Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Причина БП

Какова по Вашему мнению причина возможного БП

  • Ядерная война(третья мировая)

    Голосов: 141 36.6%
  • Глобальное потепление\похолодание

    Голосов: 29 7.5%
  • Космическая версия(смещение оси, астероид, пришельцы)

    Голосов: 35 9.1%
  • Техногенные катастрофы

    Голосов: 74 19.2%
  • Природные катаклизмы

    Голосов: 106 27.5%

  • Всего проголосовало
    385

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Ты круче Кочевника, тот только видит смутно, а ты уже заранее все знаешь. Везет тебе.
 

*EVGEN*

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
КурскаяДуга
Кончится вода... планета превратится в пустыню... и потихоньку все вымрут, но потом опять всё станет хорошо...

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

братва, а что произошло с форумом ПП?
 

*EVGEN*

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
КурскаяДуга
благодарю за ссыль.... а то у меня на рабстоле обе обрубило не мог войти пишет ошибка 404
 

Magur

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
114
Город
Россия
БП будет природным, но произойдет он вовсе не внезапно. Несколько ближайших лет будут усиливаться климатические изменения, это связано с нагревом планеты изнутри. В связи возникнут проблемы экономического, политического, и религиозного характера характера. Ближайший пример тому Украина. За ней последуют локальные БП в Евросоюзе, США, России.
А затем произойдет второе пришествие в виде инверстии магнитного поля и весьма вероятно прибытия наших создателей.
Испепеляющей ядерной войны не предвидится, но локальные удары вполне возможны.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
БП будет природным, но произойдет он вовсе не внезапно. Несколько ближайших лет будут усиливаться климатические изменения, это связано с нагревом планеты изнутри. В связи возникнут проблемы экономического, политического, и религиозного характера характера. Ближайший пример тому Украина. За ней последуют локальные БП в Евросоюзе, США, России.
Интересная идея.
Так во всем происходящем на Украине виноватых нет?? Все это из-за "нагрева планеты изнутри"?!?
 

Magur

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
114
Город
Россия
Как раз нет невиновных. А нагрев лишь способствует нарушениям психики.
Во власти психопаты, в низах то же. В обществах естественно следуют обострения.
Мне Украина элементарно напоминает дурдом, где правых нет. И если я туда полезу, то тоже буду неправ

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

И да, я здесь не новичок. Забыл пароль, удалил ящик
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
umarex, )))) во как, оказывается это и не шутка.
Сам видишь, человек искренне считает что во всем виновата планета. Видимо это она так мстит за то что мы тыкаем в нее лопатами, когда копаем моркву и редьку.

Как раз нет невиновных. А нагрев лишь способствует нарушениям психики.
Во власти психопаты, в низах то же. В обществах естественно следуют обострения.
Мне Украина элементарно напоминает дурдом, где правых нет.
Ну вот смотри что получается - изменить ситуацию воздействуя на причину мы все равно не можем. Просто потому что охлаждать планеты не умеем. Значит выход для высокоразвитого ответственного перед мировым разумом существом один - быстренько самоубиться выпив йаду, чтоб не мучить вселенную своим бессмысленным сумашествием.


И если я туда полезу, то тоже буду неправ
)))) Хочешь верь, хочешь проверь - добровольцев всегда меньшинство. Если Родина захочет, то залезешь туда куда потребуется и так далеко как потребуется.
Потом конечно сможешь пожаловаться на несправедливость, но сначала придется залезть. Такая вот селяви.

И да, я здесь не новичок. Забыл пароль, удалил ящик
))) О, знакомые симптомы ))). Это все из-за чипирования. Бегом в соседнюю ветку, у нас там есть подробные способы восстановления памяти... при помощи шокера и микроволновки.
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Пацаны, отрабатывайте ГТО, время идет очень быстро
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Magur

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
97
Поблагодарили
114
Город
Россия
Так мне и так неплохо. А был я здесь давненько, когда еще только форум начинался. Потом как-то не до БП стало.

Не шутка. Все в природе взаимосвязано, об этом еще Вернардский говорил. Выход не один, а два: второй - понять и не лезть на грабли.
Моя родина СССР, и она уже ничего не захочет. А я решил податься в выживальщики, причем с анархическим уклоном. Для меня чем меньше государства, тем лучше. Так что жду скорой кончины мачехи, как впрочем и всех ее врагов

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

Пацаны, отрабатывайте ГТО, время идет очень быстро
Я лучше бункер дострою
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В Давосе обсуждают сценарии апокалипсиса
Искусственно созданный смертельный вирус, выход из-под контроля искусственного интеллекта, замещение 47% рабочих мест в США роботами – таковы некоторые из мрачных перспектив, озвученных в докладе перед лидерами мирового бизнес сообщества в Давосе.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
В Давосе обсуждают сценарии апокалипсиса

Угу.
В голосовалке хронически недостает самого вероятного пункта причин БП. Экономический кризис как инициатор всего остального.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Пан Ги Мун призвал добиться гендерного равенства к 2030 году. Накануне Международного женского дня делегаты Генеральной Ассамблеи ООН обсудили вопрос о первостепенных задачах на период после 2015 года в деле повышения роли женщин. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун выступил с предложением - к 2030 году обеспечить равенство мужчин и женщин во всех сферах жизни (http://news.tut.by/politics/438673.html). В мире все еще есть ПЯТЬ стран, где в парламенте нет ни одной женщины, в ВОСЬМИ странах нет женщин в правительстве.

