Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster,
Можешь привести примеры вранья?
Чувак на твои налоги покупает недвигу на западе, а после приезжает домой и рассказывает тебе, как надо быть патриотом РФ, если это не свистешь, то я хз Дес, ты это заслужил).. Я уже вижу, как посоны из Английских/Пиндоских СМИ, и советов НАТО получают гражданство РФ и там скупают недвигу перевозя семьи :laugh4::laugh4:

По мне так Брилев с английским гражданством , своей работой приносит пользу нашей стране, а какой-нибудь Чубайс с Российским гражданством
Рука-лицо и тот и тот тебя обворовывает, только один попутно сцыт в уши патриотизмом, бабосы кончатся, золотой дождь в твои уши тоже перестанет литься.. Исходя из твоей логики, Трамп про Путина тоже всегда уважительно говорит, вывод Трамп приносит РФ пользу :laugh4:

Пропаганда должна быть искренняя, ты должен верить в то, что ты говоришь, все остальное это санье за бабло.
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Чувак на твои налоги покупает недвигу на западе, а после приезжает домой и рассказывает тебе, как надо быть патриотом РФ, если это не свистешь,
Как ты задолбал своим гундежем про "твои налоги" это пипец. Это у вас в штатах ты на свои налоги содержишь свою местную полицию, своих местных пожарных и прочее и прочее. У нас здесь своя атмосфера, на мои налоги он себе только доширак сможет купить))) Ну а уж если моих налогов ему хватает на покупку недвижимости, то я, пилять, мультимилиардер)))))))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, зачем тогда вам налоги поднимают? Налоговая нагрузка идет не только лично на тебя, а на всех граждан РФ.

Первому каналу потребуются регулярные субсидии из бюджета до 2025 года

В ближайшие восемь лет федеральному бюджету придется субсидировать Первый канал на 46 миллиардов рублей. К такому выводу пришла аудиторско-консалтинговая компании PwC, подготовившая доклад по заказу телеканала, пишет «Коммерсант» со ссылкой на два анонимных источника, знакомых с текстом доклада

https://snob.ru/news/168358
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Как Это у вас в штатах ты на свои налоги содержишь свою местную полицию, своих местных пожарных и прочее и прочее.

Я полагаю, что он содержит и наших полицию, налоговую и прочие таможни...
И совершенно с тобой согласен в этом плане: Хрен бы наши "слуги" так жировали на одни лдишь налоги с граждан РФ, есть там немаленькая толика из вливаний госдепа...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
зачем тогда вам налоги поднимают? Налоговая нагрузка идет не только лично на тебя, а на всех граждан РФ.
Потому что если ты не заметил, сейчас весь мир живет в условиях капитализма и рыночных отношений. Нравится это кому-то или нет. Шишкен называет это эпохой Гнилизма, можно назвать это буржуазной контрреволюцией или реакцией не суть. В таком мире если ты что-то имеешь, ты обязан за это платить. Это расплата за мир частной собственности и свободы товарно-денежных отношений. У тебя есть приватизированная квартира в собственности, дом, коттедж? Плати. чем больше площадь тем дороже. Есть мощная машина? плати. Есть бизнес? плати. Не хочешь платить? не имей. Все просто, цинично и грубо. Ты можешь жить в служебной квартире без права собственности и не платить налог, можешь работать на Гос-во и платить самый минимум. Можешь ездить на общественном транспорте и не платить ни транспортный ни акциз на топливо, ни осаги с касками. Хочешь льгот? работай там где льготы тебе гарантируются. Рожай детей, становись многодетным, работай в социалке, в силовых структурах, занимайся тяжелым но общественно полезным трудом зарабатывая льготы. Кому не нравится, просто примите одну простую мысль: бесплатно бывает только общественное и государственное. В мире частной собственности все всегда платное, только государство может позволить себе делать что-то бесплатно для всех и только при условии что все в руках государства. Для того, чтобы так стало нужно принять вторую простую вещь: Общественные интересы должны стоять выше чем свои собственные.

Только в этом случае можно ожидать что станет по другому. Пока же каждый ставит свои интересы гораздо выше общественных, а за свои интересы нужно платить из своего кармана.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Ушкуйник, зачем тогда вам налоги поднимают? Налоговая нагрузка идет не только лично на тебя, а на всех граждан РФ.

А кто нам поднимает налоги? Мне вот что-то никто ничего не поднимает, плачу ИП-шных 6% и все. Основные плательщики в бюджет у нас крупные гос.корпорации, типа "Газпрома" и тому подобных. Вы там походу этого не осознаете, поэтому у нас такое разное отношение к аргументам. Вы подразумеваете: "В ближайшие восемь лет вашим налогоплательщикам придется субсидировать Первый канал на 46 миллиардов рублей", а мы читаем: "В ближайшие восемь лет Газпрому и группе компаний придется субсидировать Первый канал на 46 миллиардов рублей." Да и хрен с ними... :popcorm2:
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Алексей54,
Я полагаю, что он содержит и наших полицию, налоговую и прочие таможни...
Исходя из того, что Ушкуйнег оплачивает налоги дошираком и ролтоном, то я вливаю в российскую экономику куда больше бабла ежемесячно)). Вот цэ патриотично, зарабатывать где-то там и ввозить в РФ :laugh4: А наоборот нихрена и спиногрызить как Ушкуйнег тоже :laugh4:

Городской партизан, вообще-то тебе налоги поднимут НДС и ЖКХ, ага.. А газ кто поставляет? Газпром, так кто будет платить за Первый??)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, вообще-то тебе налоги поднимут и ЖКХ, ага.. А газ кто поставляет? Газпром, так кто будет платить за Первый??)

Что значит: "мне поднимут налоги"? Это кто так решил, когда? Сам придумал? Да и по цене за газ, как мне кажется, вы там больше переживать должны, по вам это сильнее бьет. У нас внутренние цены не зависят от внешних настолько, как у вас. Так что я могу сказать, что это жители Европы частично оплачивают субсидии Первому каналу, вот такая вот загогулина, понимаешь! :pardon:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, Так ты изучай сей вопрос.. НДС поднимут на 2%, дальше давай сам читай)

Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2019 года в России
Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/...konodatelstve-s-1-yanvarya-2019-goda-v-rossii

Повышение тарифов ЖКХ с 1 января 2019 года

https://2019-god.com/povyshenie-tarifov-zhkx-s-1-yanvarya-2019-goda/
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, Так ты изучай сей вопрос.. НДС поднимут на 2%, дальше давай сам читай)

Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2019 года в России
Источник: https://www.gazeta-unp.ru/articles/...konodatelstve-s-1-yanvarya-2019-goda-v-rossii

Повышение тарифов ЖКХ с 1 января 2019 года

https://2019-god.com/povyshenie-tarifov-zhkx-s-1-yanvarya-2019-goda/

Я не плательщик НДС, так что мне пофигу. Это налог на перепродаванов. А тарифы ЖКХ у нас постоянно поднимают небольшими порциями, ибо сначала они были вообще чисто символическими, и теперь их приводят к "реалу". Так что иди, пугай свою бабушку :rtfm:
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, ха-ха, угадай кто оплачивает НДС когда идет в магазин?) Неужели потребитель за все платит, не может быть! А да? Копейки за ЖКХ, ну-ну).
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
вообще-то тебе налоги поднимут НДС и ЖКХ, ага.. А газ кто поставляет? Газпром, так кто будет платить за Первый??)

ты хоть один свой звиздёж обоснуй.... :popcorm2:

Где и когда постановление об повышении НДС для ИПешников и бюджетников???
Каким боком здесь вообще Газпром??? о_0

Как коррелирует мнение консалтинговой группы, в оценке менеждмента первого канала, и влияние этого на ценник для рядовых граждан РФ???
ты понимаешь лексическое значение слов?
Ты делаешь выводы, что в РФ что то подорожает для граждан, только из за того, что чья то консалтинговая компания, заявила, что кому то потребуются субсидии???
:sarcastic_hand::laugh4:

watch
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Городской партизан, ха-ха, угадай кто оплачивает НДС когда идет в магазин?) Неужели потребитель за все платит, не может быть! А да? Копейки за ЖКХ, ну-ну).

Я четко понимаю, что описываемая тобой ситуация выглядит ужасно-кошмарной для твоей Молдовии, где своего производства нет, все перепродается с НДС-накрутками и газ весь импортный :popcorm2:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Бендер, ̶п̶и̶з̶д̶ популист хренов, соскочил опять с темы, когда я попросил привести примеры вранья Брилева. Ты ведь утверждал, что он врет с экрана
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан,
Я четко понимаю, что описываемая тобой ситуация выглядит ужасно-кошмарной для твоей Молдовии, где своего производства нет, все перепродается с НДС-накрутками и газ весь импортный
Ну дык расскажешь в новом году, поднялись цены или нет). Если поднимутся, шляпу сьешь?)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Шляпы у меня нет, а вот сейчас смотрю в новостях, что у нас цены на хлеб, например, не поднимались уже четыре года... Да и я в своем ИП цены держу 14-го года.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, Может ты ссылки будешь читать Слоник?) Чтоб тупые вопросы и 10 сообщений в компот не превращать.

Где и когда постановление об повышении НДС для ИПешников и бюджетников??
темнота на. За НДС будет платить конечный потребитель, то есть ты.

Каким боком здесь вообще Газпром??? о_0
Товарисч сказал, что налоги поднимут ток для Газпрома, я ответил, откуда пойдут дополнительные вливания в экономику РФ.

Как коррелирует мнение консалтинговой группы, в оценке менеждмента первого канала, и влияние этого на ценник для рядовых граждан РФ?
Читать надо законы принимающие в Госдуме, налоги вам и так и так поднимут, без консалтинговых агенств.. Намешал все на, вообще плаваешь во всем, а за Первый просто из бюджета башлять будут.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Городской партизан, тем более, еще проще, сразу будет тебе заметно. А люди кроме хлеба что-то еще едят вообще?
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
А ни на что особо цены не поднимались. На горючку может, но это я особо не в курсе, не обращал внимания. Цены за проезд не менялись, по крайней мере. Обещают с нового года рассмотреть вопрос, возможно поднимут, но это опять-же не удивляет никого. А мясо стоит те-же деньги, чай-кофе колеблется незначительно, овощи осенью стоят копейки. Я вообще уже перестал реагировать на все эти пугалки, надоело.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Городской партизан, я никого и не пугаю.. Просто констатирую факты, а то пол-форума о политике трёт, а что в Думе принимают, никто и не знает.. Кто сидит в местной администрации - не знают , про участкового молчу). Зато во внейшей все асы)
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Я полагаю, что нашему участковому пофигу на то, чего там в Думе трут. У них тут свои дела на местах. Им тут сейчас и так местные власти работу облегчают, снимают часть нагрузки. Они больше не лезут в дела по экономическим преступлениям и во всякие особо тяжкие - этим будут свои спецы заниматься.
 
Сверху