Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Tim;250832]Сейчас настроят полицию против себя и если вдруг что ни будь случится на межнациональной почве то полиция встанет на сторону русских.




Если в полиции постепенно не будет половина джамшутов( в особенности мелких начальничков).
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
А почитай ка лучше"ФЕДЕРАЛ ПРЕСС"))))

Правильно, Сочи же важнее чем жизни людей, правда...(((

Челябинской скорой не хватает денег, препаратов и кадров

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [no address given] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache/2.2.9 (Debian) Server at fedpress.ru Port 80
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В России запретили ввоз генетически модифицированной кукурузы
И никакое ВТО не поможет.

Ой ли. Запретили её не за то, что она ГМО, а за то, что выращена с приминением жжжутко ядовитых пестицидов. Т.ч. не показатель.
З.Ы. Хотя это это может быть и пробным шаром, типа как покатится и че с этого выйдет. Поживем - увидим.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
В ходе спецоперации сотрудниками милиции задержано 32 человека, у участников была найдена боевая граната
в Ярославском районе около 70 молодых людей, вооружившись бейсбольным битами и оружием, пытались развязать драку. Сотрудникам УВД удалось предотвратить развитие этого конфликта.
В ходе операции милиционерами были задержаны и доставлены в отделение 32 человека. У молодых людей были изъяты 4 травматических пистолета марки «ОСА» и «Макарыч», 4 ножа, пистолет ИЖ 78-8, переделанный под стрельбу боевыми патронами и боевая граната РГН, а так же 5,6 грамма марихуаны.
24 человека привлечены к административной ответственности в виде ареста на срок от 3 до 6 суток.
Проводится отработка задержанных лиц на причастность к незаконному обороту оружия, наркотических средств, и совершению других преступлений

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:10 ----------

Ярославль, 26 сентября – АиФ-Ярославль. ЧП произошло в ночь на среду, 26 сентября в Брагино.
На автомобильной стоянке в трехстах метрах от дома №6 по проспекту Дзержинского взорвалось неизвестное устройство. По предварительным данным, это была ручная граната.
В результате происшествия повреждено восемь машин. Людей в момент взрыва на стоянке не было – никто не пострадал. В причинах происшествия разбираются правоохранительные органы, по факту проводится проверка.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
В России билеты на транспорт будут только по паспортам

Благодаря новым правилам, сотрудники органов правопорядка смогут проследить путь следования любого человека и выявить подозрительную личность.

Еще шажок к тотальному контролю. Хотя хер ли, не шажок - прыжок. И на те вам, хавайте, из дома скоро без ксивы и регистрации не высунешься. СУУУУКИ.
З.Ы. Андропов нервно курит. Ученички превзошли учителя.

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

А без бла бла бла можно? Либо веруешь, либо нет)
.

Ну как это без "бла бла бла"? Тут не то что кого-то убедить. Самому бы разобраться.
Я вот в духов верю, причем в Федераловском значении этого слова, т.е. я знаю, что они существуют и видел тому материальные подтверждения(ток ниче не подумайте, никого не агитирую и че-та кому-то доказывать не собираюсь). И в церковь не хожу с того момента как Николашку канонизировали. Однако... Несмотря на это всё же остаюсь православным Христианином, во первых потому, что считаю что Единый создатель существует(как его зовут не имеет значения Яхве, Создатель, Творец, Всемирный разум, Бог, Природа, Род или как-то еще),во вторых потому, что это вера(ну или религия если хотите) наших дедов и прадедов. За неё они шли в бой и нам завещали её сохранить. Поэтому, на мой взгляд, отказаться от веры равнозначно предательству своих предков. Тут уже дело совести каждого. Сможет он наплевать на своих дедов - флаг в руки, но лично я такого человека уважать не смогу. В третьих, о церкви. Права она или нет, но НАША церковь. Вот у меня есть брат, прав он или нет, согласен я с ним или нет, но это МОЙ брат. И я за него В ЛЮБОМ случае подпишусь. То же самое и с Родиной и с церковью. Вне зависимости от того кто ими руководит и какую в данный момент ведут политику. Это не значит, что я стану ходить в церковь и не значит, что присягну правительству КАА, но если че - и за Родину, и за церковь подпишусь.
Вот мои "бла бла бла" на эту тему. )))

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------


Бойцы спедподразделений тратят зарплату на оружие, чтобы противостоять боевикам
 

Кум

Интересующийся
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
60
Поблагодарили
60
Город
Винницкая обл
Американский солдат выстрелил в сослуживца, чтобы избавить его от икоты

Техасский военнослужащий, обвиняемый в смерти товарища, объяснил на следствии, что пытался избавить того от икоты.
22-летний военный американской базы Форт-Худ был убит вечером в воскресенье, 23 сентября, когда вместе с сослуживцем Патриком Майерсом (Patrick Myers) смотрел футбол и пил спиртное.

Как сообщает официальный представитель армейской базы, погибшего звали Айзек Янг (Isaac Young).
Майерс заявил, что застрелил Янга случайно. Согласно его показаниям, он направил на Янга пистолет, чтобы напугать сослуживца и таким образом избавить от приступа икоты. При этом он полагал, что оружие заряжено холостыми патронами.

Как сообщается, Майерс находится под арестом по обвинению в неумышленном убийстве.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Офигеть, а раньше можно было по трамвайному билету летать?) Вот не знал) Сколько летал всегда паспорт спрашивали. Я тебе открою тайну великую - в поезд тоже по паспорту билеты продают)

Ну как это без "бла бла бла"? Тут не то что кого-то убедить. Самому бы разобраться.
А тут ни кто и не поможет в этом вопросе. Это дело сугубо личное. Сходи в храм и спроси батюшку - Как уверовать?
Я знаю что он ответит - Не знаю. У всех свой путь. Ты перечислил ценности, а вера это не ценности. Это просто вера. Как то что ты веришь что солнце взойдет утром.

Это не значит, что я стану ходить в церковь и не значит, что присягну правительству КАА, но если че - и за Родину, и за церковь подпишусь.
Противоречия тебя разрывают.
 
Последнее редактирование:
Сверху