Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Bender, тебе сейчас расскажут, что родители за детей не отвечают, опустив за кадром факт наличия вилл и прочих радостей за рубежом у наших властьпридержащих. Мол, откуда инфа? Из расследований Навального? Так выставлять доказуху от Навального - это днище. Лучше ж игнорировать, чем признать))).
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Южно-Украинская АЭС готовится к повышению мощности энергоблока №3
Южно-Украинская атомная станция готовится к повышению мощности третьего энергоблока. В компании «Энергоатом» он назначен «пилотным» в работах по увеличению мощности до 107%. Такой выбор, в первую очередь, связан с использованием топлива компании Westinghouse.

https://energybase.ru/news/companie...018-11-26?utm_referrer=https://zen.yandex.com


Блин, они чего, совсем озверели??? При СССР сколько разгребали ЧАэС, а если ща гавкнет?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Не пойму в чем тут кипеш? Брилев враг, он порочит Россию в своих репортажах? Нет. Более чем патриотичная позиция. На пользу его работа? Да, на пользу. Он журналист, а не чиновник. Так что тут фиолетово его второе гражданство.
Состоит в Общественном Совете при МО РФ? Ну тут обычное головотяпство - сам не сказал, а клерки не проверили.
Для смеха поинтересуйтесь, чем таким секретным или значимым занимается этот совет. Не знаю был ли он хоть на одном заседании, но этот совет просто фикция.
Думаю МО само поняло, что нах этот совет не нужен, что даже сократило его
В декабре 2010 года произошло обновление состава Общественного совета[2]: число членов ОС было сокращено с 51 до 35, а число комиссий — с шести до пяти
- Комиссия по культурно-шефской работе и взаимодействию с общественными и религиозными объединениями
- Комиссия по вопросам воинской дисциплины, гуманизации военной службы,
- Комиссия по вопросам военного строительства и научным исследованиям в сфере безопасности,
- Комиссия по вопросам социального развития Вооружённых Сил Российской Федерации,
- Комиссия по информационно-пропагандистскому обеспечению военной службы.
Просто Навальному нужно было попиариться, вот все и раздули. ну и вы сработали на него, раз понеслись с пеной у рта такую фигню обсуждать.
Песков вроде сегодня сказал, что допустили ошибку с включением Брилева, так что из Совета его уберут. Вот и все
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Блин, они чего, совсем озверели??? При СССР сколько разгребали ЧАэС, а если ща гавкнет?

Об этом лучше не думать. ЧАЭС разгребали всем Союзом, сейчас, случись хоть что-то подобное, кто там реактор глушить будет, западэнцы? Да щас, они просто в Польшу сдриснут, ругая по привычке москалей, а та АЭС? Та хрен с ней... :sad:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, За себя можешь научиться отвечать? Регулярные дешевые манипуляции уровня 20-тилетней писюхи надоели. Давай за семьи хватайся, кто где работает, зарабатывает, манипулируй фактами и т.д. как ты любишь.

Я так собственно и думал, что будет уход от вопроса, на неудобные вопросы непатриотично отвечать, надо съехать и снова тыкнуть в форумных, грОмотно перевести стрелки, замять тему и зафлудить.

Что за сравнение Деда и Мити с теми кто страной управляют? Ты разницу чуешь или на кого это сейчас рассчитано?

Desmaster, молодэц, осталось оправдать Пескова, пол Едра, вроде Железняка , всех Олигархов,
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Bender, Ну я в некоторой степени тоже как депутат сельской администрации управляю... Но сцуко столько молодых да ранних приходится загонять в стойло...
И это, Сторчавшему мозги АУЕ невдомек, как после рождения сына в Австрии я поступил в Барнаульское ВВАУЛ...КГБ сцуко проспало:)))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, С тобой надо говорить на одном языке))) Другого ты не понимаешь)
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, дык, я уже привык, враг цэ я, нищеброд не имеющий власти, а вот цэ Уважаемые Бояре при бОбле и власти и им бла виднее, как жить и руководить и похрен, что вчера они были обычными барыгами и коррупционерами. Нынешние «патриоты» обыкновенные приспособленцы и ничего общего с любовью к родине или нации/народу у них нет. Вчера за Ельцина веляли черенком, сегодня за Володю, завтра за нового, с фразой - надо потерпеть)).

Ушкуйник, все отработал? съехал с темы?
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54, да это тактика такая, начать срать на любые темы, перейти на личности , тыкать в других и т.д. Лишь бы не отвечать на неудобные вопросы, на которые ток один ответ , дискредитирующий власть и идущий в разрез с линией партии.

Завтра по ТВ перданут, что Бирюлев врах народа и вот тут Ушкуйнег на него обрущится всей своей молдовской мощью и разнесёт его в пух и прах
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Лишь бы не отвечать на неудобные вопросы, на которые ток один ответ , дискредитирующий власть и идущий в разрез с линией партии.
Завтра по ТВ перданут, что Бирюлев врах народа и вот тут Ушкуйнег на него обрущится всей своей молдовской мощью и разнесёт его в пух и прах
Ты вопросы задавать научись)))А потом ответа требуй. Начнем с того что ты как всегда звиздобол. Потому что я не молдаванин, и никогда не являлся гражданином этой республики и даже там не родился, в отличии от тебя.
Во вторых, что ты хотел сказать или услышать о вопросах гражданства? Конкретно? Думаю что ничего. А я вот могу спросить.
Понимаю если бы я возмущался этим вопросом, у меня даже загранника нет. Но слышать рассуждения о том какие чиновники негодяи, что их дети живут или учатся за границей от эмигроса имеющего несколько гражданств и поддакивающего борцуна у которого сын не просто имеет иностранное гражданство но еще и служил в армии НАТО, вот это для меня странно. Хочется сказать "чья бы корова мычала". Что ты, что деда леша, ничем не отличаетесь от тех кого пытаетесь в чем то уличить. Я ясно выразил свою мысль? Поэтому как минимум не вам двоим тыкать в кого-то пальцами. К Спартанцу это кстати то же косвенно относится, он знает о чем я.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Брилев враг, он порочит Россию в своих репортажах? Нет. Более чем патриотичная позиция.
Получение британского гражданства предусматривает непростую процедуру, через которую проходят все взрослые, желающие стать подданными Её Величества. Текст присяги состоит из трех частей:

Присяга преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я, Сергей Брилев, клянусь Всемогущим Богом, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Подтверждение преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я, Сергей Брилев, торжественно, искренне и честно объявляю и подтверждаю, что при становлении британским гражданином, я буду преданным и сохраню истинную преданность Ее Величеству Королеве Елизавете Второй, ее Наследникам и Преемникам, согласно закону.

Зарок преданности Соединенному Королевству и Королеве

Я сохраню лояльность к Соединенному Королевству и буду уважать его права и свободы. Я поддержу его демократические ценности. Я буду искренне блюсти его законы и выполнять мои обязанности и обязательства как британский гражданин.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Arigato, Давай спросим какую присягу дают при получении гражданства США? И спросим у Бендера, например, как он проходил процедуру? И собственно кому он служит? Бендер конечно может сказать, что клал на нее, однако почему тот же Брилев не может положить так же болт на присягу Англии? Еще раз. заканчивайте с двойными стандартами. Это не красит человека как и забивание годами на заходы сухого голодания.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
И спросим у Бендера, например, как он проходил процедуру? И собственно кому он служит? Бендер конечно может сказать, что клал на нее, однако почему тот же Брилев не может положить так же болт на присягу Англии
А ч ё Бендер у нас при правительстве России чем то рулит ? Или вдруг в резкие патриоты моей Родины вдруг записался ? Вражины они все , соответственно и нужник(яма) у них будет персональный .
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, Бендер ничего не скажет потому, что я в правительстве РФ не сижу и могу иметь скок угодно гражданств , как гражданское лицо. И ты попустись Ушкуйнег, я власти РФ бросившей пару десятков лямов Русских ничем абсолютно не обязан, посему запись меня во враги по идиотски выглядит .

Раз мне правительство РФ ничего не должно, то и я им ничего не должен. Цэ нейтралитет на, ваши обвинения засуньте туда откуда вы их достали
 
Последнее редактирование:
Сверху