Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Я верю что существуют Высшие силы, но не верю людям которые выступают посредниками между мной и высшими силами

Подписываюсь. Просто есть посредники из разряда хороших психоаналитиков. Наш народ не избалован этим, это за границей чуть что - на кушеточку к семейному дохтуру
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А вот у меня вопрос к вам, мужчины. Что ждете вы от своих женщин, не дай Бог, случится БП? И что вы готовы им дать? Только без прописных истин, пожалуйста. Считайте, что это опрос. Мне хочется знать ваше личное отношение
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
А вот у меня вопрос к вам, мужчины. Что ждете вы от своих женщин, не дай Бог, случится БП? И что вы готовы им дать? Только без прописных истин, пожалуйста. Считайте, что это опрос. Мне хочется знать ваше личное отношение

За не своих женщин не скажу, ибо хрен знает что от них ждать и чего им дать:russian_ru: За свою могу сказать, в бою прикроет. Навыки имеет. По айкидо чёрный пояс, в кендо 3 дан и ещё в танго ей равных нет.:pardon: Стреляет тоже отменно и собственный ствол имеет. Своей женщине надо отдавать всего себя.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Veles

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
39
Поблагодарили
28
Город
Москва
Я уже говорил, но повторюсь.
Основная задача мужчины во время и после БП - сделать все для выживания женщины. Ибо вас без нас и нас без вас, природе матушке нет смысла сохранять как вид. И мое мнение - БП это не катастрофа , это причина для спасательной операции.
И настоящий мужик это не тот кто много имеет, а тот кто много умеет.
Несмотря ни на какие кризисы. И тот, кто не побежит в леса спасать свой никому не интересный зад от навалившихся испытаний, тупо сидя на своей заначке с волыной в кулачке. И не представляя что дальше его накроет, чума или тяжелая стадия пофигизма.
Многие мужики потерявшие все во время финансовых катаклизмов, находят в себе силы пережить тех кого эти передряги не коснулись.
А жертвам урбанизации можно только посочувствовать и пожелать им все таки дождаться тех, кто трезво понимает что происходит в действительности и реально видит "направление движения"
(извиняюсь за сумбур)
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Сумбурно, но правильно. Приятно осознавать, что не все мужчины вымерли
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Мамай, снимаю шляпу перед твоей половинкой, да и перед тобой-твое влияние, небось)))))
Я свою девушку стрелять пока учу из ружья, пока брыкается)))))
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Мамай, снимаю шляпу перед твоей половинкой, да и перед тобой-твое влияние, небось)))))
Я свою девушку стрелять пока учу из ружья, пока брыкается)))))

Русич принято :yes3: Трудная брат у тебя задача. Мне попроще было, познакомились в армии, в Степане в 92 году.Она уже тогда хорошо стреляла.
 
Последнее редактирование:

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Сумбурно, но правильно. Приятно осознавать, что не все мужчины вымерли

К сожалению настоящих не так уж и много и среди женщин и среди мужчин:russian_ru:, и в своём большинстве они там где экстремально (опасно),- т.е. не бегут от трудностей, а скорее на оборот, что в свою очередь существенно сокращает их численность,- но выживают сильнейшие (и умудрённые опытом)...
ИМХО,- я не рассматриваю свою жену как женскую единицу/ женщину (в смысле того, что ей дать),- она член семьи, а семья,- это святое (а в момент БП и подавно)!:pioneer:
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,842
Возраст
49
Город
Москва
Кому интересно, почитайте в гугле про прапрафеминисток, про суфражисток 19го века. Они мужиков избивали толпами, на головы полицейским кирпичи и трубы бросали, врывались в залы суда с дубинками :))) А сейчас они превратились в ручных и милых Марий Арбатовых :))))))))
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
моя вот...мозг выносит на раз...и порою просто БЕСИТ!!!...
Но...за неё готов глотку кому угодно перегрызть!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:59 ----------

и ещё ножиком потыкать!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:01 ----------

но выживают сильнейшие
вот не согласен...!!!
выживают те...кто умеет приспосабливаться...!!! ИМХО!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

и у кого есть хоть и минимальные знания...НО В БОЛЬШИНСТВЕ сфер жизнедеятельности!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:06 ----------

узконаправленные специалисты...выращивались в СССР...
пусть ты НЕРЕАЛЬНО крутой хирург...!!!
но вот...нет света...и если ты при этом нифига не шаришь в электрике...тяжко тебе будет... ИМХО!

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

а по сути электричество можно надыбать даже из фруктов!!!
кто не в курсе...
если есть светодиод...можно надыбать электричество из тех-же Лимонов!!!
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
вот не согласен...!!!
выживают те...кто умеет приспосабливаться...!!! ИМХО!!!
Сильнейший,- имелось в виду не только физическая сила, в виде горы мускул...
ИМХО,- для выживания в первую очередь нужны крепкие нервы и светлые мозги+ желание выжить...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,225
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
по сути электричество можно надыбать даже из фруктов!!!
ну скорей уж из овощей... два электрода в картошину...Вроде в школе проходили...
А лимоны дорогие пля!!!! Да и откуда их после БП возить будут.... из Уругвая чтоли...
 

Георгий Арсентьев

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Поблагодарили
271
Город
Севастополь
Сообщение от OXIGEN Посмотреть сообщение
А лимоны дорогие пля!!!! Да и откуда их после БП возить будут.... из Уругвая чтоли...
Клюквы полно по стране.
Кажется, речь шла не о витаминной еде, и даже не о добывании электричества...:mosking:
Собраться бы , мужики , у костра... да потрепаться в волю... да посмотреть на тех из нас, кому повезло с любимыми .... у кого - спина прикрыта даже на случай БП....:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: Veles

Похожие темы

Сверху