Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Да что же это такое? Ты опять сорвал покровы. Или это все вранье, а медали взяли обдолбанные в хлам торчки?)
И расовые корейцы!:laugh4:
Из 13 золотых медалей 2 завоевал персонально некий Виктор Ан. Расовый кореец так то. В 2011 году внезапно решивший что......
«В России мне предложили идеальные условия для тренировок. Переезд сюда — лучшее решение из тех, что я мог в тот момент принять»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B5.D0.B7.D0.B4_.D0.B2_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.8E
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Из 13 золотых медалей 2 завоевал персонально некий Виктор Ан.
А еще один пиндос по сноуборду.

Медали значит нищитовые. Тест на расовую чистоту считать фальсификацией.
Так же были не проведены тесты на причастность к долбославию. На спортсменах не было нательных символов Сварога и Перуна. Они не кричали "Во славу Валькирии" и одеты не расово-чисто. Девушки выступали на соревнованиях без кокошников и сарафанов.
Ни кто не просил прощения за что нибудь у всего мира.
Это позор России.
Вдруг стало тоскливо и гадостливо на душе.

Так победим! За нашу и вашу свободу!
С увагой из последнего форпоста демократии.

vFLmlAfMoQk.jpg
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Состав медалистов Норвегии (второе место) удручает. Ни одного Пака или Мганги..... То ли не башляли, то ли норвежские березки никому не полюбились..... А может свои коренные спортсмены сильные.....
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
LV426,
Состав медалистов Норвегии (второе место) удручает. Ни одного Пака или Мганги..... То ли не башляли, то ли норвежские березки никому не полюбились..... А может свои коренные спортсмены сильные.....

Сборная Франции по футболу на Евро 2016 не смущает???

https://www.gazeta.ru/sport/football/euro2016/teams/FRA

Прям чистокровные французы все????
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
OXIGEN,
Я не француз чтобы меня что то смущало или не смущало в сборной франции. Мне как то плевать на францию.
Ща зогуглил.... Половина нигров в сборной хранции и родились во хранции. Ну это типа как в сборной России по футболу был бы тувинец родившийся в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
OXIGEN,
Я не француз чтобы меня что то смущало или не смущало в сборной франции. Мне как то плевать на францию.

А на Норвегию, значит, не наплевать?...Ога...Потомок викингов наверное...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Состав медалистов Норвегии (второе место) удручает. Ни одного Пака или Мганги...
Сборная Норвегии по футболу - Мохамед Абделлауэ
Половина нигров в сборной хранции и родились во хранции.
Т.е. если бы Виктор Ан родился бы в РФ, то ты был бы спокоен?))
Негритосы родившиеся во Франции тебя не смущают, а одна из почти двухсотен народностей России смущает?)))
Неполживенько так) Со смаком)))
 
С

Скорп

Кажется я был прав. Это Абама нам подосрал, гавнюк. Опорочил наш спорт комитет. Насильно заставлял спортцменов поголовно жратъ Нитро, и заставлял наших чиновников давать взятки.
Я разочарован. Если это Российски Спорт, то он такой нахрен не нужен.
Один знакомый спортсмен говорил мне, что профессиональный спорт давно держится на химии, естественные возможности организма давно высосаны насухо, все достижения последних лет 30 минимум это борьба химиков. Именно поэтому он и ушёл из спорта, потому что выше определённого уровня спортсмен обязан садиться на химию. Так ему тренер сказал.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Ты недалекий всегда или когда набухаешься? Ты сколь уже накатил то?
а одна из почти двухсотен народностей России смущает?)))
Ты народности и гражданство уже путаешь???? До декабря 2011 года В. Ан был Ан Хён Су и гражданином Кореи. После чего внезапно возлюбил березки и внезапно увидел в этой стране пропасть возможностей. Итог мы знаем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
После чего внезапно возлюбил березки и внезапно увидел в этой стране пропасть возможностей.
Вообще то его не приняли в корейскую сборную. Т.е. списали как мусор.
Он обратился в РФ. Его приняли. Живет с женой тут, имеет гражданство РФ. Тренируется тут.
Чо не так?
Это не кошерно-халяльно?)))
Или ты только что про это прочетал?)))
Ты еще про пиндоса забыл) Которого так же задвинули в Пиндосии и он гражданство РФ получил. У него и жена тоже медальку взяла, и внезапно русская. Вот жеж кровосмешенцы)))

Манул, ты реально больной на голову)))

Для того что бы ты еще чуть чуть всплакнул))

Вот еще пара новоиспеченных россиян) Не кошерных и не халяльных))))

