Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Помогите с выбором снаряги армии США

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
да, тоже брал у него, только сей час у него выбор раза в 2 меньше.
а так все нормуль.
 

intrasens

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Хайфа, Израиль
я вот тут заказывал и цены достойные и магазин проверенный без кидоса вещи идут месяц-полтора-desertdeucesurplus.com

У него пересылка 54 бакса. Дороговато за 69-долларовою куртку. :sad:
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
да НО там сто пудовый tru-spec а не подделка+относительно других сайтов не дорого я весной брал камуфляж мультик+футболка+наколенники+ бейсболка+кепка+5,5 тысруров вышло.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
брал в этом магазе РПС и навеску, шли долго (по сравнению с другими где то на неделю), качеством доволен, нормальный магаз
 

svot

Интересующийся
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
71
Поблагодарили
20
Город
москва
в Россию шлют без проблем?
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
ботинки «Коркоран Мародёр» нафорева.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Постараюсь.

Для решения любой задачи есть разные методы. Например, из Питера в Москву можно попасть на самолете, на поезде, на машине.
Чем лучше? Все зависит от конкретной ситуации (наличие машины, денег, водительских прав, самолетобоязни и т.п.).

У нас стоит конкретная задача (исходя из того, на каком мы форуме) - выживание. Наличие модной американской шмотки повышает шансы выживания на 0,0005% по сравнению с немодной нашей.

Стоит ли овчинка выделки?

А уж тем более стоит подумать, надо ли щеголять в американских шмотках при БП? Да Вас в серьезной ситуации - на первом столбе вздернут.


Найдите мне полный аналог тактических ботинок Конкоран Марадер у СНГ производителей, со всеми конкорановскими наворотами, качеством и т.п
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Bionick, Ботинки, спроектированные по образу американский ботинок Corcoran Marauder. Высота 27 сантиметров. Натуральная кожа и нейлон Cordura, мягкий кант, глухой клапан, ускоренная шнуровка. Подошва из высококачественной нитрильной резины, установленная рантово-клеевым методом, обеспечивающим долговечность, комфорт и полное отсутствие возможности отрыва подошвы. Усиленный носок и задник. Стелька Cambrelle® + EVA. http://www.garnison.ru/good/576/
 
  • Like
Поблагодарили: tarsv

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
И по цене адекватнее наши. Были у меня берцы кирзовые, после военки остались. Неубиваемые абсолютно, но о комфорте говорить не сильно можно, зимой холодно и скользко. Летом жарко.
 

Bionick

Выживальщик
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
264
Поблагодарили
139
Город
Днепропетровск
Спасибо за сцылочку... пороюсь. Тут нет стальных услилителей подошвы для защиты стопы от проколов/поражения. Амортизирующего слоя, подошвы вибрам. Т.е. этого нету в описании, если дефакто там это есть и качество нормуль, я себе бы их взял... если найдутся под мой растоптанный 44)))
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
Не хотите носить вещи, сделанные в Китае ? Ищите вещи made in USSR. Сам в городе ношу частично натовские шмотки, они достаточно удобные, да и в глаза как-то не бросаются(так как ношу оливу). В принципе я лично придерживаюсь парамилитари.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Из USA ношу только обувь Danner - качество , надежность , удобство .
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Последнее редактирование:

Nord-T

Выживальщик
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
342
Поблагодарили
183
Город
Кр-ск
Для тех кто утверждает, что армию США обшивает Китай, рекомендую погуглить про поправку Берри.
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
"Помогите с выбором снаряги армии США " а чем помочь то? Вам рассказать как правильно все 7 слоёв одевать? Посоветовать путнюю коммерцию? помочь приобрести? Вы уж как -нить поконкретней тех.задание выдавайте :pardon:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

manager93RUS

Выживальщик
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
296
Поблагодарили
239
Город
Краснодар

Повар

Новичок
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
4
Поблагодарили
1
Город
москва
остался очень доволен ботинками Матерхорн

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

вообще конечно практичная и удобная у них одежда в большинстве случаев
 
Сверху