Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обсуждение по "Фиксаж-методу"

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
всего 20 км от крайней станции метро
Это называется пригород. А с учётом метро - частный сектор в городе.
80 км, да - маловато для успокоения паранойи. Но отъехав дальше, ты столкнёшься с проблемой реализации.
Я этой осенью был в трёх местах - Тверской, Новгородской и Белгододской областях.

Ходил по яблокам, которые некуда девать местному населению.

Александр55, от тебя дружок, очень мало полезных мыслей.

Есть что аргументировано сказать - будь добр. Ссылки, статьи законов и УК.

Нет чего сказать - читай молча.
 

Александр55

Новичок
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
3
Поблагодарили
5
Город
Москва
Кочевник - еще один кандидат на подачу материалдов в ФСБ
Сейчас мы изучаеи их направление сектансткое и готовим материалы и псевдоправидцев .
Ждите неприятности господа , все бумаги будут направлены куда следует .
Сначало я относился скептически к писанине вашей , а смотрю вы такое облапошивание людей развели , пора вас останавливать .
А самое главное это вопрос к администрации , как она не увидела две секты хорошо завуалированных под якобы добрые дела и поддерживает их существование на ресурсе , с этим мы тоже разберемся .

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

Это называется пригород. А с учётом метро - частный сектор в городе.
80 км, да - маловато для успокоения паранойи. Но отъехав дальше, ты столкнёшься с проблемой реализации.
Я этой осенью был в трёх местах - Тверской, Новгородской и Белгододской областях.

Ходил по яблокам, которые некуда девать местному населению.

Александр55, от тебя дружок, очень мало полезных мыслей.

Есть что аргументировано сказать - будь добр. Ссылки, статьи законов и УК.

Нет чего сказать - читай молча.

А ты в поискове вбей как отказаться от пенсии и тебе умному все распишут и на закон укажут
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Но отъехав дальше, ты столкнёшься с проблемой реализации
Смотря что продавать и смотря в каких объемах. По большому счёту я могу уже сейчас уехать и курить на крыльце лет 50-60, при нынешних ценах хватит на всё и детям останется. Но я так не могу, чтобы ничего не делать, поэтому давно выработаны схемы получения прибыли, в которых не суть важно, 80 км до рынка сбыта или 280 км. Сейчас выбор новой базы идёт по ряду других критериев, среди которых скорость и величина прибыли играют не первую роль.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кочевник - еще один кандидат на подачу материалдов в ФСБ
Сейчас мы изучаеи их направление сектансткое и готовим материалы и псевдоправидцев .
Кочевника не абижать!!!))) Он наши глаза и уши в атсрале))) Вдруг титаны из под земли полезут, а мужики то и не в курсе будут)))
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Сейчас мы изучаеи
Кто это "мы"
Кто такие "вы"

А "вами" ФСБ точно не заинтересуется? А то прибежали такие "мы", и с ходу хлеб у местного куратора отнимать стали.

Государство очень нервно относиться, к желающим поисполнять его функции, на добровольной основе.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ой ржу. ой насмешили.
А ты не смейся "обращенный") Вот приедет кровавая гэбня ласты крутить))) Гатовь легенду) Типа шел по лесу. заблудился, встретил анунаков, они и вывели на стойбище) На стойбище подхарчевали, дали пинжак с карманами и сказали что будешь Избранный. Так что в Галактическом Совете будут уже двое своих, ты и Немо) Но на Немо не надейся, он спит постоянно) Так что будешь один защищать права гуманоидов)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Метода конечно неплоха, но... Необходимо дорабатывать под местные реалии...
Начинал читать тему, методы не заметил. Обычное описание деревенской жизни. По сему не комментирую и не лезу в обсуждения. Для себя ни чего нового не нашел.
Деду Лешу поддержу, климат и условия вносят свои поправки.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Кочевник - еще один кандидат на подачу материалдов в ФСБ
Сейчас мы изучаеи их направление сектансткое и готовим материалы и псевдоправидцев .
Ждите неприятности господа , все бумаги будут направлены куда следует .
Сначало я относился скептически к писанине вашей , а смотрю вы такое облапошивание людей развели , пора вас останавливать .
А самое главное это вопрос к администрации , как она не увидела две секты хорошо завуалированных под якобы добрые дела и поддерживает их существование на ресурсе , с этим мы тоже разберемся

Ребятки... вы там веселитись да не очень..
А то мне придётся бумажки на вас катать, и собирать кучу материала.и очень обоснованно.
И далеко не на тему эзотерики.

1 По мошенничеству.
2 Продажа Родины по сходный цене. Как и работу на спец службы запада с целью Развала России.

:russian_ru: вам такая формулировочка покатит?
ещё ждёте неприятностей или они уже вас дождались?

Чё б... потопить Россию в крови захотели? Удоды?.... научились профессионально парить мозги народу? интересно - где обучались?

Обсновать? Я за базар отвечу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Александр55, я так же понял что ПОРА ВАС ОСТАНОВИТЬ, . почём нынче стоит Родину продать? скока там серебряников в переводе на баксы? И меня всегда интересовал один вопрос - кто именно платит....
Как вы понимаете копать инфу я научился - покопать? поглубже?
Я понимаю дорогой недруг, я тут вам стал мешать, не по вашим правилам стал играть, не угодную вам инфу выдовать?
А вы желали что бы я вашу брехню поддерживал? Который переполнен весь инет, кстати - долго старались? сколько троллей отмарозков на это подвязали? Хорошая подготовительная работа... хорошо продуманный план...зачёт.

Ну вы же поймите правильно...
ВСЁ ПРОСТО..
http://www.youtube.com/watch?v=7XdVK_4h2JU


Пророчества старца Христофора о России и мире
«Эти все окраины отойдут (Грузия, Украина и др.), но будут жалеть. Армения никогда не будет отделяться, она погибнет без России. Будет всякое время. И гонение будет.(...) Но всё нормально будет. (...) Ведь над Россией покровительствует Божья Мать. Над Россией - Царица Небесная, Она молится и держит нас под своим покровом. Поэтому Россия не будет ни перед кем на коленях, и Православие сохранится, хотя и будет стеснено, и между конфессиями будет большая борьба. Но всё равно люди для спасения потянутся все к православию»
«Православие из щепочек соберётся и пойдёт своим путём . И все будут стремиться к нам для спасения. Россия будет сильная и спасётся. Все будут тянуться к России и к Православию».

http://www.youtube.com/watch?v=R_EPlGuXW18
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Урааа!! Говносрач!!!!))))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE-421224.gif
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну или тов Александр55 ответит... и тогда он узнает о себе всё..
Но я бы на его месте промолчал... на всякий случай.. А то вдруг и вправду чё лишнего скажу вслух. Надеюсь намёк понял.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дирижер не дремлет, строгает клонов )
Ага именно об этой компашке и речь... ждём что скажет..
Кстати к ФСБ конечно прохладненько отношусь и любви большой не испытываю.. но это вполне адекватные люди, которые за гроши делают свою работу.

.Был правда случай... как то пересёкся с пьяным ФСБшником он был не на работе ... ну. для меня эта история закончилась нормально.. а вот для тех кто на него наехал... очень печально.. очень. Да ..пьяным ФСБшникам лучше не попадаться.... давно было лет 20 назад.

Если чё - с удовольствием пообщаюсь и с этими представителями... заодну расскажу им эту старую историю... вместе и посмеёмся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я так смеялся !!!!
ну не знаю как у них сейчас с зарплатой.. в 2000 было ну очень плохо, там люди оставались которые работали в прямом смысле за совесть а не за бабки.
Милиция так же получала гроши. Это всё конечно и способствовало и корупции последующей и различным нарушениям.

А что ты будешь делать когда тебе твои гроши задерживают на месяц? Это в 90е?
Эти структуры тогда просто с дерьмом смешивали - как верхушка так и сам народ. ни оказались по сути между двух огней

А какая зарплата сейчас у ФСБ? - горы золотые? лопатой гребут?
Ну не знаю, я не спрашивал, а когда в тире ножи кидал (год назад) , там народ иногда захаживал... из ФСБ и чёто я особо не замечал что они особо шикуют. Ну пнятно что соц обеспечение там всяческое есть по полной. А зарплата какая?
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
но это вполне адекватные люди, которые за гроши делают свою работу.
Это надо отлить в граните, не меньше...-)

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Кочевник, я был там и в 90-х, и в 2000-х. "Адекватных людей", "за гроши" что-то делающих, там уже не было. Ни в мусарне, ни среди чекистов, ни в какой-нибудь прокуратуре/судах/таможнях/налоговых и т.д. Все эти адекватные люди либо ушли в криминал, либо спились, либо просто ушли в никуда. К началу-середине 2000-х "в органах" не осталось "адекватных" вообще. Только мастера самообмана.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А какая зарплата сейчас у ФСБ? - горы золотые? лопатой гребут?
Ты не путай теплое и мягкое, тьфу, зарплату и левое бабло за крышевание, разруливание, рейдерство и пр. которое превышает зарплату в десятки раз.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Почитайте внимательно и подчеркните нужные пункты:
Правительство ФРГ в листовке, которая раздается школьникам, выделяет следующие 17 признаков тоталитарных сект:

1) В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
2) Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.
3) Трудно составить точную характеристику группы. Ты не должен размышлять или проверять. Твой новые друзья говорят: - Это невозможно объяснить, ты должен пережить это — пойдем сейчас с нами в наш Центр”.
4)У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.
5) Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
6) Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его.
Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничаете группой или не позволяет ей спасать себя.
7) Ты должен немедленно стать членом группы.
8) Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
9) Группа желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
10) Твои сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
11) Группа наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
12) Очень сложно остаться од ному, кто-то из группы всегда рядом с тобой.
13) Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит до виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.
14) Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.
Сколько по вашему нужно подчеркнутых пунктов, что бы признать метод Фиксажа учением тоталитарной секты?

Ага, теперь сообразил – это автомат рассылки выслал мне первый пост темы. И здесь он чуточку подробнее, должно быть, сохранив, дописывали правили (автомат высылает первую трактовку, а не «дописьки»). Но ответ перекопирую и оставлю здесь как бы на первое – лень, и сущностью все сказано.

Здравствуйте, Денис Денисович! Отличная листовка - благодарю, и молодцы же немцы! Четко, внятно, в точку и всегда своевременно. В российских учебных заведения, думаю, начиная с класса 8-го и даже раньше (но к этому случаю более упростить текст, сделать доходчивым и вставить дополнительное «возрастное» разъяснение и, быть может, примеры – лучше фотопримеры: жизнерадостное фото «до» и полное душевное и телесное истощение «после»)

Вам стоило бы адресовать все эти пункты мне в виде вопросов – но я так понял, таково и есть ваше пожелание?

1) В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал.

ДА

Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.

НЕТ

2) Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.

ДА

Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.

ДА

3) Трудно составить точную характеристику группы.

ДА

Ты не должен размышлять

Непонятно. Мыслить, нет и как собственно – личное дело и индивидуальная способность каждого человека

или проверять.

Что именно и как проверять, если все наглядно?

Твой новые друзья говорят: - Это невозможно объяснить,

Это просто, и никаких тайн – это образ жизни

Ты должен пережить это

Поправка: если хочешь – живи здесь, но есть условия, ограничения. То есть – ты нам подходишь, но тебе решать и выбирать – подходит ли тебе место, которое предлагается.

— пойдем сейчас с нами в наш Центр”.

Центра нет. «Пойдем с нами» - не проходит. Куда собственно?

4)У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру.

НЕТ

Только он знает всю истину.

НЕТ

Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием.

ДА, а также схожие, которые принципа, что человек должен жить своим трудом (не паразитировать), а сегодняшние города – зло.

Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.

Сатаны нет. Или еще нет. Я вижу свидетельства Бога в природе, но не вижу в ней свидетельств сатаны. Вывод – сатаны нет.
Традиционная наука? А что это? Ее УЖЕ нет. Т.е., либо она ушла в ложном направлении, либо на ней паразитируют.
Рациональное мышление? НЕОБХОДИМО. Без него правильно не завалишь и дерева.
Разум? Повтор вопроса – ответ уже был - см выше.

5) Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.

На критику начхать. На правоту она никак не влияет.

6) Мир катится к катастрофе,

ДА

и только группа знает, как можно спасти его.

Община не знает - как спасти МИР, но надеется, что знает, как спастись самой (ФИЗИЧЕСКИ! – обыкновенно секты предлагают духовное спасение или спасение «после смерти»)

Твоя группа — это элита.

По определенному сравнению с определенными людьми - ДА

Остальное человечество тяжело больно

ДА

и глубоко потеряно:

Да – в заднице.

ведь оно не сотрудничаете группой

Слава Богу!

или не позволяет ей спасать себя.

Не дай Бог!
Тут бы с весенним севом разобрать, сборами для СВОИХ и прочим хозяйствованием – есть ли дело-время- желание (и ВОЗМОЖНОСТИ) спасения «человечества»?

7) Ты должен немедленно стать членом группы.

Фига тебе! Здесь же «элита» (агрохозяйственная), а если пускать к себе всяко-якого, какая это «элитарность»?

8) Группа отграничивает себя от остального мира,

ДА

например одеждой,

НЕТ


Более лучшей, натуральной, чистой (И водой!)

особым языком,

Относительно и желательно (влиянием места, т.е. язык не засоряется «ново-слово-теле-мертвизмами»

четкой регламентацией межличностных отношений.

ДА, но… Уважение тружеников, умельцев и стариков записываем в счет? Город от этого отказался.

9) Группа желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они препятствуют твоему развитию.

ДА, если препятствуют, то – да. Потому, предпочтение многоСЕМЕЙНЫМ и условия, чтобы переселялся всей семьей

10) Твои сексуальные отношения регламентируются извне.

Ну, и каким образом это можно сделать при нашем образе жизни?

Например, руководство подбирает партнеров,

НЕТ

предписывает групповой секс

НЕТ

или, наоборот, полное воздержание.

НЕТ

11) Группа наполняет все твое время заданиями:

ДА

продажей книг или газет,

НЕТ (включая чтение)

вербовкой новых членов,

НЕТ

посещением курсов,

НЕТ


НЕТ

12) Очень сложно остаться одному, кто-то из группы всегда рядом с тобой.

Категорически ОБРАТНОЕ

13) Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит до виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.

ДА

14) Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

НЕТ, но существует запрет на «пьянство», «наркотики», «грязные слова» и действия (например – громкая музыка), которые могут мешать ПРИРОДЕ

Сколько по вашему нужно подчеркнутых пунктов, что бы понять, что такое метод Фиксажа )))

То есть – это провокация? Подчеркивайте сами.

Ну, теперь можете банить и чистить )))

За что собственно? Вы спросили – я ответил.
Вы – предположили, я – не согласился.

Фиксаж - врет , от пенсии нельзя отказаться в России - это обязанность , ее можно не получать и она будет накапливаться на счете и потом его вызовут в пенсинку и начнут разбирательства.

Эх, до чего же вы, "сетевые", спешны на словцо-выводы, да еще с оскорблениями.
А что, прямой вопрос (и кстати, не только этого касается) сложно задать? Включая и про "голых девок" со "стариком"? Спросить - кто такие - откуда взялись, и почему? Если уж что-то навешиваете с выводами, так давайте прямую ссылку откуда взяли, изначальную - кем опубликовано, что написано (о чем сказ).
И кстати, если уж на то пошло... Что ж теперь и в музей не ходить? Кому девки голые не нравятся, пусть первым кинет в меня бабой!

"Отказался о пенсии" прозвучало сильно, но это внутренний отказ. ПРОДУМАННОЕ РЕШЕНИЕ, но не демонстрация Пенсией, как и наградами, в лицо государству не кидал. Просто, не стал подавать документы, оформлять, хотя мог и имел право.
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Дирижер не дремлет, строгает клонов )

НЕУЖ-ТО?! Так он вроде бы по весне в суд на группу Дока подавал за оскорбление личности Александра Фиксажа. И как все прошло?

А теперь, так понял, на Александра Фиксажа за "оскорбление нравственности государства"? Ну-ну...
 
Последнее редактирование:

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
и глубоко потеряно:
Да – в заднице.
Глубоко потерянное в заднице...
Шо ж за задница такая должна быть? ))))))

В общем, я с удивлением обнаружила не только движуху на четырёх страницах этой, с июля заглохшей темы, но и начало осеннего обострения.

Для более-менее адекватных читателей хочу сказать своё мнение. Надеюсь, не выдам никакой тайны, если да, ну, простите дуру-блондинку (хотя я рыжей когда-то была).
Итак, хочу сказать, что крайне наивно полагать, что Фиксаж является начальником-главарём-руководителем-или как там ещё это можно назвать той Общины, в ряды которой он сбирает народ. Что я успела увидеть, так это то, что там как такового нет (и не может быть) начальника, это в принципе нарушает систему жизнедеятельности Общины. Есть ответственные, есть сход (мужики), есть частное мнение (бабы). А вот так прям чтоб на белом коне, да в штанах с лампасами - нет, такого нет.

Это не защита какая-то той секты, в которую мы частенько ездим в гости. )) Это попытка объяснить, где ошибка, откуда надо заново стартовать, чтобы понять принципы жизни.

Да, действительно, жизнь там - обычная деревенская. Но только сейчас так мало обычных деревень, что именно обычность-деревенскость и уникальна. В наших соседних деревнях, где вот мы живём - полно спившихся людей, не желающих работать в принципе. Полно бабушек, тоже не держащих даже кур у себя, а спокойно живущих на пенсию. Полно каких-то мутных личностей. И каждый стремится уехать в город, или уж на крайний случай отправить туда детей своих.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ты не путай теплое и мягкое, тьфу, зарплату и левое бабло за крышевание, разруливание, рейдерство и пр. которое превышает зарплату в десятки раз.
Было такое в курсе, и возможно и сейчас есть. Но НОРМАЛЬНЫХ и адекватных людей хватает которые подставляют себя выполня свой долг...
это могу привести примеры и в 90е , ну сейчас из инета только если выискивать.
Н в инете и гомна будет больше на эту тему - любят жаренькое подкидывать, а политики играть на этом..
делать себе карьеру..
Ладно не суть.

Во какая хрень..счас тоже нарисую свои ответы..
:russian_ru:
Сообщение от Денис Денисыч Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно и подчеркните нужные пункты:
Правительство ФРГ в листовке, которая раздается школьникам, выделяет следующие 17 признаков тоталитарных сект:
1) В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.
У нас вы найдёте.. то что вам не хватает... - трудные условия жизни, повседневную занятость на огородах и по хозяйству... все удобства на улице.. особенно рекомендую при -40 градусных морозах..

2) Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.
Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.

Да да уже при первой встречи вам дадут понять что ваши проблемы это ваши комплексы неполноцености и то дерьмо котрое вы постоянно носите в себе. и что бы вы приблизились к светлому будущему.вам нужно будет сутками ПАХАТЬ над собой.
А кто не может ..посылается на.... к альтернативным тоталитарным сектам.
3) Трудно составить точную характеристику группы. Ты не должен размышлять или проверять. Твой новые друзья говорят: - Это невозможно объяснить, ты должен пережить это — пойдем сейчас с нами в наш Центр”.
Конечно трудно, сначало придётся вашему серому вешеству ознакомится с ЭЛЕМЕНТАРНЫМИ понятиями и снова обратиться к програме общеобразовательной школы, вспомнить физику, химию, биологию, астрономию, теорию дарвинизма... ознакомится с последними дстижениями в этих областях наук... и только после этого вы сможете пройти в ... нашу деревню которая находится в е.. эээ на очень большом отдалении от больших городов.
4)У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.
Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.

Бесспорно... у нашей группы есть учитель - самый большой ГУРУ - это наша жизнь, кроме того иесть и учителя поменьше - это НВ которые будут тыкать вас в ваше собственное дер.. извините, комплексы неполноценности и на которых вы будите учится всю оставшуюся жизнь, кроме тог все основные знания вы будите получать через свой собственный опыт , свои ошибки и свои духовные победы.
5) Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.
Да согласен все критики посылаются сначала на... то что бы критики вспомнили свои давно забытые знания школьной программы, ознакомились с основными проблемами современной геополитике, климатологией, вспомнили ОТО и СТО, вспомнили родную историю и хотя бы имели минимальное представление о астрономии.. а после того как они от туда возвращаются..
Мы попытаемся объяснить в чём они не правы.
6) Мир катится к катастрофе, и только группа знает, как можно спасти его
Твоя группа — это элита. Остальное человечество тяжело больно и глубоко потеряно: ведь оно не сотрудничаете группой или не позволяет ей спасать себя..