Roy_Kult_43_05.jpg
...
OdCEJ8HM0vA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Панда ты реально дурак? Или просто бухаешь много?
Джонс - отработанный пар. Нафиг не нужный нигде так то.
Снеговик - дядька со своими загонами.
И если ты не знал, то у них двойное гражданство. Двойное, ка....., ну то есть Пандо. Ты понимаешь? Они не отреклись от американского гражданства. И не живут в Тульской губернии. :laugh4:
Так что поднимай свой, поспешно брошенный в воздух чепчик, и иди на уроки.
ЗЫ.
Как там гражданин России Депардье то поживает сейчас? И где? В Мордовии поди в "трешке" кагор пьет? :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И если ты не знал, то у них двойное гражданство. Двойное, ка....., ну то есть Пандо. Ты понимаешь?
Да мне как то не интересно соревноваться в словоблудии с упоротыми)
Можешь покричать что кто то слился если так хочется)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Не успел разлететься пепел от сдохшего "на боевом посту" Пашки Шеремета как неожиданно прочистились мозги у известного либераста Антона Носика (погоняло слишком неприлично, что бы тут упоминать). Антон на славу разосрался со своими вчерашними бандеровскими друзьями. Взаимное поливание помоями зашкаливает. ))) Когда такие как Носик бегут с тонущего корабля "404" это яркая примета приближения Нюрнберга

Я уважаю суверенитет Украины. Пусть дальше ставят памятники ветеранам СС
Вот я был столько лет толерастом.
И считал украинцев за людей.
Ну ладно, уговорили, я ошибался, исправлюсь.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Ацтек,
Вы че опять от темы срулили? Фиг ли про вонючих ниггеров и желтопузиков рассуждать? Они пока еще не пятая колонна ....
А кто есть пятая колонна? Может те, кто киздит про "всекарашо" при этом имея недвигу на загнивающем западе? Это пятая колонна или какая?

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ----------

LV426,
Да мне как то не интересно соревноваться в словоблудии с упоротыми)
Можешь покричать что кто то слился если так хочется)
Ты бамбуковый и не сможешь бггг. Я тебя аргументами всегда в говно макал и макать буду. Смирись уже.
Уровень у тебя не тот, уж не обессудь.
 

Ацтек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
28
Поблагодарили
11
Город
Петропавловск-камчатский
Манул - спрашиваешь кто это Пятая колонна? Ну вообще-то, если кто-то задает такой вопрос - то он сам и есть оттуда, с этой помойной ямы .....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
LV426,
Ты недалекий всегда или когда набухаешься? Ты сколь уже накатил то?

Ты народности и гражданство уже путаешь???? До декабря 2011 года В. Ан был Ан Хён Су и гражданином Кореи. После чего внезапно возлюбил березки и внезапно увидел в этой стране пропасть возможностей. Итог мы знаем.

Угу, простой стокгольмский парень - Златан Ибрагимович, тоже до определённого момента был хорватом, а теперь он швед, душой и сердцем.
Вопрос натурализации в большом спорте давно принял массовый характер. И если в чём РФ упрекать, так в том, что мы практиковать сие начали ПОЗЖЕ ВСЕХ.
Я понимаю, некоторые орут, "почему так долго тянули", "это мировая практика", все так делают".
Но нет, нашёлся первооткрыватель, что решил что только Россия так поступает.
МЫ что всех спортсменов скупили? Свои медали не берут?
Юка Кавагути, и Виктор Ан, по мнению некоторых разложат российский спорт что ле?

ОИ 2012 в Лондоне. Глядим на хозяйку олимпиады Британию. Сколько у них натурализованно под игры, может как у нас 2? Или все же больше?
1. Кубинка Ямили Альдама, к примеру, выступает в тройном прыжке. (на Олимпийских играх 2004 года Альдама, кстати, представляла Судан)
2. велосипедист Филип Хиндес – немецкого происхождения.
3.бегуны на 400 метров Майкл Бингэм (США)
4. и Шана Кокс (США)
5. бегунья на 100 метров с барьерами Тиффани Портер. (США)
Причём Портер натурализованная американка, родом с островов архипелага Мэйна. То есть меняла гражданство ради игр два раза, как и Ямили Альдама.

Манул ты скажи, ты просто вроде хохла? У тебя логика шныря чтоль? То что позволено США и Британии, РФ по определению делать не может???
:russian_ru::russian_ru::russian_ru:
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Дык вроде продал все подаренные ему хаты и свалил на Запад. http://by24.org/2015/04/08/gerard_depardieu_escaped_from_russia/ Зато какое шоу было....

дык оно изначально было понятно. Гражданство РФ он просил из за налоговых льгот. А не как Джефф Монсон что любит Россию.
Представляю как он смертельно оскорбил Рамзанку.... Кавказские прЫнцы не любят когда их подарки отвергают, а уж чтоб распродать и свалить.... Пересечётся как нибудь его дорожка с чеченами в ЕС, вот смеху будет... Не для Депарьде конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху