Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Никакого форсажа там не надо, это не пикировщики времен вов, бомбометание давно происходит из горизонтального полета.
И что значить "нырнули"? они что, летели под самолетом который садился на полосу? - не надо пороть отсебятины.

А форсаж ЛА включает когда пикирует? или из пике выходит?
Действительно это не Ю 87 штука.
Для тебя секрет что яхуды постоянно так делают? Из ВП Ливана пуляют тем что есть, горка-разворот и уход на форсаже в сторону Израиля?\
дык они так 25 лет гоняют, только без шаблона...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
вот интересный вопрос, а поднимали ли они его до 65? Или он там изначально такой был установлен?
Не скажу когда, но его точно поднимали. В том числе и в странах ЕС было много негодований
Это политика МВФ, а не желание отдельно взятой страны
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Обломки российского самолета Ил-20, сбитого в Сирии, обнаружили в 27 километрах западнее от населенного пункта Баниас в сирийской провинции Латакия, заявили в Минобороны РФ.

Обломки самолета, фрагменты тел экипажа и их личные вещи подняли на борт российских кораблей, участвующих в поисковой операции.

В поисках в Средиземном море участвуют восемь кораблей, катеров и судов.
На посадку заходил?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
- не надо пороть отсебятины.

вообще то это если и отсебятина, то от МО а не от меня.
если карта того что была верна, то там аккурат видно, что евреи наносили удар, почти рядом с Ил 20. Только они развернулись и ушли, а он навтсречу ЗУР С 200 шёл.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
На посадку заходил?
Ну да, из стратосферы, отстыковавшись от МКС

Что тут такого. Он же из (произносит гордо) ВэКаЭс!

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:58 ----------

Если быть уверенными, что ответки не будет, то яйца самые обычные
А почему они уверенны что ответки не будет?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Так есть наши супер фантастические С-300 и С-400 с радиусом обнаружения.... если верить Киселеву и Панде - 600 км.
То какие проблемы? Если панда уверял что С-400 видит пластиковую КР на расстоянии 600 км, то заметить полноразмерный истребитель для него совсем не проблема.
Или есть какие то проблемы?

Не знаю что вещал Панда. Но то что 300 и 400 созданы для охоты на КР, это домыслы журналистов.
МО никогда не заявляло подобного. Да и системы эти заточены под другие задачи.
Кстати там был зафиксирован пуск ЗУР с-400. В том же направлении. Возможно хотели вдогон сбить "сирийскую" ЗУР С-200. Но... либо расстояние было ни о чем.. (Ла в 27 км от береговой линии упал), либо промах...

Если 2 пары Ф 15 будут над водой с РЭБ лететь. То хрен их какой обзорник за ~ 50-70 км увидит, пока они горку перед нанесением удара не сделают.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
почти рядом с Ил 20
в каком масштабе карта? они что, в радиусе прямой видимости были что ли? или зона в 30-50 км это уже совсем рядом? И можно поднырнуть под самолет который от тебя в 30-50 км?
Давайте просто подождем что нам "расскажут" евrеи. И сравним с нашей картиной.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вангую что сегодня Лавров с Рогозиным скажут про подлый "маневр в спину" и на днях исчезнуть с прилавков помидоры из Израиля. И да, поцреотам будет не рекомендовано до весны летать отдыхать в Израиль.

Или поспорим?

бл..а я разве не написал, что нужен хотя бы в горизонте пары месяцев, такой ответ, чтоб его обыватель увидел. А не возня бульдогов под ковром, и рапорты, что в тайной спецоперации мы утёрли нос яхудам...

По мимо этого, я оговорился. Что наше ВПР со времён СССР, с 1947 года не может определится с евреями. Поддерживать или нагибать...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Можно подумать ты её видел.
Или ты про ту схемку на глобусе которую показали по Россия 24?
watch


если у тебя есть другая поделись чо...
 

Arigato

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
3,260
Поблагодарили
4,583
Город
-
Евреи вышли на применение оружия, тогда когда Ил заложил последний разворот и пошёл к АвБ.
Слишком сложная схема. Слишком много факторов должно сойтись. Хоть что-то пойдет не по сценарию, и вся цепочка рвется. Так что здесь чистой воды Бритва Хэнлона.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Но... либо расстояние было ни о чем.. (Ла в 27 км от береговой линии упал), либо промах...
Слышал о такой поговорке
"Поздно пить боржоми, когда почки отказали"
Так и тут, пока разбирались уже не по кому удар возмездия наносить
Виновные улетели или уплыли.
Вот если бы сразу въебали, то все было бы пучком. А сейчас поздно сопли размазывать
Мое мнение:
Вояки могли снести сраные F16, но начали запрашивать Москву, а там думали насколько евреи нам партнеры, пока думали да рассуждали, истребители съебались. Теперь что израильские аэродромы бомбить?. Так думаю евреи не дураки - на такой случай аэродромы очистили
Да и наши не будут бомбить соседнее государство только из подозрений
А НАДО!
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Какая посадка в 30 км от берега?
Что смущает? У меня над городом трасса проходит, самолеты уже снижают высоту заходя на посадку на московские аэродромы, 100 км. так что 30-35 км это считай уже финиш перед посадкой, минут 5 до касания.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
пожалуйста, не надо тут мерцать гранями начитавшись википедии, не надо.

слова КП и ПВО я знал когда ещё википедии в помине не было.
книжки надо читать.
для тебя так сложно понять простейшие термины?
или ты опять провоцируешь срачь на ровном месте?
ну тогда ты в курсе кто ты есть по жизни, не раз тебе говорил про г..но

---------- Сообщение добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

О чем ты говоришь? Это переделанный гражданский Ил-18. Какой форсаж, какое пикирование? У него обычный разворот минут 10 занимает

Я вообще то про четвёрку израиловских ситр бомббардировщиков.
Они из за спины Ил 20 нанесли удар, развернулись и на форсаже "домой" ушли.
А Ил остался наедине с приближающейся к нему с носовых ракурсов ЗУРкой. Которая по идее (сирийских вояк) должна была за убегающей группой евреев лететь.

Форсаж и пикирование приплёл Умарекс. Теперь понятно ради чего. Он когда видит мои опусы, испытывает острый приступ идиосинкразии...

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

Слишком сложная схема. Слишком много факторов должно сойтись. Хоть что-то пойдет не по сценарию, и вся цепочка рвется. Так что здесь чистой воды

дык именно поэтому там очень долго крутился британский Торнадо с Кипра.
Он КМК и следил за нашим Илом.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
если у тебя есть другая поделись чо...
а я и не мерцаю гранями что видел карту.
И это не карта, это схемка. Не схема, а именно "схемка".
На этой "схемке" видны 3 государства.
Что смущает? У меня над городом трасса проходит, самолеты уже снижают высоту заходя на посадку на московские аэродромы, 100 км. так что 30-35 км это считай уже финиш перед посадкой, минут 5 до касания.
смущает то, что я живу возле аэродрома Летного училища, и 35 км это даже для сверхзвукового конкорда много. Может для ту-160 который пилотирует курсант - это и нормально.
Короче. нех тут выпендреватся. То подлые евреи сжили самолет, заходящий на форсаже на посадку, то поднырнули под севщий самолет.
Читаю, и прям вижу прыщавых ветеранов командующих воздушно-космическими армиями.
Угомонитесь, эксперты.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
развернулись и на форсаже "домой" ушли
А вот это самое главное - "ушли". А ведь не должны были уйти
Как уже написал выше - наши облажались. Полагаю звонили в Москву "А можно ли нам сбивать евреев?"
А из Кремля наверное позвонили в Израиль "А можно мы вас немножко собъем?"
 
Сверху