Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
дык именно поэтому там очень долго крутился британский Торнадо с Кипра.
Он КМК и следил за нашим Илом.
Кончай фантазировать. Ошибка она и в Африке ошибка. Ил-20 оказался не в том месте и не в то время. Кстати, а что он вообще делал в воздухе? Может его подняли для перехвата крылатых ракет? Хотели с одной стороны РЭБ использовать, а с другой ПВО С-200 для надежности.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Как уже написал выше - наши облажались. Полагаю звонили в Москву "А можно ли нам сбивать евреев?"
Наши бы и не стали сбивать, ведь со стороны истребителей угрозы не было. Максимум РЭБ могли применить, что, видимо, и делали.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Читаю, и прям вижу прыщавых ветеранов командующих воздушно-космическими армиями.
Угомонитесь, эксперты.
Я где-то сказал что эксперт?))) 35 км это ничто для захода на посадку, У него крейсерская 600 км. Пусть он даже 400км/ч шел, до касания полосы не более 5,3 минут. Поэтому не надо гнать что 35 км не может свидетельствовать о том что он шел на посадку....Читаю прям и вижу генерал майоров авиации с налетом более 10 000 часов))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А вот это самое главное - "ушли". А ведь не должны были уйти
Как уже написал выше - наши облажались. Полагаю звонили в Москву "А можно ли нам сбивать евреев?"
все надеются что рассосется само как нить. Нет линии поведения. Очкуют ударить первыми на упреждение атаки. И нет линии поведении при такой вот агрессии. Или есть, но жиды о ней знают, и не тупят, а используют "штучных, мега редких спецов".
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Наши бы и не стали сбивать, ведь со стороны истребителей угрозы не было. Максимум РЭБ могли применить, что, видимо, и делали.
Вот ты странный пацифист с уклоном к пораженчеству. Не дай боже тебе командовать хоть взводом в Великой Отечественной
Просто таки второй Власов. А я все никак не мог вспомнит с кем тебя ассоциировал. Точно - Власов :)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я где-то сказал что эксперт?))) 35 км это ничто для захода на посадку, У него крейсерская 600 км. Пусть он даже 400км/ч шел, до касания полосы не более 5,3 минут. Поэтому не надо гнать что 35 км не может свидетельствовать о том что он шел на посадку....Читаю прям и вижу генерал майоров авиации с налетом более 10 000 часов))
условно говоря, весь полет можно по твоей логике разделить на взлет, и подготовку к посадке.
5 минут полета к своему аэродрому - это все равно что 2 часа полета к своему аэродрому.
Но никто не будет говорить 2 часа шел на посадку.
Что это за посадка, где я успею покурить в полете, и после только увижу свой аэродром?
а почему 35 км? почему не 75. для надежности? )))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кончай фантазировать. Ошибка она и в Африке ошибка. Ил-20 оказался не в том месте и не в то время. .

ска вы читать умеете ламмеры??
я в самом первом посте самым первым пунктом написал, что:
Евреи спланировали и выполнили подставу очень грамотно!
фантазируете с Умарексом вы!

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

Кстати, а что он вообще делал в воздухе? Может его подняли для перехвата крылатых ракет? Хотели с одной стороны РЭБ использовать, а с другой ПВО С-200 для надежности..

Ну так прочти хотя бы отрытые источники, для чего "порубщик" нужен. И какие задачи выполняет.
Что он делал?
Выполнял задание командования бл... Или ему с вами согласовывать полётное задание надобно?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Может ты не в курсе, но спекулировать пенсионным возрастом в мировом масштабе сейчас не перспективно - почти все развитые страны подняли пенсионный возраст, а в любимой стране Бендера он давно уже 65

Однако:
Пенсионный возраст в любимой стране Бендера - 65 лет, а продолжительность жизни мужчин в США - 76,5 лет, значит, есть 11,5 лет покайфовать на пенсии до укладки в деревянный макинтош.
В России (согласно Росстату) мужчины живут в среднем до 66.5 лет, а значит, при повышении пенсионного возраста до 65 лет покайфовать останется всего 1,5 года.
Итого: по сравнению с американцами у россиян сп@здят 10 лет жизни.
Что нам останется делать? Сосать. И капитализмус тут не при чем. У американцев он всегда был, однако страна и материально благополучнее, и власти не такие охреневшие, как у нас, замыслившие немыслимое с этой пенсионной реформой.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
umarex, Пля, ну вот вечно тебе бы поспорить)))
В данной новости имеет значение тот факт что самолет был не на этапе патрулирования, баражирования, а возвращался на базу, то что он был в 30 км от берега (примерно в пяти минутах) от ВВП говорит о том что он возвращался и готовился к выходу на глиссаду уже непосредственно самого захода (сам заход начинается примерно в 8 - 5 км от торца ввп) это когда уже самолет находится в зоне посадки и идет на посадку. то есть это считай 1,4 расстояния от ВВП. Так что, да он заходил на посадку, то есть выравнивал курс и шел на ВВП.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

у россиян сп@здят 10 лет жизни
не жизни, а существования на нищенской пенсии)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Итого: по сравнению с американцами у россиян сп@здят 10 лет жизни.
Ты не почитал остальную часть моего спора с Аригато, а выдернул единственный кусочек текста, который соответствует твоей картине мира
Аригато именно про это и спрашивал и я ответил
Это ничуть не выбивается из того, что я говорил раньше
Нас опять наипали, подставными цифрами и речами. А по сути похерили то, за что боролись наши отцы, деды, а у некоторых и прадеды.
Окончательно похерили оставшийся островок социально справедливости
Думаю я до 65 не доживу. Мои ровесники уже половина как умерли еще до 45 лет
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
условно говоря, весь полет можно по твоей логике разделить на взлет, и подготовку к посадке.
5 минут полета к своему аэродрому - это все равно что 2 часа полета к своему аэродрому.
Но никто не будет говорить 2 часа шел на посадку.
Что это за посадка, где я успею покурить в полете, и после только увижу свой аэродром?
а почему 35 км? почему не 75. для надежности? )))
ага, я вот тож сижу и думаю - это что ж в сочинский аэропорт заходят получается почти с нейтральных вод? (12 миль до нейтральных вод если не ошибаюсь)

---------- Сообщение добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:46 ----------

В данной новости имеет значение тот факт что самолет был не на этапе патрулирования, баражирования, а возвращался на базу,
ВОТ! походу нить нащупана, от которой отвлекали то... ОН РАБОТАЛ, не возвращался, не собирался, не заходил... это и меняет суть дела и высказанные отмазы уже не подходят...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
обычный, Не собираюсь спорить, я лишь говорю что он возвращался на базу то есть шел домой и готовился взать курс на ВВП если уже не взял. https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ан-10_под_Харьковом Вот просто для примера, в 30-35 км самолет уже заходил на посадку, то есть курс определен самолет снижается до посадочной высоты и заходит на глиссаду. в 24 км шлепается, за 4 секунды пролетает 3400 метров.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Евреи постоянно тренируются, отрабатывают новые схемы. Бьют из Ливана, со стороны Иордании, со стороны Заевфратья, с моря. Отработали новую схему. Заход на посадку другого самолета, удар.
Ракета пво прилетела другому.
Есть одна неприятная вещь, наши стали предсказуемы. Предсказумы , что не будут пороть горячку, не будут работать по горячим следам. Не будут мстить. Подонки это знают. Поэтому постоянно идут дальше.
Турки сбили самолет, наши ограничились санкциями, сейчас турки борзеют и требуют Идлиб под контроль и отмену операции. Американцы разбомбили вагнеровцев на восточном берегу. Пусть те бросились помочь сирийцам, которые попали под замес. Без приказа. Но какая разница. Разбомбили русских контрактников. Те промолчали.
Евреи раньше ограничивались Дамаском. Недавно были удары по Баниясу, тоже рядом с нашими. Теперь они пошли дальше. После всех проделок евреев в Сирии наши играничивались беседами и предупреждениями.
Принцип "на провокации не поддаваться" работает против нас. С хорошими людьми он работает, плохие борзеют.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Исключительно для хохлов будет ХПП.
А с остальным мы без вас разберемся. Не та фигура на политической арене, что бы внимание уделять
Вместо ого что бы тут на форуме время убивать, помоги страждущим резиновые лодки в Азовское море перетаскивать
Укрофлот создавать
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Вот ты странный пацифист с уклоном к пораженчеству.
А ты забыл разве что заявляли? Если угрозы нашим войскам нет, то ничего сбивать не будем. Это же официально заявлялось, каким ко мне претензии?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ладно. это все херня.
А что бонбили то? Латакию?
Это то место, где стоят наши Красназнаменные супер С-300?
Или я что то перепутал?
Давайте суда Хобата, пусть обьяснит, кто закрыл своей жопой радар С-300.
Или С-300 уже не видит F-16?
Таки да?

Ага, жады виноваты, и Сирийцы. А С-300 чей? Или экипаж ушел в чайхану?
Ааааа, точно, он же все ракеты то отстрелял, как же я забыл!

мнится мне по риторике, что ты удовольствие получаешь...
ещё чуток и кувыркаться от счастья начнёшь... даже свинорылые эльфы, в обсуждении наших косяков и подвигов яхудов, себя в сети поспокойнее ведут...

Всем до свидания на месяц другой.
Не могу смотреть как всякие мр...зи пляски на костях устраивают отписывая про
"ВКС с гордым произношением"
и "штучных мега экспертов"
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Повторяю:

Ладно. это все херня.
А что бонбили то? Латакию?
Это то место, где стоят наши Красназнаменные супер С-300?
Или я что то перепутал?
Давайте суда Хобата, пусть обьяснит, кто закрыл своей жопой радар С-300.
Или С-300 уже не видит F-16?
Таки да?

Ага, жады виноваты, и Сирийцы. А С-300 чей? Или экипаж ушел в чайхану?
Ааааа, точно, он же все ракеты то отстрелял, как же я забыл!
 
Сверху