Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обсуждение поведения Экзекутора

Поведение экзекутора на форуме

  • Вечный бан

    Голосов: 6 60.0%
  • Временный бан

    Голосов: 1 10.0%
  • Предупреждение

    Голосов: 2 20.0%
  • Сделать модератором форума

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=65066#poststop
в хронологическом порядке:

Цитата:
Собираю группу единомышленников SURVIVALистов в Германии и по Евросоюзу!

Цитата:
Ну если "Родина" меня не любит, бьёт и обижает, то какая же она мне Родина–Мать! Бывает и такое, что Мачеха тебе ближе чем Мать родная!

Цитата:
Ты прав! На пацифизме воинский дух не воспитывают! А зачем этот дух то!?? Если воевать то никто не собирается!?? Хотя.....многие россияне отстали от времени и всё ещё зависли в прошлом!
И русские пошли какие то.... ну скажем не очень то культурные!
чуть что... так брань и брызги слюней!!! Не та Россия ох не та! Не пушкинские времена! Перевелось благородство, достоинство, честь! Не то что там французский, русского то незнают!
И каждый мнит себя чем то особенным! Вы подумайте.... стоит ли вам выживать после БП!?? Может России без вас лучше будет?

Извиняюсь заранее, если обидел, нормальных, здравомыслящих людей!

Цитата:
Да, говорю с акцентом, но с "культурным"! Немецкий знаю с рождения (дома разговаривали), говорю на североповолжском диалекте. Вырос на идеалах русской Культуры и Языка, коего на этом форуме не наблюдаю! А жаль!

Цитата:
Правильно! Толерантность, это прерогатива сильных!

Цитата:
Да я вижу! Голодные все, злые!

Цитата:
Я на форуме ни разу не обмолвился что я русский! Я немцем родился, им и умру!
Я дал присягу родине защищать её с оружием в руках! Я исполняю свой долг!!!

Цитата:
Ну допустим живёт педик! Тебе то что! На кой он тебе здался!?? Ну меня не интересует что, где, чем и с кем он занимается мерзостью!
Я к ним толлерантен! Его жопа, пусть что хочет то с ней и делает! Мне по барабану!

Цитата:
Лучше умный и порядочный негр, чем глупый и наивный "Белый"

Цитата:
Есть у меня и араб знакомый! (палестинец) Отличный парень! Не курит, не пьёт, занимается спортом, семья, дети! Если моя дочь себе такого парня найдёт, буду только рад! Все лучше чем водку жрать, нехрена не делать и орать что все дерьмо, а русские самые самые! Подойди к заркалу и подумай, может что с тушкой то твоей сделать можно? Не Арнольд небось! "Выживальщик" блин

Цитата:
Может у тебя простатит от старости? Или недержание? Купи памперсы! а то так и штаны перед компом обоссышь ненароком!

Цитата:
Мне было нелегко в школе и натерпелся я много унижений, и что удивительно, не от учиников, а от "светочи русской педагогоки" моих учителей! Выводила меня учительница в 1м классе к доске и начинала показательные оскарбления и высмеивания перед всем классом! Посмотрите мол на немца, который нас поработить хотел!!! Учительница наказывала и придералась ко всем, кто со мной дружил, всё пытаясь настроить весь клас против меня! И такое было почти ежедневно! Мои родители неоднократно ходили к директору школы, а что толку!?? Всё делалась с его подачи! Он вырос в детдоме, так как его семья во время 2й мировой под бомбёжкой погибли! Вот так вот начались учебные годы, а их было 10!!!
И как мне после этого питать пламенную любовь к "родине"?
а русскую культуру я очень даже люблю, но вот судя по форуму, культуры в россии всё меньше и меньше! А жаль!!! Была когда то Великая Русская Империя и не стало её боле!

Цитата:
Да да! Много веков гнили, а жили все равно лучше вас! И сейчас "загниваем"!!! Не путай Германию с Евросоюзом! Евросоюз рано или поздно развалится (я всегда был против его создания), а Германия была есть и будет!!!

Цитата:
Да и "грёбаный" Бундесвер на сегодняшний день, самая боеспособная армия мира!!! Не чета вашей!

Цитата:
Значит не перевелись ещё умные и здравомыслящие люди в России! А то, судя по форуму создаётся впечатление, что в России уже наступил "полный П"

Цитата:
Только я свою Родину не предавал, так как, извини, но Россию Родиной не считаю!

Цитата:
Ненависти к России у меня нет! Культуру российскую я очень люблю! У меня много друзей в России с которыми я поддерживаю замечательные отношения! Но Родиной я считаю Германию, так же как и мои предки считали Россию своей родиной! С Германией я сросся и душой и сердцем!

Цитата:
Если бы да кабы!!! а если он и не помышляет к твоим детям приставать?
Добится себе в зад с таким же педиком и никому не мешает! Зачем я ему за это голову сворачивать должен?

Цитата:
когда кончаются аргументы, в ход всегдё идёт скверная брань!

Цитата:
Ну и стадо баранов с перепугу могут охотящегося волка затоптать!
В вермахте солдат меньше было, чем советских вояк попавших в плен в первые месяцы войны! В СССР погибших на фронтах в десятки раз больше, чем с немецкой стороны! А на вопрос кого поставили раком, это очевидно! Вас дедушка Сталин и поставил и раком, и к стенке, и вообще имел во всех позах!

Цитата:
Мы сами решаем где нам воевать, а где нет! Поэтому ни в одной из последних операций НАТО не участвовали! Хотя америкосы и упрашивали!

Цитата:
Да! Гитлер, голодный волк жаждавший добычи, а РККА стадо баранов, так как их посылали на без смысленный убой господа офицеры из советского генштаба! Или ты штрафбаты забыл? Приказ "ни шагу назад"? контрнаступления к юбилею октябрьской революции? Толковых и грамотных генералов прошедших первую мировую и гражданскую то небыло!!! Их всех заботливо поставили к стенка ваше родное НКВД! Так что без толкового руководства, народ превращается в стадо! Война Германией проиграна, но не на поле боя, а в промышленно производственной битве. Германия обладала лучшим оружием 2й мировой, лучшими командными кадрами и высокопрофессиональными солдатами, но очень ограниченные производственные и людские ресурсы. Это и привело к поражению.

Цитата:
Да да! Я помню первую мировую, когда картавый эшелонами золото царское нам отсылал!

Цитата:
Фашизмом я никогда слава богу не фанател! И к ветеранам отношусь с глубоким уважением (причём как с той, так и с другой стороны). Эти люди исполняли свой долг и свою присягу данную своей стране и своему народу!

Цитата:
Я здесь и не собирался здесь политсрач устраивать! Просто надеялся, что может найдётся один, два выживальщика с Европы, для обмена ништяками, инфой, совместными походами!!!

Цитата:
Дак золотые времена России были, когда Россией немцы правили!
Хотя как мне помнится, Россией почти всё время только немцы и правили!

Цитата:
Что касается моей темы, то открывая её я не знал, что это подпольный сайт русских нацистов, разжигающих меж расовую и межнациональную рознь и пропагандирующий войну с НАТО! Ни в названии форума, ни в его правилах, ничего об этом не сказано, вот я и думал, что это нормальный форум выживальщиков!!! Так же в правилах не сказанно что членство в форуме ограничено по рассовому, национальному и региональному признаку!!!

Цитата:
Учи историю!!!
России тогда, как государства ещё не существовало!!! отдельные враждующие между собой княжества, подавляющая часть которых под татаров легла!
А ливонцев побил Князь Александр Невский у которого всего 1/9 русской крови! Ты его родословную посмотри! Там сплошные татары!

Цитата:
Ой, а как я то рад, что свалил от вас!

Это из темы двухмесячной давности (и только из одной). С тех пор не изменилось ничего.
Шишкарь хоть и надоедал своим бормотанием во всех темах, но хоть в Душу не гадил... да и посты короткие писал))))) некогда парню было - ковал. Да и куёт вроде на благо Родины. Но всё равно поплатился!
Немец всё время говорит о какой то симпатии к нашей Родине (себе он другую выбрал, с более славной историей), и в то же время позволяет себе, толерантно сказать, выпады в наш адрес. Постоянно!!!
Кто за наказание для exekutor?
взято отсюда http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=87425&postcount=6
 
Последнее редактирование:

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,857
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
РОЗОВЫЕ очки ещё не снял...:)
Да, ты прав... всегда желал и желаю счастья для своей Родины и народа. Наверное что то идеализирую... но когда по глупости или по умыслу харкают на мою землю!!!
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Что вы троля кормите? Внесите его в игнор лист и пусть сам себе писюн "передергивает".
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
На этот случай модераторы есть. А вобще растрелять предателя.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дык это обычное порождение либерально-толерантной мультикультурности. Бань его или не бань он другим не станет. Наоборот его надо оставить как персонаж для зоопарка. Именно тоже самое сейчас делают и с нашей страной. Его уже не вылечить. Пусть тусуется- смотрите на него - типичный продукт глобализации)
Он говорит то что ему положили в голову. По русски это звучит - поссали в мозг. Его пожалеть надо)
Знаю, что обидно читать такие слова, НО---
Когда Христос обращался к Израилю, он обратил внимание что...
"это Вы во грехе, и Вам мое пришествие... и не пытайтесь нести и навязывать мои заветы славянам (северным народам) они им не нужны, ибо помыслы у них чисты, и не знают эти люди что такое грех и лукавство..."
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Не надо дать высказатся Экзикутору. Кстати что значит его имя типо наказатель?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху