Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Физрук класссным руководителем был?с чего это он характеристики пишет?

По тому, что был классным руководителем на тот момент. Потом директриса была, на выпускном жалела, что такого класса больше не будет. Над нашим классом какой то эксперимент проводили, результаты его правда не знаю... На кой ляд эти характеристики были нужны, не где их не спрашивали, так дома и лежат сколько лет:)))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Arigato, Ну дык, я же непротив, где продукция? :laugh4::laugh4: Это же не мне лапшу надо вешать, вон пускай едетЪ мужикам с завода свои басни расскажет))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ну а что вы хотели от капитализма? Хозяин-барин. Захотел закрыть завод и закрыл. Завод государственный? Нет, он частный. Но Бендер, живущий в рассаднике капитализма, откуда все гавно по планете расползается, злорадствует как будто это Путин его закрыл
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Цэ прямо какой-то "беспридил" и тут Бендер виноват, а Вован как всегда непричем!) Во всех странах государство поддерживает крупные заводы, те же пиндосы GM с доджами, крайслерами и т.д. спасли во время кризиса, а бла в РФ капитализм, Вован с чубайсами не причем)).

Ну а что вы хотели от капитализма?
Грамотно сьехал, когда к стене прижали, надо развести руками сказать -"Ну а что вы хотели от капитализма?" :laugh4::laugh4::laugh4:

Так ты прямо скажи, что дупель в стране освещать нельзя, всем срочно включить Первый Канал!! xD

Хух, ели спас на людей от пропаганды!
https://www.youtube.com/watch?v=4ucI_1tKUZI
 
Последнее редактирование:

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска
Иногда убеждать бесполезно, да и нет задачи никого ни в чем убеждать. Убеждение дело такое, имеет свойство меняться, иногда подкупом, иногда угрозой, а иногда и жопой продиктовывается, которая или приключений ищет или пытается спастись.

Золотые слова:) Я потому и выживальщиком стал, желая помочь спастись своим детям и внукам. Потому что знаю, когда ворье, дорвавшееся до власти выгребет подчистую природные богатства моей страны, здесь останется выжженая земля, на которой выжить практически невозможно.
И мы всегда будем по разную сторону баррикад, воровские прихлебатели и обслуга, урвавшая свой воровской пятак и всецело довольная этим, и честные люди, осознающие, чем все это кончится.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Во всех странах государство поддерживает крупные заводы, те же пиндосы GM с доджами, крайслерами и т.д. спасли во время кризиса
А разве не ты громче всех кричал, против государственной программы поддержки АвтоВАЗа? Типа нафига эти тазики поддерживать, машины гумно, деньги на ветер!
Ты либо крестик сними, либо трусы надень
И на счет государственной помощи, видимо ты не в курсе, но она всегда оказывалась
"МЭР опубликовало на своем сайте перечень системообразующих предприятий страны, которые смогут рассчитывать на первоочередную помощь государства в преодолении кризиса. В список вошли 199 холдингов и компаний вместо 190, ранее предложенных Министерством экономического развития. "
http://www.gudok.ru/economy/?ID=1253905
 
Последнее редактирование:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России
В России увеличилась убыль населения

Население России за январь-июль 2018 года сократилось на 91 900 человек, а без учета миграционного прироста — на 170 500 человек, сообщил сегодня Росстат.

https://news.mail.ru/economics/34791463/

Поэтому, в том числе:

Число безработных в России в августе снизилось на 7,6% — до 3,5 млн человек

В России в августе число безработных составило 3,6 млн человек, или 4,6% экономически активного населения, сообщается в докладе Росстата. По сравнению с аналогичным периодом 2017 года безработица снизилась на 7,6%.

По информации ведомства, в центрах занятости зарегистрированы около 700 тыс. человек, в том числе 600 тыс. человек получали пособие по безработице.

Численность экономически активного населения составила 76,9 млн человек — 52% от общей численности населения страны.

https://rns.online/economy/CHislo-b...nizilos-na-76--do-35-mln-chelovek-2018-09-19/


Так что давайте товарищи активнее занимайтесь физкультурой, а то некому работать будет даже с учетом недопенсионеров!!!
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Так что давайте товарищи активнее занимайтесь физкультурой, а то некому работать будет даже с учетом недопенсионеров!
Не переживай, тут все просчитано, такова линия партии, она не может ошибаться. Это многоходовка, + секретный план Россстата.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Во всех странах государство поддерживает крупные заводы, те же пиндосы GM с доджами, крайслерами и т.д. спасли во время кризиса
Бендир, а не хочешь рассказать, как помогла помощь государства работягам из Детройта?
Это из серии "В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревно не замечаю"
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Где Ушкуйнег у которого население растёт?
Здесь. Так как что-то объяснять тебе я смысла не вижу, то скажу так: У Ушкуйника население растет - так в 2018 году + 1 к населению России, итого уже двое. Останавливаться не намерян.
Так же могу сказать что судя по окружению иметь двоих детей снова входит в норму и не вызывает удивления как прежде.
Сколько приросло населения у тов Бендера? Привнес ли он свой вклад в популяцию если уж не русских, то хотя бы белых людей?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Bender, помнишь Доренко показывал (тонко-толсто троллил хохлов) ролики про Вагинизм Украины? Там где дети в вышиванках взялись за руки в круг и кричали, "Путин уходи"?
Это своего рода психологическая защита от члена путина, который должен (в их сознании) трахнуть каждого украинца.
Так и тут, люди выдумывают себе какие то причуды и отмазочки, что бы не верить до конца, что происходит по настоящему. И поэтому они придумывают себе сильнейшую армию (в европе)))) в мире, и готовы слепо верить всему, всему что имеет положительную информацию. Сейчас напишут, что в 2018 году родилось 40 миллионов детей, и они в это свято поверять.
А то что если уж лично Путину понадобились наши стариковские деньги - у них срабатывает "Вагинизм". Хотя у кого то очочки розовенькие, как я смотрю начинают уже трескаться.


https://www.youtube.com/watch?v=bbuQV6wzhn4
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, вообще-то в Детройт таки вернули заводы).. Конечно не в таком количестве как в былые времена, но тем не менее, машины там собирают. Насколько я знаю, город делиться на 2 основных района, там где гетто и там где все работяги, и дома там уже не за копейки продают, а за нормальные деньги.

И куда ты вообще уехал? Я тебе про кризис 2008 года, а ты мне про хрен знает когда.. Индейцев ещё вспомни xD в 2008-ом могло быть повторение Детройта и вообще схлопываеия банковской системы, но все удержали, всех накормили...

Ушкуйник, Так и знал, что съедешь)).. Там в статье честно написано: убыль населения.. А ты все скачешь с бубном. Не, у меня нет детей на данный момент, по личным обстоятельствам в которые тыкать не надо.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------

umarex, смотря на хохлов, там ещё очень долго у всех «очечки» будут трескаться... запас прочности ещё ого-го!

Тут больше про черенок подходит, как-то уже выкладывали. За мат извиняюсь, цэ не мое).

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых еб#т в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе".

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".

Несогласные: "Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру."

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все еще не соглашаемся на блю в жопу шваброй".

Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры."

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать."

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Несогласные: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим."

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах."

Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее. (с)
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так и знал, что съедешь)).. Там в статье честно написано: убыль населения.. А ты все скачешь с бубном
Съеду с чего?)))Чего ты ждал? Что я тут начну орать "вы все врети?" Ну да прикинь, есть убыль населения...если хочешь то можешь поискать на форуме, я где-то еще в 2017 году писал о том что ожидается очередной спад рождаемости, что население не всегда растет по восходящей прямой, что в демографии вообще прямыми ничего не меряется. Что если население в одни пять лет рожают мало, то через 20-25 лет будет провал. Это новость для тебя? Извини не знал. Видимо что такое фертильность ты тоже не знаешь, так же как средний возраст деторождения. Ну тогда вот тебе еще фактики, сейчас есть тенденция что рожают или до 20-23 и потом не рожают или рожают после 30-35 но уже и по два и по третьему. То есть виден разрыв примерно в 10 лет при котором женщины стараются не рожать. Хочешь даже примерно скажу когда произойдет следующий скачок рождаемости вверх? Примерно в 2030-2040 годах. до этого возможен еще больший спад вниз с пиком примерно в 2020-2025 годах.
Хотя да Лично Путин виноват в том в 1995-2000 годах и чуть раньше как-то мало рожали, ему надо было еще тогда обрюхатить всех женщин, да и в прошлом году мог бы уже своих отпрысков по второму кругу опылить.
Ведь ты же для этого решил тут гранями померцать? В очередной раз показать как роися вымирает и все благодаря политике пживов и Пу?
 
Сверху