Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рассуждения на тему "Как сделать форум удобным для большинства. Что допустимо, что нет".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
-Давайте уволим дворников.
они не единственные и не незаменимые.
-Давайте. Вы за них мусор убирать будете?
Ой, да легко, доводилось уже модераторам бывать. Сложность их работы сильно преувеличена.
-Нет. Но дворников всё равно надо уволить, а то как-то фигово работают.
Именно, если кто-то фигово работает - надо убирать. Потому что работает фигово.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
они не единственные и не незаменимые.
На данный момент они единственные, кто делает эту работу.
Были ещё двое, но они самоустранились.
Если есть желание делать эту работу - обратись к админу.
Если есть кандидатуры, желающие делать эту работу - назови имена, и
обратись к админу.
Если ни сам не хочешь, ни других желающих нет - то о чем вообще разговор? без модераторов любой форум в краткие сроки превращается в помойку.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Были ещё двое, но они самоустранились.
странное дело, форум не умер.
без модераторов любой форум в краткие сроки превращается в помойку.
Опять же, тот же Карвер в Новороссию ездил, если не ошибаюсь. За это время форум опять же не умер.

без модераторов любой форум в краткие сроки превращается в помойку.

Нет, это без адекватных пользователей форум превращается в помойку. И модераторы тут вообще ни при чем.
Если содержимое - только мусор, как его ни сортируй, он мусором и останется. А место где он лежит - помойкой.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
ТопающийЁж, сможешь вычистить мусор в разделе оружия?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Это капец как Йож рвется в модеры. При чем пытаясь опустить действующих. Забавно наблюдать.
 

Фокус

Выживальщик
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
732
Поблагодарили
562
Город
Самара
Это капец как Йож рвется в модеры. При чем пытаясь опустить действующих. Забавно наблюдать.
А мне кажется что он в президенты метит ...боязно как то даже ...вот назначут его царём и он тут всех забанит бла.
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Ошибаешься), он есть у каждого живого существа на планете.

Кого и кем?)))
Лично я не сомневаюсь что баба альфа самка, может заткнуть за пояс любого самца, и альфа самец заткнет за пояс любую самку) А что делать когда альфа самка встретится с альфа самцом? Кто-то уступит но будет ли это победой?

Они не уживутся.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
что делать когда альфа самка встретится с альфа самцом? Кто-то уступит но будет ли это победой?
Они не уживутся.
Союз равных.
Однако, кто то - равнее.
Самка должна быть чуть позади.
Разные сферы ответственности. Общие интересы.
 

zeta

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
67
Поблагодарили
13
Город
Ухта
то капец как Йож рвется в модеры. При чем пытаясь опустить действующих. Забавно наблюдать.

А в чем смысл такого рвения? Может я чего не понимаю.
Я сам был модератором в одной онлайн игре и никаких привилегий это не давало, только работа лишняя, не оплачиваемая. Как нам сказали, волонтерская)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А в чем смысл такого рвения? Может я чего не понимаю.
Я сам был модератором в одной онлайн игре и никаких привилегий это не давало, только работа лишняя, не оплачиваемая. Как нам сказали, волонтерская)

Типа власть наверное. Я тоже думаю что это работа. Причем неоплачиваемая и неблагодарная. Как у любого кто следит за порядком.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это капец как Йож рвется в модеры.
Ну и пусть сделают модератором. Ёжик в оружии шарит.
Если не справится то формулировку "утративший доверие" ни кто не отменял.
Чего так всполошились? Чувак рвется почистить насранное, а в этом тайные смыслы ищут.
Ветку про холодное надо вообще тотально зачистить. Там некоторые такое насрали что КАМАЗа не хватит вывезти.
А если почистит и систематизирует то вообще перемога будет.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я тя умоляю... Ежли так охота почистить темы, кто ж мешает это делать сейчас, скажем через "кнопочку"...? Я не думаю что это из любви к порядку или по идейным соображениям. Ну не нравится мне когда люди рвутся к власти, пусть и мнимой. А если по пути к этой "вершине" идут напролом, спихивают с дороги других, то это только брезгливость вызывает.
Возможно я и ошибаюсь в намерениях Ёжика, но со стороны это именно так и выглядит.
А так то мне пофиг кто будет модером, лишь бы не был предвзятым и чтобы не был как поухистом, так и не был фанатиком.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ежли так охота почистить темы, кто ж мешает это делать сейчас, скажем через "кнопочку"...?
Не получится. Это гемор. У меня были права модерации на свою ветку - внутренними инструментами модератора это быстрее и проще сделать. Через педальку реально геморойно.

Если Ёжик накосячит, то снять права модератора как два пальца об асфальт.
Надо пробовать.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Мое мнение ( я на нем не настаиваю), что ежели кто в теме шарит ( а Ёж в теме оружия разбирается), и желание есть эту тему в порядок привести, то флаг ему в руки.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Не получится. Это гемор. У меня были права модерации на свою ветку - внутренними инструментами модератора это быстрее и проще сделать. Через педальку реально геморойно.

Если Ёжик накосячит, то снять права модератора как два пальца об асфальт.
Надо пробовать.

Снять права модерации не менее геморно.

Что же мешает ему взять любую тему,
( а Ёж в теме оружия разбирается)
перебрать с первой страници до последней, написать номера постов которые он считает мусором и прислать любому из модеров? Или дело не токма темы чистить? :to_pick_ones_nose:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Или дело не токма темы чистить?
Не могу за Ежа ответить.
Кто-то идет в депутаты ради депутатской неприкосновенности, но мне претит подобный подход к делу, посему и других подозревать в подобном не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху