Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,

А что Бендир живёт не в столице гомиков? Не в США книжки про Санту гомика и его чёрного мужа тиражируют? Не в США мальчик решивший что он девочка выигрывает среди девочек соревнования? Не в США в армии и флоте месячники ЛГБТ проводятся? Не эту ли страну, вы здесь воспеваете, поясняя нам, что мы живет не так и не там???
даже отзеркаливаешь убого... как Умарекс)))
Это на самом деле, очень большие проблемы.. в 2008 году этого ещё не было, все раскрутилось при Обамке. То что я тут живу, далеко не значит, что я это поддерживаю. Большинство ничего не решает, тут тоже крутят-вертят, как им надо, че прикажешь делать?
Я могу признать все проблемы США, их тут оч много, а ты Российские можешь?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я могу признать все проблемы США
Блендир, тебя мордой тыкали в эти проблемы уже 100500 раз. Это делают чуть не ежедневно, ты как попка-дурак про какие то перемоги дундишь.
Блендир, носители хуцпы ни в чем не признаются. Я проверял уже много раз.
Ты либо заткнешься, либо будешь игнорировать.
Кому ты тут чешешь?
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
А в теме новости, сами НОВОСТИ будут?

Как только либерда собирается в теме, так из темы сразу можно уходить... Потому что кроме набросов дерьма на вентилятор, ничего дельного в ней уже не будет.
 

sin2x

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Поблагодарили
34
Город
Зурбаган
ты запиши их фамилии и через полгода глянь где они
Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев, приговоренный к 8 годам колонии строгого режима, может быть освобожден от наказания по состоянию здоровья.
------------
Если "обычный" окажется прав, то ипал я в рот такую власть. Короче, мой голос за Путина зависит от развития данного дела.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если "обычный" окажется прав, то ипал я в рот такую власть. Короче, мой голос за Путина зависит от развития данного дела.
Если завтра утром собаки не насрут на тротуаре значит голосую за Путина. Решено.
 

sin2x

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Поблагодарили
34
Город
Зурбаган
Если завтра утром собаки не насрут на тротуаре значит голосую за Путина.
Тут дело в системе. Если коррупционеров сажают на реальные сроки - значит система против коррупции. Если всех, как Сердюкова, на свободу, то проблема системная, и поддерживать дальше такую систему я не буду.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Тут дело в системе. Если коррупционеров сажают на реальные сроки - значит система против коррупции. Если всех, как Сердюкова, на свободу, то проблема системная, и поддерживать дальше такую систему я не буду.
Ты мелко мыслишь. Дело не в коррупции, или в системе, и не в Путине.
Все дело в Матрице.
а матрица, - хас ю...
.... The matrix has you

Готов ты к такому повороту?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Тут дело в системе.
Не в системе а в подаче материала. Я тебя уверяю, политика штука настолько непонятная вульгарная и запутанная что просто так ее не разуметь. Понимаешь...как подать материал такая и реакция будет. А что на самом деле кроется за тем или иным делом, фактом, сроком или не сроком понять дано только тем кто это санкционировал. Мне пофиг и на Сечина и на Улюкаева, но лично мне кажется что Улюкаева просто поменяли на шахматной доске. Сечин и Улюкаев равные фигуры, чтобы заниматься такой хренью как 2 ляма долларов да еще в таком виде прям как школьники разводящие на карманные деньги. Мне пофиг выпустят его или посадят, мне интересно узнать почему это дело с Улюкаевым возникло и к чему приведет.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Вы реально думаете (особенно вопрос к sin2x), что "в вопросе Улюкаева" дело в конкретной взятке, и в коррупции? =) Тут вон Чайка, седня, высказался по поводу судьбы Керимова, что, мол, нельзя позволять так обращаться "с Такими Уважаемыми Людьми!!!".
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
CyberDim, Конечно нет. Очевидно что Улюкаев начал помаленьку мешать, и его надо было убрать. За одно, и примером хорошим послужит. Для либерды.
 

sin2x

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Поблагодарили
34
Город
Зурбаган
Сечин и Улюкаев равные фигуры, чтобы заниматься такой хренью как 2 ляма долларов да еще в таком виде прям как школьники разводящие на карманные деньги.
Сомневаюсь, что дело ограничиваяется двумя лямами.
Вор должен сидеть. Я всем доказываю, что с коррупцией идет реальная борьба, а тут такая подстава.

Вот еще на тему коррупции:

за 9 месяцев этого года установлено порядка 1,3 тысячи сотрудников правоохранительных органов, совершивших коррупционные преступления.

Возникает вопрос, сколько из них уже сидят?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если коррупционеров сажают на реальные сроки - значит система против коррупции.
Ви таки можете назвать страны где коррупционеров сажают за коррупцию?)))
Только не надо мне рассказывать что есть страны где ее нет, ми таки в Толкиена не верим и где Средиземье с эльфами не знаем)

При СССР с повышением отправляли в бебеня суровых лесов)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаешь им наркоту подбрасывают?
Фиии коллега, как вы мелко мыслите)
отправляют смску - "Вы утратили доверие". И по собственному желанию. Ну ли с повышением с глаз подальше)

В КНР вроде не сажают, а сразу расстреливают.
Так прямо и сразу.
Судят с начала. Только до суда не все доезжают. По пути успевают в Канаду или Лондонбург спрыгнуть.
Думаешь кетайцы наивные пауасы? Заранее делают второе гражданство, баблецо скирдуют в офшоры - там лететь 3-4 часа. За день можно обернуться. Тем более что через Гонконг очень многие работают.
У нас слишком притянуто за уши что в Китае вот прям расстреливают нерадивых. Хрен там. Там такая бюрократия что наша по сравнению с ними детская песочница.
Ну и цивилизованно все))) Не как у нас) В ресторане под столом 400 штук баксов пихают)))
Дают тебе визитку адвоката, который якобы поможет тебе, а это адвокат тебя доит. При этом все по закону) По контракту оказывает юридические услуги))) Ты только успевай отмусоливать) За то что он просто за твое дело возьмется - 40 штук. Я по лицензии на молоко интересовался. При этом вообще ни каких гарантий что чего то получишь. Это только за входной билет такса)))
В Цээуропе ценники повыше будут. С меня раз 250К просили только за то что выслушают мою проблему)

По этому когда у нас просят 5 000 руплей, я плачу не глядя))) Глядишь и выстрелит))
В 90-х тетенька была одна. Адвокат типа. В офисе даже факса не было) Отмаззывала только в путь) У меня приятель попал гаишникам. Тачка в угоне, сам бухой, на заднем сиденье форма ментовская и ксива паленая) год условно) тариф 10К.. Хрен знает где она сейчас. Может на Канарах в бунгало греется)))
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
LV426, Это получается что все эти люди, которых сейчас принимают, получается пролезли на свои места еще при ельцине? Или при Путине?
А если при путине, то, получается они не боялись, знаю что им нечего за это не будет?
Ну подумай сам, чинуша на зарплате - заработает ну сколько, ну лямов 50 баксов, верно? хотя что я несу, какие на 50 лямов баксов????
дай бог чтобы лям - два. А вменяют им суммы посерьезнее. И половину доказать не могут, а баблицо то вот оно, уже в Лондоне. Спятано надежно. И детки там уже, как 5-10 лет, и жинка бизнесс справила, прям там же, в Сохо. Ну и чоп не рвануть к жинке после того как тебя расстреляли - "вплоть до увольнения?"
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Могу даже сказать, где за коррупцию расстреливают.
Помогает?))
Или только ради шоу для люмпена стреляют?))

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ну подумай сам, чинуша на зарплате - заработает ну сколько, ну лямов 50 баксов, верно? хотя что я несу, какие на 50 лямов баксов????
Я хрензнает сколько они зарабатывают. Даже не догадываюсь. Кто то может зарабатывает, кому то ласты заворачивают. На сайт Следкома зайди, там в новостной ленте чуть не каждый день кого нибудь нагибают.
Систему почистить это не один день и даже не один год. При ЕБН некоторые плотно на потоки сели. Нахрапом не взять, надо следствие, доказательства собрать.
Дес больше может рассказать какой это гемор.
 
Сверху