Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
А как с этим быть?

вы бы хот коменты читали прежде чем ссыли давать.
С чем? Не понял. Звание гражданское, порядок его получения совсем не такой как у служивых. Поэтому стать целым генералом в 28 затруднительно, а советником нет. Что сам ранг высокий, ну молодцы тетки, что такого? Советником у Министра обороны лейтенант должен быть? Не глупо? А рассказы про "модель" и прочее. Вы ее фотки видели? Или вы думаете, Шойгу любовницу не может содержать без присвоения ей звания? Окститесь, парни, ну детский сад же.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
Удар-ник, в ценности звания. Вот по советским временам, звание майор милиции и майор СА, были равновесны?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
А смысл, если можно за казенный счет в командировки возить?)) И чем тебе фотки не нравятся?))
Смысл в том, что выставлять так любовницу не будешь. Это ни во власти, ни в современном бизнесе не принято давно уже. Сделаешь все аккуратно и не мозоля глаза общественности. Возить за казенный счет можно и капитаншу, и даже упругую лейтенантшу, только что училище закончившую. А для любителей погорячее и суворовское.

И чем тебе фотки не нравятся?))
Нормальные фотки среднестатистической 30ти летней тетки.

Удар-ник, в ценности звания. Вот по советским временам, звание майор милиции и майор СА, были равновесны?
Нет. В армии майоров было что грязи, а целый майор МВД-это фигура.

---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

элементарно, если сможешь сесть на шпагат во время секса....
https://www.theplace2.ru/photos/Maria-Kitaeva-md5074/
Емн, парни, вы серьезно? Ну ведь ни фигуры, ни рожи, даже шпагат-недошпагат. Когда про Кабаеву всякую хрень рассказывают, я еще могу понять, там хоть шпагат-так шпагат. Хотя и не верю, и не интересно это мне, но хоть представить можно, а тут... В каждом офисе секретарш в стопицот раз красивее и соблазнительнее толпа.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Смысл в том, что выставлять так любовницу не будешь. Это ни во власти, ни в современном бизнесе не принято давно уже. Сделаешь все аккуратно и не мозоля глаза общественности
а как же Кабаева и ее сын?)))

Нормальные фотки среднестатистической 30ти летней тетки.
да не, выше на порядок, чем среднестатистическая...

Нет. В армии майоров было что грязи, а целый майор МВД-это фигура.
армейское звание на ранг выше, чем МВД

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Когда про Кабаеву всякую хрень рассказывают
например, я расскажу тебе все))) имел общение с 9 отделом лично)))
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
да не, выше на порядок, чем среднестатистическая...
Видимо и деньги, и барышень мы разным мерилом мерим.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

например, я расскажу тебе все))) имел общение с 9 отделом лично)))

Сказал же, мне это не сильно интересно. Я про нее исключительно в разрезе шпагата вспомнил.
 

Mikhalych

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
292
Поблагодарили
351
Город
Окрестности Красноярска

А в чем разоблачение-то? У баб воинские знаки и нашивки.
Сам Шойгу тоже не генерал армии, ибо в армии не служил, комсомолил. Однако тоже в погонах. Его бабы - ему под стать. Если ты гражданский - зачем тебе звезды и погоны?
Даже Сердюков сам и со своими бабами так не срамился.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
армейское звание на ранг выше, чем МВД


Оно не выше. Армейское звание, а также ФСБ - оно воинское. А в МВД, ФСИН, Росгвардии - оно специальное.
Офицер армейский при приеме в МВД получает аналогичное воинскому специальное звание. Был майором ВДВ, ФСБ, армейской разведки, и т.д. - станет майором полиции. Майором - но не подполковником.
Однако майор милиции при приеме на воинскую службу не получает равнозначное воинское звание. Кем срочную службу закончил? Сержантом? Значит, будет сержантом.
Можно быть генералом МВД, и при этом рядовым Вооруженных Сил РФ.
Однако полковник армеец при переходе в МВД далеко не всегда может рассчитывать на полковничью должность в МВД. Полковника МВД ему то дадут, но он при этом может стать всего лишь начальником отделения.
Был у нас капитан, который с капитана Воооруженных Сил получил равнозначное специальное звание. Он всего лишь был рядовым офицером-участковым.
Кстати, когда я переходил из МВД во ФСИН, мое специальное офицерское звание МВД было подтверждено и я получил равнозначное офицерское звание во ФСИН, Как и все мои коллеги - включая одного майора.
А вот на государственную гражданскую службу когда я пришел, там не посмотрели ни на мое воинское звание, ни на специальное в правоохранительных органах. Начинал службу с нуля в качестве секретаря государственной гражданской службы Краснодарского края 3 класса (примерно соответствует младшему лейтенанту), закончил советником государственной гражданской службы Краснодарского края (примерно - майору соответствует).
Армейское мое звание - младший сержант. Так что при возвращении на воинскую службу буду младшим сержантом погранвойск ФСБ. Правда, с тех пор я получил высшее образование, могут и повысить немного))).
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Выше, ниже, я не о том речь вёл - майорское милиции по тем временам сложнее зарабатывалось

Не знаю.
Знаю, что высшее юридическое образование в Советском Союзе было сложнее получить, чем в наше время, поэтому юристы были сильнее. Сейчас много недоучек. Нередко на высоких постах. У нас таким недоучкой прокурор района был. Когда я его письменно припозорил ответом на его глупое предостережение о недопустимости нарушения закона, не основанное (!!!) на какой либо норме закона, он не простил и все, что смог сделать, это натравить на организацию, где я работал юрисконсультом, пожарников и роспотребнадзор. Правда, удалось выкрутиться и от них.
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,242
Поблагодарили
1,626
Город
новосибирск
а что в кабардино балкарии происходит? слышал что чуть ли не гражданская война началась со стрельбой на улицах? у кого есть информация из первых рук?
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Советнику министра обороны Сергея Шойгу Марии Китаевой 31 год, а звание генерал-майора она получила в 28 лет.

Знакомьтесь! Это Мария Китаева. Она модель и ей 31 год. Она советник Шойгу в воинском звании генерал-лейтенант (генерал-майора получила в 28 лет).

Хотя, если подумать, все в порядке. Она ведь модель? Вот и моделирует военные действия в Сирии в спальне Шойгу. Три победы подряд, они откуда взялись? Видно, что долго моделировали.

из комментов
А если имиджмейкер был бы педиком? былоб лучше?
Кто по вашему вообще может быть на этом месте - кадровый военный???
https://topwar.ru/21274-novym-sovetnikom-ministra-oborony-stala-mariya-kitaeva.html
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
а что в кабардино балкарии происходит? слышал что чуть ли не гражданская война началась со стрельбой на улицах? у кого есть информация из первых рук?

Здоров Гена!
Начало конца там...Открыть огонь на поражение в Кабарде это надо быть по пояс деревянным...
https://ria.ru/incidents/20180919/1528941920.html

https://www.youtube.com/watch?v=IIaSujrvvvs

ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА!!! Не там врага видят...
https://www.youtube.com/watch?v=WfjXBVTTUbI
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,270
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
а что в кабардино балкарии происходит? слышал что чуть ли не гражданская война началась со стрельбой на улицах? у кого есть информация из первых рук?
Уже неделя прошла, а ты проснулся. Листани форум, посты были.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Офицер армейский при приеме в МВД получает аналогичное воинскому специальное звание.
Однако майор милиции при приеме на воинскую службу не получает равнозначное воинское звание. Кем срочную службу закончил? Сержантом? Значит, будет сержантом.
Именно так.
 
Сверху