Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Обсуждение по "Фиксаж-методу"

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, мое личное мнение может отличаться от мнения админа и других модераторов. К тебе как к человеку я отношусь неплохо. Эзотерику твою не разделяю. Вместе с тем, я терпим к разным мнениям, и если на форуме есть последователи твоих изысканий, не вижу никаких проблем. Я в единственном числе не определяю политику форума. Есть админ, есть модеры, есть форумчане. Если бы это зависило лишь от меня, и форум был моим, на этом форуме не было бы вообще политики, религии,предсказаний и раздела Курилка. Только практические темы. Только развитие навыков и умений практического выживания в разных условиях. Ничего личного.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, мое личное мнение может отличаться от мнения админа и других модераторов. К тебе как к человеку я отношусь неплохо. Эзотерику твою не разделяю. Вместе с тем, я терпим к разным мнениям, и если на форуме есть последователи твоих изысканий, не вижу никаких проблем. Я в единственном числе не определяю политику форума. Есть админ, есть модеры, есть форумчане. Если бы это зависило лишь от меня, и форум был моим, на этом форуме не было бы вообще политики, религии,предсказаний и раздела Курилка. Только практические темы. Только развитие навыков и умений практического выживания в разных условиях. Ничего личного.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
И ещё раз повторю я всегда был и буду за присутствие и Панды ( который много попил моей крови) и за присутствие Фиксажа ( с которым у нас некоторые конфликты) Так как каждый из них этому форуму дал очень много , на мой субъективный взгляд.
И ни один сопляк - пусть даже построив избушку в лесу и заведя пары курей - НИКОГДА не даст форуму более чем все выше указанные.
не думаю что много народа против этих товарищей, но если посмотреть на них под иным углом - то всё что они якобы дают - это информация- и она может быть полезной а может быть бесполезной- так как польза той или иной инфы оценивается по конечному результату ...
Фиксаж описывает свой опыт - в котором лично он имеет конкретный результат( для себя) - насколько его инфа полезна окружающим можно оценить только по тем людям которые применяют( пробуют) на практике то о чем он пишет --- Если никто не пробует - то его инфа так же бесполезна читателям как , надпись на балончике освежителя воздуха .
Панда , хм.... он просто пишет свои имхо , юморит и копипастит на любые темы .... Я не не заметила того чтоб он где то описывал свой личный опыт по выживанию , или походам ... Скиньте мне ссыль если он у него есть пожалуйста ....
так что полезность инфы Панды тоже условна .
Ваша информация это и примеры вашего личного опыта и использование доступной информации сми .... т.е. в этом плане ваша инфа это некая "середина ", еще и по той причине что вы на себе проверяете те вещи о которых пишут другие камрады...
Так что полезность инфы она относительна ...
Вот инфа Фиксажа про хранение картофеля в земляных ямах для меня как жителя северного региона- реально бесполезна .
Эх как бы мне хотелось посмтреть как Панда хотя бы костер разводит.... а не темы про политику))
( имхо)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Панда , хм.... он просто пишет свои имхо ,
Он ДУМАТЬ умеет и объективно оценивать информацию ( иногда перебарщивает конечно) . Благодаря его критики я например смог развить довольно объективную методику оценки практиков - эзотериков.
если бы тов Панды не было - то половина форума плавала бы в розовых иллюзиях и соплях, а наша группа скатилась бы до уровня тов Немо или иных представителей эзотерики которые скажем так - её дискредитируют.
Если Панду рассматривать как представителя какой то Силы - это очень хороший противовес всем увлекающимся тем или иным направлением. Эта сила держит в равновесии и не даёт уйти неокрепшим мозгам в сторону различных сект или беспредела.

Хоть Панда и много моей крови попил но он сам наверное и не догадывается какую большую благотворную работу тем самым сделал для нашей группы и для меня лично.
В принципе мы теперь можем выйти на новый уровень ( и это благодаря Панде)
 
Последнее редактирование:

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Он ДУМАТЬ умеет и объективно оценивать информацию ( иногда перебарщивает конечно) . Благодаря его критики я например смог развить довольно объективную методику оценки практиков - эзотериков.
если бы тов Панды не было - то половина форума плавала бы в розовых иллюзиях и соплях, а наша группа скатилась бы до уровня тов Немо или иных представителей эзотерики которые скажем так - её дискредитируют.
Если Панду рассматривать как представителя какой то Силы - это очень хороший противовес всем увлекающимся тем или иным направлением. Эта сила держит в равновесии и не даёт уйти неокрепшим мозгам в сторону различных сект или беспредела.
Мы, конечно, здесь на форуме все - альтернативно развитые, думать не умеем, от слова совсем, рассуждать с апломбом на все темы (от гинекологии до классического балета) тоже не рискуем. Ладно, Кочевник, говори конкретно - молиться на Панду уже можно начинать? Какова формула обращения: "О, Великий Панда!? О, средоточие вселенной, о, мудрейший из мудрых!?":pioneer:

П.С. Пастафарианцы уже есть, но можно назваться пандафарианцами. У первых религиозная атрибутика - дуршлаг на голове, мы можем носить силиконовую лапшу на ушах... А что, при БП мародеры будут сразу разбегаться только увидев нас, будут с ужасом переговариваться: "Сектанты... страшные люди. Лучше хабар им сразу отдать..." :laugh4:

П.П.С. Заранее извиняюсь за оффтопик, не удержался, больше не продолжаю.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
мнение модеров и админов не есть мнение всех форумчан.
Согласен категорически.

Собственно за это и рубился. Правила, для невменяемых людей делают. Они сами берегов не чуют. Остальные - вполне справляются, без кнута.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я повторюсь - мне ни кто не нужен, я не собираюсь спасать человечество, строить какие то цивилизации или сбивать народ в табун что бы идти в светлое будущее.
:russian_ru:
Панда не зарекайся, я вот не собирался спасать человечество а вот ведь приходится и этой ерундой заниматься - тут уж извини , как карта ляжет.

Не я не говорю что там в БП где то пересечёмся или там доживём до этого пресловутого БП. Но сам же знаешь - человек предполагает, а Бог располагает.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мы, конечно, здесь на форуме все - альтернативно развитые, думать не умеем, от слова совсем, рассуждать с апломбом на все темы (от гинекологии до классического балета) тоже не рискуем. Ладно, Кочевник, говори конкретно - молиться на Панду уже можно начинать?
Молитьсяа наверное не стоит даже на Фиксажа или Андре, а вот слышать воспринимать - это другое.
Я хоть такой весь и с апломбом , весь из себя.
НО хочу обратить внимание вот на что ... я могу о ком то говорить резкго но воспринимаю информацию и учитываю от люблого человека на этом форуме и по сути тут каждый для меня учитель. Да даже Михаил, даже Вы.
Я просто делаю полезные для себя выводы прочитах и оборатав информацию от каждого без исключения.
Просто уважать других нужно и никого молокососом в жизни не обзову - так как я человек по натуре очень скромный, и может быть даже добросердечный.
 
Последнее редактирование модератором:

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Если не найдется лучшего решения, то это будет или календарь этрусков (в 5 циклов), или КОЛОДАР славян (8 циклов).

Конечно же лучшее решение давно имеется - это древнеегипетский календарь, 360 дней и "безвременье". Однако, проблемы с календарем глубже, особенно в случае с Россией. Российские обозначения календарных дат можно назвать одним словом: хаос. Это, в первую очередь, касается названий "месяцев". Не хотите над этим поработать, придумать либо вернуть более-менее "русские" названия? Потому что даже названия вроде "листвень", "серпень" намного лучше и ближе к реальности, чем какой-нибудь нелепый "август" или, тем более, "декабрь".
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
В пост-БП все обернется к наглядности и простоте, в том числе и законов, которые будут упрощены на столько, что вновь станут понятными каждому. Определитель выживания – простота.
В пост-БП будут вчера, завтра и третьего дня.
Если тебе нет нужды, выходить на РАБоту и терпеливо ждать пятницы - то "до фонаря" как называется сегодняшний день.
Такой феномен, наблюдаю, когда нахожусь в отпуске или длительно нахожусь в отрыве от цивилизации. Или - когда загружен круглосуточно.

Captain Deadly,твой сарказм, вполне понятен. Однако, так ли уж нужно знать какой сейчас месяц, если ты не пашешь, не сеешь?

Нет, не нужно.

Но есть? Почему?

Потому что РАБочий, должен знать, когда и к какому времени он обязан исполнить работу и отдать долги за еду и проживание.

Календарь Фиксажа(буду называть его так) - нужен ему, как жителю сельской местности. Он считает что именно по такому календарю - эффективнее вести сельское хозяйство.

А бюрократию, несомненно, эффективнее вести по Юлианскому календарю. Который, кстати, тоже заменил когда то другие местные календари. И который, в свою очередь, был заменён на Григорианский календарь.
И прошло это, думаю, не очень просто и рукоплескательно.

Привычка дело страшное.
 

kloun

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
60
Поблагодарили
9
Город
подмосковье
Не надо отказываться от города,к нему надо приспосаблеваться.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Ок. Принято.
Значит будем здесь беседы беседовать.

(...)

И по поводу глубин. Как может обладать меньшей глубиной, учение, которое существовало несколько тысяч лет до этого?
Индуистским Ведам, настоящим, а не долбославским - более пяти тысяч лет. В них, по утверждению некоторых ученых - описывается предыдущая ядерная война.

Здравствуй!
Извини, предыдущее все-таки наезд. Сотру, как стер все реплики, даже остроумные. Остроумие не совсем ум. Скорее, это ум направленный не в ту сторону. Усилия прикладываются к осмеянию другого ума.
Мне кажется - нужно переключиться.

По поводу ума ты интересно высказался на пару-тройку страниц раньше. От себя добавлю...

Желание и способность ДУМАТЬ - внутренний дар. Распределенный случайным образом, редкий и не наследуемый. Им обладают, причем, вне связи с уровнем жизни и нацией, примерно 10% населения. Вроде бы лотерея, но… ключевое слово – «желание». Системы воспитания и образования могут быть выстроены так, чтобы это желание пропало или не пробудилось. И все меньшее число людей развивают эту способность. Но их количество слишком велико, чтобы ввести надежное однообразие для манипулирования всеми. Дар стремятся купить и поставить на службу, разрушить или перенаправить одаренный ум в другую сторону.

История? «Все и всегда было плохо, а потому нет смысла что-либо менять». Над ложными посылами работают подчиненные умы, считающие, что они-то вне воздействий на быдло.
«Царство справедливости в этом мире дело невозможное». И обилие сект и парадных религий, где находят утешение, что царство справедливости есть, но не в этой жизни, и не для всех одинаковое.
Если справедливость не равна, то есть ли у нее право так называться?

Информационные? Нас оставляют не со знаниями, а с ощущениями. Такова их задача – создавать направляющие и разрушающие ощущения. Именно ими управляют человеком. Дело не в том, что создание постоянной тревожности помогает сбыту антидепрессантов, а том что с помощью химической терапии мозговой деятельности можно отработать любые направления "управления поведенческих реакций", равно и такие, что будет, если отнять определенные «лекарства».

Впрочем, сейчас не об этом. Отвлечемся на новости, которые в самом деле являются новостями.
Год проходит. Какое событие тебе показалось особо значимым?
Укажу собственное:

Объем Российских вложений в госдолг США в августе 2015 в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку собственной национальной экономики (163 млрд рублей)...

В результате на покупку облигаций ушла вся валюта, полученная РФ от экспорта нефти и газа (21,4 млрд долларов за третий квартал)...

В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре)...

Вопрос. Аналогия с данью уже не аналогия, мы платим дань давно и исправно.
Но что может означать внезапное добровольное увеличение дани?
Попытка избежать войны? Или это покупка лицензии на какие-нибудь "самостоятельные" действия?
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Какое событие тебе показалось особо значимым?
Сложный вопрос.
Попытка избежать войны? Или это покупка лицензии на какие-нибудь "самостоятельные" действия?
Я такими категориями не мыслю. Стараюсь не ломать мозг, об то, что не способен изменить даже теоретически. К сожалению, Вече уже не поможет. Момент упущен.

Я всё ещё в тех условиях, когда: - "На войну - не просись, позовут - не отказывайся".
Поэтому, для меня знаковым стало, что мы вышли решать проблемы, за пределы Государства.
Немного волнует вопрос - чьи проблемы мы решаем в Сирии. Свои, в смысле Государства или... Тут простор для шизофрении.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Укажу собственное:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст
Объем Российских вложений в госдолг США в августе 2015 в 3,2 раза превысил расходы бюджета на поддержку собственной национальной экономики (163 млрд рублей)...
В результате на покупку облигаций ушла вся валюта, полученная РФ от экспорта нефти и газа (21,4 млрд долларов за третий квартал)...
В результате на покупку американских облигаций второй месяц подряд уходит сумма, равная половине доходов федерального бюджета (1,162 трлн рублей в августе и 1,173 трлн рублей в сентябре)...
Вот это как раз эталонный случай непонимания и не желания разобраться. Хотя все на самом деле очень просто и ни какой конспирологии в этом нет.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Здравствуйте!

Подводя итог 1000 комментариев данной темы, из которых три четверти (750?) - мои собственные, осилил-таки, вычленив для себя отдельными ссылками: Практику, Обычаи, Философию, Стратегию-Тактику, Язычество...

Чтобы не было нужды штудировать всю тему, теперь смотрите ссылки. Возможно, после закрытия темы, следует сделать эти ссылки заглавным комментарием.

Сделайте поправку на то, что все меняется, а изложенное в следующих ссылках - это только ТРЕТЬ темы с 2010 по 2012 включительно. Позже вычленю также практику 2013-2015, но следует понимать, что и она имеет естественное продолжение в виде незаконченных проектов, что-то могло ускользнуть, потому доработки 2016 будут иметь различие. Напоминаю, что здесь затронуты дела только одного родового урочища. К примеру, болота пограничья (обеих сторон) и пр. описываются на другом ресурсе с допуском только участников, а именно постоянных жителей тех мест ("болотные люди").

/Не слишком хорошо знаком с тех-частью данного сайта, но вижу, что ссылки имеют порядковые номера. Следует ли предполагать, что если какой-либо комментарий удаляется – что происходит постоянно – другой занимает его порядковое место? Если так, работа со ссылками через какое-то время потеряет смысл – они придут в «несоответствие»…/


ПРАКТИКА СЕЗОННОГО ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ УРОЧИЩ (2010-2012):


ссылки удалены - сбой смыслов



Если возникнут какие-нибудь вопросы, буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
Дополнение к ПРАКТИКЕ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ УРОЧИЩ с 2013 по 2015:


ссылки удалены - сбой смыслов


/От ссылок, в которых содержится описание Обычаев, Философии или типичного для наших мест "Языческого" мировоззрения, ВОЗДЕРЖУСЬ/

Тему КОЛО-дара и СТРУКТУРНЫХ календарей прошлого - продолжу, а ссылки на уже написанное о них, скомпоную в одном из комментариев, который обратится к этой теме.

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ: не осуществлять более удаление каких-либо комментариев расположенных выше ссылок. Предполагаю, что в таком случае произойдет сбой, и они будут вести уже не к тематическим указанным.
 
Последнее редактирование:

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,205
Поблагодарили
4,232
Город
Лешенское
На сем предлагаю АДМИНИСТРАЦИИ данную тему ЗАКРЫТЬ и "ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ".
Она как бы выработала весь свой возможный ресурс.
Всем заинтересованным вопросы задавать в "Курилке" здесь:

http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=1228

Если они будут и окажутся интересными, то со временем можно будет открыть новую тему, что-то вроде "Метод - 2", где расширить вопросы практики, затронуть другие урочища и дать слово в них проживающим. Дело в том, что сегодня имеется уникальная возможность взглянуть на наши густолесья глазами тех, кто "леса не видел", но силами обстоятельств (и собственного выбора) оказался вырванным из привычной среды обитания. Придерживал "на сладкое", но в какой-то момент всю охоту отбили, а сайт едва не лишился темы полностью.

Еще мне было бы интересно обсудить взгляды на то, каким должен выглядеть "сайт выживания" нового поколения.
Как с технической точки зрения (иные возможности, форма, вид), правовой (безопасность материалов и собеседников), категорий допуска к редким материалам (основывающихся на взаимоотдачах, квалификационных... и пр.) и т.д.
Так и этическими проблемами бескровного соседствования различных и даже полярных Идей.
Интереснейшие задачи!

ДОПОЛНЕНИЕ:

Здравствуйте и с Наступающим!

В настоящее время W настаивает, чтобы я выполнил свое обещание о продолжении авторской темы (Фиксаж-метод), в противном случае, как он указывает, буду лишен прав модерации собственной темы:

http://saveyou.ru/forum/showpost.php...5&postcount=76

(Напомню, что собственные тексты здесь все еще правлю – исправляя ошибки стиля, делая его более удобочитаемым, и систематизируя тематические комментарии ссылками на них)
Налицо конфликт интересов.

В ОБЩЕМ РАЗДЕЛЕ (все не вошедшее) сейчас находятся четыре авторских раздела, в следующем порядке и озаглавленные как:

АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ АРТЕМИУСА (рассуждения, размышления и прочее от автора)
ЖИВОЙ УГОЛОК КОЧЕВНИКА (раздел тем Кочевника и его единомышленников)
ДЕБРИ БАМБУКА ПАНДЫ (раздел Панды с модерацией на общих основаниях)
АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ ЖМЕНЬКИ (все темы Жменьки в одном месте)


Еще два однотипных АВТОРСКИХ раздела в настоящее время расположены в разделе ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ (все о выживании), это:

Авторский раздел АНДРЕ – «ФОРМИРОВАНИЕ ГРУППЫ ВЫЖИВАЛЬЩИКОВ»
Авторский раздел «W» - «МЕГА СИТИ»


Там же находятся подходящие общему смыслу:
«Авторские темы и дневники авторов»

Открытие раздела «УРОЧИЩА СЕВЕРО-ЗАПАДА» или продолжения «фиксаж-метода», как уже указывал, возможно только на создании РАВНЫХ условий для всех авторов. (Мое мнение по этому и другим вопросам остается неизменным: модераторы, если они выступают как авторы, не должны иметь «авторских» преимуществ.)

Для чего предлагаю Администрации обдумать возможность объединения ВСЕХ АВТОРСКИХ РАЗДЕЛОВ в одном месте, включив туда «Авторские темы и дневники выживальщиков». Это логичный выход из создавшегося положения - создаст наглядные равные права и равную конкуренцию материалов всех авторов, вне зависимости от должностей, которые они занимают на сайте.

С уважением ко всем практикам,
Александр Фиксаж.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
ФИКСАЖ в поле комментария КАРВЕРА - далее по поводу:

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=580967&postcount=7843

Пропустим обвинение в непорядочности, коснемся другого:
Я не желаю, чтобы мои темы в моем авторском разделе были доступны фиксажу как модератору раздела. Имею основания опасаться нехороших действий со стороны модератора, который может получить право редактировать и удалять мои сообщения...

Не касаюсь чужих тем. Технически обвинение тоже лишено основания. Любая редакция текста (своего или чужого), равно его удаление, указывает КЕМ и КОГДА это было произведено.
Как пример, в данный момент я ввожу этот текст в поле комментария Карвера, автоматически указывается кем и во сколько это сделано (смотрите внизу)

Последний раз редактировалось Фиксаж; 02.01.2016 в 19:53.. Причина: Дополнения


С учетом того, что вы, фиксаж, уже отметились, как создатель срачей в своей авторской теме, модерирование удобно, да? Можете подчистить неугодные вам сообщения, что я и наблюдал в вашей теме...

Нет проблем. Чтобы не возникло подозрений и в этой непорядочности, я только что восстановил удаленное в поле этой темы с момента прихода на форум после окончания полевого сезона (2015), то есть с ноября месяца. И продолжу восстановление удаленного ранее этой даты. Это несколько сот комментариев, которые я счел флудом.
Одновременно, чтобы у меня не возникли подозрения и в Ваш адрес, прошу более не касаться моих тем. То есть, предоставить это удаления комментариев, которые расходятся с правилами форума, другим модераторам (например, модератору-Карверу)

Правильным с стороны модератора фиксажа стало бы обращение в личку с претензиями модератору и администратору. Желание все опубликовать в открытой конференции является попыткой рассорить, расколоть форум, посеять недоверие к администрации со стороны форумчан, особенно тех, кто не в теме...

Так и не понял в чем заключен криминал, и какие правила нарушены ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕ АВТОРСКИЕ ТЕМЫ В ОДНОМ РАЗДЕЛЕ?
Далее, я никогда не пользовался и не собираюсь пользоваться кнопкой «пожаловаться на комментарий», никогда не предлагал удалить (забанить) кого-нибудь из пользователей ресурсом, как бы неприятен бы он мне не был. И никогда не писал и не собираюсь впредь писать что-либо администратору, кроме как публично. Не вижу вопросов, которые следовало бы решать в тайне от всех. И уж конечно, не вопросы по поводу улучшения положения дел на сайте.

Считаю все изложенное недопустимым для модератора раздела, посему ходатайствую перед админом и модераторами форума о снятии прав модератора раздела с Фиксажа...

В десятый раз: Лишение прав модерации собственной авторской темы или раздела лишает смысла работы над ним. В этом случае единственно возможное решение – это удаление моей авторской темы и отказ от создания новых. Но в этом случае в большей степени потеряет ресурс. Если конечно он не отказался от политики дальнейшего соответствия собственному названию, а именно сбора и развития материалов ВЫЖИВАНИЯ.

…ходатайствую перед админом и модераторами форума о снятии прав модератора раздела с Фиксажа...

Что ж, будем ждать решения.

Карверу:
Приношу свои извинения, что воспользовался Вашим полем комментария. Но нужен был наглядный пример возможностей оного. И невозможностей это скрыть. Пришлось, ибо последовало заочное обвинение в непорядочности. И на него нужно было ответить наглядно и доказательно.
С уважением,
Александр Фиксаж.



КАРВЕР:

предлагаю АДМИНИСТРАЦИИ данную тему ЗАКРЫТЬ и "ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ".

Закрыл!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху