Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Синоптик ошибается один раз,но каждый день... Нам бы... Хрен с ним, пусть с градом.:scare:
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
Олеся!!!:preved::preved::preved:
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
курилы всегда трясёт, ничего нового
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
В окрестностях Крымска уничтожают боеприпасы времен Великой Отечественной войны
http://www.1tv.ru/news/social/211836
пост № 889. что то мне кажется и ли как?

У нас в Новосибе уже прямо на дороге начали уничтожать:))) Предпродажная подготовка территории России....
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
http://www.charter97.org/ru/news/2012/7/24/55590/comments/ Ванга предсказывало применение химоружия на востоке.....и что-то вроде про опустевшую Европу в связи с этим...

Нашел где инфу брать. Хартия97...... Больше половины там деза!

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Это проамериканский и пропольский апазиционный сайт хорошо финансируемый америкосами и тем же самым полячьём.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

так шо инфа там соответствующего качества! Нашей апазиции верить себя неуважать. Они спят и видят как свергнут Лукашенку и отдадут пол страны польше за вознаграждение
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Нашел где инфу брать. Хартия97...... Больше половины там деза!

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Это проамериканский и пропольский апазиционный сайт хорошо финансируемый америкосами и тем же самым полячьём.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

так шо инфа там соответствующего качества! Нашей апазиции верить себя неуважать. Они спят и видят как свергнут Лукашенку и отдадут пол страны польше за вознаграждение

Меня не интересует ни аппозиция.ни то что и кто мечтает сделать-я читаю инфу со всех сайтов и беру полезное что-то для себя в плане выживания или по этой теме.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
да и до нас дошёл циклон. Дождь всю ночь идёт, температура упала до +15.
Живу на горке, на дождь пофиг, всё стекает вниз
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
да и до нас дошёл циклон. Дождь всю ночь идёт, температура упала до +15.
Живу на горке, на дождь пофиг, всё стекает вниз

И у нас третий день льет и дубак. Народ кайфует - отдыхает от душняка и пожары в крае все потухли.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Эт у вас духотень, т.к. от моря далеко. А у нас только теплеть начало +21 +23 максим. Уже хочется тепла, а то весь отпуск как поганка бледная. А тут дождь и дубак. С женой ща посрёмся и поеду на 3 дня в лес.
 

тим

Беларус
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
862
Поблагодарили
254
Возраст
29
Город
Дзержинск. Беларусь
Меня не интересует ни аппозиция.ни то что и кто мечтает сделать-я читаю инфу со всех сайтов и беру полезное что-то для себя в плане выживания или по этой теме.

Ты если хочешь верь я таким сайтам не доверяю!
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Пережившие сильное наводнение жители Китая ждут новых ударов стихии. Причиной массовой паники стал необычный цвет неба, напоминающий раствор марганцовки. Снимки ярко фиолетовой или сиреневой облачной завесы над городами Поднебесной заполонили китайский аналог Twitter — сервис Weibo.

Перевод одного из панических сообщений приводит издание The Epoch Times, которое выпускают эмигрировавшие из Китая противники режима. Автор записи вспоминает разрушительное землетрясение 1976 года в Таншане, когда только по официальным данным погибли почти 250 тысяч человек.

Пользователь Weibo: «Я тут же через поисковик Baidu выяснил, что причиной явления были сильные дожди в течение последних нескольких дней. Только в Google я обнаружил, что перед землетрясением в Таншане небо было тоже фиолетовое. Потом я молился, чтобы был сильный дождь, но не землетрясение».

Убийственные ливни обрушились на Китай в середине июля, затопив Пекин и другие крупные города. Потоки воды превратили дороги в реки, уносили машины, и разрушали дома. Власти говорят о приблизительной цифре в 80 погибших, неофициальные цифры на порядок больше.
 

Похожие темы

Сверху