Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Ты если хочешь верь я таким сайтам не доверяю!

Это твое личное дело Тим.Только та инфа что я скинул-ее подтверждение правдивости есть на других сайтах.И по-моему достаточно обсуждать здесь всякую чушь-здесь темы выживания.а не критика сайтов.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Пережившие сильное наводнение жители Китая ждут новых ударов стихии. Причиной массовой паники стал необычный цвет неба, напоминающий раствор марганцовки. Снимки ярко фиолетовой или сиреневой облачной завесы над городами Поднебесной заполонили китайский аналог Twitter — сервис Weibo.

Перевод одного из панических сообщений приводит издание The Epoch Times, которое выпускают эмигрировавшие из Китая противники режима. Автор записи вспоминает разрушительное землетрясение 1976 года в Таншане, когда только по официальным данным погибли почти 250 тысяч человек.

Пользователь Weibo: «Я тут же через поисковик Baidu выяснил, что причиной явления были сильные дожди в течение последних нескольких дней. Только в Google я обнаружил, что перед землетрясением в Таншане небо было тоже фиолетовое. Потом я молился, чтобы был сильный дождь, но не землетрясение».

Убийственные ливни обрушились на Китай в середине июля, затопив Пекин и другие крупные города. Потоки воды превратили дороги в реки, уносили машины, и разрушали дома. Власти говорят о приблизительной цифре в 80 погибших, неофициальные цифры на порядок больше.



HAARP ...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Власти говорят о приблизительной цифре в 80 погибших, неофициальные цифры на порядок больше.
Сразу вспомнилась наша тема о Крымске...

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------


Перед землетрясением в Австралии (или Новая зеландия??) тоже были атмосферные аномалии.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=cf02dsB8pGY
Жмёшь на красную кнопочку CC, там выскакивает меню, где написано Russian. Кликай туда и получишь русский перевод.
 

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Походу будет реальное подозрение точно спилят = китайцам шо пуля шо водка все равно лиш бы с ног валило...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Да лано... Пол пиндостана горит не хуже, чем наш Красноярск,Томск,Тува и Иркутск....Что-ж "оне" за 15 годков не смогли с управлением справится?...Мдя ...наша "Сура" им конечно не ответ, но и в ХАРП ,как в "оружие возмездия" я не верю... Коля Тесла, давно-бы всё пиндосам рассказал, если-бы не понял вовремя, что это нах ненадо....Вот и тужатся до сих пор , но в реале ничего не могут сделать... Максимум добились того, что , как дети "включили воду в шланг в огороде"...А куда он начнет скакать и кого поливать ХЗ... мы лучше за угол убежим... Только вот от БП "за углом " не спрячешся...:russian_ru:
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
туда ему продажному скунсу и дорога , жаль , что раньше не престрелили , легко отделался
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Геологи пытаются предугадать извержение супервулкана близ Неаполя и спасти более 3 миллионов местных жителей.

Итальянские ученые предупреждают о вероятном извержении подземного вулкана вблизи Неаполя. Когда оно начнется, точно сказать никто не может. Все процессы идут на большой глубине. Геологи предложили установить специальные датчики, но для этого нужно пробурить скважину в 3,5 километра.
http://www.ntv.ru/novosti/318386
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Артемиус, У нас еще есть возможность начать действовать и предотвратить ухудшение климата, однако мы впустую растрачиваем бесценное время. Мы можем попытаться решить проблему изменений климата, постепенно повышая сборы для компаний, работающих на органическом топливе, и распределяя эти деньги между всеми легальными резидентами в расчете на душу населения. Это будет стимулировать инновационную деятельность и поможет создать крепкую экономику, основанную на экологически чистой энергии, с миллионами новых рабочих мест. Это простое, честное и эффективное решение.

Будущее уже настало. И оно оказалось очень жарким.
--------------------------------------------------------------------------
они считают что это возможно? ))) даа...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
вот и я про тоже , закупаюсь потихоньку крупами и макаронами , не считая консервов , соли и прочего
 

Похожие темы

Сверху