плохо наловчился. Что же до нарезного нет в наличии, покупать не собираюсь, нужно будет - само в руки придет, даже не сомневаюсь.

На счет знаков принадлежности: не думаю что я буду близко к кому либо подходить и приглядываться что у него там нарисовано.

на счет рогатки интересно, я как то ее не рассматривал в виде оружия в связи со своим шумным перемещением по пересеченке , тихо не могу хромаю. я больше на огнестрел расчитываю даже о....з приготовил как средство добычи сгодится:pleasantry:
а на счет знаков , я биноклем пользуюсь 8-кратным советским ,надежен как танк т-34 а тему я развел для младшего камрада :popcorm2:пусть развлекается отдых тоже нужен:mosking:
 

ProtivoGad

Выживальщик
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
200
Поблагодарили
72
Город
Стерлитамак
Я вот тоже думаю рогатку прикупить или ножи метательные.
 
Сверху