Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
и если нужна, то почему тогда просраный контракт на 2 штуки мы назвали "выгодной сделкой"?
я лучше промолчу, а то уже вижу как в темноте у кого то, что то светится, сзади... )))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Слон подбит, но не сломлен!
1433786720_1473413246.jpg
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А ))))) п...бол как обычно в своём репертуаре?
Выдаёт свои хотелки за чужие мысли и эмоции....
ДБЛ БЛД

сможешь связно пояснить, почему по твоему мнению, подо мной горит диван (видимо твоя дегенеративная картинка сие показывает)???
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
А ))))) п...бол как обычно в своём репертуаре?
Выдаёт свои хотелки за чужие мысли и эмоции..
Знаешь почему твои сообщения не вызывают веры?
Потому что у тебя всегда все 100% хорошо.
Даже когда по кислым мордам первых лиц видно что они что то там у себя просрали, какие то полимеры, - у тебя все хорошо.
Надо иногда, иногда признавать что враг умеет дать и нам тоже пинка под зад. Хотя бы для того, что бы извлечь урок от действий врага.
А у тебя все всегда хорошо. как за неделю до 22 июля 1941 года.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Ооо! какая интересная новость из европы!

https://news.mail.ru/incident/31935421/?frommail=1
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Знаешь почему твои сообщения не вызывают веры?
Потому что у тебя всегда все 100% хорошо.

Лично меня, Татия спросила что пару лет назад трындели будто корабли г...но и хорошо что нас кинули.
Корабли хорошие. Что нас кинули безусловно плохо.
Но что мы вернули бабки(а к ним технологии) хорошо. Что тебе непонятно? Как ещё разжевать и в ротик сложить?
РФ закрепляется в Египте? ХЗ для меня лично хорошо. Пиндосам и их подпевалам сие плохо. В свете твоего этого поста, делаю вывод что база ВВС в Египте для тебя тоже это "плохо". Кто ты там подпевала или подвывала, судить не буду...
РФ строит в Египте АЭС?? Для нас это хорошо. Тем кто не знал, подскажу, одно рабочее место в Росатоме, по совокупности обеспечивает ещё 10 человек. То есть АЭС в Ебипте даёт рабочие места. Высокотехнологичные заметь. +10 в секторе их обслуживания. Это для пиндосов и их подвывал мирный атом, наверное прошлый век...
Что выйдет из этого для страны в длинной перспективе? Будет видно. Может хорошо, а может и плохо....

ЗЫ Лично от тебя мне ни вера не уважение не нужны. Я свой вывод сделал... Причём основанный на твоих бесконечных попытках меня зацепить и придраться.. Ещё лучше (хоть и злее) выразился Арти.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Даже когда по кислым мордам первых лиц видно что они что то там у себя просрали, какие то полимеры, - у тебя все хорошо.

Типа когда Фрегат чпокнул спутники я писал что все супер что ли??
Или я продолжаю писать как 2.5 года назад, что с Ангарой все заебок???
По моему далеко нет. Если сможешь вытянуть цитату, когда я на просраные полимеры, указывал что все супер, - покажи. Не будь Бендиром.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------

Надо иногда, иногда признавать что враг умеет дать и нам тоже пинка под зад. Хотя бы для того, что бы извлечь урок от действий врага.

спс кэп
..... а мужики то и не знали (с)
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
picture.php

ну вас в песТню
сейчас 5 страниц будем опять обсуждать где и у кого подгорает?

в двух словах обьяснить что бабло нам вернули (а кстати вернули?) и лодочка таки хорошая (или плохая?) и она нам, возможно, пригодилась бы (или нафуй не нужна все-таки?) никак не осилить?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А у тебя все всегда хорошо. как за неделю до 22 июля 1941 года.


Ясень пень! Ведь я попаданец из 2032 года, я в курсе что будет ТМВ, но у нас все будет хорошо))))

У каждой медали две стороны, зебра полосатая, инь-янь и прочее и прочее. Примеров множество. В частности твой пессимизм, и прочих, надо же кому то оттенять)))
А ты Лёха (пардон за фамильярность. но после того как ты меня называл, думаю имею право) ведёшь себя как кидающийся пёс. Коим меня сам пытался окрестить)))
Будто я для тебя вселенское зло олицетворяю. Может тебе фото своё выслать?)) чтоб ты убедился что я не напоминаю тебе того самого замполита, а выгляжу как Спартанец?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Сиамский слон, ответил раньше))) спасибо
Корабли хорошие. Что нас кинули безусловно плохо.
Но что мы вернули бабки(а к ним технологии) хорошо

собственно это и хотела уточнить
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, ответил раньше))) спасибо


собственно это и хотела уточнить

И да, они нам очень нужны. Аккурат там, куда планировали. К вам в Севасу, и на ДВ.
Поживём увидим, может наши их у Ебипта под каким либо предлогом ещё возьмут...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
И да, они нам очень нужны.
А ты не помнишь, кто прям сдесь кричал что они нам АБСОЛЮТНО не нужны, что мы получили самое главное, технологию волшебной "крупноузловой сборки", и 3277 году, сможем построить что нить подобное сами. Не помнишь?
И еще кто то ему поддакивал. Точно не помнишь?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А ты не помнишь, кто прям сдесь кричал что они нам АБСОЛЮТНО не нужны, что мы получили самое главное, технологию волшебной "крупноузловой сборки", и 3277 году, сможем построить что нить подобное сами. Не помнишь?
И еще кто то ему поддакивал. Точно не помнишь?

ХЗ я всегда говорил что они нужны. Ищи мои посты сам, или привлекай Хотсмайла.
Но в том что их "зажали", катастрофы нет. Хорошо хоть бабло забрали и кое что по технологиям. Плюс наши спецы судостроя там в кол-ве 200+ человек полтора года "ошивались".
100% не найдёшь ни одного моего поста, где я говорил что эти корабли нам не нужны.
Я всегда подчеркивал что ДВКД наш судострой никогда не строил. Многострадальный "Иван Грен" нечто иное. Линейка тип Киев, тоже.
А этот может быть десантником, штабистом, транспортником, санитарным транспортом, кораблём ПЛО, кораблем поддержки и прочее и прочее...
Десант и штаб нам на КЧФ нужны, ПЛО на ДВ.
А наш судострой хрен знает когда построит. Хотя мне кажется не успеет уже. Верфи ремонтом и постройкой заняты. Если авиастроительная и подплав норм строят, хоть и бабло тянут. То ОСК в плане надводных кораблей совсем оборзела... Отстает от всех сейчас...
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
ну вас в песТню
сейчас 5 страниц будем опять обсуждать где и у кого подгорает?
в двух словах обьяснить что бабло нам вернули (а кстати вернули?) и лодочка таки хорошая (или плохая?) и она нам, возможно, пригодилась бы (или нафуй не нужна все-таки?) никак не осилить?
Да-да, мы тоже очень внимательно и по нескольку раз с конспектированием, перечитываем ваши с Сарбоной диалоги. ))
Особенно понравилось вот это: "Не пей вино, Гертруда!" и "Нет в Дании такого негодяя, Который дрянью не был бы притом"
 
Последнее редактирование:

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Россию приговорили к участи стать мировым изгоем - мировой радиоактивной и ядерной помойкой для цивилизованного мира. Крупнейший в мире могильник для захоронения высокоактивных долгоживущих радиоактивных отходов власти намереваются создать в центре России, под Красноярском. Ради чужого блага наша земля будет отравлена на несколько миллионов лет... Скоро в Россию повезут ядерные обременения со всех континентов мира, даже из Африки...
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСЕ:
Госкорпорация "Росатом" (в лице ФГУП "НО РАО") планирует создать под Красноярском (в ЗАТО Железногорск) крупнейшей в мире федеральный пункт захоронения (могильник) радиоактивных отходов 1 и 2 класса. Этот радиоактивный мусор будет представлять угрозу всему живому многие тысячелетия и миллионы лет.
Кураторы этого проекта - ученые Радиевого института - в своем итоговом отчете говорят, что в случае непредвиденных обстоятельств последствия могут быть катастрофическими.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
обычный, Я помню такую же истерию лет эдак 15 чтоли назад...даже пикетчики выходили поезда с отходами встречать....К чему это привело? Для тех кто не в курсе привело это к тому что у нас доведен до ума РБН-800. Который работает, как говорил Старец, На отработке. Правда ядерной))) А..еще привело к тому, что Россия стала практически монополистом в сфере переработки отходов и атомной энергетики, а еще к тому что реакторы на быстрых нейтронах - самые безопасные и мощные на сегодняшний день..

Скажите, а никто никогда у соседей падалицу не собирал, чтоб ее в самогонку перегнать? У соседа то она просто так валяется, а ты ее на пользу себе возьмешь, да еще соседи приплатит, что ты у него все яблоки эти с участка заберешь.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСЕ:
Советую изучить вопрос с договорами СНВ, изучить вопрос реакторов на быстрых нейтронах, советую посмотртеь как развивалась атомная отрасль с 1990 года по наши дни, какие договоры заключались и что стало их итогам. А также посмотреть в каких условиях хранятся сейчас отходы в других странах. В первую очередь в Америке и той же Африке
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ушкуйник, дык раз все так красочно, сложите у своего города-а к нам не надо
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
дык раз все так красочно, сложите у своего города-а к нам не надо
Ага, местячковый комплекс. Сейчас, несколько городов имеют возможность смотреть телек и разогревать пицу в микроволновке, потому что в свое время построили ГРЭС. Правда когда ее строили, пришлось затопить несколько сел и деревень. Если бы мнение жителей села превалировало бы, ГРЭС бы не было.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
ГРЭС бы не было.
и пришлось бы моск ученым напрячь как еще можно электрофицировать данную местность не засирая ее... конечно проще так как Вы сказали, побыстрому, а в свободное время всякую хрень сидеть изобретать для уничтожения человечества...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
и пришлось бы моск ученым напрячь как еще можно электрофицировать данную местность не засирая ее... конечно проще так как Вы сказали, побыстрому, а в свободное время всякую хрень сидеть изобретать для уничтожения человечества...
Ваще не вопрос...Сделай первый шаг, отключись ото всех сетей обеспечения внеси в клад в остановление засирания природы. Перестань поддерживать загрязнителей. А то пользуешься электричеством, газом, гадишь поди, а не перерабатываешь сам свое овно, и умничаешь, ах какие скоты не думают как не гадить планету. Я же говорю - лицемерие
 
Сверху