Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Ну насчет врачей максимум коробка конфет и бутылка коньяка в качестве благодарности.
Вам, видимо, повезло, Дай Бог, чтобы никто из ваших близких серьезно не заболел.

Привилась таки зараза!
К сожалению. эта зараза привилась не ко мне, а к нашему обществу в целом. И за короткое время захватила его целиком. Разложение идет особенно быстро. если объект разложения активно способствует разложению. )))
Да, похоже на молитву. Громко, пафосно и... малорезультативно. Я, к сожалению, не разделяю оптимистической теории, что все само собой наладится к 2013г.

Ну, и в конце концов- тема, все-таки о прекрасной половине. Что делать с ней в БП я уже представление имею, а вот как с ней до этого БП дожить.)))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Ну насчет врачей максимум коробка конфет и бутылка коньяка в качестве благодарности.
Вам, видимо, повезло, Дай Бог, чтобы никто из ваших близких серьезно не заболел.

Привилась таки зараза!
К сожалению. эта зараза привилась не ко мне, а к нашему обществу в целом. И за короткое время захватила его целиком. Разложение идет особенно быстро. если объект разложения активно способствует разложению. )))
Да, похоже на молитву. Громко, пафосно и... малорезультативно. Я, к сожалению, не разделяю оптимистической теории, что все само собой наладится к 2013г.

Ну, и в конце концов- тема, все-таки о прекрасной половине. Что делать с ней в БП я уже представление имею, а вот как с ней до этого БП дожить.)))
 
  • Like
Поблагодарили: kedrist

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Да без разницы.............. Как это назовут.... Говорю, есть в "органах" с десяток знакомых...
и "чё?" они этим гордятся? да????? - Да они "корки " прячут - подальше - что-б не показывать что они в "системе"!!!!!!
А если покажут , будут "подбодрены " только "местной" властью.... причём - автоматами...причём - чтоб- выжить! ....Не знамо ,як в "Москоу" ....мне посрать.... Но на местах - ТАК! И ПОХ! НУРГАЛИЕВ , С ЕГО ЕБЕТИНОЙ!!!!...........
 
Последнее редактирование:

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
НУРГАЛИЕВ , С ЕГО ЕБЕТИНОЙ!!!!...........

Аплодирую и киваю
А по поводу того, что я могу выложить. Я сразу говорила, что выживальщик из меня аховый, пока просто серьезно заинтересовалась темой. Но парой-тройкой советов я уже делилась, насколько припоминаю. БП ведь может быть и без взрывов и стрельбы, все в мире относительно. Бывают и "бархатные" революции, соответственно, и я кое-чему научить смогу при подобном раскладе. К Доку отношусь с большим уважением, я ведь тоже читаю форум.

И еще раз: я не хаю никого из представителей других профессий огульно. Мол, врачи - взяточники, чиновники - двурушники. Если я вижу, что человек гнилой (тьфу, блин, действительно привязалось), я к нему соответственно и отношусь, а уж кто он по профессии, мне параллельно. Да, работу свою я выбирала сознательно, и ничтоже сумняшеся, могу сказать, что определенному количеству людей в своей деятельности я помогла. И благодарности получала искренние. Засим закончим перемывать мне кости, как следаку. Есть конкретные вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Во! А врача то в напарники-как раз! Только лучше хирурга наверное.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Смотрю и понимаю, что менты у нас прекрасная половина человечества??
Я эту половину иначе представлял .....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Смотрю и понимаю, что менты у нас прекрасная половина человечества??
Я эту половину иначе представлял .....
Ты просто неумеешь их готовить, спроси у Кислорода он умеет!:mosking:
 

Серпинг

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
243
Поблагодарили
97
Город
Чебы
мне кажется, что подавляющее большинство девушек просто не приспособлены к таким условиям, как физически (что естественно), так и морально (что неестественно), поэтому в такой ситуации они станут лишь обузой. Я считаю, что если брать женщин в свою группу, то таких, которые проверены в деле и которых ты хорошо знаешь - на что они способны, на что нет, в чём им доверять, в чём нет и тд и тп. Поэтому, к сожалению, 9 из 10 девушек в случае БП выбывают из-за своей абсолютной негодности и ненужности. А подбирать таких надо уже сейчас и с далеко идущими планами на неё не только как на игрушку, но и как на верного товарища. Игрушек-то полно, только толку от них - 0. А вообще у меня слишком предвзятое к ним отношение, наверное, жизненный опыт диктует свои правила. И, конечно, я не согласен с Belgorod'ом по поводу мужеподобных бабищ, потому что женщина рядом хоть и должна быть боевым товарищем, но никак не питбулем, к которому и самому-то страшно подойти. Увы, но на данный момент я глубоко сомневаюсь в правильности своего решения взть хотя бы одну из своих знакомых девушек с собой, уж очень мне кажется, что мне прийдётся нелегко, а с ней так вообще хоть вешайся будет, да и к тому же лишние хлопоты. Уж лучше на постапокалиптическом пространстве найти кого-то. В общем, такое моё мнение...

Ну раз такая животрепещущая тема здесь обсуждается и чне захотелось сказать пару фраз..у меня есть бывшая подруга- любовница,встречался будучи женатым..Ну не судите строго,жизнь такая..Так вот,работает она реаниматологом в БСМП(безотложка)короче,так я ее еще уговорил заниматься пойти к моему бате,(он у меня имеет официальный-единственный на все поволжье удостоверение инструктора-консультанта по фехтованию на японских мечах)занимается она уже третий год,ну не ахти конечно продвинулась,ну мужика без подготовки заколбасит запросто.Ну вот я тоже задумался,а не иметь ли вариант "отхода" в запасе...))))

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

и откачает если что,правда после БП лучше такую не разочаровывать..а то и сам не рад будешь такой "подруге"..
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Нпосле БП лучше такую не разочаровывать..а то и сам не рад будешь такой "подруге"..

Так вы определитесь, мужчины, либо вы умные, либо красивые. Либо вам нужны женщины после БП, либо, как тут ранее предлагалось, изнасиловать и прибить всех нас нах...

Я прямо вижу картинку: сидят продвинутые выживальщики по схронам, гречку с тушенкой кушают. Что там снаружи творится, пофигу, женщины, дети гибнут - насрать... Зато у нас обузы нет
 

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Так вы определитесь, мужчины, либо вы умные, либо красивые. Либо вам нужны женщины после БП, либо, как тут ранее предлагалось, изнасиловать и прибить всех нас нах...

Я прямо вижу картинку: сидят продвинутые выживальщики по схронам, гречку с тушенкой кушают. Что там снаружи творится, пофигу, женщины, дети гибнут - насрать... Зато у нас обузы нет

+1000!!!
Многим и до БП "обуза" не нужна!
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.

Похожие темы

Сверху