Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Ну во первых в аське я бы ваще не искал, но и откровенно говоря ты любую незнакомую женщину таким клипом отпугнешь-говорить надо!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ну во первых в аське я бы ваще не искал,
Да я и не ищу там, просто к слову пришлось! Просто современные женщины и не подозревают, что мужчина должен делать в своей жизни! иногда умирать, а не только бентли в кредит покупать!
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Да я и не ищу там, просто к слову пришлось! Просто современные женщины и не подозревают, что мужчина должен делать в своей жизни! иногда умирать, а не только бентли в кредит покупать!
Еесть такое, а самое смешное что та кто тебе нужна, вообще не имеет компа!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Не факт что она выберет тебя.
ты не понял...
вот смотри, вот такой пример как бы:

мне нужна машина, внедорожник, который сможет ездить по любому дерьму, у которой будут навороты и всё такое для моих целей катания по бездорожью. Чтобы её получить у меня есть два способа. Первый - пойти в автосалон, пересмотреть кучу джипов начиная от нашего бобика и заканчивая навороченным ламборджини. Потом купленную тачку заделать, обвешать лебёдками и прочей хренотенью. Или вторйо вариант - пойти на форум любителей троффи например, познакомиться там с кем-то и купить у него пусть даже подержанную, но уже готовую машину. В первом случае я должен перелопатить туеву хучу разных моделей, выбрать понравившуюся мне, а потом её ещё заделывать как мне надо. А в итоге может получиться, что я выбрал херовую модель, которая не подходит для бездорожья, а является чисто понтом, паркетником. Вов тором случае я получаю машину, которая гарантировано ездит по бездорожью, которая уже проверена профессионалами в этмо деле, плюс мне уже не надо её заделывать - я покупаю уже готовую. Хотя естественно, что после покупки и та и та могут не ездить или быть с браком. Но шансы равные - или ездит, или не ездит. Или девушка выберет или не выберет. только сейчас я получаю нахуй ненужную козу с проблемами, а потмо я получаю уже готовый товар, бери и пользуйся, проблем никаких, уже всё пережито, всему научено и тд и тп. Понимаешь суть?
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
ты не понял...
вот смотри, вот такой пример как бы:

мне нужна машина, внедорожник, который сможет ездить по любому дерьму, у которой будут навороты и всё такое для моих целей катания по бездорожью. Чтобы её получить у меня есть два способа. Первый - пойти в автосалон, пересмотреть кучу джипов начиная от нашего бобика и заканчивая навороченным ламборджини. Потом купленную тачку заделать, обвешать лебёдками и прочей хренотенью. Или вторйо вариант - пойти на форум любителей троффи например, познакомиться там с кем-то и купить у него пусть даже подержанную, но уже готовую машину. В первом случае я должен перелопатить туеву хучу разных моделей, выбрать понравившуюся мне, а потом её ещё заделывать как мне надо. А в итоге может получиться, что я выбрал херовую модель, которая не подходит для бездорожья, а является чисто понтом, паркетником. Вов тором случае я получаю машину, которая гарантировано ездит по бездорожью, которая уже проверена профессионалами в этмо деле, плюс мне уже не надо её заделывать - я покупаю уже готовую. Хотя естественно, что после покупки и та и та могут не ездить или быть с браком. Но шансы равные - или ездит, или не ездит. Или девушка выберет или не выберет. только сейчас я получаю нахуй ненужную козу с проблемами, а потмо я получаю уже готовый товар, бери и пользуйся, проблем никаких, уже всё пережито, всему научено и тд и тп. Понимаешь суть?
Нет это ты не понял. Девушка может не взять козла.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Это Вы Глобусу скажите
Что роднуля за живое задело??? "Говорят Правда глаз колит" Я это говорил в какой теме??? А Вы здесь хай и визг поднимаете....видать неспроста....

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Так приезжайте на Урал )))
То к Траволте напрашивалась,а ведь говорила что пятая точка Ваша может интересовать одного близкого человека???

---------- Сообщение добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Да что уж. Давайте сразу ментофагия
Слишком близко по значению к http://ru.wikipedia.org/wiki/Копрофагия ,а это вряд-ли к нам.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Им виднее. Мужики видят коз ,девушки видят козлов...
не-не-не-не, дэвид блэйн :D есть существенная разница меду козлом и Паранормалом, она заключается в том, что уж я-то нормальный! ;)
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Что роднуля за живое задело??? "Говорят Правда глаз колит" Я это говорил в какой теме??? А Вы здесь хай и визг поднимаете....видать неспроста....

Глобус, ну Вы-то точно ко мне неравнодушны :laugh4: О как мои посты анализируете. Такое пристальное внимание для женщины не может быть неприятным. А если честно, Вы уже выглядите смешно. Просто примите мое присутствие здесь и успокойтесь. Либо уже напишите в личку красивый опус трехэтажным матом и тоже успокойтесь.

