Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
пусть попробуют выйти из состава посмотрим как получится,
Если будут поступать в соответствии с придуманными тобой правилами это у них обязано получится. Потому что они - титульная национальность и мнения всякой примеси не должно их волновать.
А у них кишка тонка.
И это дает тебе право качать права на чужой земле?? Так вот в чем загадка - право сильного, да? Только это тупой отжим ништяков в подворотне, а не национальная идея.
я непридерживаюсь демократических взглядов
так ты и своих собственных правил придерживаться не намерен. Зачем, ведь ты сильнее. Правила для слабаков и ботанов.
и еще раз. демократические институты государственности по отношению ко мне неприменяйте. жесткая национальная диктатура большиства. все.
И тогда, как писал Маяковский:
Каждый сильный тебе господин,
Или слабые... если двое.

Получается тебе надо не чтоб каждый народ жил на своей земле, а ты жил там и так как тебе нравится. А остальные пусть радуются и будут благодарны что им позволено находится рядом.
Молитву имени себя еще не составил? Зря, как люди узнают какими словами тебя лучше славить??


а у современных СМИ был такой же акцент как и у тебя про детей. невероятное совпадение. просто диву даюсь. и главное историк там сидел и говорил что документы толькочто рассекретили. врал наверно. раз в перестройку ты читал.
Хз. Если увижу твою передачу, будет о чем порассуждать, а так какой смысл гадать?
Что еврейский мужчинка рассказал как будет выглядеть конец света и кто на какой лошади приедет на раздачу тебя не удивляет, а это удивляет. Странная дискретность.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
В тоже время не исключена возможность оккупации России и под фантастическим предлогом - защиты русских от репрессий едросов. Это чтобы спутать все карты, типа, как фашисты времен ВОВ – “защищаем от большевиков и жидовских комиссаров”.
Так, давайте лучше сразу объясню, чтоб окончательно не запутались...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Потому что они - титульная национальность и мнения всякой примеси не должно их волновать
вот именно ,а титульная нация это Русские.

И это дает тебе право качать права на чужой земле?? Так вот в чем загадка - право сильного, да? Только это тупой отжим ништяков в подворотне, а не национальная идея.

посмеялись бы сейчас наши великие расшерители земли Русской над твоими словами. Им наверно надо было в Московии сидеть и по сибирям нешастать.... да что за народ пошел,выродились все ....


остольное все троллоло.
все.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И оккупация и 3 мировая война одинаково возможны.
Давайте лучше сначала определим что мы имеем и какова цель того, что мы имеем. А имеем мы вот что. Проевропейскую партию власти, перестройку военной машины под натовский манер, усиление мвд, полное разрушение госпромышленности...
Так?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
посмеялись бы сейчас наши великие расшерители земли Русской над твоими словами. Им наверно надо было в Московии сидеть и по сибирям нешастать.... да что за народ пошел,выродились все ...
Ну почему все? ты же еще есть. Поддержи славу предков - набей морды злобным захватчикам в оранжевых жилетах. Фигли они асфальт так плохо кладут?


а титульная нация это Русские.
да, поинтересуйся историей происхождения самого термина "титульная нация" достаточно интересный и поучительный пример как и что не надо делать.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
2015 год, население восточной сибири(или татарстана, или камыкии, или ****) на всенародном референдуме проголосовало за образование китайской(или Японской, или ****) свободной экономической зоны, после 3-х лет анархии российское командование наконец признало нецелесообразность продолжения контртерр. операции и объявило о выводе войск.
Россия наконец восстановила свои исторические границы 1583 года
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И оккупация и 3 мировая война одинаково возможны.
Давайте лучше сначала определим что мы имеем и какова цель того, что мы имеем. А имеем мы вот что. Проевропейскую партию власти, перестройку военной машины под натовский манер, усиление мвд, полное разрушение госпромышленности...
Так????
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И оккупация и 3 мировая война одинаково возможны.
Давайте лучше сначала определим что мы имеем и какова цель того, что мы имеем. А имеем мы вот что. Проевропейскую партию власти, перестройку военной машины под натовский манер, усиление мвд, полное разрушение госпромышленности...
Ну ладно. Молчание - знак согласия.
Отсюда вытекает, что...
Подтверждение моей темы Моё пророчество
Т.е. фактически наше государство готовится к помощи НАТО на нападение на мусульманский мир. Это видно из партии власти и полиции которая будет бдительно охранять её неприкосновенность. Ну и само-сабой инновации в аримии для более лёгкого взаимосотрудничества с НАТО.
Кто-то говорил, что старая армейская система уже устарела и не оправдывает себя. Но есть один момент старая система отлично заточена под общую мобилизацию, новая под контрактную армию.
Есть возражения?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ну уж прокаментируйте как-нибудь мои разработки по теме книги, а то я без аппанентов туго думаю :) Прям как
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Отсюда вытекает, что...
Ну, тогда, если реформы в России под натовский стандарт, то, скорее всего не против мусульманского мира, а против Китая. Который давно положил глаз на северного соседа, по причине своей экономической до природных ресурсов прожорливости и злопамятности - попытки взять реванш за остров Даманский. Если же Европа попрет против муслимов в открытую, то будет просто изнутри съедена живьем. Сами, своей толерантной политикой, понаделали мин с часовым механизмом, завозя в свои пенаты арабов со всех концов земли. Если свои проблемы Европа переложит на нас, разгребать муслимов “за счет России и на обломках России”, по Бжезинскому, то уместно возразить, - с какой стати нам отводится роль пушечного мяса? Это мне напоминает еврейские завывания всяких ДПНИ, которые кучкуются вокруг гиперсионистов и картавя лезут лобызаться, типа мы хорошие евреи будем дружить с русскими, чтобы победить нашего общего врага - муслимов. С той лишь разницей, что пушечным мясом станет Иван, а комиссаром, как всегда, очередной Бронштейн.
При таком раскладе лично мне все эти разборки не волнуют. Воевать за интересы олигархов с их яйцами Фаберже, у меня нет никакого желания. Пусть впрягаются газпромовцы с едросией, нашистами и пр. с лозунгом “За нами Рублевка, отступать некуда”, укладывают свою олигархическую кодлу штабелями. Это не моя война.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
А мне ИМХО (ожидаю и от тебя этой маленькой добавочки)
Если я не привжу ссылки на источник, значит это мое индивидуальное мнение, и писать каждый раз "ИМХО", я не вижу смысла.
А мне...видиться, что не напали до сих пор как раз благодаря его действиям.. Выключи эмоции. Десять лет назад вообще в жопе сидели!
А так ты прав!

Что ж выключаю эмоции:
Утилизация моб. Резерва:
http://top.rbc.ru/economics/03/11/2011/623414.shtml
http://www.arms-expo.ru/049051124050053054053053.html
http://www.arms-expo.ru/049051124050053055052054.html
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110609130728.shtml
http://www.rian.ru/defense_safety/20110 ... 67770.html
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110603043314.shtml
Отказ от услуг российского ВПК:
http://vz.ru/news/2011/5/11/490487.html
http://www.gazeta.ru/politics/2011/09/1 ... 3965.shtml
http://txt.newsru.com/russia/27sep2011/kalashnikov.html
http://www.arms-expo.ru/049051124050052055052048.html
http://txt.newsru.com/russia/31aug2011/korabli.html
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110520100952.shtml
http://txt.newsru.com/russia/12apr2011/mistral.html
Ликвидация ГРУ:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111003123956.shtml
Сокращение армии:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... lid=129569
И это менее чем за последние пол года, дальше просто искать лень.

И вот итог: http://txt.newsru.com/russia/20may2011/pro.html

То есть до 2015 опасаться нечего, а потом, если к тому времени мы не наведем порядок, после путинской реформы армии, нас ждет ПП. И это не ИМХО, это мнение Генштаба РФ.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
скорее всего не против мусульманского мира, а против Китая.
Против мусульманского, но если Китай будет на стороне мусульман, в чём я несколько сомневаюсь, но вполне возможно, то параллельно с Турцией и её соседями можем воевать ещё и с Китаем. Я этого отрицать не могу. Как и то, что Китай поступит по умному и просто не ввяжется в массовую потасовку, заляжет в свои подземные города до лучших времён...
то будет просто изнутри съедена живьем.
Не будет, и скоро мы это увидим. Европейский народ пока только натравливают против мусульман (тот же Бревик) как и наш кстати... Поэтому даже внутренние распри у нас вполне возможны. У нас ещё с пяток лет впереди много что может измениться. Но пока меняется только в мою сторону.
с какой стати нам отводится роль пушечного мяса?
Потому, что Россия так или иначе за кого-нибудь пойдёт. Судьба у неё такая :) И кстати не Россия против муслимов мира, а НАТО против муслимов, мы лишь только помогать будем или как минимум не мешать. А основное действие развернётся на территории от Турции до Израиля, в общем в Азии. Вот там по настоящему горячё будет во всех смыслах. Особенно Израилю не позавидовать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И это менее чем за последние пол года
Может это ключевой момент?
А на счёт лично Пу...
Есть у меня некоторые надежды по этому поводу (ибо других надежд нет) но тут эту тему лучше не развивать...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Потому, что Россия так или иначе за кого-нибудь пойдёт. Судьба у неё такая :) И кстати не Россия против муслимов мира, а НАТО против муслимов, мы лишь только помогать будем или как минимум не мешать. А основное действие развернётся на территории от Турции до Израиля, в общем в Азии. Вот там по настоящему горячё будет во всех смыслах. Особенно Израилю не позавидовать.
Надо думать по этой причине ныне в большом количестве репатрианты из Израиля, бывшие совки, возвращаются в Россию и подписывают контракты с табуреточником, разумеется, в качестве политруков, которые будут муштровать бритоголовых Иванов? Опять же, не наша это разборка. Пусть сами гасят друг друга. Хотя, наемничество дело добровольное. Если кому неймется костьми лечь во славу Израиля, - белые тапочки ему в руки.
Но для того чтобы все эти движухи начались, нужно в разы снизить качество и уровень жизни. Когда в Европе и в России будут десятки миллионов безработных за чертой бедности, тогда легко расставить заманухи в наемные армии.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Надо думать по этой причине ныне в большом количестве репатрианты из Израиля, бывшие совки, возвращаются в Россию и подписывают контракты с табуреточником, разумеется, в качестве политруков, которые будут муштровать бритоголовых Иванов?
Разумно, но не только из Израиля, с Америки толстосумы также массово скупают земли подальше от своей "родины".
Только вот радоваться то рано пока. Да нам не сильно достанется, но достанется. Как от внутренних распрей между нами и местными мусульманами. К этому также нужно готовится, так и...
Кто знает, что у него под боком есть действующие части ПРО?
Вот Европа вся покрыта. Даже всё мало им кажется.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Ты сам то эти статьи читал? Заголовки , да, громкие... особенно твои)))
Не все ссыли работают... "Притягивать за уши" это называется! ИМХО конечно
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но для того чтобы все эти движухи начались, нужно в разы снизить качество и уровень жизни
Зачем что-то менять? Всё и так нормально. Турция нападает на Грецию. Греция лучший друг России, Россия ведёт свои войска на помощь Греции (мобилизации нет, по крайней мере в начале) Отсюда вывод, что возможно в ближайшее время Россия ещё крепче обнимется с НАТО и поцелуется в засос при написании какого -нибудь договора о взаимопомощи. (в нато думаю не вступим россияне против будут :) )
Всё чин чинарём.

Греция будет братом России скорее всего через православие. Ща они там устаканят свои передвижения в правительстве. Нужных людей поставят, а дальше будем целыми днями смотреть по зомбоящику про то, какая Греция хорошая :)
Кстати совсем недавно по России возили какую-то часть одеяния Богоматери Марии которую никогда не покидала пределы Греции (правда не знаю как она там оказалась...)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Зачем что-то менять? Всё и так нормально. Турция нападает на Грецию. Греция лучший друг России, Россия ведёт свои войска на помощь Греции (мобилизации нет, по крайней мере в начале)

Да, слышал я это пророчество, что “над Святой Софией в Константинополе будет снова православный Крест, русские турок победят, треть из них уничтожим, треть пинком под зад ускорение в другие страны придадим, а остальные отрекутся от ислама и станут православными”. Одна беда, такие вещи не делаются силами различных наемников, которые за бабло решают все. Нет места меркантильности в духовном вопросе, где нужно благословение Божие на ратные подвиги и проповедь Православия одновременно. Поэтому если и будут впрягаться за Грецию русские, то не при нынешнем режиме. Для этого к тому же нужна войсковая операция из разряда той, что была на Дальнем Востоке, где, после фрицев, одним броском, разгромили япошек на раз-два. Бадминтоном такие вещи не делаются. Таким образом, повторюсь, при нынешнем режиме, такой заманухой едва ли кого затащишь в наемники. Сначала гнилизм нужно разрушить, потом посмотрим что и как.

---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

И вообще, Артемиус, складывается впечатление, что ты пытаешься нащупать “слабое звено” - куда русских националистов, экстремистов и черносотенцев можно послать подальше из России и желательно в мясорубку. Нас можно послать куда угодно, но при одном условии. Нужно чтобы в тылу была национальная власть, тогда по приказу Царя-батюшки с песнями пойдем куда угодно, и бабло нам за это не нужно будет.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И вообще, Артемиус, складывается впечатление, что ты пытаешься нащупать “слабое звено” - куда русских националистов, экстремистов и черносотенцев можно послать подальше из России и желательно в мясорубку. Нас можно послать куда угодно, но при одном условии. Нужно чтобы в тылу была национальная власть, тогда по приказу Царя-батюшки с песнями пойдем куда угодно, и бабло нам за это не нужно будет.
Это точно.
вот и Хотсмйл тоже все своей демократией да либерализмом меряет.
непонимая что разговор идет о нациоанлной власти в России, а не о самоопределении нацменьшинств по демократическим принципам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху