Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А у Эллочки есть яйца

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова рекомендовала признать недействительными результаты выборов губернатора Приморского края. По данным ЦИК, анализ жалоб «выявил грубое вмешательство в избирательную кампанию с применением административного ресурса».
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
А у Эллочки есть яйца
нет, указиловка сверху - нам подачка, причем незначительная вовсе...чтоб не дай бог на фоне пенсионной реформы не всколыхнулось море электората)))
она бы такое про призидентские то не сказала бы))))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Так и есть.
А потому у нас не только во внутренней политике - жопа, но и во внешней. Это не успехи Вована, это провалы. Оно и понятно: внутренняя и внешняя политика в современном высокомобильном мире взаимосвязаны.
Однако и до сих пор находятся люди с качающейся социальной ответственностью, которые, как не тонущая субстанция, плавают на поверхности в такт волнам от брошенного Вованом в воду камня, к которому привязана Россия. Эти то точно не утонут)).
И это пишет тот, кто президента на общественном ресурсе называет по понибрацки-уничижительной! Ты совсем к себе и своей стране (людям) уважение потерял!
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
И это пишет тот, кто президента на общественном ресурсе называет по понибрацки-уничижительной! Ты совсем к себе и своей стране (людям) уважение потерял!
ты не прав - страна и президент не одинаково значение...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
ты не прав - страна и президент не одинаково значение...

Конечно, обосрать лицо страны и страну - совершенно разные вещи! Что ты позволяешь себе, то позволено и даже больше эмигранту Бендеру, это как снежный ком.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Конечно, обосрать лицо страны и страну - совершенно разные вещи! Что ты позволяешь себе, то позволено и даже больше эмигранту Бендеру, это как снежный ком.
не переводи тему! не неси бред!
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
не переводи тему! не неси бред!

И давно ты понибратствуешь и каверкаешь имена своих начальников? Или когда касается твоей зарплаты и шкурного интереса ты сама вежливость и подхалимство? В заявлении на отпуск ты пишешь ФИО начальника или как вы его между собой называете?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
давно ты понибратствуешь и каверкаешь имена своих начальников? Или когда касается твоей зарплаты и шкурного интереса ты сама вежливость и подхалимство? В заявлении на отпуск ты пишешь ФИО начальника или как вы его между собой называете?
Выпил - веди себя прилично!

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:27 ----------

Или когда касается твоей зарплаты и шкурного интереса ты сама вежливость и подхалимство
за 11 лет службы в милиции - ни одного взыскания и замечания, но тем не менее как с войск пришел прапором, так и на пенсию им пошел... есть что предъявить по существу??? давай... по понятиям не смогли... ты можешь попробовать))))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Выпил - веди себя прилично!

В общественных местах всегда веду себя прилично. Не с тал же ради примера твой ник переиначивать подобным родом, про туфту, что про парашюты написал и так далее:))))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Не с тал же ради примера твой ник переиначивать подобным родом, про туфту, что про парашюты написал и так далее:))))
пиши как нравится - ЧСВ у меня почти нет... ответ на свой вопрос не увидел..
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Угомонитесь. Было бы из-за чего интересного спор, можно было бы хотя бы почитать.

Satir, кстати, нового что нить на канале выходило? интересного, и жуткого?
Я такое люблю.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
пиши как нравится - ЧСВ у меня почти нет... ответ на свой вопрос не увидел..

По тематике форума в теме про Красноярск и не правильные настроения дотационного города зажить хорошо, написал. Если умный, то понял, что это психология «москвича», «красноярского» разлива. А про остальное зачем писать, ты сам в себе не можешь разобраться?
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Конечно, обосрать лицо страны и страну - совершенно разные вещи!
Интересно, а во времена Ельцина ты бы также отреагировал, если бы его Борей назвали? Ведь ситуация та же самая, президент аля страна :pardon:

Если же кто-то скажет, что Ельцина можно обзывать, потому что он подонок, а Путина нельзя, то стоит заметить, что Путин также далеко не всем нравится...
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Интересно, а во времена Ельцина ты бы также отреагировал, если бы его Борей назвали? Ведь ситуация та же самая, президент аля страна :pardon:

Если же кто-то скажет, что Ельцина можно обзывать, потому что он подонок, а Путина нельзя, то стоит заметить, что Путин также далеко не всем нравится...

Какое подобострастие, времена Ельцина, закончились, а ты его по фамилии и с большой буквы называешь!;))))
А по вопросу, мое отношение к нему не означает, что буду его называть по понибрацки. Скорее на Вы, по старо русской традиии, как и с начальниками общаюсь:))))

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Просто включил режим максимальной политкорректности.

Вообще то это самоуважение:))) Относись к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Какое подобострастие, времена Ельцина, закончились, а ты его по фамилии и с большой буквы называешь!
Так я аккуратно, а то вдруг тебе не понравится, все же лицо страны, как и Путин :pardon:
Если серьезно, то писать фамилии с большой буквы требуют правила русского языка, и это не есть отражение твоего отношения к конкретному человеку. Я вообще против искажений фамилий и названий, это бред полный.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
за 11 лет службы в милиции - ни одного взыскания и замечания, но тем не менее как с войск пришел прапором, так и на пенсию им пошел... есть что предъявить по существу??? давай... по понятиям не смогли... ты можешь попробовать))))

А у меня, как физрук в школьной характеристике написал, что имею собственное мнение и его отстаиваю, так и пошло, угрожали увольнением, но при этом не подписывали заявление об увольнении угрожая испортить трудовую, депремируют, но просят когда иду к начальству кураторов молчать и не возражать на их тупость. При этом и повышения в должности или в разряде были. Так по понятиям кто терпила? :))))

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Так я аккуратно, а то вдруг тебе не понравится, все же лицо страны, как и Путин :pardon:
Если серьезно, то писать фамилии с большой буквы требуют правила русского языка, и это не есть отражение твоего отношения к конкретному человеку. Я вообще против искажений фамилий и названий, это бред полный.

И ты правил придерживаешься? Так с чего тогда наезд?:)))
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,966
Поблагодарили
4,096
Город
Севернее не сошлют
Satir, кстати, нового что нить на канале выходило? интересного, и жуткого?
Я такое люблю.
Олег Айзон в отпуске, поэтому радиоактивных ужастиков нет, а остальное лирика, без цитирования озвученных нарушений правил форума;))) Скучно, когда форум выживальщиков превращается в обсуждение выставленных на показ политических тем...
 
Сверху