Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Два раза пытался обратить внимание на возможно самую главную новость, но всем пофиг
Вполне возможно, что все остальные новости это просто фон, который должен отвлечь внимание от главного.

Если его примут, то и мы будем обязаны его соблюдать. И тогда смеxyёчки про мигрантов в ЕС станут уже не смешными, они вообще будут запрещены

Глобальный договор ООН по миграции станет первым шагом на пути к утверждению права на миграцию и ограничит возможности публичного обсуждения этой темы, уверен социолог Матьё Бок-Коте.

«Пропаганда светлого будущего вместо правды»: — социолог призвал не подписывать договор ООН по миграции

Людям сегодня объясняют, что избежать миграционных процессов невозможно, а «великое переселение» будет иметь глубоко положительный эффект и «способствует материальному и нравственному обогащению человечества», — как утверждается в договоре ООН на полном серьёзе. Считается, что остановить или хотя бы сдержать массовую миграцию сегодня невозможно, поэтому лучшее, что можно сделать — это осуществлять надзор за ней. «Именно в этой ментальной вселенной теперь предписано вращаться», — поясняет автор статьи.

На самом деле, как утверждает публицист, в связи с договором, подписание которого намечено на 10 — 11 декабря, речь идёт о создании нормативной базы «для будущего права на миграцию». Кроме того, речь идёт о том, чтобы по возможности регламентировать условия публичного обсуждения этой темы. Так, договор призывает правительства прекратить «выделять средства на представление материальной поддержки СМИ, систематически пропагандирующие нетерпимость, ксенофобию, расизм или другие формы дискриминации мигрантов, сохраняя уважение к принципам свободы прессы».
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва
Пока мигрантам у нас не платят пособий, а зимой глубокие минуса, мигрантов у нас можно не бояться. Только СНГ, откуда и так едут все, кому не лень.
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Ну дак и этих хватит ! И еще кетайцев ! Они вон всех татар на из Сибири вытеснили в Австрию! :laugh4::laugh4::laugh4:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
кто в сибири , сколько у вас черных ? пох им климат , бабки это все что им нужно !
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
кто в сибири , сколько у вас черных ? пох им климат , бабки это все что им нужно !

Очень дохрена! Я еще понимаю узбеков-таджиков-киргизов, им реально на родине ЖОПА!!!
А вот разные армани хитрожопые, пытающиеся откусить от чужого пирога - это хрень...
И очень дохрена ЦЫГАН. Не далее как месяц назад пытались соседа порезать(машину отбирали) пришлось маленько пострелять...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Откуда то чёрные появились , реально негры . Ни что их не берёт . Ну опять же и морозов последнее время почти нет , было бы за тридцать как раньше глядишь бы и вымерзли .
 

mityai

Выживальщик
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
176
Поблагодарили
92
Город
Тольятти
если цыгани есть - все хорошо в вашем государстве ! Унас уже год не вижу , походу плохи наши дела
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Южно-Украинская АЭС готовится к повышению мощности энергоблока №3
Южно-Украинская атомная станция готовится к повышению мощности третьего энергоблока. В компании «Энергоатом» он назначен «пилотным» в работах по увеличению мощности до 107%. Такой выбор, в первую очередь, связан с использованием топлива компании Westinghouse.

https://energybase.ru/news/companie...018-11-26?utm_referrer=https://zen.yandex.com

 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Южно-Украинская АЭС готовится к повышению мощности энергоблока №3
Южно-Украинская атомная станция готовится к повышению мощности третьего энергоблока. В компании «Энергоатом» он назначен «пилотным» в работах по увеличению мощности до 107%. Такой выбор, в первую очередь, связан с использованием топлива компании Westinghouse.

а находится она в Николаевской области, а там сейчас ввели ВП:russian_ru:
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,608
Город
беларусь
а находится она в Николаевской области, а там сейчас ввели ВП:russian_ru:

Так это замечательно, если вдруг рванет, то можно будет списать на диверсию России и просить у Европы бабла на восстановление, а у России требовать компенсацию.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Так это замечательно, если вдруг рванет, то можно будет списать на диверсию России и просить у Европы бабла на восстановление, а у России требовать компенсацию.

все еще замечательнее:russian_ru: можно законно умолчать об аварии - ахули, ВП и все СМИ (и блогеры и вообще все - что б не пиз.ли лишнего) под контролем, как и митинги и сборища всякие... и военных туда нагнали - можно и подавить волнения живенько
да много чего можно провернуть пока ВП

а на станции и так желтый уровень ввели из-за угрозы террора
И.Жебет напоминает также, что в Николаевской области продолжает действовать «желтый» (вероятная угроза) уровень террористической угрозы. Согласно Постановлению Кабинета Министров Украины №92 от 18 февраля 2016 года, такой уровень устанавливается при наличии достоверной (подтвержденной) информации о подготовке к совершению террористического акта. На объектах Южно-Украинского энергокомплекса реализован и действует ряд мероприятий по усилению охраны атомной, гидро- и гидроаккумулирующей станций. Подразделение Нацгвардии, охраняющее АЭС, находится в состоянии повышенной боевой готовности. «Мы по-прежнему работаем в установленном режиме, поддерживаем взаимодействие со Службой безопасности Украины, правоохранительными органами. Персонал атомной станции ознакомлен с Памяткой первоочередных действий персонала и должностных лиц в случае угрозы возникновения террористических или диверсионных актов», - уточняет Иван Жебет
https://www.sunpp.mk.ua/ru/article/...ah-voennogo-polozheniya-prodolzhaet-rabotat-v
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ

https://news.mail.ru/society/35580256/
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
можно законно умолчать об аварии - ахули, ВП и все СМИ (и блогеры и вообще все - что б не пиз.ли лишнего) под контролем, как и митинги и сборища всякие... и военных туда нагнали - можно и подавить волнения живенько
а на станции и так желтый уровень ввели из-за угрозы террора
Гейропейцы сильно боятся радиации, повторения Чернобыля. Так что замолчать не получится. Но при угрозе своей нежной тужке, Гейропа отстегнет денег Петюне, что бы ничего не случилось. Большую часть конечно разворуют, но хоть что то перепадет на поддержание штанов. Так что желтый уровень угрозы это посыл - дайте денег

Обычно сразу вспоминаю произведение Довлатова

Чирков и Берендеев
К отставному полковнику Берендееву заявился дальний родственник Митя Чирков, выпускник сельскохозяйственного техникума.

— Дядя, — сказал он, — помогите! Окажите материальное содействие в качестве двенадцати рублей! Иначе, боюсь, пойду неверной дорогой!

— Один неверный шаг, — реагировал дядя, — ты уже сделал. Ибо просишь денег, которых у меня нет. Я же всего лишь полковник, а не генерал.

— Тогда, — сказал Чирков, — разрешите у вас неделю жить и хотя бы мимоходом питаться.

— И это утопия, — сказал культурный дядя, — взгляни! Видишь, как тесно у нас от импортной мебели? Где я тебя положу? Между рамами?

— Дядя, — возвысил голос захолустный родственник, — не причиняйте мне упадок слез! Я сутки не ел. Между прочим, от голода я совершенно теряю рассудок. А главное — сразу иду по неверной дороге.

— Дорогу осилит идущий, — не к месту сказал Берендеев.

— К тому же я мерзну. Прошлую зиму, будучи холодно, я не обладал вигоневых кальсон и шапки. Знаете, чем это кончилось? Я отморозил пальцы ног и уши головы!..
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Журналист Сергей Брилев, имеющий помимо российского гражданство Великобритании, может покинуть Общественный совет при Министерстве обороны РФ

https://news.mail.ru/society/35580256/

Во как! Гражданин иностранного государства - потенциального противника России, т.к.Великобритания входит в состав НАТО, не только является заместителем директора ВГТРК, не только в положительном ракурсе освещает в СМИ деятельность президента РФ и крупных чиновников, но ещё вдобавок является и членом Общественного совета при Министерстве Обороны РФ.
И у меня возникает в связи с этим такой вопрос: если это обстоятельство не смущает Военную Прокуратуру, МинОбороны, ФСБ и МинСвязи, могу я сделать вывод, что Россию тайно оккупировали враждебные государства?
Именно такой вывод и напрашивается.
Тогда объясним и рост цен, налогов, увеличение пенс.возраста. Россия привязана к доллару? Да. Значит, Россия кормит американскую экономику. Великобритания - ближайший союзник США.
Интересно, если покопаться, сколько еще иностранцев всплывет в наших верхах?
Известно, что дочь и бывшая жена прес-секретаря президента РФ Пескова живут в дорогом особняке в самом дорогом месте Парижа. Оформлено на бывшую жену Пескова, которая в бизнесе замечена не была, беззаботная. Вопрос к господину Пескову: на какие шишы это жильё куплено? И как согласуется замещение им высокой государственной должности при том, что его дочь постоянно проживает во Франции? Такой же вопрос хотелось бы задать Путину, Лаврову и прочим родителям, дети которых не связывают своё будущее с Россией.
Почему, плеать, дети наших крупнейших чиновников не живут в Москве, Хабаровске, Новосибирске, Урюпинске и Мухосранске?
Или Россия оккупирована и живем как в Орде? Ты, русский князь, правь в своём Новгороде, но твоя семья в заложниках будет жить в Ставке Хана Золотой Орды, чтобы ты не учудил чего там, на местах, в провинции Великого Ханства...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
бывшая жена прес-секретаря президента РФ Пескова
А нынешняя жена Пескова - Навка, предположительно гражданка США, ну или как минимум имеет длительный срок проживания там :pardon:
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А нынешняя жена Пескова - Навка, предположительно гражданка США, ну или как минимум имеет длительный срок проживания там :pardon:

Растёёёт))). По карьерной лестнице))).
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, да ладно, много раз уже то обсуждали, одним больше, одним меньше, общего тренда не меняет, у всех есть запасной аэродром за бугром в странах «врахов» , а не союзников.. А дети их учатся либеральным догмам во Франции, Англии и США.

Но уровень их лжи, циничности и предательства меня до сих пор удивляет.. никакой Гёббельс им в подметки не годится.. Сцать людям в уши ежедневно про врахов и патриотизм, имея виллы, гражданство, семьи за бугром в тех самых странах. Я бы сказал, что это маразм, но так как эти люди управляют страной , цэ просто предательство.

Кто-то из ура-патриотов может прокомментировать? Оправдать как-то, как всегда? Или ток мне упреки можете кидать?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Кто-то из ура-патриотов может прокомментировать? Оправдать как-то, как всегда?
Конечно может. Предоставим слово настоящему патриоту России:
Да вот такой у меня сынок старший... Ну не хочет гражданин Австрии защищать сечиных и прочих дерипасок...
Откуда возмущение? Все нормуль...Вот и остальные так считают
сын в европе чего плохого ?
 
Сверху