ты не понял...
только сейчас я получаю нахуй ненужную козу с проблемами, а потмо я получаю уже готовый товар, бери и пользуйся, проблем никаких, уже всё пережито, всему научено и тд и тп.

Paranormal, если Вы относитесь к девушке, как к товару, будьте готовы, что она поступит тем же образом. И когда найдет кого-то круче Вас, либо у Вас закончатся запасы, то она спокойно оставит "ненужного типа с проблемами". Очень хочется процитировать классика о том, что душа обязана трудиться, но боюсь, что Вы - не тот вариант. Пусть я обрету еще одного недоброжелателя на форуме, но мне Вас искренне жаль. Вы еще молоды, мудрость приходит с годами. Желаю Вам, чтобы не сложилась та ситуация, в которой Вас выбранный Вами "готовый товар" просто использует и бросит. У такого "товара" очень хорошо должно быть развито чувство самосохранения, если Вы такой даме ничего не сможете дать, она Вас оставит совершенно спокойно. А если женщина чувствует искренность к себе, она Вас с переломанной ножкой будет переть на себе хрен знает куда, в безопасное место, и от своего пайка последние крошки отдаст, чтобы Вас выходить. Задумайтесь, я от души говорю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Faiton

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Глобус, ну Вы-то точно ко мне неравнодушны О как мои посты анализируете. Такое пристальное внимание для женщины не может быть неприятным.
Успакойтесь тетя.... Ваше самомнение может перестать заниматься самолюбованием.Мой опус выше был вызван Вашим ко Мне вниманием....И если честно женщины за 40 с прицепом меня не интересуют,так-что прикратите зазывать к себе в личку)))).
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
есть существенная разница меду козлом и Паранормалом, она заключается в том, что уж я-то нормальный! ;)
Думаю несущественная. В своих глазах мы бревнышек невидим
И что ныне есть норма-------мелкодушность и печение о свое заднице , не кование себя...
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Успакойтесь тетя.... Ваше самомнение может перестать заниматься самолюбованием.Мой опус выше был вызван Вашим ко Мне вниманием....И если честно женщины за 40 с прицепом меня не интересуют,так-что прикратите зазывать к себе в личку)))).

:rofl: Повеселили, мальчик мой. У меня нет проблем с личной жизнью. Вы меня просто забавляете, как редкостный экземпляр
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Paranormal, если Вы относитесь к девушке, как к товару, будьте готовы, что она поступит тем же образом. И когда найдет кого-то круче Вас, либо у Вас закончатся запасы, то она спокойно оставит "ненужного типа с проблемами". Очень хочется процитировать классика о том, что душа обязана трудиться, но боюсь, что Вы - не тот вариант. Пусть я обрету еще одного недоброжелателя на форуме, но мне Вас искренне жаль. Вы еще молоды, мудрость приходит с годами. Желаю Вам, чтобы не сложилась та ситуация, в которой Вас выбранный Вами "готовый товар" просто использует и бросит. У такого "товара" очень хорошо должно быть развито чувство самосохранения, если Вы такой даме ничего не сможете дать, она Вас оставит совершенно спокойно. А если женщина чувствует искренность к себе, она Вас с переломанной ножкой будет переть на себе хрен знает куда, в безопасное место, и от своего пайка последние крошки отдаст, чтобы Вас выходить. Задумайтесь, я от души говорю
По пустыне идёт араб с навьюченым верблюдом, а впереди него семенит его жена в парандже. При подходе к оазису они встречают другого араба, тот видит эту картину и кричит издалека:
- Мухаммед! Ты разве Коран не читал? Почему это женщина идёт впереди мужчины?
Женщина робко прячется за спину мужа, но он её опять проталкивает вперёд и кричит в ответ:
- Когда Коран писался, не было противопехотных мин! Иди вперёд, Зульфия, иди, радость моя...

kedrist, а о чей я заднице должен печься? Огласите весь список, пожалуйста
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Паранормал, "Майн Кампф" твоя настольная книга? (это я про подписи твои)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
эх, evgeny... Умные премудрости можно и нужно черпать из разных источников. Я не сторонник нацизма, фашизма, коммунизма, социализма, демократизма, либерализма, монархии и прочего, если ты на это намекал. Я сторонник других, простых и ясных идей
 

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
Жжете. Тему закрыть пора!

ААААДМИНННН!!!!

ТУТ ФЛУУУУДДДД !!! И оскорбление друг друга.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
ТУТ ФЛУУУУДДДД !!! И оскорбление друг друга.
Согласен, во избежание дальнейших терок тему до поры до времени прикрываю. Буду чистить от грязи! Шашкой махать щас времени нет, но на карандаш зачинщиков возьму (сдается что это все те же лица)
 

Похожие темы

Сверху