Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Начало БП-снова "звонок".

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты с подголосками урвал свой воровской пятак и взахлеб хвалишь пахана и его порядки.
Спорить с вами бесполезно, вы кроете лозунгами и статистикой этого режима.

Ты я так понимаю нас и власть ворами назвал? Мы прям с ними дружим-дружим и лично Путин нас знает. Дурак что ли? "Урвал" ага. Стоит такой Путин на базаре и халявные "пятаки" раздаёт, а Михылыч к раздаче не успел и теперь горюет...
Пашешь, бла в поте лица, без выходных и отпуск берешь раз в 4-5 лет, и все барьеры, также как и другие преодолеваешь, так же в тендерах участвуешь, тебя так же как и всех и служба заказчика и технадзор проверяют. Думаешь для Панды какой-то льготный режим Путин сделал? Паранойя как бы должна иметь какие то границы. Ну да, мозгами и ногами шевелить надо, а не жопе сидеть и ждать когда ж на меня ненаглядного халява свалится. И да, волочь во всех сферах есно невозможно,как сказал Панда надо привлекать спецов. Если будешь жилить и пытаться волочь всё в одного и жилы повылазят и конкуренты задавят. А по части лозунгов то могу сказать только одно: "Делай что должен - случится чему суждено" Никто не идеален, просрал предприятие, ну что ж, бывает, зато хороший урок, используй его и работай дальше. Мы все тут не в Газпроме, и взлёты, и падения, и трудности бывают. Не всегда всё возможно просчитать, но это не повод опускать руки и винить кого-то в своих просчетах. Надо просто быть профессионалом и просто работать. И Путин и кто-либо ещё здесь совершенно не при чем.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты сначала попробуй реализовать проект такого уровня, а потом будешь меня учить или оценивать, планктон офисный.
так сложилось что я очень много времени провел в Кетае. Объехал большое количество промышленных предприятий и в РФ тоже. Т.е. я мог это сравнивать вживую. Знаешь в чем разница между промышленностью в РФ и в Китае? - Ни в чем. То же оборудование, те же технологии. Там тоже много таких наивных деятелей которые думают что могут построить свечной заводик и панувати и так же не у всех взлетает.
Потому что проблема чаще всего одна и та же - не просчитали рынок сбыта.
Я тебе на примере поясню. Наша область сфера - птицефабрики. Их дохрена. Переизбыток продукции. На рынке, производители жопами толкаются и вцепляются друг другу в горло за рубель. Не у всех получается наладить сбыт в соседних областях, потому что там тоже не шти лаптем хлебают. Но как то уживаются и банкротств нет. Потому что научились работать в условиях жесткой конкуренции, научились наконец планировать, оптимизировали производства, выгнав под жопу 15 заместителей генерального директора по креативу с зарплатным фондом как у всех птичников предприятия.
Тебе я озвучил явные ошибки. Если посмотреть на финансовую модель твоего проекта (если она вообще в природе существовала), то найду там еще косяки. Потому что по твоим постам понимаю - Ты взялся за гуж, который не в состоянии сдюжить.
Ты внезапно решил что прикрутив какой то бак и светодиодные лампочки тебя накроет щастье. Фигвам (индейское жилище) - таких деятелей воз и тележка, только все их проекты накрываются тазом. Что и произошло у тебя как логическое завершение. Ты естественно с этим несогласен и винишь всех но не хочешь поработать над СВОИМИ ошибками, что усугубляет дело. Потому что когда человек критичен в первую очередь к СЕБЕ, а не ищет виновных на стороне, в результате добивается целей.

Как результат льется эта либерда.

Ты с подголосками урвал свой воровской пятак и взахлеб хвалишь пахана и его порядки.
Я не хвалил, я усомнился в твоих заявлениях. И как прочая либерда ты встал на защиту своего свидомого мирка обвиняя всех кто сомневается в кремлеботстве.

Динамика производства основных видов продукции машиностроительного комплекса Российской Федерации в 2014 году
Не буду. Мне это не интересно. Ты в прыжке перескочишь на какую нить другу тему, а мне надо погрузиться в цифры, сравнить с предыдущими годами, посмотреть динамику, т.е. провести анализ. Вот ни какого желания нет тратить время.

Оказывается, в нашей стране производится БОЛЕЕ ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ В МЕСЯЦ.
Такова же цена всей вашей пропаганде, кремлеботы, как и этой беспардонной брехне.
Это очередная любимая кричалка либерды)
Кстати в интернетах количество заведомо ложной информации на ПОРЯДКИ больше, потому что источник бреда нельзя подтянуть за помело. Ну он так видит мир. В то время как новостные каналы в первую очередь радеют за свою репутацию и дает по заднице накосячившим журнализдам. А в интернетах полная свобода и от мозгов в том числе. Да ни кто еще и предъявить не может) Гуляй братва, по полному, по пол...

От таки дела малята....
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Михалыч ты бы говорил ,да не заговаривался.Тебя уже при желании на 282 притянуть можно и Дулин не поможет.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Стоит такой Путин на базаре и халявные "пятаки" раздаёт, а Михылыч к раздаче не успел и теперь горюет...

Не, это Кадыров деньги мешками раздает, Путин работает через партнеров-олигархов.

И не переживай так обо мне Аллюр. Я не горюю, а радуюсь, что не окунулся в постперестроечное дерьмо с головой. Не за горами день, когда предстану перед Создателем.
И не хотел бы я оказаться перед Ним в шкуре моего первого делового компаньона, который очень успешный рублевый миллиардер...

Ох, не любите вы, ребята-демократы, вопрос: где деньги, Зин? Вот я знаю, что на грязное сочинское двухнедельное шоу потрачено 60 млрд. $. На них можно было построить 500 суперсовременных заводов под ключ. Где остальные, поведай енот, или доктор-проктолог, который не ищет в жопе пластилин? Прямым тестом, не забегая в Кетай?

А данные Росстата (это госконтора), ребята-демократы, прокомментируйте пожалуйста. О невиданном подъеме электронной промышленности России :) Что же ты вильнул хвостом, енот? Вся ваша "аргументация" такого же пошиба, и приемчики одинаковые.

А я вам потом поведаю о небывалом расцвете электротехнической промышленности России.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Вот я знаю, что на грязное сочинское двухнедельное шоу потрачено 60 млрд. $. На них можно было построить 500 суперсовременных заводов под ключ
Армии не было.
Денег не было.
Потом в Сочи денег стыбзили, очень ругались, но армия откуда-то появилась.
Может, ещё недостаточно сильная армия... но щас ещё что-нибудь проведут, денег ещё стыбзят, и ещё что-нибудь новое нужное появится.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не, это Кадыров деньги мешками раздает, Путин работает через партнеров-олигархов.
Михалыч, это унылая либердень на конной тяге. Эти сказки еще лет 5 назад прокатывали, сейчас это уже не интересно и возбуждает только самых упоротых в полимеры.

А данные Росстата (это госконтора), ребята-демократы, прокомментируйте пожалуйста. О невиданном подъеме электронной промышленности России :) Что же ты вильнул хвостом, енот? Вся ваша "аргументация" такого же пошиба, и приемчики одинаковые.
Дык Михалыч, ой.. бабуин, предмет разговора и так понятен. Ты будешь таскать всякие набросы из сети, опять же не понимая сути вопроса. Вся либерда свято верит что главный критерий электронной промышленности это расовочистый Ойфон, сделанный на расовочистых станках, расовочистыми славянами, ценой в тыщу рублей и с ТТХ как минимум в два раза круче чем у конкурентов.
Обсуждать факт что такого ни когда не будет пустая трата времени. Либерде все равно ни чего не доказать. Если бы ты был чутка умнее, то озадачился бы историей советской электроники. На микропроцессоры забили и развивали полупроводники. На "тытрубке" есть интервью с Жоресом Иванычем, где он это популярно и на пальцах объясняет, почему, когда, кто и как.
По этому смысла в какой то объективной беседе с тобой особого нет. Ну если только поводить мордой по батареям в очередной раз. Но на это надо время, которого у меня к сожалению сейчас нет. Если будет, то с удовольствием проведу очередную экзекуцию)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
По этому смысла в какой то объективной беседе с тобой особого нет. Ну если только поводить мордой по батареям в очередной раз.

И смысла нет. Я тебе поражаюсь, Пандыч. Вернее твоим неисчерпаемым запасам бисера(за что тебя народ и ценит ;)
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Так где деньги, енот?
Я все же научу и енотов и проктологов логической связке: путинский режим - сила брехни есть национальное достояние России ( в т.ч. Росстат) - банальное воровство.))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вернее твоим неисчерпаемым запасам бисера(за что тебя народ и ценит ;)
Мне лично вообще посрать кто во что верит. Я ЗА здоровый и аргументированный скептицизм.
Я пять лет назад был таким же эталонным жопоголиком и пихал себе в голову всякую дурь.
Надо просто очень аккуратно относиться к информации, тем более к той, которая явно ангажирована. Надо перепроверять, разбираться, смотреть первоисточники и т.д. На самом деле это интересное занятие. Кому то этого не надо, нет времени, не интересно (нужное подчеркнуть) - это их право, но меня трясет когда впаривают откровенную ложь. Естественно либеральные сущности от этого корежит и они во мне видят кровного врага - кремлебота.

Так где деньги, енот?
Все деньги просрал бабуин, на фуфлышкины прожэкты)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Так где триллионы халявных нефтедолларов, Карвер? Мне ли доказывать? Нетути их.

Разве не украли их у народа, который разведал нефтяные и газовые месторождения, бурил скважины в тундре и тянул тысячекилометровые трубопроводы? Или все это абрамовичи делали?

А как на счет производства полутора миллионов россиянских телевизоров каждый месяц? Не видел ни одного, а в скрытых с целью ремонта - не видел ни одного отечественного электронного компонента. Наклейка этикеток "сделано в России" - это не производство.
Это что - не брехня?? Так что такое тогда брехня?

А на счет бана - напугал ежа голой жопой. Да молитесь вы на своего божка и бойтесь зомбаков и ядерного удара. Только вот по своим рабам ядерные бомбы не кидают. Все это фуфло, и вы играетесь в страшилки, как дети.
Не желаете видеть реальных угроз - ваше дело.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Да не спорю. За моей спиной никогда никто не стоял, брезговал я наживать благодетелей во властных структурах. Даже взяток не давал, недотепа... Некому было поручиться за возвратность кредита. Поэтому и прогорел.

Вот до недавнего времени треть пластмассовых изделий РФ выпускали предприятия блестящего организатора промышленности и гениального экономиста - Елены Батуриной.
Слышал о такой?
Куда мне с таким рылом и такими принципами равняться с подобными блестящими руководителями? Все мы вымерли, как мамонты, остались только эффективные минетжеры. И худеющие день ото дня бюджеты

Елена Батурина - афигенный организатор и экономист. Сделать пластиковые рюмки - гениальная идея. На уровне создания туалетной бумаги. А "просрать полимеры" - это удавалось многим.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ежели Михалыча разбанили то отвечу. У него будет время на подумать.


Разве не украли их у народа, который разведал нефтяные и газовые месторождения, бурил скважины в тундре и тянул тысячекилометровые трубопроводы? Или все это абрамовичи делали?
Это нет ни какого смысла обсуждать. Приватизацию проводила избранная всенародно власть. По этому тут можно только бежать к зеркалу. Кого избрали - получите и распишитесь. Пересматривать вопросы приватизации бессмыслено - по закону все чики-пуки. Остается только национализация, т.е. банальный отжим. А это беспредел. Он породит только отток капитала из РФ, массовое бурление говен и падение инвестиционного климата ниже уровня плинтуса.
Хотя при этом основные нефте и газодобывающие предприяти в государственной собственности, так же как и Транснефть. Для тех кто слабо понимает - Без трубы, деятельность нефтяной компании под большим вопросом, потому что нефть на скважине ни кому не нужна. Она нужна в трубе и на терминале. Только там ее можно купить. Соответсвенно Транснефть знает с точностью до литра кто сколько добывает и это облагается НДПИ.
По этому кричалка что вся нефть принадлежит "абрамовичам" лютый бред.
Т.е. банальная либерда - детектед.

А как на счет производства полутора миллионов россиянских телевизоров каждый месяц?
Как уже неоднократно повторял - либерда страдает ретроградной амнезией и испытывает большие проблемы с логикой.
В СССР основной упор был на полупроводники, а не микроэлектронику. Микроэлектроникой занимались по остаточному принципу. Как следствие что то получить внятное, тем более для потребительского рынка, просто не реально. Страна СССР в первую очередь работала на ВПК, а потребительский рынок на втором плане.
По поводу стенаний по телевизерам. Конечно это неприятно, но давайте смотреть на факты. В СССР не слабая часть электронной промышленности находилась в Троебалтике. Как например завод "Альфа", который являлся головным предприятиям МЭП в области аналоговых и аналого-цифровых микросхем, а также цифровых процессоров обработки сигналов с аналоговым устройством ввода-вывода. Как одно из его подразделений Рижский завод полупроводниковых приборов и НИИ микроприборов.
Из той же оперы минский завод "Интеграл" - основной производитель интегральных схем, Вильнюсский завод радиоизмерительных приборов, Харьковский завод Радиоэлементов и т.д. по мелочи.
То есть, после развала СССР какие то предприятия просто выпали из единой системы электронной промышленности. Троебалты сразу же усиленными темпами начали демократизироваться, убивая всю электронику, прочие Белорусси и Неньки были не лучших условиях.
Как следствие обычный завод по сборке телевизеров оказался без комплектующих. Где их взять????? Построить завод взамен тех что остались в союзных республиках? Ага, щаззз. В стране был элементарный дефицит продуктов первой необходимости, а тут завод.
По этому выжили не только лишь все. В основном Зеленоград.

Либерда такие вещи очень сложно отдупляет, но любит об этом бравурно покричать на публику. Потому что их понимание электроники это расовочистый ойфон.

Именно по этому либерда не может ответить на простой вопрос - А что делать что бы исправить ситуацию? Вместо каких то доводов они начинают ныть про нефть, чиновников, и про то что Путин лично насрал им в утреннюю кашу.

аклейка этикеток "сделано в России" - это не производство.
Это что - не брехня?? Так что такое тогда брехня?
Об этом уже было сказано. В воспаленном мозгу либерды продукция должна быть расовочистой, изготовлена на расовочистых станках, расовочистыми славянами. Иначе это все брехня. Их даже не убеждает тот факт что в мире практически нет какой то расовочистой продукции. Ну кроме Кока-колы. Снимите кожух с китайского станка, если он не совсем убогий - механика немецкая, "мозги" иатльянские. Поголовно ВСЕ машины производимые в Китае имеют либо митсубишевские, либо тойотовские движки, при этом даже в настоящих "фирменных" митсубишевских движках какая то часть китайских или тайваньских деталей. Ни кого это почему то не напрягает, а РФ должна страдать и каяться, при этом либерда совсем не рефлексируя приводит в пример ту самую китайскую промышленность, которая по сути ни разу не китайская, а сборная солянка из других стран. Заходим в цех по пошиву обуви - внезапно оборудование стоит итальянское, но либерда заунывно ноет - вот жеж обувь китайская. Следуя их логике, то какая она китайская? Там только кожа, подошва и рабочие китайские. Технологии, станки и часто дизайн совсем к Китаю не имеют ни какого отношения.
откуда эта двусмысленность?
Причина опять же банальна - ВСЕ действия либерды направленны в одну цель - раскол общества. Вбить клин между властью и народом. Вот так гаденько, подленько они работают.

Я не призываю к тому что надо быть упоротым урапоцреотом. Надо просто объективно оценивать происходящее и не лить воду на мельницу врага. Цель у которого проста и банальна - госпереворот, с последующим дербаном территорий, сырья и промышленности.

Кстати для либерды - объем промышленности РФ в ВВП выше чем у стран ЕС и США.

От таки дела малята....
Сами этого не знали? Все есть в интернетах. Надо просто отложить в сторону либеральные СМИ и почитать про нашу промышленность, почитать историю.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Михаил ЛУКАШОВ, "Комсомольская Правда"
Угрожают ли новосибирцам вирусы из Кольцово?
Всего в паре километров от третьего по численности города в России вовсю идет изучение таких смертельно-опасных для человека вирусов, как Эбола, оспа и лихорадка Западного Нила. «Комсомолка» решила узнать, с какой целью ученые исследуют этих «убийц» и… могут ли они вырваться на свободу?
«Комсомолка» уже писала о том, что в научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор» в наукограде Кольцово ученые хранят и изучают оспу. Однако эта зараза – лишь одна из многих, которые изучают в «Векторе». В каком-то смысле этот центр можно сравнить… с тюрьмой для маньяков и убийц! Ведь там «прописаны» такие экземпляры как вирус Эбола, лихорадка Западного Нила и еще много чего такого, что, оказавшись на свободе, начнет косить сибиряков с непредсказуемой скоростью… Так зачем держать эту свору вблизи такого большого города, как Новосибирск, насколько это безопасно?
«Таких уровней защиты, как здесь – еще поискать…»
- Жить вообще небезопасно! – посмеивается вирусолог Валерий Локтев. – Но что касается наших лабораторий, то там теперь все максимально безопасно. Раз мы изучаем вирусы, представляющую большую опасность для человека, то и средства защиты должны быть соответствующие.
По словам сотрудников «Вектора», все помещения, предназначенные для работы с вирусом оснащены каскадной системой фильтрации воздуха. А сами лаборатории представляют из себя систему «куб в кубе» - то есть прежде чем попасть внутрь, работник проходит через несколько изолированных помещений – это сделано, чтобы наверняка отрезать вирусам все пути на волю. Кроме того, за работой центра регулярно присматривает ВОЗ.
- Каждые два года наш центр посещают инспектора Всемирной Организации Здравоохранения, - отмечает профессор Сергей Щелкунов. – Они проверяют, насколько четко работает защитное оборудование и как мы сами соблюдаем технику безопасности. Пока никаких претензий к работе нашего центра у них не возникло.
Впрочем, в пользу безопасности лабораторных исследований говорит и тот факт, что вирусам действительно не удавалось вырваться за стены «Вектора». По-крайней мере если бы это произошло, то скрыть такое происшествие было бы крайне затруднительно.
В "Векторе" действуют высочайшие уровни защиты, и пока ни одному вирусу не удалось покинуть этих стен
В "Векторе" действуют высочайшие уровни защиты, и пока ни одному вирусу не удалось покинуть этих стен
Откуда приходят вирусы и как с ними бороться?
- Вы только представьте: период воспроизведения человека – около 25 лет. А у вируса – несколько часов, - раскрывает причину непредсказуемости вирусов профессор Валерий Локтев. – То есть всего за день вирус дает новое потомство и оно может сильно изменить свою природу, мутировать! А теперь подумайте – каково иммунной системе человека уследить за микроорганизмом, который способен изменяться с такой бешеной скоростью?!
То есть даже самый безобидный вирусный агент, побродив по миру, может набрать таких мутаций, что никакие вакцины сибиряков не спасут – потому что это будет… уже другой вирус. И заранее предугадать эти процессы пока никто не в силах. - Например, в 1999-ом году в Новосибирской области был интересный случай. Появилась новая, не известная ранее, форма клещевого энцефалита – геморрагический энцефалит. Все 8 человек заразившиеся этой его разновидностью погибли. Расшифровка фрагмента генома показала, что этот вирус пришел нам с Приморского края.
За тем ученые "Вектора" и занимаются изучением вирусов-убийц - чтобы быть готовыми к их новым атакам. И для сибиряков это скорее благо, чем опасность. Кстати, у "Вектора" уже есть немало побед в войне с вирусами.

- В основном наши исследования направлены на опасные для человека вирусные агенты, это вирусные гепатиты, энцефалиты, геморрагические лихорадки, конечно, ВИЧ инфекция, грипп и многие другие вирусные заболевания - рассказал Валерий Локтев. – То есть на те вирусы, которые больше всего угрожают жителям нашей страны. Так или иначе, все успехи "Вектора" связаны с созданием новых вакцин, современных средств диагностики вирусных агентов и противовирусных препаратов.
В числе прочего вирусы могут и... приносить пользу. Например, на основе некоторых из них изобретают хорошие лекарства
В числе прочего вирусы могут и... приносить пользу. Например, на основе некоторых из них изобретают хорошие лекарства
«И вновь продолжается бой…»
А тем временем появляются новые инфекции – новости о вспышке заболевания, вызванной новым вариантом кишечной палочки в Германии, не сходят с первых полос газет и телеэкранов в течение последних двух недель. Мир гадает, что является источником инфекции – «испанские» огурцы или проростки сои. А тем временем болеют тысячи людей, десятки пациентов погибли.
Так что в войне с заразой, которая ведется в «Векторе» не предвидится конца. Ведь, как признаются вирусологи, пока человек может лишь обороняться от вирусов, и каждая одержанная победа сменяется… лишь тревожным ожиданием напастей, которые могут обрушиться на нас завтра. Подумать только - лишь в последние годы ученым довелось открыть сотни новых видов вирусов! Чего нам ждать от них - покажет время и исследования.

wx1080.jpg


wx1080.jpg


---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

Сколько ученые ни исследовали вирус оспы, а итог остается прежним: к ее возвращению человечество явно не готово...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сколько ученые ни исследовали вирус оспы
Все вирусы мутируют, такова природа. Собственно в статье это и написано. Человеческий организм не в состоянии вырабатывать иммунитет на различные мутации. По этому вирусологи держат и исследуют "нулевого пациента".
Все логично и понятно.

У нас в Ебурге тоже есть подобное заведение.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Ты это серьезно?

Я?!!!

У статьи есть автор, издание ее разместившее= газета "Комсомольская Правда"

Год издания очень старый (как бы не 2011), но проблема вирусов- ИМХО, всегда будет актуальной!

Дохтур. имеешь что сказать по теме= скажи, всем интересно будет... А куда это правильно размещать. я не знаю. прошу пардону у модеров, если надо было ее размещать не сюда!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
У статьи есть автор, издание ее разместившее
При чем тут газета?
Я про оспу.

У привитых иммунитет пожизненный. После начала вакцинации от оспы, она практически исчезла.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
При чем тут газета?
Я про оспу.

У привитых иммунитет пожизненный. После начала вакцинации от оспы, она практически исчезла.

Указанный тобою отрывок= часть статьи! Давай уже статью обсуждать. а не ее маленький отрывок? А то из контекста фраз то можно много нарыть, а толку? Смысл и суть обсуждения потеряем, увязнув в дебрях!

А про оспу- говорят, что во всем мире давно ставят имитации прививок а в реале не прививают! Отсюда наверно. скептический взгляд на этот вопрос у автора статьи...
 

Похожие темы

Сверху