Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Рассуждения на тему "Как сделать форум удобным для большинства. Что допустимо, что нет".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
собсна, тему по улучшению форума уже можно закрывать.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Вишь как со сваркой - там разговор копипастой не поддержишь))) Если нифига не понимаешь, то вычислят нараз...
Как и с огнестрельным оружием. Хотели Кочевника за пейсы оттаскать, да нифига не получилось. Он оказалось процесс ПОНИМАЕТ и знает чем и куда гильза давит))) Там тот же случай - копипастой дыры в знаниях не заткнёшь.
Когда копипаста не пролазит, начинают закидывать копропастой )))
Что мне в теме про алкоголь продэмонстирировали, а Кочевнику в соотв. )))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Неподумайте ничо плохова - скажу женским голосом))))
Во))) Группа поддержки подоспела)))
Наблюдаем прыжки с подпердыванием во славу великого Канунха)))

Тебе самом то не западло? Видишь дяденьки толкаются, ты то какого хера лезешь?

Клинический случай аккурат из области обучения папки совершать этот, таинство
Да тут целый дуэт образовался))) Даже трио)) Герр Канунх, ты еще перата позови, что бы квартет случился)
И вчетвером тут как замутите за свободу слова)) Ты будешь жабу рвать а твои чирлидеры подпукивать) Очень зачетный концерт на выезде получится)))

Потом вернетесь на Кубу и обсудите какое же я гавно что посмел усомниться в величии сраной теплицы за семь тыщ))) По пацански просто)

ДБЛ БЛД....

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

собсна, тему по улучшению форума уже можно закрывать.
Категорически согласен.
Унылый цирк на конной тяге скучен.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,897
Поблагодарили
7,627
Город
Крым
Цэ инсинуации мадам...
это я специально издеваюсь и довожу до абсурда идею про "практиков" = элиту форума с привилегиями
одно дело в разговоре показать как оно у тебя сделано и как выглядит в реале то, что ты описываешь буковками и другое дело если для того что б попасть в "практики" и иметь возможность писать где и как хочешь ты ДОЛЖЕН будешь засветить свои ништяки (или выложить 10 видео "как я разводил костер в лесу")

Панда, кура незачет, у деды Леши понажористей выросла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху