Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Систему почистить это не один день и даже не один год.
Говорят надо всего 4 вещи:
1. Бутылка с водой.
2. Полотенце
3. Ведро
4. 15 минут времени.
Слышал, что работает так же быстро как и Пурген.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Промсвязьбанк сегодня лег..

Евробонды:

03dcdd.png


Братья Ананьевы:

a5ad0d.jpg
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
908
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
ирбис, да временную ввели и поговаривают о бесперспективности санации... а как дысал, как дысал...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
да временную ввели и поговаривают о бесперспективности санации... а как дысал, как дысал...
Потому что о деле нужно думать, а не о бонусах и прибыли. А если серьезно чем меньше банков на Руси тем здоровее экономика. В обычном понимании этого слова а не в демократично -политическом. Легкие кредитные деньги развращают. Вангую сначала останется только ВТБ и Сбер, скорее всего так и останется один государственный, второй якобы нет, по факту будет искусственная конкуренция двух гос банков. Но один будет позиционироваться как строгий гос банк, а второй как более либеральный. Типа как альтернатива. Что поделать если честных банкиров так и не смогли родить)))

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

Мне на ПСБ насрать, хоть и карта зарплатная сейчас у него. Мое комуняцкое сердце радуется когда закрывается любой банк)))
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слышал, что работает так же быстро как и Пурген

Читал. Королев, Рокоссовский аплодируют. Турма очень хорошо повлияла на их самочувствие. А сколько показало фигу и свалило?
Промсвязьбанк сегодня лег
Отжатие идет планомерно.

Дык ща у власти то его семья и есть или Вы таки забыли кто лучезарного во власть поставил?)))
У меня иногда складывается впечатление что ты СЮ путаешь с чатом Рамблера времен начала нулевых.
Ну нельзя же быть таким примитивным.
Какая семья? О чем ты?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Что поделать если честных банкиров так и не смогли родить)))
заметь, с 2001 года не Ельцин сидит в Кремле, и не обама.
Мог бы посадить в банки своих преданных людей, но видимо этого не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

итал. Королев, Рокоссовский аплодируют. Турма очень хорошо повлияла на их самочувствие. А сколько показало фигу и свалило?
Надо перенимать передовой опыт развитых стран. А не гноить месяцами в ожидании когда хотя бы предъявлят обвинение.
Конвейер.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А не гноить месяцами в ожидании когда хотя бы предъявлят обвинение.
Конвейер.
Ты сам то не боишься на этот конвейер попасть? Ну например кто нить кляузу нарисует на тебя. Сосед например) И поедешь с криком "Рафик неуиноватый" тайгу валить.
На моего батю писали не один раз.
Вот чисто из вредности строчили.
информируйся, хотя я в принципе готов, что ты скажешь - все как обычно )))
Я эту муйню не буду комментировать. Это для одноклеточных дебилов рисуют.
Ты мне напоминаешь колхозника, который поставил себе спутниковую тарелку и включил впервые в жизни РЕН-ТВ. Через неделю внимательного созерцания выскочил на порог и начал орать на всю деревню - Люди, ратуйте. Миром правят рептелойеды!!! И начал бегать за всеми и каждому рассказывать что "на самом деле" надо не навоз в коровнике убирать, а идти на борьбу с рептелойедами..
Ну вот примерно такой уровень понимания реальности.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Ты сам то не боишься на этот конвейер попасть? Ну например кто нить кляузу нарисует на тебя. Сосед например) И поедешь с криком "Рафик неуиноватый" тайгу валить.
На моего батю писали не один раз.
Вот чисто из вредности строчили.
Не. там где надо - знают что я честный, если понадобятся, призовут обратно, работать с теми кто на словах за Путина готов рот порвать, а сам родину на Кипр по частям вывозит.
Время придет, работы много будет.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,050
Город
Смоленщина
Мне на ПСБ насрать, хоть и карта зарплатная сейчас у него. Мое комуняцкое сердце радуется когда закрывается любой банк)))
Это из первой десятки банк.. Похоже началась цепная реакция.. Страховщики тоже лягут за банками... Счета Юр. лиц превратятся в пыль или замерзнут..
На самом деле есть огромный риск того, что экономика из-за неплатежей встанет колом (только наличка рулит, с которой усиленно борются) и большинство здесь присутствующих останется без денег (без зарплат).. В долгах будут 99%.. - неуплата налогов, сборов, поборов, коммуналки, отжимы имущества под любым предлогом.. интересное время намечается.. Рулить будут вероятно силовики..
Ну либо ЦБ опомнится и начнет печатать и раскидывать бумагу с вертолета забыв про инфляцию... Либо мы тут увидим депрессию как в Америке в 30-хх.. Это почище 90-хх будет..
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Тоже смотрю как в России банки друг за другом лопаются и удивляюсь откуда страховщики столько денег берут.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Tyler Durden, Думаю, народ просто кидают, а другие глядя на замершие трупы терпил на улице, понимают что нести бабло надо в банки которые держат друзья ... ну, думаю скоро об этом подробно все объявят. Как бы все логично. Я вообще удивлен, откуда столько лохов? как можно отдать свое бвбло какому то банку у которого проценты ВЫШЕ инфляции? Это же разводилово. Естественно сейчас мочат демпенгаторов. )))
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Я эту муйню не буду комментировать. Это для одноклеточных дебилов рисуют.
ты хоть слова местами меняй - не так заметно будет, что фразы и ответы одни и те же на все вопросы...
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Думаю, народ просто кидают, а другие глядя на замершие трупы терпил на улице,
Если бы нарот кидали, то визг стоял бы на все интернеты.
Когда у Сбера ошибка то целые темы открывают с вонью до небес)
А тут целый банк "кинули" и тишина) Видимо кговавый гежым прислал нукеров и вкладчиков просто расстреляли)))

Ни кто не кидает. Просто зачищают банки-прокладки.
Бабло вкладчиков компенсируют страховые компании (АСВ) и переводят в другие банки. Неприятное мероприятие, но не размещайте деньги во всяких говно-банках.
Открываем ТОП-10 банков и идете в любой и них.
 
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,277
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток
А тут целый банк "кинули" и тишина) Видимо кговавый гежым прислал нукеров и вкладчиков просто расстреляли)))
А у кого в том банке счёт?
У кого из народа этого сайта там счёт?
А может ещё время для вони не подошло?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А у кого в том банке счёт?
У кого из народа этого сайта там счёт?
А может ещё время для вони не подошло?

Т.е. ты не имеешь ни малейшего понятия что такое страхование вкладов?
Вообще то без страховки не дают банковскую лицензию и она является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.
Мне лично интересно наблюдать как дилетанты и просто ленивые люди, которые не могут набить два слова в поисковике начинают срать друг другу в голову.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Т.е. ты не имеешь ни малейшего понятия что такое страхование вкладов?
Вообще то без страховки не дают банковскую лицензию и она является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.
Мне лично интересно наблюдать как дилетанты и просто ленивые люди, которые не могут набить два слова в поисковике начинают срать друг другу в голову.

Понятно, что есть система страхования вкладов. Также понятно, что фонд страхования не безразмерен. Почти каждую неделю умирает 1 банк, фонд худеет.
 
Сверху