Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Попробуй это послушать
кин

Бендер очередного клоуна притащил) Личинки зла не дремлють))))

Вся эта публика, и эти и те "сибирские радетели за свободу" фигуры одной доски, даже одного поля, под названием ФСБ....
Так шта нех!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
фигуры одной доски, даже одного поля, под названием ФСБ....
Так шта нех!
А еще огенды Кремля и кремлеботы. Они спецально волнуют мозги люмпена на кухне, что бы они срывали маски и начинали бароцца с режЫмом, и тут их ФСБ берет за задницу)))) Провокаторы))))
Деда Леша, Бендер притащил птенца ельцинского гнез.да. Которого уже нагибали за экстремизм, но дедушко изрядно упорот и переобувается на ходу) Неужели ты думаешь что "контора" имеет в своих рядах таких болдокрутов низкого пошиба?)) Да ты просто в душу плюнул)))))))
Деда Леша, это обычный клоун с потугами на политоту. На ег фоне Пургенян как Откровение) Хотя занимается таким же словоблудием.
Это тот самый случай когда - В сортах гавна не разбираюсь.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Неужели ты думаешь что "контора" имеет в своих рядах таких болдокрутов низкого пошиба?)) .

Я с некоторого времени не думаю, а уверен на 146% в том, что все эти анальные, пургеняны и пр. получают зарплату на Лубянке...
И "контора" подчиняется и работает явно не в интересах России. Этот вывод следует из того что в 1991году, вместо того чтобы давить паровозы в стадии чайников был отдан приказ из верхушки КГБ "НЕ ТРОГАТЬ!!!"
Да и горби, ставленник андропова....
Попробуй без визгов убедить в обратном...
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что все эти анальные, пургеняны и пр. получают зарплату на Лубянке...
Ошибаешься. Контора такой шантрапой занимается когда у этих борцунов начинает клинить. Пока у них не наступает термальная фаза - они не интересны. Это для офисного планктона они существуют. А офисный планктон тупой и ссыкливый. Цэ хипстеры) Когда хипстер видит новую модель айфона или рыгаловку типа Макдональдса то временно отключается от реальности)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426,
Контора занимается даже застиранными бабушкиными трусами...
А по поводу всех этих борцунов "с рижымом" ратующих за разделение России, тут тоже всё в канву: Не срастётся с замещением населения России, так раздробленное и нагибать легче. Ничего не ново под луной...
А ещё они провоцируют на подобных форумах недалёких, чуть не написал людей:))) на 282 статью. В "поле" то работать нужно, а здесь дурню кинул кость и вот тебе "матерьял"....
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Про Урал в общем то, но что "Уральские пельмени" с душком. Не знал.

1464303197_4.jpg
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, очередной говно-вброс Панды)), где ты этих клоунов набираешь?) небось сам снимаешь и даже вполне вероятно участвуешь).. Ладно, посмеялись над этим клоуном и личинкой зла, теперь давай посмеёмся над этим!!

https://www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8&feature=youtu.be

Неужели ты думаешь что "контора" имеет в своих рядах таких болдокрутов низкого пошиба?)) Да ты просто в душу плюнул))))))
Пфф , тебя же наняли, хуже тебя я троллей не встречал, пердеж на пердеже

Сиамский слон, побывал я в разных странах и манера общаться у всех разная, хоть и говорим мы на одном языке.
 
Последнее редактирование модератором:

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
"Про Урал в общем то" -

Фото января 14-го года...Там тогда вообще никто не знал чего будет, и Янек был ещё у власти...
А статейка ещё та..."Радует" слог автора, я с бомжами вежливей общаюсь...
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Arty, я просил его мне не отвечать, он опять комментирует и засирает все своими клоунами, или ты этого не замечаешь?
Я с ним общаться не хочу, чего мне ему в личку писать?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Arty, я просил его мне не отвечать, он опять комментирует и засирает все своими клоунами
Потому что ты занимаешься репостами клоунов. Значит в этом же цирке работаешь)
Если в федеральном бюджете повышение пенсий не заложено, то что надо отвечать?
А играют в слова как раз дешевые клоуны из цирка на конной тяге)

Как тебе не отвечать если ты тут срешь в мозги пропиндосовским пропагандонством?)) при том очень низкого и унылого качества)
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Депутатский значок Верховного Совета РСФСР и орден Красного Знамени вместе с останками бойца были найдены в противотанковом рву под Ленинградом. Такие раньше были депутаты...

Lvy431RqE0I.jpg


с трудом представил сегодняшних "слуг народа" и их многочисленных помощников в тех же окопах
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Илья Резник объявил предателями звезд, приехавших в Юрмалу на фестиваль Вайкуле


https://life.ru/t/юрмала/873424/ili...riiekhavshikh_v_iurmalu_na_fiestival_vaikulie

Напомним, как уже писал Лайф, в этом году власти латвийского курорта, который в позапрошлом году лишился легендарной "Новой волны", сделали ставку на новый фестиваль. Организаторы "Рандеву" позвали туда завсегдатаев "Новой волны"
— Максима Галкина,
Кристину Орбакайте,
Елену Ваенгу,
Лолиту,
Александра Буйнова,
Владимира Преснякова
и многих других звёзд,[ на чьи выступления в прошлые годы текли рекой туристы, принося деньги в бюджет города. Продюсеры "Рандеву" во главе с Лаймой Вайкуле даже пригласили специальной гостьей Аллу Пугачёву, которая на протяжении долгих лет была музой "Новой волны". Примечательно, что спустя два года никто из приглашённых даже не вспомнил о громком скандале, когда российским звёздам — Валерии, Олегу Газманову и Иосифу Кобзону — отказали во въезде в Юрмалу, тем самым спровоцировав нашу страну отказаться от проведения "Новой волны" в Латвии и перенести её в Сочи. Не смутило нынешних хедлайнеров юрмальского "Рандеву" и близкое "соседство" фестиваля Владимира Зеленского "Квартал 95", который стартует в городе в этом же месяце и позиционирует себя как "фестиваль, призванный пропагандировать в Европе Украину". Впрочем, полно украинских звёзд и в афише фестиваля Лаймы Вайкуле: рядом с российскими именами соседствует Верка Сердючка, дуэт "Потап и Настя" и даже группа "Время и стекло", чей солист не так давно открыто демонстрировал фашистские знаки в своём новом клипе.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Максима Галкина,
Кристину Орбакайте,
Елену Ваенгу,
Лолиту,
Александра Буйнова,
Владимира Преснякова
Кто все эти люди?
С каких пор певцы ртом стали значимой частью общества?
В старину скоморохов, любили, но не превозносили до небес. Сплясал, покривлялся - монетку кинули, на этом все. Щас эта престарелая попса, спевшая в жизни одну песню, при том под фанеру, и на слова написанные по заказу каким то композитором и поэтом - оказывается очень важна)) Кому интересно мнение клоунов в цирке?)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, Так раньше и договора рукопожатием скрепляли, а буде не могши исполнить - стрелялись... А ща с кучей бумаг и поручителей всёравно наебуллина....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так раньше и договора рукопожатием скрепляли
Ну енто деда Леша, сказки долбославов, так же как и "народное вече"))

В основном использование грамот сводилось к записям бытового характера, касавшихся денежных вопросов. На бересте писали завещания, жалобы, купчие, всевозможные расписки и судебные протоколы, а также простые информационные сообщения.
Даже целый сайт есть по берестяным грамотам ТЫК СУДА.

Как и народное вече) На лобном месте не могли уместиться все люди Новгорода. До дебатов допускались люди щирые и наглые, не сермяжного сословия) И дебаты проходили в теплой и дружественной обстановке - у кого глотка лужоней)))

Не верь в сказки деда Леша)
Я те афтаритетно гаварю - Ни кто по рукам не бил. На словах можно о чем угодно договариваться, а когда стоит вопрос о деньгах. то надо записать, что бы с базара не съезжали. Или ты думаешь кидалы это наша реальность?))) Они появились когда даже твоего пра-пра-пра-пра деда еще в проекте даже не было)
Деда Леша, ни что так не укрепляет деловые отношения как взаимное наепалово))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
И дебаты проходили в теплой и дружественной обстановке - у кого глотка лужоней)))

Скорее у кого мошна толще, за того и орали больше. Ничем от нынешней демократии не отличается.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Скорее у кого мошна толще, за того и орали больше.
Ну дык) Капитализьм рождался в муках) Орали те кому забашляли, а "вершителям судеб" орать нет надобности)
Клим Жуков этот момент хорошо разложил.
Последний твой ролик я посмотрел - неоднозначный взгляд. Мне кажется Клим упрощает сложные моменты.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
В старину скоморохов, любили, но не превозносили до небес. Сплясал, покривлялся - монетку кинули, на этом все.

Про скоморохов на том же канале видел. Большинство того, что про них известно (песни, инструменты, образ жизни) написано... в судебных документах. И в основном не за политически невыдержанные тексты, а за вполне себе уголовные преступления. Из которых самыми невинными были попытки выступать по типу "Я тебе сплясал, гони деньгу, а не то голову пробью." ))) Сбивались в ватаги, грабили, обворовывали, насиловали. Те еще затейники были.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху