Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рассуждения на тему "Как сделать форум удобным для большинства. Что допустимо, что нет".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
СЕРЖ66, Про хрень эзотерическую есть профильные сайты, и форумы, и даже группы долбанутых. Зачем загаживать форум?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Arty, понимающие ЭТО обсуждают ЭТО на профильных ресурсах, зачастую закрытых. Не понимающие тянут куда угодно. Синдром Кочевника.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, таладно:rofl: ты пересмотрел свое отношение к вчакросмотрящим?! или наконец узрел связь видений с развитием кукушки в голове
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Татия, У меня было мнение, и оно не поменялось. Либо оболванивание окружающих, либо придурь на грани нормальности, либо болезнь.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Зусман вспомни о чем я тебе говорил совсем недавно. Ты пресанул кочевника на свое усмотрение - потому что имеешь мнение и оно не совпадает с мнением кочевника - но мнение кочевника не нарушает правила ты в силу своего положения применил власть. Теперь арти оспаривает мою точку зрения но не имеет возможности воспользоватся возможностью модератора в силу отсутствия власти на форуме,поэтому лезет с флудом в данную тему. А ведь существуют правила форума :

Нарушения и ограничения.
b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - пожизненный бан.

g. Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Не забудьте добавить, что это Ваше личное мнение (IMHO, ИМХО). За нарушение – предупреждение.

для арти:
1)высказал мнение написал ИМХО этого согласно правил достаточно.
2)внес мне в список игнора
3)сменил форум

ИМХО
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Arty, Ёсик, вы оба правы и каждый по своему.
Взять технический форум - там всё просто размер, вес, законы физики. В остальные темы по желанию.
У нас тут в этом плане бардак. От сюда разброд и шатание. По пять тем про одно и то же.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Либо оболванивание окружающих, либо придурь на грани нормальности, либо болезнь.
Банальное почесывание базового инстинкта - доминантность. Все сектанты этим грешат. Дескать я понтуюсь не так как все (тачками/баблом), а сокрытыми для люмпена знаниями.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Банальное почесывание базового инстинкта - доминантность. Все сектанты этим грешат. Дескать я понтуюсь не так как все (тачками/баблом), а сокрытыми для люмпена знаниями.
А хорошо сказал то ).Браво)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Повторюсь. Нет такого базового)))
Ошибаешься), он есть у каждого живого существа на планете.
Он приобретенный после одомашнивания.
Кого и кем?)))
Лично я не сомневаюсь что баба альфа самка, может заткнуть за пояс любого самца, и альфа самец заткнет за пояс любую самку) А что делать когда альфа самка встретится с альфа самцом? Кто-то уступит но будет ли это победой?
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Ошибаешься), он есть у каждого живого существа на планете.
Я уже отвечал не раз на это. Понятие "альфа" это всего лишь один из способов описания. Последние исследования указывают на ошибочность этой модели. Доминирование возникло после одомашнивания человека. Т. е. после перехода от собирательства и охоты к земледелию. Всего-то около 8 000 лет назад. Это просто миг в истории человека разумного.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Prohozhii, да ну)))Приведи мне пример животного у которого ниразу за всю историю эволюции " истеричный альфа" не сказал делай как я и подал пример)))

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:47 ----------

Первый гоминид который огрел палкой и добил соперника камнем стал первым альфой среди "людей" и так в любом виде живого существа)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Первый гоминид который огрел палкой и добил соперника камнем стал первым альфой среди "людей" и так в любом виде живого существа)
Интересно для чего он это сделал? ))))

Prohozhii, да ну)))Приведи мне пример животного у которого ниразу за всю историю эволюции " истеричный альфа" не сказал делай как я и подал пример)))
Только вчера Змеюгорынычу скидывал:
"Вот две работы: Ричард Лики - The Fossil Huminids and an Introduction to their Context 1968-74. N.Y.: Claven-don, 1978.
Лоуренс Гай Штраус - Hunting in the Upper Paleolithic // The Evolution of Human Hunting / Eds. Nittecki and Nittecki. N.Y., 1986.
У Лики как раз идет анализ "отсутствия доминантности" очень подробно. При чем анализ основывается на находках возрастом 800 000 лет . Честно, не знаю, есть ли эти работы в переводе. Читал их в оригинале. Авторы известные, возможно где-то уже и есть."
Читайте, изучайте, многое увидится не в "гоббсовском" свете. У Пандыча есть тема Идеальное общество, в прошлом году очень много фактов сбрасывал туда.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Интересно а слова педики и гомики цэ що ? Можно ли написать слово гомосеки не является ли это нарушением кодекса институток ?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Повторюсь. Нет такого базового)))) Он приобретенный после одомашнивания.

А оно надо здесь умничания разводить и к словам цепляться.? Все же поняли о чем сказал Пандыч, вот на кой хер тему в область биологии сваливать...!?

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Интересно а слова педики и гомики цэ що ? Можно ли написать слово гомосеки не является ли это нарушением кодекса институток ?

Педераст и гомосексуалист вполне словарные слова и "педики и гомики" только их сокращенные варианты. Думаю правилами форума применение словарных слов не противоречит. С тем условием, что речь идет о самом явлении, а не об оскорблении кого-либо из форумчан. Т.е. это не матерные слова, но называть ими кого-либо уже оскорбление.
Ну разве что за исключением членов правительства и гос.думы. Поскольку они и так уже члены, то их наверное и не оскорбишь более, чем они есть на самом деле. :)
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
А оно надо здесь умничания разводить и к словам цепляться.? Все же поняли о чем сказал Пандыч, вот на кой хер тему в область биологии сваливать...!?
А я везде поправляю это не верное суждение. Ошибочные предпосылки приводят к ошибочным выводам. И не умничания, а факты.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Интересно а слова педики и гомики цэ що ? Можно ли написать слово гомосеки не является ли это нарушением кодекса институток ?

:pleasantry::laugh4::laugh4:
VzMBW63Aj30.jpg
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,904
Поблагодарили
2,439
Город
Питер
Карвер(ну явно фиговый модер)
Еще несколько лет назад это говорил. Как и Вальд, впрочем. Давно пора сделать их просто пользователями, а то забронзовели от собственной важности и неподсудности.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
-Давайте уволим дворников.
-Давайте. Вы за них мусор убирать будете?
-Нет. Но дворников всё равно надо уволить, а то как-то фигово работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху