Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
dimon547, в топе РБК висит. Копипасту уже все сделали) ТЫК СЮДА

По сути это заявление газификация лужи и не больше. Гейропейцы и так знают что будет удар на подавление ПРО в случае кипиша. НО Европро при конфликте Пендосия vs Россия - бесполезный набор металлолома. Хотя для пендосов хороший инструмент что бы держать в узде Европу. Типа - А вот ща Путин как проснется с бодуна, а ему кефир во время не принесут, он как начнет бомбами кидать во всех, а мы типа спасем. Хрень конечно. Вообще назначение ЕвроПРО загадка истории. Я где то читал что ЕвроПРО от корейцев) Типа корейцы настолько хитрые что будут пулять ракетой через Россию и Европу в пендосию - что бы ни кто не догадался)
3 и 4 мая международная конференция по ПРО идет. Кое что уже на сайте минобороны выложили.
ТУТ интервью, кого вштырило чо там будет.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Помнится кое-кто из камрадов утверждал об отсутствии плана Даллеса и о непричастности нынешнего руководства страны к его воплощению(не будем говорить кто, хотя это был "слоненок"). Ну и как тогда в этом свете расценивать создание госкорпорации по развитию Сибири и ДВ?! Вот к примеру из последних новостей - http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/politics/8869757/?frommail=1 Собственно в этой новости особо обратил на себя внимание пункт - "Затем на ответственную должность нового предприятия, получившего неофициальное название Дальневосточная Республика, стали прочить Игоря Шувалова." Если это не осуществление плана Даллеса, то лыжи, сука, таки не едут! Ну а в искренность власть имущих(в частности ВВП поскольку т.н. корпорация будет подконтрольна лично и только ему) кто-то верит(кроме панды ессно)?! Лично я не сомневаюсь, что жители региона, как всегда, получат в итоге очередной х... на палочке. А в скором времени рулить здесь будут пиндосы, хунхузы и т.п.. Ну а "кое-кто" получая с этого откаты станет еще богаче. Лично мне пох на чье-то богатство, напрягает то, что мы станем еще беднее и бесправнее. Панда, опровергни, мне очень хотелось бы ошибаться.
Про референдум власти и слышать не хотят. Законным образом жители региона сделать не смогут ни-че-го. После создания корпорации роль местных органов самоуправления сведется чисто к декоративной. Альтернативы нет - В прошлом месяце в Хабаровске прошли учения МВД по подавлению социальных возмущений, На прошлой неделе в крае ограничили доступ к некоторым сайтам, якобы националистической и экстремистской направленности. На позапрошлой в Приморье задержали литературу якобы экстремистской направленности поскольку она содержала слова "долой капитализм". Ссылки кидать не буду - все эти новости официальные, с сайта МВД. И что-то подобное в новостях появляется ежедневно. Нас уже дрессируют и по тихой готовят к роли безмолвного стада.
Напрягает это все капитально. Ощущение безысходности в регионе уже витает в воздухе. И охрененное предчувствие очччень нехороших перемен.
Я бы и рад быть оптимистом, но, сука, 1+1=2!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
так жестко себя власти не вели с 1993 года
Это не жёстко, это адекватный ответ.

Удальцов и Навальный устроили сидячий протест и призвали всех к нему присоединиться, но вместо этого часть активистов попыталась прорвать полицейское оцепление и уйти в сторону кинотеатра «Ударник» и Кремля.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Это не жёстко, это адекватный ответ.
Слезоточивый газ???? Я прекрасно знаю как работает Омон когда надо, просто вытесняют щитами с площади, но газ и дубье? столько пострадавших? включая омоновцев? Они выполняли заказ по жесткости. И это настораживает, так как когда власти начинают действовать так жестко, то появляется непримиримая оппозиция, а когда проявляется непримиримая оппозиция - власти начинают репрессии. И вопрос лишь в том . на сколько каждая из сторон будет перегибать палку. Первый день правления нового-старого президента - обещает нам похоже не мало интересного!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
включая омоновцев?
вот именно, что и включая омоновцев, если бы они действовали по стандартным правилам, то жертв было бы больше. Все прекрасно знают какой там контингент собирался. Я удивляюсь ещё, что жертв так МАЛО.

то появляется непримиримая оппозиция
Она уже давно появилась, присмотрись внимательно к форуму, за последние пару месяцев тут с десяток радикальных националистов засветилось. Несколько до сих пор пытаются свою мораль толкнуть. И это на форуме, который и к политике - то по идее не относится! А загляни на их сайты, запутривание мозгов во всю идёт, так чего удивительного, что восемнадцати летние сопляки припёрлись на митинг, что бы "оцепление прорвать".

Хотя своими отформатированными мозгами не понимают, что их кровью делаются дела, а их начальство спокойненько сидит на протесте молчания или смотрит в сторонке.

Так что это давно назревало, если бы они сейчас беспрепятственно добрались бы до Кремля в следующий раз было бы ещё хуже. Это же проверка всего-лишь была, смотрели как себя власть поведёт.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот это я понимаю новости:

У Франции появился новый лидер, у Европы – новое направление


Выступая перед многочисленными слушателями, Олланд называл себя инструментом перемен по всей Европе.



«В столицах всех государств… есть люди, которые благодаря нам надеются, рассчитывают на нас и хотят покончить с политикой жесткой экономии, - заявил он, выступая перед своими сторонниками в понедельник утром на площади Бастилии. - Вы – часть движения, поднимающегося по всей Европе и, возможно, по всему миру».

«Слишком много разногласий, слишком много ран, слишком много разочарований разделяют наших сограждан. Теперь с этим покончено, - завил Олланд в своей победной речи, говоря о президентстве Саркози. - Первоочередной долг президента Республики – объединять… чтобы вместе решать проблемы, которые нас ожидают».

Олланд говорил, что его первым шагом в качестве президента станет письмо лидерам других европейских стран, в котором он будет призывать их вернуться к обсуждению условий европейского фискального договора, направленного на то, чтобы сблизить экономики континента. Олланд хочет создать возможность для реализации стимулирующих программ, финансируемых государством, в надежде возобновить рост, утверждая при этом, что долги будут продолжать расти, если экономики государств Европы не начнут снова расти.

http://inosmi.ru/europe/20120507/191693666.html
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
наше мнение будет меняться от умеренного, к радикально-экстремистскому.
че мы дети что ли? вот еще!

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

http://news.rambler.ru/13842299/
а воот и последствия вчерашних событий! именно об этом я и говорил, - хрен теперь кто соберется!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
У Франции появился новый лидер, у Европы – новое направление
Выступая перед многочисленными слушателями, Олланд называл себя инструментом перемен по всей Европе.
«В столицах всех государств… есть люди, которые благодаря нам надеются, рассчитывают на нас и хотят покончить с политикой жесткой экономии, - заявил он, выступая перед своими сторонниками в понедельник утром на площади Бастилии. - Вы – часть движения, поднимающегося по всей Европе и, возможно, по всему миру».
«Слишком много разногласий, слишком много ран, слишком много разочарований разделяют наших сограждан. Теперь с этим покончено, - завил Олланд в своей победной речи, говоря о президентстве Саркози. - Первоочередной долг президента Республики – объединять… чтобы вместе решать проблемы, которые нас ожидают».
Олланд говорил, что его первым шагом в качестве президента станет письмо лидерам других европейских стран, в котором он будет призывать их вернуться к обсуждению условий европейского фискального договора, направленного на то, чтобы сблизить экономики континента. Олланд хочет создать возможность для реализации стимулирующих программ, финансируемых государством, в надежде возобновить рост, утверждая при этом, что долги будут продолжать расти, если экономики государств Европы не начнут снова расти.
Да очень любопытно будет. развал евросоюза?

---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

и с штатами он по ходу посрется!

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Во Франции объявлены окончательные итоги второго тура президентских выборов.

Социалист Франсуа Олланд одержал победу, набрав более 51 с половиной процента голосов, за него проголосовали более 18 миллионов челвоек. У его соперника, действующего президента Николя Саркози — более 48 процентов.

Франсуа Олланд стал вторым социалистом — главой французского государства после установления Пятой республики в конце 1950-х годов.

Он пообещал пересмотреть условия участия Франции в Европейском пакте финансовой стабильности и изменить социально-экономическую политику правительства. Также ожидается, что Олланд объявит о скором выводе французских военнослужащих из Афганистана — до конца нынешнего года.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да очень любопытно будет. развал евросоюза?
Боюсь что наоборот...


Олланд объявит о скором выводе французских военнослужащих из Афганистана — до конца нынешнего года.
Правильно, зачем во время 3 мировой французским солдатам практически в очаге событий находится... они и дома пригодятся.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
ушел медвед да и хрен с ним
К сожалению пока ещё не совсем ушел :( Но будем надеяться...

Но как говорится - ближе к теме!

Странные аномалии в положении Луны

Например, кратер Аристарха, очень яркая светящаяся точка на поверхности спутника в марте была в положении на 3 часа, а теперь – в положении на 5 часов…

Видео

Вот это я понимаю предвестник БП, а то развели тут порнушку, понимаешь.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Привет камрады! К сожалению нет сейчас времени тут тусоваться, но «I'll be back» , а пока думаю вот интересная инфа:http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-09-22339
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Артемиус, не не, мужики, в марте была вспышка больше, ничего страшного. Я слежу за этим ;-)
Вспышка класса М, а была класса Х в марте, по коэф к достигла значения 8, эта и до 7ки не дотянет. И ничего не стерли.
Xray.gif
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а была класса Х в марте, по коэф к достигла значения 8, эта и до 7ки не дотянет.
Думаю дело не в самой вспышке, а в направлении "короны вспышки". Если верить верхней ссылке, то корона летит на нас.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Артемиус, абсолютно верное утверждение. Я мониторю эту тему постоянно. На сейчас к=4, японские, австралийский и пиндосовские обсерватории ничего страшного не прогнозируют. Да, буря, да сильная, но не критично.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да, буря, да сильная, но не критично.
А я и не говорил, что нам пи**ец :)) Кстати вопрос умникам и умницам. Версия происхождения БП в фильме 2012 настолько уж фантастична?
 

serg12

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
334
Поблагодарили
105
Город
тут
это когда нейтрино разогревают ядро??? По моему так чистый бред. Частица активная, но настолько малая что практически не регистрируется, с другими частицами и элементами практически не взаимодействует.
 

Похожие темы

Сверху