Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Турция друг?? Страна с которой воевали на протяжении веков? И ладно во власти недалекие сидят, так люди туда едут... Хохляндия давно должна была быть частью России, Кавказ должен был быть разрулен, От Грузии должны были остаться ошмётки, Югославия должна была быть спасена, В Ираке пиндосы должны были так увязнуть, чтоб их экономика вообще не подлежала восстановлению, тоже самое с Ливией. В место всего этого, РФ запрещает продавать Немецкие помидоры и польские яблоки.. Рубль летает быстрее, чем истребители пятого поколения. Смех сквозь слезы.
Ну дык) Личинки зла любят жызни учить) Какие памидоры запрещать а кого бонбить) Намекнуть несколько раз что кого то надо убить из граждан РФ, потому что кто то не знает историю) Твари они и есть твари) Главное же что бы РФ побыстрее в какой нить военный конфликт залезла. Ну что бы гамбургерная демократия не страдала) Лопату побольше и и вперед, жызни учить)))
Слезливый ты наш)
Бендир эти речевки что ты тут впариваешь, актуальны были лет 5 назад. Офисный планктон их любил. Смени прошивку что ле)
И спасибо, что ты выставил свастику, как все известно, чурки во вторую мировую поголовно откосили от советской армии и всячески помогали фашистам(это те что со свастикой, если че) , за что их и депортировали, ты походу не знал, иди историю учи, и нефиг на меня стрелки переводить, у меня в роду предателей нет.
Да у тебя ни роду не племени) Какой род у эмигросов может быть?))) Родину променял на гамбургер)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426,

Намекнуть несколько раз что кого то надо убить из граждан РФ
я говорю о стабилизации обстановки в обществе, к сожалению некоторые народы понимают только язык силы, как я уже говорил, поздно или рано все повторится, и опять бросят тысячи русских жизней "тушить" .

Главное же что бы РФ побыстрее в какой нить военный конфликт залезла. Ну что бы гамбургерная демократия не страдала)
Гамбургерной демократии от РФ ни холодно ни жарко, до тех пор пока РФ снова не станет Империей или ты про 2.5% от мировой экономики? Не надо никуда лезть, надо сидеть и выжидать, чтоб появлялись Прибалтики, Грузии и Украины... Вот сейчас войны нет, а кризис есть, опять не состыковывается.

Да у тебя ни роду не племени) Какой род у эмигросов может быть?))) Родину променял на гамбургер) ]
я не знаю сколько там операторов, но на бумажке запиши уже, раз 10 писал.. Я ничего не променял, твоя "Родина" в лице Путиных, Медведевых, Чубайсовской, Шуваловых, Песковых, Зюг и Жириков, бросили десятки миллионов русских за бугром и не соизволили пальцем пошевелить , чтоб все смогли вернутся на Родину , и если в моем случае все было более ни менее гладко, только на словах были перепалки, то русским в Азербайджане приходилось все бросать и бежать, чтоб голову не отрубили. До сих пор Русские - это самый разобщённый народ. А ты не защитник мира во всем мире, а просто терпила, четкое определение твоей жизненной позиции.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
я говорю о стабилизации обстановки в обществе, к сожалению некоторые народы понимают только язык силы,

А в чем нестабильность? В Грозный экскурсии и туристы потянулись. Я сам в Хасавюрт ездил два года назад отдохнуть. Или ты в 1996 году застрял? Ну бывает. Некоторых до сих пор не отпустило.
Еще покрикивают - Хватит кормить Кавказ.
Ты мыслю то свою раскрывай, а то нипанятна... Или ты насчет терроризма? - Дык их выпиливают. Это не войсковая операция.

