Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Наши родители

Михей

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Нигде не нашел даже слова о наших родителях - как будто все детдомовские! А что же будет с ними?
Понятно что детей в охапку, жен под ручку, а им что просто помашем на прощание? У меня сердце разрывается когда думаю об этом. Моей маме 74года, вся больная, знаю точно, что она не куда не пойдет, да и не сможет.
И привет всем! Я здесь недавно, но много успел прочитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Хочу ребенка отдать в бокс с 5 лет. потом в спортивнопатриотические клубы, потом в покер\шахматы, и ушу, если до 13 лет успею то здорово- потом он уже сам начнет развиваться и и из дома сбегать, я там уже повлиять ни на что не смогу. Потом тупо скажу- доживи до высшего образования, во что бы то не стало, а то будешь как я.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
djsam, спасибо!!!
Насчет соратников-есть хорошие надежные друзья, и у меня, и у отца. В случае БП соберу всех у нас-места хватит
 

Kauot

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
5
Поблагодарили
0
Город
Воркута
По мне дак в первую очередь надо спасать родных.А роднее родителей никого нет!Где-то в первых страницах темы читал что парень сначала родителей в расход пустит потом себя...Лично я для себя решил что лучше уж я себя в расход пущу чем родителей!
 

Padma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
27
Поблагодарили
23
Город
Чебоксары
Ланс, Того в расход, этого... по-моему это бред. Как ни планируй - не получится, все будет решаться на месте и не только тобой. Лично я даже не представляю что брошу маму, брата или мужа. Даже дед без вопросов поедет. Кто не согласен - свяжем по рукам-ногам и в багажник :)
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
Padma,

просто вопрос риторический: а куда девать деда если у тебя еще и дети на руках? реально штоли в багажник? я вот надеюсь на помощь всяческих холостых братьев и сестер
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Вот тут говорилось, что главное сохранить потомство. Мол и нас с той же целью растили и если что - смело бросаем родителей!
Не знаю как кого, но меня мой отец растил и воспитывал в том числе и для того, что бы когда у него уже кулак не сожмется и рука не поднимется от старости на обидчика - это сделал бы я!
Так что однозначно цепляю в случае бп всех в охапку и валю из города. Приоритет (очередность) будет лично мной решаться чисто географически, в зависимости от того где я нахожусь, где кто и направления леняния. А не по тому кто мне дороже!

Ланс - ты меня реально шокировал! Надеюсь твои родители не знают о твоем решении. Они может тебе и не покажут, но шрам на сердце от такой "любви" получат!
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
а я все таки надеюсь на клановость: у нас с мужем куча братьев и сестер, мы родителей реально и на руках дотащим :)

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

DancerWithShadow,
рассуждения про родителей - еще не самые худшие, ты почитай раздел на форуме про каннибализм
 

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
а я все таки надеюсь на клановость: у нас с мужем куча братьев и сестер, мы родителей реально и на руках дотащим :)
я тоже-бы хотел надеяться на это но вот почему-то в родных сестрах, моей и жены(тут вообще дело темное она с мужем адвентисты), не уверен
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,924
Возраст
57
Город
новосибирск
Мамка померла весной. Батя живой, "пашет" у меня в фирме ,по нашему "договору " обязан за это ходить к докторам, проверятся. В плане выживания даст фору многим молодым, родился в тайге на поселении, в этом году 70 лет. Кстати, вот он, крупу из мешков по двушкам тарит, а я в мешках храню. Надо будет, я его в зубах поволоку.
 

Bigfood

Выживальщик
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
132
Поблагодарили
78
Город
Бобруйск, РБ
Родителя уже не видел лет 7 (сгинул наверное), а родительница в полном здравии (пусть живёт долго и счастливо).
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
У меня мама врач, отец тоже был врачом(его уже нет), как все врачи еще советских времен, имеет воинское звание. Так, что если БП даст шанс нашим военным и властям немного организоваться, ее "призовут". На что надеюсь, так как живем в городе - обороннике, хоть все и раздолбано. Думаю "крыша" майора мед. войск лишний бонус к выживанию.
Но даже если не так. Хрен я кого брошу! Они у меня никто не готов к выживанию - совсем! Городские аж жуть. Без супермаркета не проживут. Хотя сестра если решиться взяться за ствол - все плохие парни заплачут! Да вторая жена молодец - в экстремальной ситуации по команде "Прыгай" прыгает, а не выясняет зачем и что там внизу куда прыгать)))
Один минус в моей жизни - с первой остался мой сын! Действия ее при БП предугадать трудно, куда ломанентся хз, как бы по дурости не угробила сына. Потому и разошелся - абсолютно никакого понимания и общего ритма, ни в чем.
Вот задумался... Я единственный мужик в семье и на мне 4 женщины в разных концах города не знающих о "дикой" жизни ничего... Мама не горюй, попадос...
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
В идеале перехать сразу и вместе. Потом собирать родителей и родственников может не получиться. Нужно минимизировать возможные проблемы при наступлении часа "Ч".
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
А мы с женой решили, что Родину защищать будем. Никуда не бежим. Родители давно в безопасности.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А мы с женой решили, что Родину защищать будем
От чего? а если БП будет не внешней агрессией? а скажем эпидемией или экономическим кризисом. или климатическим, или взрывом супер вулкана в Елоустоне?
Родители давно в безопасности.
От чего? совсем в безопасности? Тогда - соболезную искренне!
 

prapor70

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
121
Поблагодарили
41
Город
Чебоксары
Тогда другой вопрос. Будем решать по обстановке. Как все повернется.
 

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
В идеале перехать сразу и вместе. Потом собирать родителей и родственников может не получиться. Нужно минимизировать возможные проблемы при наступлении часа "Ч".

В идеале может быть... Но это должна быть "выжмвательская" сознательность у всех))) Потом куда ехать? Где будет бесопасно?
 

Задумчивый

Интересующийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
81
Поблагодарили
34
Город
москва
Для себя приоритеты расставлю так:
если припрет - брошу отца
сильно припрет - мать
еще сильнее - младшую дочь
совсем худо - жену в расход
полный трындец - в расход себя, чтобы дать лишний шанс старшей дочери.

В зависимости от обстоятельств - очередность может корректироваться в ту или иную сторону.

И еще, мы здесь БП обсуждаем, а не в Клубе благородных девиц находимся.
а себя в расход уже посчитал, с какого пальца начнешь, потом какая рука и нога- а то вдруг всего в расход не понадобится?
 

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва
мои родители подарили мне жизнь, так что с ними я буду до конца.
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Похожие темы

Сверху