Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
мнится мне по риторике, что ты удовольствие получаешь...
ещё чуток кувыркаться от счастья начнёшь... даже свинорылые эльфы, в обсуждении наших косяков и подвигов яхудов, себя в сети поспокойнее ведут...
Всем до свидания на месяц другой.
Не могу смотреть как всякие мр...зи пляски на костях устраивают отписывая про
"ВКС с гордым произношением"
и "штучных мега экспертов"
Это не ответ, это признаки раннего батхерта.
А я просил - ответ экпэрда.
И что бы аббревиатур было - побольше.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

шёл бы ты в пешее эротическое..
гнида...
а что ты так нервничаешь, Ведь ты же с Учителем, и еще парой форумчан рвали трусы на голове, что их там нету?
Или не рвал?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Это не ответ, это признаки раннего батхерта
Ну я повторю - вали в каптерку, гешефт намечается для барыг. Твое дело протвогазные коробки на просроченный тушняк менять
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Евреи спланировали и выполнили подставу очень грамотно!
Я тебе на это уже ответил. Слишком много факторов, которые должны были сойтись, чтобы план удался. Так что твоя гипотеза отрезается бритвой Хэнлона. Что угодно могло пойти не так. Версия преднамеренной подставы бред полнейший. Хотя не, хитрые евреи все так точно просчитали, что сирийцы обязаны были выпустить ракету в тот момент, когда Ил шел на посадку, когда израильские самолеты оказались "прикрыты", да еще успеть до этого провести атаку на наземные цели (она же была) и, естественно, ракета обязана была перенацелиться на Ил! В израильском штабе явно по штату положена своя Ванга :laugh4:

Ну так прочти хотя бы отрытые источники, для чего "порубщик" нужен. И какие задачи выполняет.
Что он делал?
Выполнял задание командования бл... Или ему с вами согласовывать полётное задание надобно?
Бла-бла-бла. Еще раз читай мой вопрос. Задача там обозначена - РЭБ. Для чего она нужна? Наверное, хотели какие-то ракеты с курса сбить. А что за ракеты? Наверное те, что израильтяне собирались выпустить. То есть тут все не случайно. А это еще одно звено в цепочку событий, которые должны были успешно привести к реализации коварного плана. То есть по мимо всего выше обозначенного штатная еврейская Ванга предсказала еще и сам факт появления Ил-20 в воздухе.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Не могу смотреть как всякие мр...зи пляски на костях устраивают отписывая про
"ВКС с гордым произношением"
и "штучных мега экспертов"

А что бы не было так горячо сзади - надо армией заниматься всерьез, если амбиции побольше чем у Белоруссии.
И не полицию надо усиливать судорожными темпами, а армию.
надо определится, что в приоритете, навального гонять по ИВСам, или показывать миру твердость своих ..... ээээ ...... С-300 и С-400, и волю.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Твое дело протвогазные коробки на просроченный тушняк менять
Твое дело - постить новости. Вот и пости.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
мнится мне по риторике, что ты удовольствие получаешь...
ещё чуток и кувыркаться от счастья начнёшь... даже свинорылые эльфы, в обсуждении наших косяков и подвигов яхудов, себя в сети поспокойнее ведут...

Всем до свидания на месяц другой.
Не могу смотреть как всякие мр...зи пляски на костях устраивают отписывая про
"ВКС с гордым произношением"
и "штучных мега экспертов"

Я так понимаю, это самозабанивание на месяц? С целью оскорбить оппонента, не найдя нормальных доводов для продолжения разговора?
Как по мне, так umarex никоим образом не устраивает пляски на костях, в все его высказывания направлены на то, чтобы обратить внимание форумчан на слабость российской армии блягодаря "умелым" действиям властей и ее бесхребетности в отношении иностранных держав. Лично у меня такое мнение сложилось. А если так, то Сиамский слон и umarex оба одинаково огорчены случившимся.
И было бы правильным Сиамскому слону извиниться за оскорбление перед umarex-ом. И конфликт был бы исчерпан.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А что бы не было так горячо сзади - надо армией заниматься всерьез, если амбиции побольше чем у Белоруссии.
Вот ты знаешь в чем счастье тыловиков в мирное время? Они все получают
А вот когда война им приходится все отдавать. А ведь они уже считали все это своим
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Спартанец, Именно так, и больше спорить смысла не вижу. Тем более опускаться до унижений оппонентов.
Рекомендую всем выпустить пар, охладить свои.... горячие головы, и дождаться более детальной информации, почему так произошло.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Нас опять наипали, подставными цифрами и речами. А по сути похерили то, за что боролись наши отцы, деды, а у некоторых и прадеды.
Окончательно похерили оставшийся островок социально справедливости
Desmaster, вот тут я с тобой соглашусь на все 146%.
Это больше всего и добивает: наши предки жизни или здоровье поклали на создание и защиту того, чем сейчас владеют немногие. А с высоких колоколен нас продолжают жизни учить всякие Вованы с Димонами, по которым тюрьма плачет.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Вот ты знаешь в чем счастье тыловиков в мирное время? Они все получают
А вот когда война им приходится все отдавать. А ведь они уже считали все это своим
Ты про жизни? Это не про тыловиков. Это про тех кто не умеет, или не хочет думать.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
в 30-35 км самолет уже заходил на посадку
нет, я ж дал ссылку - там все написано
самолет снижается до посадочной высоты
это сколько?)))
самолет снижается до посадочной высоты и заходит на глиссаду
прочитай еще раз внимательно ссылку - максимум в 5 км выходит на глиссаду или меньше
за 4 секунды пролетает 3400 метров
http://virtvma.ucoz.ru/index/ipp_il_18/0-71
инструкция по управлению))) чего только не найдешь)))
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Исключительно для хохлов будет ХПП.
А с остальным мы без вас разберемся. Не та фигура на политической арене, что бы внимание уделять
Вместо ого что бы тут на форуме время убивать, помоги страждущим резиновые лодки в Азовское море перетаскивать
Укрофлот создавать

Не говори мне что мне делать, чтобы я не говорил, куда тебе идти.
Ты кто здесь, админ, модератор или потерявший берега резиновый челн, съезжающий с темы на личные оскорбления и розжиг по национальному признаку?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Ты кто здесь, админ, модератор или потерявший берега резиновый челн, съезжающий с темы на личные оскорбления и розжиг по национальному признаку?
Нет, скорее глас народа :) И конкретно могу указать направление, но ты зассышь туда идти
И очень умилительно слушать рекомендации как строить жизнь от представителя страны просравшей все и вся :)
 
Последнее редактирование:

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Слишком много факторов, которые должны были сойтись, чтобы план удался. Так что твоя гипотеза отрезается бритвой Хэнлона. Что угодно могло пойти не так. Версия преднамеренной подставы бред полнейший.
Хм, и Путин со мной согласился:

Путин объяснил гибель Ил-20 цепью трагических случайных обстоятельств

https://news.mail.ru/incident/34776792/

Президент России Владимир Путин назвал трагедию с российским самолетом Ил-20 цепью случайных обстоятельств и призвал не сравнивать ее с уничтожением российского Су-24 Турцией в ноябре 2015 года.
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
За отказ прекратить распространять ложь лишат свободы

https://news.mail.ru/society/34773310/

Если суд решил, что сведения незаконные или недостоверные, однако гражданин продолжает их распространять, то ему будут грозить крупные штрафы.

Для злостных нарушителей вводится уголовное наказание — можно получить год лишения свободы.


И как после такого закона человека на дуэль вызывать, если он будет в местах не столь отдаленных? :pardon:
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Если суд решил, что сведения незаконные или недостоверные
интересная формулировка в свете того, кто отдает указания судам... скоро и за политику возьмутся... опять политические анекдоты на кухне и шепотом...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
обычный, Я надеюсь у нас дружеский спор, правильно? Просто так ради интереса)))Я эти ссылки конечно же прочитал. Посмотри на маршрут сбитого борта (ну тот на карте от МО) Там маршрут восьмерка с прохождением точки аэропорта. Такой же маршрут используется в Пулково при движении в зоне ожидания. Судя по маршруту самолет завершил два правых разворота и вышел на прямой курс на ВПП.
максимум в 5 км выходит на глиссаду или меньше
Глиссада имеет несколько значений, в том числе и скольжение самолета уже непосредственно к самой ВПП в слуачее вхождения в зону дальнего маячка, обычно около 3-4 км от торца. В это время уже сама посадка идет фактически. остановится можно до высоты принятия решения.
Короче, я не вижу противоречий почему бы этот борт не мог находится в завершающей стадии, идти на базу и заканчивать выход на посадочную прямую.
 
Сверху