Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да, с альфоя я погорячился
И с ГРУ тоже.
Проблема то простая. Ты на эмоциях делаешь громкие заявления, которые не можешь подтвердить. Смысл то какой?
Ну если есть какая то проблема, что тебя гложет. Разберись сначала в ней. А потом уже громогласно про полимеры, на основании матчасти. Во цэ будэ дило.

Дык я тебюе 3 года о нашем институте рассказывал.
Да мне это не интересно. У меня и в институте и в техникуме и в школе многих было бы интересно послушать. Но я как то не общаюсь в силу того что нам просто говорить не о чем кроме как учебное заведение повспоминать. А проверять и тем более верить кому то на слово я не имею привычку.
Спроси у ГРУшников))) Первая заповедь разведчика - Информация считается достоверной. если поступила от трех независимых источников)

И половину армии развалил он же. Что он там создал? Да ни зхера он не создал, перетрубации все только с распилом связаны,
Это все необоснованные обвинения. Кстати почему то Иванова ни кто не вспоминает) Что ты можешь по этому поводу сказать?))

Панда, выйди из за компьютера ботан на свежий воздух,
Я хожу выносить мусор и в магазин) На мусорке не видел нищих и голодных россеян) В магазине не видел пустых полок, маринованой ежатины. Люди ходят вполне упитанные, с пивными брюшками. Изможденных капитализмм как то не наблюдаю) Хавчика на полках навалом. Любого. Ценники вполне приемлимые.
Новые тачилы во дворе появляются невзирая на кризис.
Может я не туда хожу?)
Ты подскажи куда надо. Я схожу, я не ленивый) Мне собраться, только подпоясаться)))
Жена у меня чемпион мира по сбору мужа в командировку) Зачетное время 18 минут) Ровно столько ей надо что бы я сквозанул в любую точку РФ. если билеты уже на руках)

ты там дохера наговорил по незнанке.
Ты типа наблатыкался?)
Ну как? Тебе объяснили что такое "ответить за гнилой базар"? Или без прогресса?
 

Ацтек

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
28
Поблагодарили
11
Город
Петропавловск-камчатский
Чего то все говном кидаются, а по теме нифига нет. Только чего по теме этой много рассусоливать? Всю пятую колону - в Магадан или на Колыму, задницами снег шлифовать. Кому не нравится - вслед за ними туда же. Как эти гниды зародились из гребаных народовольцев в 19 веке, так все и не вымрут .... Досадно, что придется опять толстопузиков в думы и министерства выбирать и назначать .... Хотя думы, как гнёзда коррупции, предательств и уголовщины пора разгонять ....
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот только этих ушлепков у нас на Камчатке не хватало.
Обваляются, людьми станут))) Если бы я заканчивал этот выпуск, то так же бы загремел)))
Нет мозгов считай калека)
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Эра покупных золотых медалей - закончилась.
Кажется я был прав. Это Абама нам подосрал, гавнюк. Опорочил наш спорт комитет. Насильно заставлял спортцменов поголовно жратъ Нитро, и заставлял наших чиновников давать взятки.
Я разочарован. Если это Российски Спорт, то он такой нахрен не нужен.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кажется я был прав. Это Абама нам подосрал, гавнюк. Опорочил наш спорт комитет.
Это еще в 2007 году до тебя наванговали))

Обеспечить экономическую изоляцию и удушение стран, представляющих полномасштабную военную угрозу США - в первую очередь России, не ввязываясь с ними в реальную войну, которая может обернуться неприемлемым ущербом. Реконкиста

umarex, это чистой воды заказушная политота. Российский спорт тут ни при чем абсолютно. 5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, Серьезно? Что я могу сказать? Шило в мешке не утаить, с этими Играми то все понятно, Посмотрим что покажут следующие игры. Вангую, что мы еще с Нигерией поборимся за 27-е место.
Все же очевидно, нашь "МинСпорт" взял все самое худшие из Союза, для нас, обывателей, но для него, это самое лучшее: - ПОКАЗУХУ.
Ведь можно не тренировать спортцменов, а давать взятки и накачивать наших "Звезд" пургеном, что бы быстрее бежали. И все. Зачем многолетние тренировки? Это не надо - зачем? Это дорого!!! Схема Деньги-Товар-Деньги уже давно в России не работает, ТОЛЬКО схема Деньги-Деньги. Где за небольшие деньги (декорации, взятки и показуха) делают большие Деньги, правительственные награды, и должности.
Думаешь там, на верху этого не знали? Знали...
Это повторение СССРовского очковтирательства для всего мира что мы живем лучше всех.
Впрочем, кто сказал что это плохо?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

umarex, это чистой воды заказушная политота. Российский спорт тут ни при чем абсолютно. 5 фактов лжи доклада WADA о допинге российских спортсменов
Я в курсе, что жрут гандикап все. Но, вор не тот кто украл, а тот кого поймали.
Объясни, почему мы не насилуем америкаский спорт?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Объясни, почему мы не насилуем америкаский спорт?
Наверно потому что пиндосы изнасиловали WADA и два ствола в одну дырку не влазят?
Надо сначала достать то что в WADA застряло и засовывать своё? Не догадался сам?

для нас, обывателей, но для него, это самое лучшее: - ПОКАЗУХУ
Да что же это такое? Ты опять сорвал покровы. Или это все вранье, а медали взяли обдолбанные в хлам торчки?)
212897659.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я в курсе, что жрут гандикап все. Но, вор не тот кто украл, а тот кого поймали.

Пранкеры НТВ узнали, кто стоит за допинговым скандалом против России

Еще 28 мая пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили директору Всемирного антидопингового агентства WADA сэру Крейгу Риди и главе Американского антидопингового агентства Трэвису Тайгарту, который и выступил инициатором расследования в отношении России. Канал НТВ тогда принял решение отложить эфир из-за нежелания на тот момент нашей редакции прямо или косвенно влиять на решение спортивных международных чиновников.

Однако теперь перед судьбоносным для России решением 24 июля, которым МОК может лишить всю сборную России поездки в Рио, все тайное закулисье грязной политической борьбы станет явным. Зрители услышат, как президент WADA Крейг Риди скажет, что никаких других доказательств, кроме интервью Родченкова в The New York Times, у них не было. А глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт рассказал пранкеру Вовану — «министру спорта Украины Игорю Жданову», что Россию нужно убрать из всех соревнований и что «это политика, мой друг».
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

С такими привычками там, в Думе, похоже, не мало. Именно этим объясняется факт марширования парадов, отмены статьи из УК о мужеложество, борьба за равенство всех социальных групп, включая секс.меньшинства. Правда, в Европе таких явно больше, пока что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху