Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Буду искать тех, кто за Русь и русских сражаться будет.
Тогда в чём наши разногласия я не понимаю...
Так если у них нет национальности, какие к детям претензии??
Подажди. Во первых мы по этическим соображениям не можем разлучать ребёнка с родителями. Если родители сами выбирают будущее своё и своего ребёнка то какие к нам претензии? Мы же их не на расстрел ведём :)
Но тогда вся бодяга с выселением по национальному признаку не имеет смысла.
А что ты подразумеваешь под национальным признаком?
Потому что это просто тупая потеря трудоспособного населения без какой либо компенсации.
Вот именно работоспособное население, которое трудится на благо России и не противочит моральным или идейным принципам русского народа не нужно выдворять из страны.
Только тот кто рассчитывает втихаря что нибудь себе накрысить под шумок.
Чёрт, так и знал что спалят :)))
Как это происходит хз...
По манере поведения или по родстве душ, выбирай что хош.
а спросишь - немец тить мать или еще кто.
:)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
их оппоненты сидят, и будут сидеть в соцсетях.
угу :)
Останутся лишь две силы: за русских и против русских.
Вот и будет у нас две России: Западная рашка и Восточная рашка или гора трупов одно другого слаще :)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Когда начнется движуха, то сортировка произойдет автоматически.
В смысле автоматически? Вот живет семья: папа-белорус, мама-молдаванка и трое детей.И соседи у них тоже с тремя детьми, все казахи. Старшие дети сыграли свадьбу и ждут ребенка. Живут они, предположим, в твоем Заболотьи.
Ну расскажи мне как это у них автоматически должно решиться?? Куда они отсортирует автоматически???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот живет семья: папа-белорус, мама-молдаванка и трое детей.
Ну и пускай живут в чём проблема? Папа же не сутенёр и не наркоделец, а мама не простигосподи.
Вот и будет у нас две России: Западная рашка и Восточная рашка или гора трупов одно другого слаще :)
А тут прилетает волшебник на голубом вертолёте наладить демократию в обоих рашках :)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Во первых мы по этическим соображениям не можем разлучать ребёнка с родителями.
М-да....((((((( тот кто не извлекает из истории уроков обречен на повторение ошибок(((((((( именно такое объяснение уже звучало на Нюрнбергском процессе.
На твоем месте я бы сейчас епнулся об стену, чтоб в голове дерьмо встряхнуть.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
HOTSMILE1, чтот я не понял. поясни.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Именно так офицер СС объяснил суду почему сожгли всех включая детей.
"Мы же не могли допустить чтоб дети остались без присмотра"
Таких вот высоких моральных качеств были эти господа - этнические инженеры.

Удаляй нах эту хрень. Противно.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
тут прилетает волшебник на голубом вертолёте наладить демократию в обоих рашках
Или нет. Лучше подругому. Во всех телепередачах Еврозоны передаётся о поголовном геноциде малых народностей большой группой русского населения, поэтому НАТО должно... нет просто обязанно защитить бедные национальные меньшинства и необходим срочный ввод войск на территорию России (такой договор вроде был подписан с НАТО) для обеспечения правопорядка в стране третьего сорта...

О, этот вариант мне больше нравится.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
В смысле автоматически? Вот живет семья:...

Уточню. Под “движухой” понимай оккупацию России. В такие времена лично меня не волнуют разрезы глаз и цвет кожи. Если со стороны местных русских нет жалоб на ту или иную интернациональную семью, как в прошлом, так и в настоящем, то пусть себе живут дальше. А если есть терки с русскими или сотрудничают с оккупантами, то суровое наказание по закону военного времени гарантировано.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
HOTSMILE1, ты опять мысль мою упустил.
Мы же их не на расстрел ведём
При смерти обоих родителей ребёнок естественно остаётся на попечительстве государства если он сам этого желает (с учётом возраста) Я же не предлагаю всех мочить налево и на право.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А если есть терки с русскими или сотрудничают с оккупантами, то суровое наказание по закону военного времени гарантировано.
Ну вот опять мне кажется мы об одном и том же говорим, если не брать во внимание ты подрузамеваешь русские как национальность.
И вобще для таких действий необходимо иметь твёрдую основу в виде армии, пограничных войск, милиции (всё не продажное) чтобы "не было" никакой оккупации. Тобиш действующее государство, с подобной идеологией. Иначе кроме нацменьшинств националисты будут бороться ещё и с государством...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Уточню. Под “движухой” понимай оккупацию России.
Наверное я тебя сильно огорчу, но вот оккупация, тем более заболотья, очень маловероятна. Нах ты кому нужен, такой красивый, кормить тебя всего такого оккупированного, а ты при этом еще и работать не будешь. Где найти таких идиотов??
Только если инопланетяне, причем из очень далекой галактики, не знающие местных обычаев. Думаю даже анунахи такого глупого прокола не совершат.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
необходимо иметь твёрдую основу в виде

Оккупация в России уже давно есть, но только в завуалированном виде. Поэтому многие ее не замечают. При движухе - внешней агрессии, все становится на свои места, появляется конкретная цель.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Наверное я тебя сильно огорчу, но вот оккупация, тем более заболотья, очень маловероятна.

Возможно, Заболотье и не нужно. Но мне лично нужна вся моя страна, а она большая. И если натовский или косоглазый сапог ступит на нее, в любом месте, то буду их сам кормить, свинцом.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
При движухе - внешней агрессии, все становится на свои места, появляется конкретная цель.
Только вот движухи нет и не будет, а некоторые цель уже имеют. Непорядок.

По законам холодной войны для противодействия "удара" необходимо приминять "блок", а не "контрудар". В 80-е мы такой удар профукали поэтому не культуры, не истории, не идеологии у нас никакой нет. В 90-е мы профукали второй удар - страна разрушена. Теперь вместо того, чтобы восстановиться после первого и второго удара мы придумываем какой-то непонятный "контрудар" который по моему мнению не приведёт ни к чему кроме дальнейшего развала страны. Даже могу предположить, что данный "контудар" нам подкинули и это ничто иное как новый "удар" по нашей стране. Может лучше восстановить сначала что потеряли, чем...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху