Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
3393f6925dfa.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Скорее у кого мошна толще, за того и орали больше. Ничем от нынешней демократии не отличается

В общем да. Попадались материалы про подкупы избирателей тех времен. Достоверность их непонятена, но само упоминание напрягает.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Не знаю куда вставить, оставлю тут.. Немного расходится с официальной позицией РФ по культурным скрещиваниям, тем не менее никто не кричит, что евреи расисты и националисты

https://youtu.be/nkFufKpJk_I


И ещё, по Первому почему-то никогда не показывают.. Уж извините за возраст, только сейчас всплыло, но не думаю, что за 2 года его позиция хоть как-то изменилась

Кадыров против смешения чеченцев с армянами

В интернете набирает популярность запись, где глава Чечни Рамзан Кадыров рассуждает о том, что брак чеченки и армянина - это позор, пишет сайт "Большой Кавказ".

Запись со словами Кадырова, которые были сказаны во время правительственного заседания была показана в эфире Чеченской государственной телерадиокомпании. Во время своей речи глава Чечни рассказал, как он спас от позора чеченскую певицу Хеду Хамзатову, которая собиралась выйти замуж за армянина.

"Если те, кого называют певцами, те, кто поёт, если они не будут вести себя подобающе - это позор. В первую очередь нам всем! О том же самом кричала Хеда Хамзатова, которая сама нас и опозорила. Я ей устраивал сольные концерты. Самый хороший концерт обходится в 10 миллионов! А теперь что она учудила, эта Хеда Хамзатова? Ей армян пообещал, что она попадёт на "Евровидение", если она выйдет за него замуж. Она уехала с ним в Армению и вышла за него замуж! Мы поехали за ней в Армению, сказав, что позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд! Я многим дал поручение, чтобы за ней поехали. Взял разрешение у её родителей, и забрал её оттуда", - сказал чеченский глава в своей речи.

Несмотря на то, что свою речь Кадыров произнес примерно два года назад, слова главы Чечни начали особо активно распростаняться в мае этого года. На Youtube, где была также размещена запись ее почти везде попытались удалить.

jB1IwR1x2Ck.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не знаю куда вставить, оставлю тут.. Немного расходится с официальной позицией РФ по культурным скрещиваниям, тем не менее никто не кричит, что евреи расисты и националисты


"Если те, кого называют певцами, те, кто поёт, если они не будут вести себя подобающе - это позор. В первую очередь нам всем! О том же самом кричала Хеда Хамзатова, которая сама нас и опозорила. Я ей устраивал сольные концерты. Самый хороший концерт обходится в 10 миллионов! А теперь что она учудила, эта Хеда Хамзатова? Ей армян пообещал, что она попадёт на "Евровидение", если она выйдет за него замуж. Она уехала с ним в Армению и вышла за него замуж! Мы поехали за ней в Армению, сказав, что позор для чеченки, плюс заслуженной артистки Республики выходить за такой сброд! Я многим дал поручение, чтобы за ней поехали. Взял разрешение у её родителей, и забрал её оттуда", - сказал чеченский глава в своей речи.

Несмотря на то, что свою речь Кадыров произнес примерно два года назад, слова главы Чечни начали особо активно распростаняться в мае этого года. На Youtube, где была также размещена запись ее почти везде попытались удалить.

jB1IwR1x2Ck.jpg
В "вашей" америке, если чья то доча, из влиятельного тэйпа ( а чечены в РФ, как мексиканские кланы (тэйпы) решит сбежать замуж за негра,без одобрения старших. Прокатит? Никого в бочке с солярой (популярная у мекс. картелей казнь) заживо варить не будут? Как Кадыров разрулят, только дочку вернут и пальчиком погрозят?
Нацменшинства на терр. РФ имеют свои традиции и крайности, непонятные нам. Так же как у вас латиносы-индейцы.
Вас так же беспокоят высказывания какого нибудь американского вождя, об индианках что не должны выходит замуж за гринго?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, извини, у нас все по закону, один звонок в ментовку и они быстро разрулят наркоборонов с их соляркой и причудами, в Мексике может они и живут, как ты говоришь.

А ты с каких пор на пиндосов равняешься? Я то думал они тупые, а тут ты проводишь прямую параллель между ними и собой. Хотя знаешь, пиндосы тоже негров постоянно оправдывают , быть может разницы и нет. Индейцы?? Тебе рассказать , что стало с индейцами с их крайностями? Я не очень понимаю, как русский может оправдывать дикость и зверство , называемыми традициями и культурой. У Русских тоже есть народная потеха , вывези весь Кавказ в Казахстан за 2 недели , традиция такая, сыграем?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
. У Русских тоже есть народная потеха , вывези весь Кавказ в Казахстан за 2 недели , традиция такая, сыграем?

Рассказать как казахи развлекались с накосячившими чеченами?
Байга унд алга:)))) С чехом на аркане....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54, во-во и я ему пытаюсь объяснить, что никакой дружбы народов нет, в совке её не было, все держалось на добром слове и пропаганде, а сейчас то , что, особенно после двух чеченских и поголовным выездом русских с Кавказа.
Пы.сы. Ничего против других народов России не имею, а те кто неоднократно били в спину, должны быть наказаны, иначе поздно или рано все повторится, попомните моё слово.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
Пы.сы. Ничего против других народов России не имею, а те кто неоднократно били в спину, должны быть наказаны, иначе поздно или рано все повторится, попомните моё слово.

Есть только два вида политики, причём как внешней так и внутренней, - кнута и пряника.
Политика кнута прошла, теперь политика пряника...Будет хуже - возьмуться опять за кнут...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
OXIGEN, я думаю, спустя две войны, они себе "выторговали" условия победителей , власть просто решила, что пряник "эффективнее" , чем поголовное уничтожение террористов и враждебных элементов.
Хз, если ты знаешь, что поздно или рано рванет, как ни раз было в 20-ом веке, ты постараешься решить проблему в зачатке или все-таки подождёшь, когда движение наберёт максимальные обороты? Это просто очередная бомба под государство и народ.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
во-во и я ему пытаюсь объяснить, что никакой дружбы народов нет, в совке её не было,
У нормальных людей, она есть. Многие из присутствующих форумчан имеют родственников/друзей разных национальностей.
Многие даже "полукровки" (родители разных национальностей) и у них все нормально.
А есть твари, которые эту вражду разжигают, подталкивают к вражде, вангуют эту вражду.
Ну чо с них взять?) Твари они и есть твари)
Для меня лично это человеческие отбросы, неудачная генная мутация, внешне похожая на человека.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, А по гавнюкам и меряют. Ибо одна овца стадо портит. Немного сумбурно не взыши. Неприятность у нас.....
А дружба ЛЮДЕЙ есть! Прям ща перед глазами......
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ща сдохну от смеха - еще один пасечник. В принципе на кой еще нужна Литва?

Михаил Прохоров продает все свои российские активы (Lenta.ru). На вырученные деньги он собирается купить Литву и сделать из нее пасеку.

http://holywarium.com/3934/ушелец
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У нормальных людей, она есть. Многие из присутствующих форумчан имеют родственников/друзей разных национальностей.
Многие даже "полукровки" (родители разных национальностей) и у них все нормально.
А есть твари, которые эту вражду разжигают, подталкивают к вражде, вангуют эту вражду.
Ну чо с них взять?) Твари они и есть твари)
Для меня лично это человеческие отбросы, неудачная генная мутация, внешне похожая на человека.

Люди не знающие прошлого, не имеют будущего. Сюда по политике проводимой нынешней властью РФ, как внутренней так и внешней, светлое будущее откладывается до прихода Русских к власти. За внутреннюю говорить не буду, тебе виднее, сколько там геленвагенов/кукурузеров во дворе, а по внешней .. Турция друг?? Страна с которой воевали на протяжении веков? И ладно во власти недалекие сидят, так люди туда едут... Хохляндия давно должна была быть частью России, Кавказ должен был быть разрулен, От Грузии должны были остаться ошмётки, Югославия должна была быть спасена, В Ираке пиндосы должны были так увязнуть, чтоб их экономика вообще не подлежала восстановлению, тоже самое с Ливией. В место всего этого, РФ запрещает продавать Немецкие помидоры и польские яблоки.. Рубль летает быстрее, чем истребители пятого поколения. Смех сквозь слезы.

И спасибо, что ты выставил свастику, как все известно, чурки во вторую мировую поголовно откосили от советской армии и всячески помогали фашистам(это те что со свастикой, если че) , за что их и депортировали, ты походу не знал, иди историю учи, и нефиг на меня стрелки переводить, у меня в роду предателей нет.
И с каких пор человек любящий свой народ фашист? Кадыров тогда фашист. А в здоровом национализме нет ничего плохого, Японию, Китай, Южную Корею тебе в пример.

То, что у вас мэр Екатеренбурга укурен, это не ко мне, я хохлятские идеи не агитирую, они у меня вызывают как минимум омерзение. А Русский здоровый национализм должен и имеет место быть на Русской земле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху