Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
удивительно, но в этом я с тобой полностью согласен.
тогда вопросов больше нет.
Да мне не интересно играть в угадайки. Какой вопрос, такой и ответ.
Открой Конституцию и прочитай, а разводить тут сопли из за того что какой то гавнюк закрысил лимон рублей и подводить это к олигархии игры для имбицилов. Это надо в блоге у Леньки Навального обсуждать.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
какой то гавнюк
это не гавнюки.
это практически первые лица, их каждый день по телеку крутят.
пусть крысят, дела нет, честно....
но нафига законодательно это оформлять?
просто взяли и всех остальным сказали кто они есть на самом деле.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, ну я так и понял что ты сам еще не определился)
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ощущение, что Панда обзавелся клоном. Стиль общения настолько схож... Или на повышение пошел, заместителя выделили.
Я не клон и не зам:). Меня вон Михаил в Питере видел, я к ним на пострелушки приезжал:))). Если есть желающие, всегда готов в Москве пересечься:). А стиль... Ну чего ж тут поделаешь, если по некоторым вопросам взгляды совпадают:).
 

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Сообщение от LV426
Переходная стадия от ковыряния в носу к государственному капитализму.
Народное вече блин))))
удивительно, но в этом я с тобой полностью согласен.
тогда вопросов больше нет.
при таких системах боярам можно всё!!!!
Если народное вече ставит что нет боярам и прочим некующим себя , то откуда боярам взяться.......Нету народного вече веками.Да и при князьях вече было с гнильцой .

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

какой экономический строй в нашей стране?
апогей гнилизма
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если народное вече ставит что нет боярам и прочим некующим себя , то откуда боярам взяться.......Нету народного вече веками.Да и при князьях вече было с гнильцой .
Ты сам то на вече будешь приезжать? Например в Рязань? Каждый вторник и четверг за свой счет? Или в Кедрачах отсиживаться будешь и дундеть про гнилизм?)

Хотя, если кто то будет с ДВ лететь мимо, то запрыгивай. Ради тебя пониже спустятся)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

montashnik

Выживальщик
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
765
Поблагодарили
453
Город
север
Ты сам то на вече будешь приезжать? Например в Рязань?. Каждый вторник и четверг за свой счёт.
Что ты мелешь ,ты и сам в Рязань не приедешь .Ни по вторникам ,ни по четвергам , ни за какой счёт.
Каждый вторник и четверг кадров не выбирают.

Критерии Отборов Кадров в ГосДокументе тем более каждый вторник и чеверг не утверждают ...........
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Монтажник, близко к бамбуковому медведю не подходи, у него того...болезнь медвежья, забрызгать может.

А по теме (повторюсь, ибо удалили): Современные коммуникации вполне позволяют устроить "виртуальное народное обсуждение" каких-то вопросов. Пример: новая Конституция Исландии. Ребята дружно в Инете обсудили содержание статей, сваяли всем народом новый "основной Закон".
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Современные коммуникации вполне позволяют устроить "виртуальное народное обсуждение" каких-то вопросов. Пример: новая Конституция Исландии. Ребята дружно в Инете обсудили содержание статей, сваяли всем народом новый "основной Закон".

Есть проблема. Технически коммуникации позволяют. Не все в состоянии этими возможностями воспользоваться. Типа как в анекдоте:

Вчера учил предков работе с компом и интернетом.
Теперь я понимаю, почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Есть проблема. Технически коммуникации позволяют. Не все в состоянии этими возможностями воспользоваться. Типа как в анекдоте:

Вчера учил предков работе с компом и интернетом.
Теперь я понимаю, почему внеземные цивилизации не хотят идти с нами на контакт.

1) Возможностью проголосовать на выборах (неважно каких конкретно) у нас тоже пользуются далеко не 100%, половина населения, иной раз и меньше;
2) Как бы проблема не настолько уж не решаема, к примеру создать сеть общественных точек доступа с консультантами-волонтерами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Критерии Отборов Кадров в ГосДокументе
А там есть классификация Кадров?
Что в Госдокументе насчет"мутных" Кадров?

В наше время, когда даже водку по скайпу пьют, можно и не приезжать.
Инет и так весь засрали) Сам подумай что будет тварицца в скайпе если обделенные мозгами начнут свое мнение высказывать)) Шалман)) Дедушко начнет постить ролики про Академию, старче развернет программу за полное сухое, Di7 завалит все копипастами с мэйл.ру))) Это будет феерический зоопарк))
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Немного о том какова она действительно "пятая колонна" и положение в тылу страны.Если она действительно а не на словах,собрались противостоять Западу.http://forum-msk.org/material/fpolitic/10764534.html ----Но и это даже – не самый край и низ тыловой измены. Фармацевтическое производство "Верофарм" в Воронеже, 98% акций которого у компании Abbott (США), заставило своих сотрудников подписать обязательство поддерживать санкции против России. Они должны отказаться от услуг Сбербанка, Роснефти, Газпрома и не заправляться на колонках Лукойла.
Западными «инвесторами» уже скуплено столько наших стратегически важных предприятий, что обострись еще чуть схватка с Западом – нас легко могут обездвижить изнутри. К примеру 100% акций самарского завода «Электрощит», создающего компоненты для атомных электростанций, скупила французская компания Schneider Electric. И как нам спорить с нашими французскими «партнерами», коль они имеют прямой доступ к безопасности наших АЭС?----
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Западными «инвесторами» уже скуплено столько наших стратегически важных предприятий
Сколько?
Читатели форум.мск, и Йэху мацы такими деталями не заморачиваются, но мне лично интересно. Дадите ссыль?
Самому ковыряться в этих говносборниках чота не хочется.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Фармацевтическое производство "Верофарм" в Воронеже, 98% акций которого у компании Abbott (США), заставило своих сотрудников подписать обязательство поддерживать санкции против России. Они должны отказаться от услуг Сбербанка, Роснефти, Газпрома и не заправляться на колонках Лукойла.
Это предприятие делает самые хреновые пластыри из всех, что я встречал.
Что они делают ещё - мне неизвестно, по-моему, пластырями и ограничиваются:)
Что до
заставило своих сотрудников подписать обязательство поддерживать санкции
то заставлять русских сотрудников что-то подписать, и заставить выполнять подписанное - это две большие разницы:))
 

Шурик

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
40
Город
Западная сибирь
Я сейчас напишу одну вещь, после которой меня могут закидать помидорами, но всё же.
Вот пишут в сети, что КАА не президент, что он бизнесмен, делает бабло, продаёт Родину, про всякие кооперативы, клонов, миллиарды на счетах и т.п. Приём классический. Даже самая дикая ложь, повторенная многократно...Ну вы знаете. Из года в год, изо дня в день. Каждый божий день мы слышим одно и то же. Путин - вор. А кто говорит? А личности с западным финансированием. Правозащитники. Всякие прихвостни, желающие выехать на мучиничестве от режима.
Второе: неприкрытое давление и гонение из-за рубежа. В последние годы уровень давления достиг тех же величин, что и при Сталине.
Третье: Путин не бизнесмен, он ВОЕННЫЙ, до мозга костей военный. Не менеджер, не воротила биржевой. Он - военный. А это значит, что нужно создавать вокруг себя окружение из менеджмента. И вот тут огромная проблема. Где вы видели честных менеджеров? Одни приходят, другие уходят. И их большинство. А одной поддержки народа мало. Нужен аппарат. А он у нас гнилой. И выбирать не из кого. Это походит на выбор более или менее нормально выглядещей картохи в ящике с гнильём. С некоторых клубней, если срезать гниль, можно и нетронутую сердцевину найти. А если не выбирать, то сдохнешь с голоду. Потому как хорошей картохи нету. Вся погнила. Ведь КАЖДЫЙ на своём уровне старается урвать кусок побольше и пожирней. Врач, берущий денег с пациента, мент, берущий взятки, сторож, таскающий доски со склада, который охраняет, директор, который выписывает себе премии за счет премий подчиненных. И так далее, и тому подобное. Впрочем, об этом я уже говорил.
И вот тут я вижу большую и ненравящуюся мне слабину КАА. Недостаток воли выкинуть нафиг весь свой аппарат и взрастить новый, не гнилой. Или это страх быть выкинутым за пределы зоны влияния из которой хотя бы что-то можно сделать для страны.
Примерно так я всё это вижу. Да, я, может быть, наивен. Но, пока что у меня складывается именно такое впечатление.

Путин - военный?:russian_ru::umnik2:

---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

это не гавнюки.
это практически первые лица, их каждый день по телеку крутят.
пусть крысят, дела нет, честно....
но нафига законодательно это оформлять?
просто взяли и всех остальным сказали кто они есть на самом деле.
Новые воры в Законе, одобренные Думой и Президентом!
 
  • Like
Поблагодарили: Di7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху