Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Я так и не понял причин по которым надо валить с европейской части РФ?
Из статьи по плану ОСТ.
Последний раздел посвящён «русскому вопросу». Автор заметок придает ему важное значение в контексте «всей восточной проблемы». Он приводит точку зрения доктора антропологических наук Вольфганга Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских, или онемечить определенную их часть, имеющую «явные нордические признаки»
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Не в этом дело, в том сколько могил осталось во дворах.
Это и есть выживание. Такой! Типичный пример. Или погиб спасая своих близких или всё и всех размазали. Где то на форуме, есть воспоминания "выжившего", конкретно о Грозном.
Двум гоблинам, по сути одинаковым?
У людей нет убеждений и даже системы, есть удобная позиция. Хатаскрайная, где белое, как минимум серое. У меня. Это попытка спасти людей, такие как они, идут в расход первыми, как "слабое звено". В общем! )))) Диалектика. Ну а тринадцатый Гоблин вообще и конкретно ноль. Ноль по Кельвину. Мне искренне жаль его, хоть он и брехун.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Про бункер Каа - бред полный! Бункеров правительственного уровня в РФ море, включая МСК.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Ты не меня жалей. А тех, кого сожгли в Одессе, тех, кто сгинул в "братских" республиках. Под рукоплескание ковалевых и алексеевых.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Из статьи по плану ОСТ.
Цитата:
Последний раздел посвящён «русскому вопросу». Автор заметок придает ему важное значение в контексте «всей восточной проблемы». Он приводит точку зрения доктора антропологических наук Вольфганга Абеля, предлагавшего или полностью уничтожить русских, или онемечить определенную их часть, имеющую «явные нордические признаки»
да не проблем))) Знаешь как на моей Смоленщине - некоторые слои почвы онеметчены! Не все слои почвы еще - ну значит есть к чему стремиться!
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
да не проблем))) Знаешь как на моей Смоленщине - некоторые слои почвы онеметчены! Не все слои почвы еще - ну значит есть к чему стремиться!
Воля ваша. Главное когда вас "свои" начнут в спину расстреливать, когда Мишя Маргелов по поручению Газпрома с Лукойлом заключат сеператный мир с НАТОвцами не нойте, что вас не предупреждали.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
  • Like
Поблагодарили: Gruel

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Вопрос только в цене. И ради кого.
))) Да вы ещё и балбес, гоблин! Ну совсем разочаровали меня своей ограниченностью и не хваткой ремня в детстве. Даже вопрос не умеете осознать. Не ради кого, а ради чего! В прочем, вам этого в силу дворового и школьного воспитания не осознать.
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Все стратегические объекты европейской части России окажутся под прицелом, если американская система противоракетной обороны в Польше будет оснащена крылатыми ракетами "Томагавк". Об этом заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов на VI Московской конференции по международной безопасности.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Этот тоже. Ради родных, ради земли русской, ради нашего мира!
Всему есть своя цена. Вы готовы умирать за маргиналов, в 1991 продавших непосильный труд пяти поколений за стеклянные бусы. Я не готов. Потому что как они продали страну - так же продадут и вашу смерть. "Надо же людям как то обустраиваться?!".

Но это все лирика. Тема немного не об этом.

Суть же в том, что в промежутке между болотной и путчем на Украине неоднократно проходила оперативная информация о том, что лидерам различных "русских националистов" их кураторы-спонсоры из ФСБ настойчиво рекомендовали готовиться к организации массовых выступлений и беспорядков в городах России под националистическими лозунгами. Что на фоне в то время уже в открытую поисков в каждом ЧП на территории РФ т.н. "русского следа", говорит очень о многом.

Это к вопросу о вероятности этнических чисток тожеросиянами при поддержке полиции и полувоенных формирований в городах России под видом "борьбы с русскими фашистами и экстремистами".

Когда это произойдет? Когда закремлевские компрадоры договорятся и помирятся со "всем прогрессивным человечеством". Внутренняя реакция на "русскую весну" будет жесточайшая. Такие вещи эта фактически уголовная шваль не прощает и не простит.

Оперативная информация проходила в правоохранительных органах бывшей СФРЮ, куда часть наиболее трезвомыслящих "русских националистов" сдернула после предложения от кураторов принять участие в организации бунтов. Предложений, от которых было или очень трудно или невозможно отказаться. Фамилии их я не уточнял, после того как в 1991 году случайно зайдя на собрание одних таких "русских националистов" и узрев там в президиуме своего куратора из "пятки" от этой ФСБшной хивы держусь так далеко, как это возможно. И другим советую.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Стоял. Он всегда стоял и будет стоять. Всему есть своя цена. Вы готовы умирать за маргиналов, в 1991 продавших непосильный труд пяти поколений за стеклянные бусы. Я не готов. Потому что как они продали страну - так же продадут и вашу смерть. "Надо же людям как то обустраиваться?!".
Это было всегда, во все времена были такие люди, и как ты, и маргиналы продающие страну за стеклянные бусы! Это было и в 9 веке и в 13 и в 17, ну и тд и тп. Ничего нового.
Это к вопросу о вероятности этнических чисток тожеросиянами при поддержке полиции и полувоенных формирований в городах России под видом "борьбы с русскими фашистами и экстремистами".
Бред не имеющий ничего общего с действительностью! Даже поясню. На той же моей Смоленщине в крупных городах (райцентрах)- ты тожероссиян днем с огнем не найдешь. Их просто нет!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Все стратегические объекты европейской части России окажутся под прицелом, если американская система противоракетной обороны в Польше будет оснащена крылатыми ракетами "Томагавк". Об этом заявил начальник Генштаба Валерий Герасимов на VI Московской конференции по международной безопасности.
Оксана! Нельзя же пороть глупость не прослушав Герасимова, но послушно перепостить нелепость. Дословно:

Система противоракетной обороны США в Европе может использоваться для пусков крылатых ракет "Томагавк", под прицелом все стратегические объекты европейской России,
ключевое слово- может
далее:

Мы, безусловно, принимаем необходимые меры для парирования этой угрозы

)))) Мне как прокремлёвскому модератору, придётся раньше, чем бюракратия Путина, принять меры по поводу фейков и передёргивания смыслов. Да и вообще! есть тема- Новости. Ну а вам не хватает в вашем гардеробе scold's dridle-а! )))
 
Последнее редактирование:

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Бред не имеющий ничего общего с действительностью! Даже поясню. На той же моей Смоленщине в крупных городах (райцентрах)- ты тожероссиян днем с огнем не найдешь. Их просто нет!
Ну разумеется. Пять миллионов тожеросиян на сто тридцать русских растянуть не получится равномерно.
Впрочем спорить опять же не буду. Мое дело донести МОЕ ВИДЕНИЕ обстановки и социального заказа от самопровозгладенной РФийской илиты. А дальше дело ваше. И, как говаривал мой прадед, "лягухи в прудах тоже ваши!".
 

МазурОксана

Выживальщик
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
147
Поблагодарили
26
Город
Москва
Что значит "может", система для этого предназначена!!!
Превратить Москву и область в пыль.
Всё там написано правильно, это был пост для Дока по текущей теме драпа.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
все просто. Русские - системно забитый, системно бесправный и системно запуганный народ.
Не могу не согласиться. Но Гоблин при этом умалчивает, что к этому в первую очередь приложили руку его любимые русофобы - Бланк, Б'гонштейн, Джугашвили и их нынешние последователи - гайдарушки/ельцины.
Любая другая нация на месте русских показала бы в таких условиях себя ни хуже.
Трудно сказать.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru
Сверху