Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Волох

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
49
Город
Питер
чет ты мрачный какой-то...
а на ментов...да, не все там гандоны...есть у меня друганы в разных ведомствах...
в общем и ЛЮДИ там тоже есть...как ни странно..., так, что НЕ ГОНИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!

я не мрачный. Я точно говорю то, что будет.
Психосоматическая схема нынешнего мента = схеме уголовника, но хуже на параметр по пункту - ГОТОВНОСТЬ К СОПРОТИВЛЕНИЮ.

Государство приучило ментов пользоваться приемами УГОЛОВЩИНЫ БЕЗНАКАЗАНО.
Т.е. они не привыкли к сдаче.

Потому кто нормальный останется - скинет форму, захватит автомат и драпать. Остальные будут действовать по аналогии с украинскими полицаями 1944 разлива.
А именно - хватай и беги.
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Никаких попыток по спасению людей полиция проводить не будет, по той простой причине, что очень заняты будут отбиваясь от любящего их народа!:laugh4:
Народ пойдет долбать полицию по причине величины добра у них имеющегося, чего у работяги взять то?:pardon:

У меня на карте города(всегда с собой) отмечены: ментовки, военкоматы, ормаги :laugh4:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я о чем и говорю давно.
По правде сказать, ты вообще не о чем не говоришь.
Весь смысл твоих идей укладывается в припев:

Вот сижу я на льдине,
Я пятно среди белых медведей
Я жду парадокс
Па-ра-до-о-кс.

с продолжением, а за ради чего собственно нужно это чаепитие:

А он придет и приведет за собой отбор
И рассеет гнИлых лет войска-а-а
А когда мы все посмотрим в глаза его
То увидим в тех глазах чувачка.

В переводе на понятный: сиди тихо в норке и не высовывайся. Когда время придет все что надо без тебя сделается. Главное не лезь никуда. Сиди:popcorm2: и жди.
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Какой же ты пиздабол все таки...... Я таких еще не встречал.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Забавно читать почти в каждой ветке одно и то же: бей ментов, спасай Россию. Эта веточка вроде была о прекрасной половине человечества, все равно на ту же грызню свернули. Может форум переименовать в форум ментофобов? Почему бы не поругать, скажем, врачей, которые бесплатно лечат так, что легче в гроб лечь; чиновников, которые задницей на справках сидят; водителей маршруток, ездящих зигзагами? Все это грустно и смешно. В каждой профессии есть свои нормальные специалисты и разное отребье. Вам не надоело?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Tim, а бить вы их собираетесь от большой любви? То бишь бьет- значит любит? Такая своеобразная ментофилия, по- русски?)))
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да знаеш мне в приципе по жизни с ментами везло за 12 лет вождения ни одной взятки не давал и не одного штрафа не было. Один раз на переезде пытались развести причем однокласник супруги но ни чего у него не вышло. Так что пока они меня не трогают я их не трогаю. А люблю я женщин но это не значит что я их бью.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Может форум переименовать в форум ментофобов? Почему бы не поругать, скажем, врачей... ... ... ездящих зигзагами? Вам не надоело?

Ну ведь ты умная девочка. Ты ведь знала это еще когда выбирала профессию(я об отношении граждан к сотрудникам)...
Даже ложка г... основательно и полностью портит всю бочку меда, а в милиции этого г... явно не ложка к бочке(скорее наоборот) соответветственно и люди реагируют соответственно :)))
Лично я уверен, что среди оперов большинство(хотя и не все) как раз честных и принципиальных людей(с многими знаком и с многими связывают годы дружбы), а вот среди ППС, ГНР, в Отделе охраны в основном реальное дерьмо. Но на виду как раз это дерьмо и люди в первую очередь сталкиваются именно с ними.
Дружеский совет: смирись с этим отношением и не принимай на свой счет, просто когда читаешь про ментов обязательно мысленно прибавляй "нечистых на руку" и т.п. ведь люди именно их имеют ввиду.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Львицу можно в напарники при БП брать-все же стреляет, психика каленая-визжать не будет!
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Так вот и мне по жизни с ментами относительно везло. Особых претензий к ним не имею. А если учесть, что это люди обличенные какой-никакой властью (а она, как известно- портит), то некоторые из них почти святые. При достаточно тесном и многогранном общении с ментами, взяток мне больше приходилось давать врачам (больше только чиновникам). Так что Советская Львица 100% права, хватит уже в каждой теме милицию. пардон, полицию хаять. Среднестатистический мент ничуть не хуже среднестатистического российского обывателя. Последний не берет взяток только потому, что их ему не дают. И изменить это можно только сносом Гнилого Госаппарата.)))
 
  • Like
Поблагодарили: kedrist

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Даже ложка г... основательно и полностью портит всю бочку меда, а в милиции этого г... явно не ложка к бочке(скорее наоборот) соответветственно и люди реагируют соответственно :)))
А что вы все хотели чтоб при Гнилом Госаппарате с ментам з....бись было???!!!
Базар ни о чем. Люди просрали переворот СССР и сидим тут боталом щелкаем......
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Ну насчет врачей максимум коробка конфет и бутылка коньяка в качестве благодарности.
А за чиновников было пару раз но в основном измором брал из принципа.
А самая корупция это в институтах, техникумах, школах. Сколько раз сам давал взятки преподам в институте а некоторые на первом занятии говорили примым текстом пока не дадите не сдадите. Когда ребенка в логопидическую школу устраивал тоже взяток и нервов много попортил.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А что вы все хотели чтоб при Гнилом Госаппарате с ментам з....бись было???!!!
Базар ни о чем. Люди просрали переворот СССР и сидим тут боталом щелкаем......

Типа рыба с головы гниет?! Согласен. Но ведь от этого понимания ничуть не легче. Ты что-то конкретное предлагаешь или тоже ни о чем побазарить решил и пощелкать боталом?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Почему бы не поругать, скажем, врачей, которые бесплатно лечат так, что легче в гроб лечь
Ты "ушь" мать извини..... Но врачи хоть что-то делают для того что-б человек выжил................."Органы" уж извини, делают всё до "наоботот"......."Док" - человек дела
он многое , что по "теме" выложил................... Что может выложить майор (по теме , что-б человек смог выжить...) или полкан , да хоть сержант! ........_________НИЧЕГО!"
 

Похожие темы

Сверху