Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Reina

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
99
Поблагодарили
59
Город
Санкт-Петербург
Ты "ушь" мать извини..... Но врачи хоть что-то делают для того что-б человек выжил................."

Гниль бывает везде - вот помню нашего бывшего участкового педиатра - ни к моему ребенку, ни к ребенку знакомой соседки, при высочайшей температуре, на вызовы вообще не приходила, с полгода этак, пока ей не стали платить взятки в размере вызова платной частной скорой, за каждый приход, хотя все мы были по ее участку с рождения, по полису и т.п... В итоге - скорая и больницы...
 
Последнее редактирование:

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Гниль бывает везде - вот помню нашего бывшего участкового педиатра - ни к моему ребенку, ни к ребенку знакомой соседки, при высочайшей температуре, на вызовы вообще не приходила, с полгода этак, пока ей не стали платить взятки в размере вызова платной частной скорой, за КАЖДЫЙ ПРИХОД, хотя все мы были по ее участку, по полису и т.п...
не всё в жизни однозначно...
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я прямо вижу картинку: сидят продвинутые выживальщики по схронам, гречку с тушенкой кушают. Что там снаружи творится, пофигу, женщины, дети гибнут - насрать... Зато у нас обузы нет
Да не будет такого! Отцовские чувства не пустая болтовня! Как миленькие вгрызутся в горло обидчику и за жен, и за детей!
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Так тебе кости никто и не перемывает... Премывают кости системе...

Это Вы Глобусу скажите

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Да не будет такого! Отцовские чувства не пустая болтовня! Как миленькие вгрызутся в горло обидчику и за жен, и за детей!

А это - Paranormal-у
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Львица, чё там про Паранормала?? :-|
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Львица, чё там про Паранормала?? :-|

Цитирую:
Сообщение от Paranormal
мне кажется, что подавляющее большинство девушек просто не приспособлены к таким условиям, как физически (что естественно), так и морально (что неестественно), поэтому в такой ситуации они станут лишь обузой... Увы, но на данный момент я глубоко сомневаюсь в правильности своего решения взть хотя бы одну из своих знакомых девушек с собой, уж очень мне кажется, что мне прийдётся нелегко, а с ней так вообще хоть вешайся будет, да и к тому же лишние хлопоты...
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Я думаю Паранормал сам не шибко ходок......
В своих глазах мы бревнышек не видим......
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
это моё мнение - холостяцкое. Многие не понимают этого и задают лишние вопросы - почему ты не женишься или хотя бы не заведёшь девушку? Вот потому и нет! Потом, среди выживших найду. Уже готовую к употрелению так сказать... И никакой мороки и проблем с разъяснениями, со спасениями и прочим... Естественно что не все такие, но подавляющее большинство. Я по крайней мере своими глазами не видел идеальной девушки на мои планы. На планы - семья-дети-работа или тусовка-пиво-гуляния видел, а вот нормальную, чтоб для души - увы...
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Потом, среди выживших найду. Уже готовую к употрелению так сказать... На планы - семья-дети-работа или тусовка-пиво-гуляния видел, а вот нормальную, чтоб для души - увы...

Представляешь, если БП не придет еще лет 50? :pardon:

А для души найти - потрудиться надо самому. Уж поверь, сейчас девушки для души под ногами не валяются, а после прихода зверька пушистого, точно валяться не будут
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я жду до 2015 года

лучше позже выбрать уже готовенькую из того что есть, чем щас лопатить тонны хлама, а потом ещё работать над ней
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Представляешь, если БП не придет еще лет 50? :pardon:

А для души найти - потрудиться надо самому. Уж поверь, сейчас девушки для души под ногами не валяются, а после прихода зверька пушистого, точно валяться не будут
А и нормальная позиция у Paranormal, обязательствами он не связан, холост, детей нет, так что Львица все у него в елочку! Ну а будут дети и любовь -вгрызется!
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А и нормальная позиция у Paranormal, обязательствами он не связан, холост, детей нет, так что Львица все у него в елочку! Ну а будут дети и любовь -вгрызется!

Да я и не сомневаюсь. Всё приходит в свое время
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Всё приходит в свое время
Блин , как хотелось бы. Сам не женатый, но со взрослым ребенком. В москве не верю что можно найти достойную жену, по определению. город алчности, и девушки такие же. Так что прозябаю холостым.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Попроще конечно, но с ребенком? Просто есть у меня уже один пример сейчас и куча в недалеком прошлом! Таки надо что предложить, а это уже не чистота отношений!

Я тоже с ребенком))) Я же не конкретно к себе зову, а просто в места, где еще какие-то ценности людские остались, а не только коммерческие отношения
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я тоже с ребенком))) Я же не конкретно к себе зову, а просто в места, где еще какие-то ценности людские остались, а не только коммерческие отношения
Соглашусь! Еще можно найти людей, но все реже и реже. Зараза товарно денежных отношений поселилась и на Урале.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Уж поверь, сейчас девушки для души под ногами не валяются,
Да и мужики тоже.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

лучше позже выбрать уже готовенькую из того что есть
Не факт что она выберет тебя.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Соглашусь! Еще можно найти людей, но все реже и реже. Зараза товарно денежных отношений поселилась и на Урале.
Беда просто! Тут как то с одной дамой по аське зашел разговор о том для чего нужны мужчины - послал клип рамштайна "муттер", на тему спасти рядового райана. Мол вот для этого они нужны. Получаю ответ - ты что е...тый!))))) Смеялся!)))http://www.youtube.com/watch?v=fHntZsJiOWk
 

Похожие темы

Сверху