Вот вам и ещё один из признаков конца света. Извращенное, бесполое общество, где женщины не являются прекрасным полом, а представляют собой отвратительную пародию на мужчин. Чего ради существовать такому миру? В связи с этим поклоннику Кончиты Пан Ги Муну следовало бы заклеймить и Международный женский день, как указующий на гендерное неравенство.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Не, а че? Женщин в армию, мужчин - на кухню жрать варить) Немедленно требую, чтобы мужчинам на 8 марта тоже дарили цветы, а женщинам - бритву и пену для бритья!))
Только разруха - она в головах. Ведь зачастую подкаблучники и создают такую причину БП - как матриархат. Кто правит Англией? Королева-женщина. Кто канцлер Германии - страны, претендующей на лидерство в ЕС ? Тоже женщина. В России тоже уже немало женщин, занимающих высокие политические посты, пророчествуют о президенте-женщине...
Весь мир перекраивают под матриархат. Если говорят о гендерном равенстве, то почему только женщина принимает решение об искусственном прерывании беременности (я уж и вовсе молчу, что аборт - это преступление, хотя таковым и не названо), кто-нибудь спрашивает мнение мужчины - отца плода?
Строение человеческого общества некотгрые силы хотят организовать подобно пчелиному рою. Сидит такая вот матка, и рулит рабочими пчелами.
Кстати, от этого идет тенденция, при которой девушки ищут принца на белом коне, при котором они не будут работать, но будут ходить по салонам красоты и соляриям, а также шопингом заниматься. При этом рожать не хотят, мол, это обременение, еще не пожили для себя.... А мужчина пусть работает, деньги зарабатывает и обеспечивает ее, ненаглядную... А если подарок не понравился, так мозг так вынесут, что ЭТОТ на рюмку садится. Плодятся многочисленные пособия типа "Как стать стервой", "Как управлять мужчиной"... Вот он, печальный и тихий апокалипсис...
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
При этом рожать не хотят, мол, это обременение, еще не пожили для себя....
Более того, женщина является основным ПОТРЕБИТЕЛЕМ всего того, что предлагает рынок. На кого направлено 99,999% рекламы? Киноиндустрии? Шоу-бизнеса? Телевизионного продукта?
Но! Не нарастание женского доминирования является причиной проблемы, а прогрессирующая мужская слабость. В нас дело - обмельчали, позволили.
 

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
Ведь зачастую подкаблучники и создают такую причину БП - как матриархат.

Я бы еще добавил, что подкаблучники это продукт нынешней системы воспитания. Особенно такая система развита в странах ЕС. Мальчики с детского сада играют с куклами, наряжают их в платья, и не видят игрушек отличных от мягких. Такая же система внедряется и у нас. Однако еще лет 10 назад читал статью детских психологов о вреде такого воспитания детей. Было доказано, что мягкие игрушки полностью калечат психику мальчиков, делая их инфантильными на всю жизнь, к тому же среди таких мальчиков очень велико число садистов и извращенцев.
В детстве у нас была популярна игра "дочки-матери". В ней моделировалась семейная жизнь ( без сексуальной составляющей!!!). Мальчики должны были охотиться, воевать с другими племенами, а девочки ухаживали за детьми(куклами), готовили еду, и ждали мужей с войны и охоты. Кстати среди знакомых моего поколения я не могу вспомнить разведенных.
Кстати некоторые аналитики ЕС, связывают стремление молодых женщин уехать в ИГИЛ, с тем что они едут туда найти настоящих мужчин, а не тех полуженщин, рядом с которыми они живут у себя дома.
 

AKesh

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
285
Поблагодарили
559
Город
Белая Русь
Такая же система внедряется и у нас.
Так точно. Например, есть такая организация SOS-детская деревня. Казалось бы, всё очень благородно и гуманно. Однако воспитанием детей занимаются т.н. SOS-мамы, являющиеся исключительно незамужними женщинами.
 

alteral

Выживальщик
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
326
Поблагодарили
394
Город
Нижний Новгород
AKesh
На кого направлено 99,999% рекламы? Киноиндустрии? Шоу-бизнеса? Телевизионного продукта?
на детей и подростков! не на взрослых. реклама очень дорога, и идет строгий учет и отчетность, проверяется её эффективность. В российской рекламе крутится денег больше чем в российском образовании.
В ней моделировалась семейная жизнь ( без сексуальной составляющей!!!)
какая противоестественная гадость. таким вот как starik49 только и доверять воспитание, формирование "семьи без составляющих"
до 16+ не стоит затрагивать у ребенка психические механизмы продолжения рода, иначе неспособен будет ребенок сосредоточиться на чем-либо другом, кроме сексуальной составляющей. вырастет зацикленный неудачник. это сильнейший внутренний механизм любого живого существа!
но и отвратительное форматирование юных душ в духе "в ссср сексу нет" противоестественно не меньше педофилии!
кого растить таким способом? роботов для заводов несуществующей страны?
есть такая организация SOS-детская деревня. Казалось бы, всё очень благородно и гуманно
это что за жесть!? некие международные благотворители помогают русским детям, в специально изолированных "деревнях"??
и опять те же признаки, "друзья деревень, клуб друзей сос", кругом друзья.
и такое восторженное отношение к этим поселениям со стороны эхамасквы и движенияВместе, что просто диву даешься. вот благодетели какие.
Вчера умер вот этот мальчик, которого не успели увезти в Америку
мальчик Кадыр с синдромом Дауна, которого мечтала усыновить американская семья
не успели отвезти в благословенную обитель, ну конечно американская семья мечтала о нем! искренне мечтала, я верю, кстати!
у них самих в сша число таких больных выше чем во всем мире вместе взятом, но своих нельзя "разбирать на запчасти", они учтены и имеют номер соцстраховки
 
Последнее редактирование:
Сверху