Гамбургерной демократии от РФ ни холодно ни жарко,
А чего жа ты такой неугомонный о страдания России ноешь каждый день?)))) Даже про ножеги не тележишь, а все о свободах радеешь и сказки пересказываешь из говноблогов) Когнитивный диссонанс однако)

или ты про 2.5% от мировой экономики? Не надо никуда лезть, надо сидеть и выжидать, чтоб появлялись Прибалтики, Грузии и Украины... Вот сейчас войны нет, а кризис есть, опять не состыковывается.
РФ так то на третьем месте в мировой экономике. Кетайскую фабрику обогнать невозможно - народу тупо в 10 раз меньше, а Пиндостан весь бумажный, это и экономикой кроме них ни кто не называет)
Это же хорошо что появились Грузии, Проебалтики и Неньки. Этож сколько дармоедов соскочило с шеи) Разом спрыгнули. Или ты думаешь что в РФ живут дебилы и ради каких то придуманных госдепом имперских амбиций хотят взять на содержание дармоедов и свидомитов?))) Сходи на томографию, пятнышко темное вижу.

Я ничего не променял, твоя "Родина" в лице Путиных, Медведевых, Чубайсовской, Шуваловых, Песковых, Зюг и Жириков, бросили десятки миллионов русских за бугром и не соизволили пальцем пошевелить
Т.е. они все виноваты что не купили всем по двухкомнатной квартире?))) Кому надо все сдернули в РФ. В РФ Карл, а не Пиндостан и Эуропку.
Ты нагло подменяешь понятия. Розами прикрываешь обосранные штаны)

До сих пор Русские - это самый разобщённый народ.
Вранье, наглое и бездоказательное. Если ты считаешь себя русским и сдриснул в США, то это не говорит о том что русские разобщены. Предыдущие 100 лет как раз указывают об обратном.

А ты не защитник мира во всем мире, а просто терпила, четкое определение твоей жизненной позиции.
Ты помойку то свою сраную прихлопни. Терпилу в зеркале увидишь.
Запомни дитя разных народов - Тварь, она и в Африке тварь) Ее сразу видно) Так что не надо тут корчить из себя целку и рассказывать как надо жить. Как показал предыдущий опыт общения, уровень интеллекта у тебя как у коробки из под телевизора)
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
0918746e4d2d.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
"Вам нужны великие потрясения, а мне великая Россия!"
П.А.Столыпин
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Согласен с Ходором, надо это в Турции повторить, а потом на Украине с последующим вступлением Юго-Востока в состав РФ.

Странно слышать о плохой жизни от воров и олигархов.. Вот это реально обижeнные, их от кормушки подвинули, терь они рвут и мечут. Не дай Бог нынешнюю "элиту" на такое умно поменять..
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
В Киеве обнародовали список известных россиян, которые поддерживают украинскую политику.

Общественное движение «Современная Украина» в рамках проекта «Друзья Украины» обнародовало список известных людей, которые, по мнению экспертов, поддерживают политику Киева, несмотря на то, что живут в России.
«Несмотря на открытую агрессивную политику Росси, среди многих общественных деятелей, политиков, художников и журналистов страны-агрессора есть настоящие друзья Украины», — говорится в аннотации проекта.
Эти люди — 24 человека — поддерживают Украину «несмотря на общественный прессинг, преследования со стороны российских спецслужб и даже угрозу собственной жизни».
Друзьями Украины названы: Михаил Ходорковский, Владимир Рыжков, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов, Гарри Каспаров, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Борис Акунин, Дмитрий и Геннадий Гудковы, Илья Пономарев, Олег Кашин, Алексей Навальный, Ксения Собчак, Артемий Троицкий, Михаил Козырев, Илья Яшин, Лия Ахеджакова, Виктор Шендерович, Александр Невзоров, Дмитрий Орешкин, Матвей Ганапольский, Евгения Чирикова, Константин Боровой.
http://rusnext.ru/news/1468506 820

Ба, знакомые всё лица...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Арестован замначальника управления собственной безопасности СКР Ламонов
Кроме того, в этот же день в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили, что действия спецслужбы в отношении ряда сотрудников СКР связаны с расследованием должностных преступлений и получения взяток от представителей криминального сообщества.

Взят под стражу замначальника ГСУ Следственного комитета по Москве


а мы о мальчиках на геликах беспокоимся
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
О мальчиках можно не беспокоиться они то точно ни кого ловить не будут, они будут долю требовать, что бы не на прокат "гелики " брать, а прикупить, а те кто ловит это ещё старой ЗАКАЛКИ перцы, но их уже мало осталось.:russian_ru:
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Просто потом из этих мальчиков на геликах вырастают пот такие гандоны. которые ставят деньги поверх закона, и Панды, которые народ быдлом считают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и Панды, которые народ быдлом считают.
Я быдлом считаю тех кто льет другим помои в уши) Которых чуть не в каждом посте подвешивают за помело, но они не сдаюцца и продолжают накидывать лопатой дерьмецо на вентилятор)
Я доступно обозначил отличительные признаки быдла?)
Просто потом из этих мальчиков на геликах вырастают пот такие гандоны.
Я их не оправдываю. Но это молодняк, только после института. Ветер в голове еще гуляет.
Если бы я заканчивал с ними, то так же бы влетел) Ибо после института у меня еще года два крышу рвало)
Ну а ты уже сделал выводы и расплескал ведро негодования)
Не журыся. Потсонам начинать карьеру с такой записью в личном деле будет не сладко.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я быдлом считаю тех кто льет другим помои в уши) Которых чуть не в каждом посте подвешивают за помело, но они не сдаюцца и продолжают накидывать лопатой дерьмецо на вентилятор)
Я доступно обозначил отличительные признаки быдла?)

Это ты сейчас про себя? Так как ты всем льёшь в уши :sarcastic_hand:

У тебя куда не возьми везде тебя в говнео макают. а ты как новенький, отряхиваешься и дальше говно ложкой.

Панда, я тебе уже говорил, выйди из за компьютера и посмотри в окно, жизнь она другая нежели по телеку показывают.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У тебя куда не возьми везде тебя в говнео макают. а ты как новенький, отряхиваешься и дальше говно ложкой.
шляхом перемог)))
Девичья память короткая) Три дня назад ты с пеной у рта убеждал что "Альфу" угробил Табуреткин, в упор отрицая ее ПОЛНОЕ подчинение ФСБ) Ты просто не замечаешь как в этом гавне сидишь по уши, оно и не прилипает) Это уже часть организма)
Аргументов своим словам ты не приводишь, под копирку скандируешь замыленные лозунги, которые кричат свидомиты и Госдеп. Я даже теряюсь. Я не могу уловить где мутные потоки сознания госдеповского разлива, трансформируются в такие же потоки евроукров)
Они действуют точно так же - без доказательств. Ну я так вижу. Режиссерская версия)))

Но главное же в каждом посте писать что я не прав. Враг народа и меня надо как минимум изолировать от общества) Хотя я всегда привожу аргументы, статистику, исследования и т.д. Я понимаю что ты многих слов не знаешь, по этому и ведешь диалоги таким примитивным способом, н я тебе уже повторял много раз. Повторю и еще раз, хоть даже это бесполезно. - Мир устроен намного сложнее, чем ты думаешь. И походы из дома до работы не внесут кругозора и информативности) Так же как и поход с пакетом до ближайшей помойки.

Панда, я тебе уже говорил, выйди из за компьютера и посмотри в окно, жизнь она другая нежели по телеку показывают.
Вот это и есть та самая вишенка)
Ты внезапно для себя решил, что я сижу дома и смотрю передачи Киселева/Соловьева круглые сутки) Это ошибочное заключение мой свидомый друг) Может я нанесу тебе тяжелую душевную травму своим признанием, но Я их не смотрю. Не потому что это не модно, или это в качестве оправдания перед теми "у меня вообще нет телевизора") Там просто нет ни чего интересного мой друг)
Это и есть та самая дешевая политота для публики. Может там и есть здравые мысли, но смотреть 1.5-2 часа истеричных визгов нет ни какого желания.

Ты болен мой друг. Тем самым недугом поразившим всех борцунов и офисный планктон) Имя этой болезни - жопоголизм. Чистый и незамутненный) Вот прям живой, классический случай)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
шляхом перемог)))
Девичья память короткая) Три дня назад ты с пеной у рта убеждал что "Альфу" угробил Табуреткин, в упор отрицая ее ПОЛНОЕ подчинение ФСБ) Ты просто не замечаешь как в этом гавне сидишь по уши, оно и не прилипает) Это уже часть организма)
Аргументов своим словам ты не приводишь, под копирку скандируешь замыленные лозунги, которые кричат свидомиты и Госдеп. Я даже теряюсь. Я не могу уловить где мутные потоки сознания госдеповского разлива, трансформируются в такие же потоки евроукров)
Они действуют точно так же - без доказательств. Ну я так вижу. Режиссерская версия)))

Но главное же в каждом посте писать что я не прав. Враг народа и меня надо как минимум изолировать от общества) Хотя я всегда привожу аргументы, статистику, исследования и т.д. Я понимаю что ты многих слов не знаешь, по этому и ведешь диалоги таким примитивным способом, н я тебе уже повторял много раз. Повторю и еще раз, хоть даже это бесполезно. - Мир устроен намного сложнее, чем ты думаешь. И походы из дома до работы не внесут кругозора и информативности) Так же как и поход с пакетом до ближайшей помойки.


Вот это и есть та самая вишенка)
Ты внезапно для себя решил, что я сижу дома и смотрю передачи Киселева/Соловьева круглые сутки) Это ошибочное заключение мой свидомый друг) Может я нанесу тебе тяжелую душевную травму своим признанием, но Я их не смотрю. Не потому что это не модно, или это в качестве оправдания перед теми "у меня вообще нет телевизора") Там просто нет ни чего интересного мой друг)
Это и есть та самая дешевая политота для публики. Может там и есть здравые мысли, но смотреть 1.5-2 часа истеричных визгов нет ни какого желания.

Ты болен мой друг. Тем самым недугом поразившим всех борцунов и офисный планктон) Имя этой болезни - жопоголизм. Чистый и незамутненный) Вот прям живой, классический случай)


Да, с альфоя я погорячился :laugh4: И если ты не заметил я убрал их буквально за минуту. а ты успел влезть в этот момент.

Дык я тебюе 3 года о нашем институте рассказывал. так ты мне ни разу не ответил. И ходишь кум королём сват министром, как был ты по пояс деревянным так и остался, я тебе про фому ты мне про ерёму, то, что табуреткин армию разваливал всем известно кроме тебя. у тебя одно в головне, что тебе по телеку сказали, что якобы он генералов чистил, дык в это байку пионеры даже не верят.

А грушников посокращал именно табуреткин, так что не нужно ляля. И половину армии развалил он же. Что он там создал? Да ни зхера он не создал, перетрубации все только с распилом связаны, я тебе напомнил невзначай про Питерскую академию, чё тоже забыл?
Панда, выйди из за компьютера ботан на свежий воздух, может в голове просветление настанет. тебе сейчас в теме США правду говорят, а ты как баран на новые ворота, ну не в курсе ты Сирии чё лезешь, я тебе об этом же толдычил месяц назад, ты тоже упирался, сейчас тебе ещё один говорит, а тебе всё трынь трова, ты самый умный, тыж ботан за компом под агитацией :laugh4:
 

tazuja1976

Выживальщик
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
1,197
Поблагодарили
1,071
Город
россия
А грушников посокращал именно табуреткин
так и было. панда, не спорь, в чем не разбираешся. а то опять на феню перейдешь, не разбираясь в оной. ты там дохера наговорил по незнанке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху