Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Потому что их надо добывать, а для этого нужно лояльное население.
Гы))) Элементарно надо дороги построить))) Ну накопают, а вывозить самолетами?)))))
Пендосы у себя не могут построить - бабла нету, а тут Россия!!!
Пендосы посмотрели на проект - Урал промышленный - Урал полярный и сразу расхотели нас захватывать)))
Месторождения богатейшие, но плять дороги нету)) Вот засада)
+1 Хотсмайл))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Пендосы посмотрели на проект - Урал промышленный - Урал полярный и сразу расхотели нас захватывать)))
так. ядерный удар отпадает. противогазы ,ОЗК и бомбоубежище ненужны......
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Сколько времени потратил на изучение материалов?
30 минут просмотра вводной лекции с мордатым гениралом.
Братан подогнал посмотреть.
Диск до сих пор есть.
Может подскажешь что именно помотреть что бы поменять точку зрения?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Территория им не нужна. Колониальная политика дискредитирована еще в
Речь не идет о колонизации. Запущен процесс саморазрушения национальных государств. Северная Африка, Ирак, Афганистан, Балканы и т.д., везде идет резня, но под контролем миротворцев-оккупантов. Россия на очереди. Опять же для того, чтобы упразднить национальную идентичность в самой большой стране. Мировому правительству не нужны независимые и суверенные государства. Нужен Вавилон, интернациональная мешанина всех и вся. А поскольку этот процесс всесмешения невозможен естественным путем, то в некоторых странах возникают различные “оранжевые” зверства. Походу идет сокращение лишних едаков. Т.е. НАТО, пиндосы в частности, не могут себе позволить оставить эти процессы на самотек без контроля. Им нужен управляемый хаос вначале, чтобы потом установить диктатуру единоначалия по всему миру. А поскольку русские и другие народы не желают растворяться и смешиваться ( за исключением всяких слабых на передок и мозги баб) естественным путем, то без оккупации не обойтись. Повод всегда найдется.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Речь не идет о колонизации. Запущен процесс саморазрушения национальных государств. Северная Африка, Ирак, Афганистан, Балканы и т.д., везде идет резня, но под контролем миротворцев-оккупантов. Россия на очереди.
Хм, но ты только что сказал что национальные конфликты - прямой путь к гражданской войне. А она, в свою очередь - инструмент саморазрушения.
Так на чью, получается, мельницу льют воду националисты? Кричащие "Россия для русских", прекрасно понимая что не смогут отличить русских от инородцев?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Хм, но ты только что сказал что национальные конфликты - прямой путь к гражданской войне. А она, в свою очередь - инструмент саморазрушения.
Так на чью, получается, мельницу льют воду националисты? Кричащие "Россия для русских", прекрасно понимая что не смогут отличить русских от инородцев?

Я такого не говорил. Россия для русских - это лозунг означает нежелание раствориться в интернациональном муравейнике. Этот лозунг актуален для всех народов нашей страны, которые не желают, чтобы их накрыл цунами из китайцев и других инородцев. Если на то пошло, мне симпатичны националисты любых народов, главное чтобы они небыли русофобами. А у нас зачастую национализм некоторых братских народов умещается в одной фразе - “русские свиньи”, а это не национализм, а раковая опухоль головного мозга. Без русских, ни один народ нашей страны в одиночку не сохранит свою национальную идентичность. Их просто растворят.
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А я не собираюсь составлять компанию бандам. Буду искать тех, кто за Русь и русских сражаться будет. Постараюсь быть полезным в мере своих сил и возможностей. Все равно помирать когда-то, лучше это сделать с честью.
Ну дык это ж моя концепция, кто есть русский - "кто за Русь и русских сражаться будет" - только она ж никому здесь практически не нравится :rofl:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Я такого не говорил.
Не знаю что ты хотел сказать, но смысл этого
Речь не идет о колонизации. Запущен процесс саморазрушения национальных государств. Северная Африка, Ирак, Афганистан, Балканы и т.д., везде идет резня, но под контролем миротворцев-оккупантов. Россия на очереди.
Именно такой:
1. Россию стоит на очереди к саморазрушению.
2. Саморазрушение осуществится путем межнациональной резни (это называется гр. войной)
3. Процесс запускается и контролируется некими внешними силами, действующими в своих интересах.

Так кто же будет осуществлять эту межнациональную рознь? Шахматные клубы? Кружки кройки и шитья? Школы бальных танцев??

---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

Ну дык это ж моя концепция, кто есть русский - "кто за Русь и русских сражаться будет" - только она ж никому здесь практически не нравится
Видишь ли, тогда вся идея национализма накрывается медным органом. Ведь узбеку подметающему у подъезда или кладущему кирпич на стройке вполне может так оказаться, есть что защищать в России. У него здесь может оказаться семья, дом и надежды на лучшую жизнь.
Поэтому и не нравится.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Насчет "Мистраля"
Да причём тут мистраль. Новости посмотри всё идёт к тому, что скоро мы будем полностью на забугорном обеспечении т.к. у них и "лучше" и "быстрее" и "надёжнее", а наше всё уже "старо как мир" и новое разрабатывать "некому".

Есть развал, но не все так плохо еще.
А я разве про развал говорю. Я говорю про перестройку нашей армии под НАТОвский манер. Разваливать никто не собирается.
Нет их и не будет.
Вот я и показываю что это плохо. Причём не на отсутствие инвестиций, а на отсутствие государственных предприятий. Благо хоть есть предприятия на половину государственные, и то с этим вопрос большой. А заявления Айподыча о сокращении госпредприятий в ближайшем будущем и передаче их в частные руки вобще меня умиляют.


ядерный удар отпадает.
Не стоит так торопиться :)
никому здесь практически не нравится
Как? А я? А меня-то забыли! :)))
Чтобы часами показывать здесь какой я умный...
Не беспокойся, мне просто делать нефиг, вот и сижу тут с вами. Философтствую :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Уже не знаю, как объяснить. Хорошо, возьмем тех же таджиков... Они принадлежат к арийской группе народов. У некоторых из них встречаются голубые глаза, наследие далеких предков ариев. Со временем таджики перемешались с арабами, почернели, и все их арийство растворилось. Хотя даже сейчас в горах Афганистана встречаются племена с арийскими корнями, - светлая кожа, голубые глаза и светлые волосы. Тем не менее, по признанию самих таджиков, для них скотоложство - норма, и гомосятина тоже. Хотя якобы муслимы и почитают своего пророка, который перечислил им понятия морали и нравственности. Лично мне очень не хотелось бы, чтобы русские также со временем деградировали и утратили свои арийские корни и ассимилировались в качестве дешевой раб-силы. Таджики - наглядный пример возможного будущего русских праправнуков, если дела будут продолжаться в нынешнем виде.

Так кто же будет осуществлять эту межнациональную рознь?
А разве не понятно? Те же таджики с криками “русские свиньи” убивают кого-нибудь, а русские в ответ - гасят таджиков. И все потому, что наверху кое-кому нужна "дешевая раб-сила". А когда чаша терпения лопнет и начнется русский осмысленный и от того еще более безпощадный бунт, то возникнет повод ввести войска “миротворцев”.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Хорошо, возьмем тех же таджиков...
Да какая разница, что в Таджикистане и какие у них там повадки в их аулах. Нам о России надо думать...
Таджики - наглядный пример возможного будущего русских праправнуков, если дела будут продолжаться в нынешнем виде.
Ну так надо значит что-то делать, чтоб не продолжалось... Вопрос в том, что делать... Хотя я ранее намекал на ответ...
А когда чаша терпения лопнет и начнется русский осмысленный и от того еще более безпощадный бунт, то возникнет повод ввести войска “миротворцев”.
Надо чтоб это поняли и нацменьшенства...
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Таджики - наглядный пример возможного будущего русских праправнуков, если дела будут продолжаться в нынешнем виде.
А может русские, это те кем могут стать таджики если им удастся попасть в соответствующие условия? У нас в городе есть и таджики - доктора наук и казахи директора заводов. Они тоже практикуют скотоложество?


А разве не понятно? Те же таджики с криками “русские свиньи” убивают кого-нибудь, а русские в ответ - гасят таджиков.
И кто от этого выиграет? Русские или таджики?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А может русские, это те кем могут стать таджики если им удастся попасть в соответствующие условия?
Нет, не получится. Такую роскошь по ассимиляции могут себе позволить лишь многочисленные, крепкие народы. А русские на данный момент сами нуждаются в передышке, осмыслении прошлого и настоящего, образно говоря - нужна консервация и кто-то справедливо предлагал железный занавес. Иначе растворимся. Другого пути нет.
У нас в городе есть и таджики - доктора наук и казахи директора заводов.
Исключения не дают повод открыть границы на распашку всем и вся.

И кто от этого выиграет? Русские или таджики?
Мировой паханат.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Нет, не получится. Такую роскошь по ассимиляции могут себе позволить лишь многочисленные, крепкие народы.
Так другого выхода как бы и нет, либо так, либо выигрывает тот кто провоцирует межнациональные конфликты, этот самый
Мировой паханат.
И потом что значит не получится? у дедов и отцов получалось как-то.

-И кто от этого выиграет? Русские или таджики?
-Мировой паханат.
И зачем давать ему такую возможность? Если кроме него никто ничего не выигрывает при любом развитии событий.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
А разве не понятно? Те же таджики с криками “русские свиньи” убивают кого-нибудь, а русские в ответ - гасят таджиков. И все потому, что наверху кое-кому нужна "дешевая раб-сила". А когда чаша терпения лопнет и начнется русский осмысленный и от того еще более безпощадный бунт, то возникнет повод ввести войска “миротворцев”.
Не ведись на сказки кремлевских *****ов, ни какого ввода "миротворцев" в Россию ПОКА не будет, ни при каких сценариях. Кремляди специально распространяют эту байку для защиты своей жопы.
И специально разжигают национальную рознь, что бы, если произойдет, все таки, народное восстание, перевести его в национальное русло.
И тогда они смело могут отдать приказ силовикам: «Пресечь геноцид и покарать фашистов!»
И будут чистенькими перед "мировым сообществом".
Ярким примером подобной стратегии, было выступление фанатов на манежной площади в прошлом году. Люди пришли, туда протестуя против беспредела МЕНТОВ, а там к ним подослали провокаторов подбивших их на националистические лозунги.
Одного армянчика кричавшего "зих хай" даже удалось запечатлеть на камеру идущего в одной компании с ментовским начальством.
Как следствие, вместо глобальной перетряске МВД (начиная со снятия Нургалиева) они добилась только посадки кавказцев (которых и так бы посадили) и обвинении в "разжигании" за которое посадили несколько русских ребят.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
И потом что значит не получится? у дедов и отцов получалось как-то.
деды плодили по 10-15 детей, а в наше время это роскошь. В тоже время, упрекать в том, что сейчас не плодимся - можно, но это не может стать поводом к принудительной ассимиляции всех со всеми как решение нац. вопроса.

И зачем давать ему такую возможность? Если кроме него никто ничего не выигрывает при любом развитии событий.
Не о поводе идет речь, а о чаше терпения. Многие русские воспринимают любое криминальное посягательство со стороны приезжих в адрес русских, как если это было совершено против их родных и близких. Паханат лишь создает соответствующие нетерпимые и невыносимые условия в странах, посредством управляемых марионеточных правительств, которые проводят антинациональную политику в национальной сфере. Проблема в смене режима или гнилизма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху