Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Ушкуйник хехе тоже мне, открыл ОмериГу! =) а где по другому? И среди врачей, и среди электриков (не обязательно американских), и тд и тп, среди всех профессий и специальностей, 3/4 это серые посредственности. Это даже какой-то такой принцип есть, что большинство людей (не важно, кто и кем работает) - никчемности!!! Но вот, например, чинуша-посредственность (тот же зажратый менто-ГИБДДшник или прокурорский) высокую з/п получает, а вот тех же посредственных инженеГров заставляете перебиваться нищенской? И опять же, вот что ты серая посредственность, что ты спец, з/п будет почти одинаково нищенской (речь, к примеру, о тех проГосударственных предприятиях, что мы со Слоном написали). Единственное, что те, кто по шустрее (не факт, что умнее, но факт, что шустрее) быстро свалят туда, где пожирнее... Вот и весь коленкор. Или скажешь, что я неправ? =)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
CyberDim, у тебя, и подобных тебе есть реальные аргументы? Доказательства?
Или только "я так думаю"?
Смотрю вот, у Панды есть...
А ты, с бреднями смотришься слабаком.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Или скажешь, что я неправ? =)
Почему не прав...прав. но и я прав когда говорю что дело не в том сколько тебе платят, а в том что у кого то кусок жирнее. Большевики кстати боролись именно за права посредственностей. Или ты будешь спорить с тем что тот же Сикорский вкалывал со своими вертолетами столько сколько не вкалывал ни один из работников которые на него работали? Итог? Сикорского знает весь мир, а тех кто целлулоид клеил на его автожиры не знает никто.
И будь уверен, если бы начальник твоего завода получал бы ровно столько же сколько и ты, недовольство было бы гораздо меньше, но даже и в этом случае оно было бы. например по поводу того что он на 10 минут приходит позже на работу.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
CyberDim, у тебя, и подобных тебе есть реальные аргументы? Доказательства?
Или только "я так думаю"?
Смотрю вот, у Панды есть...
А ты, с бреднями смотришься слабаком.

Это ты так за врачей возбудился? Т.е. по твоему, врачи у нас белые и пушистые? Или в целом оскорбился, что 3/4 людей никчемности? Ну дык, насколько я помню, Панда так всегда и говорил. Он тУта, в теме отвечает, думаю, повторит свои мысли (лень шоркаться, искать его слова для цитирования).

Почему не прав...прав. но и я прав когда говорю что дело не в том сколько тебе платят, а в том что у кого то кусок жирнее. Большевики кстати боролись именно за права посредственностей. Или ты будешь спорить с тем что тот же Сикорский вкалывал со своими вертолетами столько сколько не вкалывал ни один из работников которые на него работали? Итог? Сикорского знает весь мир, а тех кто целлулоид клеил на его автожиры не знает никто.
И будь уверен, если бы начальник твоего завода получал бы ровно столько же сколько и ты, недовольство было бы гораздо меньше, но даже и в этом случае оно было бы. например по поводу того что он на 10 минут приходит позже на работу.

Причем тут Сикорский? Он, кстати, свалил в вами осмеянную и Богопротивную ОмериГу, и в первую очередь известен по своей работе Там (вертолеты, ага, а про того же нашего "Илью Муромца" мало кто знает). И мой бывший директор получал всего 1,5 ляма в месяц, это не 120 лям, как глава Почты России, при з/п обычных почтовиков в 12 тыр (ну а так да, средняя около тридцатки на почте, ага).
Речь зашла про нищенские з/п у людей (а 15-20, даже 25, это именно нищенские), в частности у инженеГров. А потом удивляемся, что у нас ракеты падают...
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
по твоему, врачи у нас белые и пушистые? Или в целом оскорбился, что 3/4 людей никчемности?
Каждому воздастся по заслугам...
А ты судья?
Или ты без греха, и можешь во всех камни бросать?
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Каждому воздастся по заслугам...
А ты судья?
Или ты без греха, и можешь во всех камни бросать?

Ты Мне это зачем пишешь? Вон Ушкуйнику пиши, изначально он написал про инженеГров, ну а я возбудился (примерно также, как ты на фразу про врачей в моем сообщении). Или, по твоему, инженегры - они да, почти поголовно тупые, и денег не заслуживают, а врачи, ну просто благостью истекают?!?! Самому корона, в таком случае, не жмет?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Причем тут Сикорский? Он, кстати, свалил в вами осмеянную и Богопротивную ОмериГу, и в первую очередь известен по своей работе Там (вертолеты, ага, а про того же нашего "Илью Муромца" мало кто знает)
Это так, к слову...про Сикорского знают все, и про Илью Муромца многие...Я мог бы Кошкина привести в пример, вот тот уж точно образчик инженера, конструктора и работника...Но...Ты знаешь о ком я?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты судя по анкете, живёшь в Краснодарском))))
Кто то где то заврался или невнимательно читает???
не заврался, а замаскировался... бывших знаете ли не бывает...)))

---------- Сообщение добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:54 ----------

Единственный комбинат который может перерабатывать ОЯТ в МОХ-топливо находится в Желеногорске.
это вранье, мы уже говорили об этом - повторять не буду; у Вас инфа неизвестно откуда, у меня непосредственно от человека там работающего

Но этот риск минимален. Вот там точно, все уже отработано.
как на ПО "Маяк", где постоянно внештатные ситуации случаются и выбросы...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
ОБЩЕСТВО, 12 ДЕК, 06:19 19 567
В школе в Кемеровской области закрыли несколько классов из-за радиации
В Кемеровской области в школе были закрыты несколько кабинетов начальных классов из-за превышения в них уровня радиоактивных веществ — радона и торона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления федеральной службы судебных приставов, сообщается на сайте ведомства.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a2f49dd9a79470152a27903
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у меня непосредственно от человека там работающего
Я уже слышал про твой невнятный лепет про охранника на воротах.

Угадай с двух раз - Кому я поверю? - Малограмотному человеку у которого (возможно и вымышленный) охранник стоит на воротах, либо специалистам-атомщикам с Атоминфо и непосредственно официальному сайт ГХК? Как собственно и официальным заявлениям первых лиц?
Мы с тобой ни чего не обсуждали, ты когда то бредил про "чорные вогоны" приезжающие "чорной-чорной ночью".

где постоянно внештатные ситуации случаются и выбросы.
Лопата уже погнулась. Срочно смени.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
интересно, ведь этот газ выделяется на разломах тектонических или перед извержением(землетрясением)

---------- Сообщение добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

Угадай с двух раз - Кому я поверю?
ваще пофиг

Малограмотному человеку у которого (возможно и вымышленный) охранник стоит на воротах,
это твое суждение вызванное недостатком информированности от ОФЫЦАЛЬНЫХ источников

непосредственно официальному сайт ГХК?
ага, которые только после появления неофициальной информации, случайной утечки таковой, со скрипом признают аварии и утечки... проходили...

Как собственно и официальным заявлениям первых лиц?
эти вообще писдят в глаза - работа такая

Мы с тобой ни чего не обсуждали
главный аргумент главного эксперда форума для плавного съезда

Лопата уже погнулась. Срочно смени.
закажи новые методички - старые не соответствуют реалиям времени и подкованности комрадов на форуме
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это твое суждение вызванное недостатком информированности от ОФЫЦАЛЬНЫХ источников
У тебя источник на воротах стоит и номера на вагонах проверяет)
эти вообще писдят в глаза - работа такая
Насколько я заметил песдишь только ты и радио.

главный аргумент главного эксперда форума для плавного съезда
Таки я вас умоляю, какие эксперды? Вести диалог с человеком, который в качестве аргумента приводит слова охранника на воротах вообще моветон. С таким же успехом можно пообщаться с поцыентом Кащенко. Они так же убедительно доказывают что на самом деле они посланики внеземного разума в биологической оболочке человека)

Ты просто очень жиденько обосрался но ни как не хочешь этого признавать. По этому держишься за этого мифического "охранника" с ГКХ, который вообще может в твоем воображении существовать.
Атомщики естественно врут. Им же Путин лично платит что бы они врали.
Это топливо уже в реакторы пихают, а у тебя в голове своя атмосфэра - все врут. Охранник на воротах не даст соврать.

Тебе хоть ссы в глаза)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А че тебя сразу в крайность бросает? Типа не согласен со мной/против жуликов и воров, значит ты агент госдепа? Отдаёт свидомизмом и северо-кореизмом). Херню переставай городить и ст*****ся над тобой никто не будет, скитания с пандиными тапочками в зубах, тебя не красит, нашёл пример для подражания.

Какие жулики и воры дурементус???
Умарекс заявил будто я раньше говорил, что Мистрали плохие корабли, и ВМФ РФ не нужны.
Ты тут же отметился что у меня в связи с этим бомбит.
Хотя я про эти ДВКД всегда говорил обратное. Что эти корабли хорошие и нам нужны. Но что нас с ними кинули не критично.
Вы оба нагло набздев, решили, что у меня почему то подгорает))))
а ты опять же по навальновской традиции тупой школоты, приплёл жуликов и воров. Это твои пиндосы с франками, что зажали оплаченные корабли?
Ну да, вот они в этом вопросе, жульманы и воры.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

скитания с пандиными тапочками в зубах, тебя не красит, нашёл пример для подражания.
.

хм... то есть если я разделяю взгляды Панды и Ушкуйника, значит я таскаю их тапочки...?
отлично...
Логично будет предположить, что все кто плюсует твои посты и Тайлера, лижет зад пиндосовским лживым эмигросам.
Получается Умарекс и ещё пара человек лижет ваши задницы???
Надеюсь вы их не обманете? Вышлете им грин карты, без условия обязательной операции по смене пола?
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Вышлете им грин карты, без условия обязательной операции по смене пола?
К чему эти постоянные упоминания про гомосятину? Такое впечатление, что это основная тема, которая вас интересует в жизни.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Я мог бы Кошкина привести в пример, вот тот уж точно образчик инженера, конструктора и работника...Но...Ты знаешь о ком я?
Конструктор Т-34?

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:33 ----------

К чему эти постоянные упоминания про гомосятину? Такое впечатление, что это осноовная тема, которая вас интересует в жизни.
Это просто, такой психологический защитный рефлекс. Раньше, у генконструкторов был другой - "зато у вас негров бьют".
Имеет психологические корни из детства.
Возможно - сексуального характера.
Гена, король все Цыган имеет примерно такое же расстройство. Но там, скорее идет неприятие советского. Возможно причина в каком нить Жезле ГАИшника с Серпом и Молотом, затрявшем в Гененой зад... ну вы короче поняли.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Это просто, такой психологический защитный рефлекс. Раньше, у генконструкторов был другой - "зато у вас негров бьют".
Имеет психологические корни из детства.
Помню, также помню, что прошлая мантра ни к чему хорошему не привела
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ОБЩЕСТВО, 12 ДЕК, 06:19 19 567
В школе в Кемеровской области закрыли несколько классов из-за радиации
В Кемеровской области в школе были закрыты несколько кабинетов начальных классов из-за превышения в них уровня радиоактивных веществ — радона и торона. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления федеральной службы судебных приставов, сообщается на сайте ведомства.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a2f49dd9a79470152a27903

судебные приставы мониторят радиационную обстановку? о_0 ))))) что то новенькое)))
пхахахах из за повышенного содержания Радона.
В некоторых областях Франции и Бразилии аккурат из за радона, естественный фон доходит от 200 до 3000 мкР/ч.! И ничего люди и в школу ходят и живут. Что то я сомневаюсь что в Кемерово, естественный фон поднялся хотя бы выше 100.
РБК в своём репертуаре. Про бизнес то ничего связного и толкового сказать не могут, фэйки плодят. Уже в эту сферу полезли...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Думаю, что пристава имеют полномочия опечатывать помещения и ограничивать доступ. А Роспотребнадзор просто передал им материалы проверки.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
К чему эти постоянные упоминания про гомосятину? Такое впечатление, что это основная тема, которая вас интересует в жизни.

А что Бендир живёт не в столице гомиков? Не в США книжки про Санту гомика и его чёрного мужа тиражируют? Не в США мальчик решивший что он девочка выигрывает среди девочек соревнования? Не в США в армии и флоте месячники ЛГБТ проводятся? Не эту ли страну, вы здесь воспеваете, поясняя нам, что мы живет не так и не там???
даже отзеркаливаешь убого... как Умарекс)))

Да я уже даже пояснял. Но что ты, что Бендир нихрена не поняли.
Для меня ваши доводы и аргументация, все равно что если гомик будет натуралу пояснять как классно долбится в задницу. Натурал этого не поймёт, как солдат РККА не поймёт фашиста, объясняющего, что Гитлер и третий рейх это благо для СССР.
Так понятней?

---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Думаю, что пристава имеют полномочия опечатывать помещения и ограничивать доступ. А Роспотребнадзор просто передал им материалы проверки.

Пристава действуют по постановлению, оно выносится на основании решения суда. Они другими делами занимаются, а не эвакуацией школы из за радиации.
Для этих дел МЧС есть.
Ты сам то читал новость дальше заголовка??? Это не из за радиации закрыли. А из за нарушений в ходе строительства
цитата
С результатами экспертизы Роспотребнадзор обратился в суд, который постановил, что в школе было допущено нарушение санитарно-эпидемиологических требований по ст. 6. 4 КоАП РФ. После этого судебные приставы прибыли в школу и на 90 суток закрыли три кабинета.
 
Сверху