Да конечно - исходя из современных представлений климатологии, политологии, экомики - да мир катится к катастрофе.
И естественно как и многие другие лучшие умы человечества мы предлагаем своё решение данной проблемы.
Да мы действительно входим в одну из групп которые реализуют и развивают программы по спасению человечества.
7) Ты должен немедленно стать членом группы.
Да конечно. но сначало вам придётся вспомнить всю общеобразовательную программу, познакомится с основными эзотерическими учениями и практик различных восточных и европейских групп... и после этого , конечно - милости просим. Если вы нам подойдёте ...
8) Группа отграничивает себя от остального мира, например одеждой, пищей, особым языком, четкой регламентацией межличностных отношений.
Да конечно , кстати всем желаем и настоятельно советуем иметь нашу униформу... это энцефалитный костюм ( кстати можно без наворотов и подешевле) ещё желательно иметь тёплую зимнюю одежду на -40 градусов, ну и желательно конечно практичная одежда для длительных практик с лапатой на свежем воздухе. ну или с тпором.. ( особо секретные практики - только для самых посвящённый)
Да насчёт отношений мы действительно сектанты так как наши отношения строятся в основном на ЧЕСТИ,ЛЮБВИ,ПРАВДЕ, ВЗАИМОПОМОЩИ,
9) Группа желает, чтобы ты разорвал свои “старые” отношения, так как они препятствуют твоему развитию.
Да конечно. а куда вы наф.... денетесь из нащей деревни, если вы там конечно останетесь или вам позволят там остаться.
10) Твои сексуальные отношения регламентируются извне. Например, руководство подбирает партнеров, предписывает групповой секс или, наоборот, полное воздержание.
Конечно регламинтируем - всё только по ЛЮБВИ, всех извращенцев и пи... эээ гев в другое место.
11) Группа наполняет все твое время заданиями: продажей книг или газет, вербовкой новых членов, посещением курсов, медитациями...
Да конечно, если мы всё же разрешим непосредственно присоединиться к нам то вам придётся поработать на благо спасения человечества и свой собственной шкурки..
А так же ознакомится с практиками которые могут этому способствовать..
12) Очень сложно остаться од ному, кто-то из группы всегда рядом с тобой.
Да конечно... в нашей деревни вы никогда не будите одиноки, вся деревня будет знать о вас всё...
А вт если вы отдалитесь от неё километров на 5... то боюсь вам придётся орать благим матом и звать кого нибуть из членов секты.. особенно если вы незнакомы с даной местностью и не имеет хотя бы простейших карт.. и компаса.
13) Если ты начинаешь сомневаться, если обещанный успех не приходит до виноват всегда окажешься сам, поскольку ты якобы недостаточно много работаешь над собой или слишком слабо веришь.
Да конечно, так как для того что бы чудо произошло нужно ПАХАТЬ и РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ сутками... н вроде как об этом всех сразу предупреждаем... особенно любителей фентези.
14) Группа требует абсолютного и беспрекословного соблюдения своих
правил и дисциплины, поскольку это единственный путь к спасению.

Да конечно, вы открываете эти правила на собственной шкуре, вы сами создаёте свои правила. для себя, естественно вас предварительно знакомят с
?правилами техники безопасности как на эзотерических практиках, так и правила поведения в лесу предписаные МЧС, так и напминают простые правила суровой армейской жизни.. а так же знакомят с правилами то электробезопасности и ТБ при выполнении сельскохозяйственных работ...


Сколько по вашему нужно подчеркнутых пунктов, что бы признать метод Фиксажа учением тоталитарной секты
:popcorm2:
Не Фиксаж не дотягивает до тоталитарной секты.. а вот мы вполене :scare:
Блин. я понял, нужно ещё кое чё у нас исправить что бы соответствовать полностью..
Ладно, пойду творить..
 
Последнее редактирование:
Сверху